Клуб "любящих" жен

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Пушистик » Чт дек 18, 2008 12:28 pm

Катя* писал(а):жена устала,нервы,крики,пмс,ребеночек....
это все можно пережить..дети растут...мамы выходят на работу...муж мне тоже говорит что я истеричка, отправляет меня на работу, потому что реально видит, что я одна уже устала весь дом на себе тащить и ребенка воспитывать..но сам не помогать не хочет.
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Be Happy » Чт дек 18, 2008 12:33 pm

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ПОМЕНЬШЕ РУГАТЬСЯ С МУЖЬЯМИ!!!! :)
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Пушистик » Чт дек 18, 2008 12:34 pm

Катя*, спасибо :)
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Екатериночка » Чт дек 18, 2008 12:49 pm

Пушистик писал(а):у детей иногда такое бывает периодами в зависимости от возраста, что просыпается от малейшего шороха..
:hello: особенно это обидно когда ты его полчаса укачивала, он только уснул и зашел муж и кашлянул :evil: и все заново :evil:

Добавлено спустя 27 секунд:

Катя*, спасибо!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Пятница » Чт дек 18, 2008 1:07 pm

Катя* писал(а):не вижу особой разницы в моем и твоем возрасте!!!!!

Я писала не про возраст вообще, а про то, сколько вы вместе с мужем прожили. Вы же женаты 2 месяца, а мы уже 5 лет. Поэтому на многие вещи уже смотрю по другому, и ребенок тоже играет определенную роль. Если до рождения дитя муж был для меня центром вселенной, то после все поменялось. Я не говорю, что мужа стала меньше любить, чем до свадьбы.
Катя* писал(а):плюс надо уметь решать проблемы и недопонимание без криков

Да, крики я тоже не признаю, но всякое бывает. Да еще ведь не достаточно только моего желания и умения все с легкостью решить, еще многое зависит и от мужчины.
Пушистик писал(а):много еще проблем и недопониманий приходит когда рождается ребенок..мамина усталость...и так далее..недосып...все сказывается!_________________

Абсолютно согласна :twisted:
Пушистик писал(а):у детей иногда такое бывает периодами в зависимости от возраста, что просыпается от малейшего шороха..

И через такое мы проходили. Ребенка вроде наконец уложишь в кроватку, и сама в предвкушении сна ложишься..., но малейший скрип кровати или просто муж перевернулся на другой бок и все :crazy: , ребенок в плачь и сон прочь. И после таких бессоных ночей хотя бы с недельку, хочется все послать куда нибудь подальше.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Оля-ля » Чт дек 18, 2008 1:48 pm

Камелия писал(а):да ладно, я думаю тут можно все. Просто странно что ты свекровь защищаешь и жалеешь, обычно невестки только жалуются на свекровь.

НУ наверно потому что свекровь то у меня не такая уж и плохая, подарками постоянно за даривает..

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

Пятница писал(а):ребенок в плачь и сон прочь. И после таких бессоных ночей хотя бы с недельку, хочется все послать куда нибудь подальше.

Это уж точно... много раз уже ловила ся что хочу все вернуть но успокаивалась и все выкидывала из головы такие мысли ...Правда иногда мне муж давал поспать ребенка возьмет и сидят тихонько в комнате а я сплю.. особенно по выходным так было утром заберет и играется с ней :oops: опять не много не в тему:)
Изображение
Изображение
Оля-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 997
Подарки: 13
Ложечка (2) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 39
Репутация: 88
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Кариночка и Данечка

Сообщение Камелия » Чт дек 18, 2008 2:12 pm

Катя*, знаешь такую пословицу :"не говори гоп пока не перепрыгнул"? Так вот я тебе хочу сказать, что когда родишь ребенка тогда и поговорим на эту тему. А пока раз у тебя все замечательно с мужем и у вас идеальная семья, то я только рада за вас. Надеюсь что у вас все так и останется после рождения ребенка (но я в этом сильно сомневаюсь. 70% браков распадаются именно после появления ребенка в семье).
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Be Happy » Чт дек 18, 2008 2:18 pm

Камелия, грубовато :?
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Камелия » Чт дек 18, 2008 2:51 pm

Катя* писал(а):грубовато
не, я не хотела грубить, просто так жизнь устроена...
:(
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Пятница » Чт дек 18, 2008 3:40 pm

Ну вот, сейчас еще и мы поругаемся. Зато с мужьями не будем ругаться :laugh: .
Мой на днях учудил. Просила поставить телик на кухню (мы пару месяцев назад его оттуда убирали). Раз попросила, два, три..... прошел месяц, два....Он сначала тянул с этим, а потом говорит не нужен он там, типа мешается :evil: . Взял и отрезал кабель :angry3: . Блин. Ругаться не стала, просто сказала, будешь просить чай или кушать и если я буду телик смотреть, ты будешь ждать рекламу :evil: .
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Камелия » Чт дек 18, 2008 4:37 pm

Пятница, я не собираюсь ни с кем ругаться. У нас тут тема про то какие наши мужья сво... поэтому я готова общаться только на эту тему. :D А твой муж пока не кажеться мне таким уж сильным негодяем :laugh: просто обидно что не хочет понять тебя.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Пятница » Чт дек 18, 2008 7:58 pm

Камелия писал(а): А твой муж пока не кажеться мне таким уж сильным негодяем

:D Он у меня не негодяй, я даже считаю его самым лучшим моим выбором в жизни. Просто иногда его безрозличие или не желание понять меня просто убивает. А рассказать некому. Т.е есть подруги, родители, но мне не охота об этом с ними говорить. Чтоб потом при каждом удобном случае припоминали мне его промашки :evil: , я так не хочу, ведь он отец моей дочки, и он должен быть для нее идеальным. А выговориться или пообсуждать хочется :D .
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Aljka-razbojnica » Чт дек 18, 2008 8:12 pm

Катя* писал(а):Екатерина Грих, ттт да,я считаю нашу сеью идеальной :twisted:
на работу муж уходит в 6 утра(в 5 просыпается) и тоже активно собирается но меня это не раздражает :)

Вы просто еще недолго женаты и слишком молоды:)
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Сообщение Екатериночка » Чт дек 18, 2008 9:59 pm

Пятница писал(а):Т.е есть подруги, родители, но мне не охота об этом с ними говорить. Чтоб потом при каждом удобном случае припоминали мне его промашки :evil:
я тоже такая. правда я со свекрухой могу поделится, но не всегда. а с подругами, даже самыми близкими, тоже не хочется
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Пятница » Чт дек 18, 2008 11:16 pm

Екатерина Грих писал(а):правда я со свекрухой могу поделится

Я в принципе тоже могу с ней обсудить мужа :P , но боюсь она начнет его ругать за какие то проступки, он может и на нее обидеться..., не хочу быть камнем раздора между родителями и детьми. Я уж лучше на форуме косточки промою ему :laugh: .
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6