Клуб "любящих" жен

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Екатериночка » Чт дек 18, 2008 11:32 pm

Пятница писал(а):но боюсь она начнет его ругать за какие то проступки, он может и на нее обидеться
:hello:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Камелия » Пт дек 19, 2008 10:39 am

Пятница, Екатерина Грих, а у меня наоборот все, я жалуюсь подругам на мужа, а они мне не верят, говорят "Да ладно тебе! Он же у тебя такой хороший, не то что мой.... " И вообще он такой у меня лицемерный, все вокруг думают что у нас идеальная семья, что он добренький, заботливый и ласковый отец и муж. А на самом деле только я знаю какой он! Но мне никто не верит... :( А свекровь вообще думает что ее сын ангел, а я стерва.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Пушистик » Пт дек 19, 2008 11:55 am

Aljka-razbojnica писал(а):Вы просто еще недолго женаты и слишком молод

согласна :twisted:

Камелия писал(а):что ее сын ангел, а я стерва.

да так все наверное мамы думают..смирись он же ее сын... :?
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Пятница » Пт дек 19, 2008 1:11 pm

Камелия писал(а): И вообще он такой у меня лицемерный, все вокруг думают что у нас идеальная семья, что он добренький, заботливый и ласковый отец и муж. А на самом деле только я знаю какой он! Но мне никто не верит...

Да, бывают такие люди. И мне кажется чем больше ты будешь доказывать, какой он плохой, тем больше тебе верить не будут. Есть такая поговорка "Чтобы быть белым и пушистым, надо очернить другого". Вот люди наверное так и думают, или же у них появляется мысль, что ты специально нарываешься на комплименты для своего мужа.
Камелия писал(а):свекровь вообще думает что ее сын ангел, а я стерва.

Есть к сожалению и такие свекрови.
Мне как то по работе встречался такой лицемерный мужчина. И я скажу, что их труднее раскусить, чем женщин. И когда мне говорили девчонки, чтоб я была с ним всегда на чеку, я не верила, он же был такой милый и пушистый :evil: . Позже я узнала все его "темные" стороны, то как он за глаза говорит про своих родителей и жену :x , так неприятно сразу стало, и негатив к нему появился.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Камелия » Вт дек 23, 2008 10:58 am

Пятница писал(а):чем больше ты будешь доказывать, какой он плохой, тем больше тебе верить не будут.
вот у меня подруга постоянно мужа обсерает, говорит что он бухает, мало внимания ей уделяет, ни любви ни секса. А когда я вижу их вместе, то в жизни бы не поверила ее словам. Он с такой нежностью смотрит на нее, чмокает постоянно, носиться с ней, заботиться, ласковый такой. Она говорит что это все просто показуха, наедение с ней все совсем не так. И я ей верю, потому что у нас с мужем почти все тоже самое, он на людях очень любит демонтрировать свою любовь и ласку, показывать какой он хороший муж и отец. И мне поэтому тоже никто не верит.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Пятница » Вт дек 23, 2008 1:32 pm

Камелия писал(а): у нас с мужем почти все тоже самое, он на людях очень любит демонтрировать свою любовь и ласку, показывать какой он хороший муж и отец.

А до свадьбы он так же себя вел или все изменилось после?
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Камелия » Вт дек 23, 2008 3:03 pm

Пятница писал(а):А до свадьбы он так же себя вел или все изменилось после?
все очень изменилось после рождения ребенка. Толи у меня просто башню рвет от сидения дома и капризов дочи, и я к нему просто придираюсь как он говорит, толи он изменился.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Пятница » Вт дек 23, 2008 3:31 pm

Камелия писал(а):все очень изменилось после рождения ребенка.

Мне муж говорил, что после рождения ребенка я ему меньше внимания стала уделять. Раньше я все крутилась возле него, фильмы смотрели, в комп играли... А сейчас все время дите, готовка ..... Я пыталась ему объяснить, почему так произошло, предлагала разделить дом.заботы, чтоб у меня появилось больше свободного времени для него, но ему этот вариант не очень понравился :evil: . Вот я и пытаюсь разорваться для них двоих, а на себя времени уже... :? . Обидно конечно, все для них, а для меня фиг в масле. Просто решила найти другие плюсы, пока прокатывает. :D
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Оля-ля » Ср дек 24, 2008 2:30 pm

Пятница писал(а):Обидно конечно, все для них, а для меня фиг в масле. Happy

Обычно так происходит когда в с вое время избалуешь мужа... потом так и будет ....
Мне кажется что все таки женщина достойна того чтоб муж крутился сам возле неё ,а не жена бегала и угождала :D
Изображение
Изображение
Оля-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 997
Подарки: 13
Ложечка (2) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 39
Репутация: 88
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Кариночка и Данечка

Сообщение Камелия » Ср дек 24, 2008 11:32 pm

Оля-ля писал(а):все таки женщина достойна того чтоб муж крутился сам возле неё ,а не жена бегала и угождала
это надо быть сцукой и стервой, тогда мужья бегать будут... но не у всех женщин такая натура... большинство всетаки балуют мужиков... :(

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Пятница писал(а):что после рождения ребенка я ему меньше внимания стала уделять
а у меня обратная ситуация, я говорю мужу что он стал мне меньше внимания уделять.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Пятница » Чт дек 25, 2008 6:44 am

Камелия писал(а):а у меня обратная ситуация, я говорю мужу что он стал мне меньше внимания уделять.

Ну нет. Когда жена после рождения меньше внимание уделяет мужу, то понятное дело, появился еще один член семьи. А вот если не секрет, то на что твой муж тратит время?
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Камелия » Чт дек 25, 2008 6:56 pm

Пятница писал(а):то на что твой муж тратит время?
не знаю... вроде все время только на работе и дома... без меня никуда не ходит, а мне все мало.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Пятница » Чт дек 25, 2008 8:10 pm

Камелия писал(а):не знаю... вроде все время только на работе и дома... без меня никуда не ходит, а мне все мало.

мне кажется, что стоит сесть и подумать хорошенько, почему мало времени уделяет муж тебе. Может все вовсе не так и ты себя по пусту накручиваешь? От этого недомолвки и недовольство возникает.
Может его можно привлечь, то что вы можете вместе делать (знаю, на словах звучит просто, а на деле все гораздо сложнее :? ), но поробовать стоит. А вот чем именно его завлечь, тебе виднее.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Камелия » Пт дек 26, 2008 5:14 pm

Пятница, я его так ненавижу, со временем ненависть к нему все больше и больше. Поэтому я уже не хочу ничего пытаться изменить. Просто НЕ ХОЧУ! Надоело все на себе тащить, одной бороться за сохранение семьи и улучшение наших отношений. А его все устраивает, ему все нравиться... ну и что я должна биться головой об стенку?
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ria » Пт дек 26, 2008 6:03 pm

Камелия, я тебя понимаю. Я пока была беременна наши с мужем отношения иногда доходили до ужасных. И посуда билась и нервы и скандалы и ночные его гулянки с друзьями. И тоже было чувство ненавести. Сейчас мы временно живем в разных городах и редко видимся. И если честно я этому рада. Я могу все время посвятить ребенку. И в отношениях любовь-морковь: скучаю, люблю и т.п. :) А встречи... :heart:
Сейчас анализируя ситуацию, я понимаю что действительно он был не прав. Я беременна, работаю, переодически в больницах, а ему развлекушки подавай и полное обслуживание дома. Мне помогают разговоры начистоту. Обьяснить, все разложить по полочкам что не так. Некоторые люди реально не понимают, что не устраивает партнера, пока не разжуешь, не выплеснешь, не выплачешь :)
За что ты его "ненавидишь"? Есть какие-то реальные причины?
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron