Клуб "любящих" жен

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Scandalous » Пт дек 26, 2008 7:56 pm

Пушистик писал(а):я думала у меня не будет притирок никаких потому что до этого 6 лет встречались..ан нет...в быту то я его совсем не знала. :)


Скажите, а какая разница между тем, когда 6 лет вместе живешь, но не в браке, и между тем, когда приходишь однажды ночью домой уже с кольцами и штампом? :) Правда жизнь меняется с этим штампом? Или все же это зависит от времени, прожитого вместе, ведения быта и тп?
Мне это предстоит, ругаться со своим я не люблю и стараюсь этого не делать (мы оба сильно вспыльчивые, причем он даже больше - Овен. )
По началу ссорились, но как только начали вместе жить, резко перестали. Потому что главная тема наших ссор раньше была "ты проводишь со мной мало времени". По-детски, короче. :laugh:
Так пока нареканий нет... Но с рождением детей безусловно все меняется :twisted: Я очень надеюсь, что мой не проявит себя эгоистом когда у нас будут дети.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Камелия, а чем конкретно твой муж заслужил твою ненависть? Это же серьезно надо насолить.... :roll:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Ria » Пт дек 26, 2008 8:13 pm

Тоже ненавижу :evil:
Только что в этих г... нехороших вобщем однокласниках увидела что он еще в июле прокоментировал своей бывшей фотку: тебе идет форма( она мелиционер сейчас) :angry3: Причем как он мне рассказывал, расстались они далеко не друзьями, она его предала, а он ей теперь комплементы пишет... :angry:
Все кончилась идилия. Убию! Или не говорить ничего? :thinking:
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Сообщение Scandalous » Пт дек 26, 2008 8:16 pm

Riana, а что такого страшного в том, что он ей про форму написал?)) Это же не "Ты такая красивая, я так жалею, что мы расстались"... Я думаю, надо попроще к этому относится... :oops:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Ria » Пт дек 26, 2008 9:06 pm

Он с ней вообще не разговаривал. Они врагами расстались. А тут такое. Можно и прировнять к
Scandalous писал(а):Ты такая красивая, я так жалею, что мы расстались

Конечно это можно отнести к тому кризису о котором я писала выше, но обидно, блин

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Да и дружбы с девушками не водит и комплиментов никому кроме меня не отпускает. Вобщем понятно.....
Я ушла в загруз :sad2: :(
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Сообщение Scandalous » Пт дек 26, 2008 9:15 pm

Riana, ну ты не грузись))) Может у него спросить? Или он вспылит? :oops:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Камелия » Пт дек 26, 2008 9:15 pm

Riana писал(а):Или не говорить ничего?
ну это уже от тебя зависит. Я вот своего вообще не ревную (хотя и поводов нет), мне пофиг с кем он и где он...

Scandalous писал(а):а чем конкретно твой муж заслужил твою ненависть?
не радует он меня совсем... :(
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ria » Пт дек 26, 2008 9:35 pm

Камелия писал(а):не радует он меня совсем

Камелия писал(а):Я вот своего вообще не ревную

так может любовь просто ушла? :oops:

Scandalous писал(а):Или он вспылит

вспылю я. и понесет....... :D
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Сообщение Камелия » Пт дек 26, 2008 11:03 pm

Scandalous писал(а):а какая разница между тем, когда 6 лет вместе живешь, но не в браке, и между тем, когда приходишь однажды ночью домой уже с кольцами и штампом?
я не знаю, т.к. жить стали только после штампа. Но говорят что штамп что-то очень сильно меняет и многие из-за этого бояться расписываться.

Riana писал(а):так может любовь просто ушла?
а ее и нет давно уже...
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Nastyk » Сб дек 27, 2008 12:18 am

Камелия писал(а):Он испортил мне весь праздник мой День рождения, мое 25-летие которого я очень ждала.

а как я ждала этого дня!!!! Я была в приятном положении ... а мне так испортили праздник! :cry: Я вобще до сих пор это ему припоминаю.... И 8-е марта!.... и когда меня должны были выписывать из роддома ... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Я его за всё это ненавижу! Но однако не хватает сил собрать его вещи!
Скажите - ведь любящий человек так не поступит..... :cry: :cry: :cry: :cry:
Периодически - ему "друзья" (почему я слово друзья взяла в ковычки, да потому что настоящие друзья не тянут в НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ а помагают морально!!!! Как вчера..... мой уехал к себе, сдрузьями повидаться - пива попить - иииии друзья, вместо того чтоб отправить его домой - потащили дальше гульбанить и на след. день позвали его!!!! (а могли бы не звать, сказать, если тот придёт, что у него дома ребёнок и жена!) И ТАК ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Сообщение Scandalous » Сб дек 27, 2008 3:34 am

Nastyk, какой ужас... извини, но нормальный любящий и уважающий женщину мужчина никогда так не сделает... Мой мне на это 8мое марта тоже нервы подпортил.... но там мы оба виноваты, напились оба, как идиоты...(((

Камелия писал(а):
Riana писал(а):так может любовь просто ушла?
а ее и нет давно уже...


Может тогда разойтись? Ты молодая ведь, надо пожить, налюбится в сласть... Чтобы тебя любили...Не думала об этом?
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Пятница » Сб дек 27, 2008 7:16 am

Scandalous писал(а):Скажите, а какая разница между тем, когда 6 лет вместе живешь, но не в браке, и между тем, когда приходишь однажды ночью домой уже с кольцами и штампом? Правда жизнь меняется с этим штампом? Или все же это зависит от времени, прожитого вместе, ведения быта и тп?

Скорее всего зависит от времени и усилий, приложенных к созданию уюта, сглаживания острых углов...много всего.
Scandalous писал(а):По началу ссорились, но как только начали вместе жить, резко перестали. Потому что главная тема наших ссор раньше была "ты проводишь со мной мало времени".

У меня тоже сначали были ссоры из-за того, что мой муж не хотел провожать, ревновал к родителям моим :laugh: . когда стали жить вместе, все равно начинаются притирки, быт, совместная жизнь, это работа.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Nastyk писал(а):потащили дальше гульбанить и на след. день позвали его!!!! (а могли бы не звать, сказать, если тот придёт, что у него дома ребёнок и жена!) И ТАК ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!

У меня такая же ситуация у знакомой. Мы пока с детками лежали в больнице (мы там с ней познакомились) месяц, муж все это время гулял с друзьями :crazy: . Даже к ней забывал приехать, привезти продукты и вещи для ребенка :roll: . До сих пор все так и продолжается. Прошло уже почти 2 года. он не изменился. :evil: , хоть она его и выгоняла, и разводом угрожала, все бестолку.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Ria » Сб дек 27, 2008 11:15 am

Иногда мне кажется, что все мужики ущербны... на ум.... на любовь.... :?
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Сообщение Пушистик » Сб дек 27, 2008 11:36 am

Scandalous писал(а):Скажите, а какая разница между тем, когда 6 лет вместе живешь, но не в браке, и между тем, когда приходишь однажды ночью домой уже с кольцами и штампом?

разница большая...если не сказать огромная..допустим не знала что дома за ним все бегают все за ним подбирают и стирают, гладят и кормят отменно, о том чтобы что-то сделать самомму не может быть и речи или уговариваешь его по месяцу чтобы сделал...я его люблю...но иногда прям прибить охота за такие вещи...во-вторых ребенок..я то думала ой мой любимый детей любит будет мне помогать когда рожу. ФИГ...справляйся любимая сама...а жалуюсь если что устала - в ответ - надо было не рожать..терпи все так сидят, дорогая у тебя крыша едет тебе на работу пора...и все в этом духе...или вчера допустим пришел с работы, у меня горло болит настроение на нуле..он сразу с наездом вечно ты не в настроении...я пришел устал..а ты в кисляком... :? и только после того как я на него наорала в ответ о том что я тоже человек и мне может быть хреново....только после этого он пришел извинился...

то есть..вот он МУЖИК...работает и когда он приходит он хочет - розовощекий широкоулыбающийся ребенок который никогда не орет и жена с улыбкой до ушей, вкусный ужин подающая..и ублажающая в кроватке...ага после целого дня как с дочей, домом позанимаешься нафик нафик ублажения :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Scandalous писал(а):но как только начали вместе жить, резко перестали

еще у нас все отлично когда мы дома одни.... :twisted: :heart: живем то мы вместе с его сестрой и многие многие проблемы возникают в отношениях из-за этого
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Пятница » Сб дек 27, 2008 3:40 pm

Пушистик писал(а):.допустим не знала что дома за ним все бегают все за ним подбирают и стирают, гладят и кормят отменно, о том чтобы что-то сделать самомму не может быть и речи

Ага :twisted: , у моих родителей такого не было, у меня папа довольно самостоятельный. Муж же напротив, ну мне кажется сам себя в 3-х соснах найти не сможет :laugh: . Но так конечно не всегда, но иногда что перед глазами лежит, в жизни не найдет. Ему, так же как и ребенку все подать надо, все показать....Ой, иногда аж зло берет, ну честное слово, ну разве так можно...
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Scandalous » Сб дек 27, 2008 4:23 pm

Пушистик, ох, мы сейчас тоже с его мамой и сестрой живем... если бы ребенок был, был бы кошмар, конечно :twisted: Ну мой вроде бы самостоятелен, конечно, не всегда, во многом как ребенок себя ведет. Но я уже на это глаза давно закрыла... бегать над ним никогда не бегала, ему это и не нравится особо. Мама его даже над ним не сюсюкала и не сюсюкает никогда :laugh: Так что мне в этом смысле полегче... хотя один Бог знает, что будет, когда будут дети. Надо морально подготовить себя к худшему, чтобы потом не было мучительно больно. :?
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron