Клуб "любящих" жен

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Пятница » Вт дек 30, 2008 4:13 pm

Пушистик писал(а): но сейчас просто не время

Это да. Сейчас ребенок у вас еще маленький, да и кризис :roll: , у многих напряг с деньгами.
У меня муж точно бы не обрадовался, если бы я счас забеременела.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение (:Настенька:) » Сб фев 28, 2009 2:33 pm

:laugh: :laugh: ой,девочки, читаю и думаю,неужель я не одна такая :laugh:
я каждый ень...ну через день собираюсь разводиться..с ребенком мы не помогаем,деньги зарабатывать не хотим, а погулять - это святое............ а потом еще воскресенье всё проспать и отходить :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: меня иногда так подкатыватьхочется прям его по бошке чем-нибудь тяжелым то...
вчера ошла с подружкаи посидеть ,так он такой сканал устроил с хлопаньем дверей в баре...ваще пипец...не понравилось что с подружками.... у него ваще очень сложные взаимоотношения с моими подругами....то друзья прям, то они у него самые плохие на свете... мне говорятся слова, которые я уже выучила наизусть :laugh: "типа живи со своими подругами, ты без них никуда... :laugh: "маразм какой то ....потом начинаеся бурное выяснение отношений....на публику, меня от этго вообще воротит..... :evil: :evil: :evil:
Изображение
Изображение

viewtopic.php?t=17002-Как родилась моя доченька)))
(:Настенька:)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1912
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 38
Репутация: 407
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: Виктория 2007 г.р.
Максим 2015 г.р.

Сообщение ~Варварка~ » Сб мар 07, 2009 1:49 pm

Riana, это точно :? плоские существа.
про своего даже рассказывать не буду, потому что это будет не рассказ а цитаты из мноооогих сообщений тут...
Бояться-глупо
~Варварка~
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Варвара
Зодиак: Весы
Детишки: доченька

Сообщение ILONA » Вт мар 10, 2009 1:14 am

Привет. Расскажу то, что накипело. Возможно я где-то буду не права, никто не совершенен...Просто накипело
Мы познакомились 3 с хвостиком лет назад. тогда мне было четко и ясно сказано "Хочу семью, детей...Мне короткие отношения уже ненужны". Я, 20-тилетняя дурочка купилась...Отчаянно стала беременнить, но не получалось. Влюблена по уши. Обходительный, бошка на плечах, работает, внимания уделяет куча. Прошло пару месяцев и мне почти указали на дверь со словами "Давай лучше сейчас расстанимся, ты не беременняешь". А у меня проблема была просто, врачи говорили очень мало шансов! Я поревела, подепрессировала и давя в себе гордость упросила подождать еще чуть-чуть :oops: Через месяц забеременнила....Радость, но...Тут приезжает его мать, я ее видела впервые. Сразу поняла, что я не та, о которой она мечтала в невестки своему сыну. Им нужна была послушная и везде поддакивающая "блондинка" :crazy: :evil:
Ну это ладно, я пережила...Беременность проходила психологически тяжело. Гормоны били фантаном и все такое. Он стерпел все...
Родилась доча. Первые пару недель все было прекрасно идеальная семья. Через месяц он уволился с работы и благополучно завис в компе. Мне от этого было только + потаму что он сидел ночами и кормил дочу...
Прошло 3 мес. и он все еще сидел дома и нехера не делал, перестал кормить детя, будил меня. А дочка не спала более 4 часов подряд. Я вареная каждый день. Благо мне помогала моя мама, приходила после работы и сидела с внучей, чтобы я хоть как то поспала-поела-помылась. На что мы жили? Да как...моя мама оплачивала все!!! :roll: При этом мы жили вместе с его родоками, которые сказали.."нам похер, ПУСТЬ ВЫЖИВАЕТ КАК МОЖЕТ" При этом обсирая меня и мою маму за уши :evil: Пару раз я слышала нечаено и устраивала распи**он, тогда сплетни и всякая кака на какое-то время утихала.
Прошло 8 мес. Мы переодически ругались, пару раз до истерик. Застукала его как он вытаскивает дитя из кроватки за шкирку, как дикого котенка :shock: но, когда успокаивалась оправдывала его, думала исправится.
Взяли себе в кредит дом, моя мама переехала с нами. Пока небыло интернета он зависал где-то и с кем-то. Говорил, что у друзей в компе тусит. На звонки не отвечал...Приезжал и скандалил. На мои оры, типа, "Я с дитем сутками, встаю ночью...убираю, готовлю, стираю, за продуктами сама ит.д" Он говорил, что "Ты ж них** не делаешь, А Я ОТЕЦ, работаю" :laugh: :evil: При этом дочери он внимания не удилял совсем, только когда поругать...
Прошло еще время, незнаю что ему в бошку пришло, но он согласился меня отпустить в Лондон навестить подруг и отдохнуть. Ребенок типа оставался на нем, но все время все равно деть висел на бабушке. Он сидел сутками в и-нете. Изредка покрикивая на детя...
Я приехала, через пару дней оказалось, что я беременна. Паника и все такое. Сначала думали оборт, потом я просто не смогла...И Дима (мч) сказал "ладно, справимся"
Беременность проходила легко, несчитая 11-дневной мигрени в конце 1-го триместра. Во втором начался идиотизм. Видимо до него дошло, что скоро опять безсонные ночи и все такое.
Дело в том, что старшая дочка до сих пор плохо спит по ночам. Она просыпалась и истерически кричала, плакала. Он бесился и выговаривал все мне. Я молчала...Один раз не выдержала. Потаму что он сказал, чтобы мы валили, будет отдавать детские деньги и все. Я сказала, что свалю, но его оставлю голого и нищего :? Вечером цветы, вино и подарки...
До родов все было почти тихо, не считая его высказыааний типа "ребенок ненормальный, орет, истеричит...отсталая на горшок не ходит и т.д"
родилась вторая малышка. Все было отлично, она очень тихая и спокойная, спала все ночи на прелет. По ЕГО меркам идеальный ребенок.
Ненадо думаю говорить, какой детский сад был разведен, когда речь зашла об имени?! "Ты первую дочку назвала, а я буду вторую" И имена...которые даже заядлые деревенщины постиснялись бы давать детям" Или как вам "Первая дочка на твоей фамилии, вторая будет на моей"???
Первые 2 недели он хоть какой-то интерес проявлял. Потом "игрушка" надоела и я еле-еле уговаривала подержать пока бегала в туалет или готовила еду старшей! Даже, чтобы сготовить ему что-нибудь поесть, нужно было управиться в 15 мин. максимум :? Потаму что у него игра на компе, его ТАМ ждут. Бесценный ты мой!
Чем старше и требовательнее деть, тем хуже папаша и его отношение к нам...Не докричаться, не попросить, ребенок может орать и захлебываться слюнями, он не встанет-не подойдет. Обращение к старшей всегда звучат примерно так "Отойди, нельзя, не трогай, не мешай. Сейчас получишь. Не ори...Рот закрой". Если ребенок плачет у него на руках (держит он исключительно только сидя за компом), то он тупо ложит ее в кроватку со словами "не умеешь сидеть спокойно, лежи и ори".
После работы за комп...может прилеч вздремнуть, если глазки устали. По выходным дрыхнет и ворчит, если разбудили. Сидит за компом. На мои просьбы, типа пошли погуляем, всегда только "не хочу, не люблю"..

Я все терпела и искала только +, тюе мне было обидно конечно, но я думала, что может он одумается как детки старше будут, изменится...Но нет. ТОлько хуже...

Завтра допишу...еще целая куча, самое главное, что меня доканало...
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Ria » Вт мар 10, 2009 10:36 am

ILONA писал(а):у него игра на компе

Знаете, вот это по-моему надо лечить у специалиста. Я когда беременна была. у нас была такая же фигня :? Человек превращается в агрессивного зомби и тупеет на глазах :? Сейчас у него работы много, уже не до игрушек слава Богу. Так что прекрассно тебя понимаю и сочувствую :oops:
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Сообщение ILONA » Вт мар 10, 2009 11:58 am

...Я уже говорила, какие у него родители. У них такое отношение в семье-каждый за себя. У Димы младшая сестра, на 10 лет младше, и когда она родилась почти все заботы были на Диме и его другой сестре...У нас семья наоборот-очень дружная, все праздники мы справляли всегда вместе. Летом в деревню ездили все, кто с детьми. Любим друг-друга и дружим. Моя двоюродная сестра выходит этим летом замуж и пригласила нас всех на свадьбу. Я не была в Латвии (я латышка) уже 4 года. Естественно детей никто не видел и все такое...Дата свадьбы 7-ое августа, Др моей младшенькой...Диму приглашают со мной. Вы бы слышали какую вонь он развел на тему "Какого хрена я буду деньги свои тратить на хз кого?" Обиделся, сказал, что я его разве что с хреном сравниваю, ни во что не ставлю и бла бла бла. Отпускать нехочет, не понимает что в этой свадьбе такого, что мне там с детьми ловить?!
Я сама из Риги, он родом с хрен знает каких ебеней. 1 дом на 5км. До того, как узнал про свадьбу хотел отправить меня и детей в свою деревню на все лето! Ему не объяснить, что я из деревни в деревню ехать не собираюсь. Хочу повидаться с родствениками и друзьями, однокашниками. Не понимает. Он вообще не ревнивый, по крайней мере я так думала раньше. А сейчас орет, что я хочу ехать, исключительно перетр**ть хотя бы половину Риги. Ему не вдолбить, что и его пригласили, кто ему мешает поехать и ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ в таком случае. Он уперся как баран, что ложил он на эту свадьбу с высокой колокольни.
Пару месяцев назад я начала копить мелочь( копеечные деньги) на новый фотоаппарат, очень хотела проф. фотик. Но в такой ситуевине решила пофиг, открыла копилку и купила себе и детям белеты на лето. чуть больше 400 баксов получилось. он психанул так, что стены дрожали...Орал как ненормальный.
И понеслось, последние пару дней...в этоге, в воскресенье, позовчера, на 8 марта...Я хотела уложить старшую на дневной сон и по скольку малышка не спала-дала ее Диме подержать, чтобы она не хныкала....
блин позже. Дети проснулись

Добавлено спустя 43 минуты 13 секунд:

Так вот...Я лежала рядышком с Мелиссой, пела ей песенку, она начала засыпать. И тут начала плакать Линда, потаму что ей надоело сидеть и пялиться в монитор папашкин. На что папаша решил уложить спать ребенка, которые только что проснулся. Когда не получилось из она орала просто, он как всегда засадил ее в кроватку, чтобы орала там. Мелисса конечно же открыла глаза и сонливость улетучилась.
Я встала, взяла Линду на руки со словами "папаша уже подержать неможет". Он тут же отреагировал типа "поговори мне тут еще"...Диалог:

Я-специально же дала подержать, чтобы не плакала, пока Мелиссу укладываю. Вообще ничего уже нельзя попросить
Дима- Да рот закрой, тебе на меня похер и мне на тебя с детьми будет похер
Я-При чем тут дети?
Дима-А при том...
Я-Да меня вообще уже задолбало это все, бесишь меня уже, нефига не делаешь. Какой ты нафик отец?!!!
Дима- иди нах
.....
Я сгребла орущих детей и ушла к маме в комнату. Меня трясло от злобы...Сходила взяла документы на детские деньги (все доходы и детские деньги оформлены на Диму) и позвонила в контору переоформила все на себя :P с твердыми намериньями, что уйду от этого балбеса.
Вечером. Кладу младшеньку спать. А, кстати он уехал в город накупил немеренную кучу алкоголя не самого дешевого и принялся на показуху при мне бухать и громко говорить, что ему теперь все пофик, у него есть деньги будет бухать...
Так вот, когда укладывала младшую (она засыпает в процессе употребления молочка из бутылки), я вырубила везде свет, притушила его немгого. На что из-за компа услышала пьяное, наххальное "Включи свет, я не вижу кнопок" я не отреагировала. Желания разговаривать небыло. Оно и понятно...
Через минуту пошла посмотрела, свет опять горел. Я вырубила, на меня посыпался град мата. Я ему спокойно говорю "Я ребенка спать укладываю". А он мне " А мне пофик, проснется значит" :evil: Я сорвалась на полукрик. Задолбал. Говорю "какого черта дети должны страдать от этого идиотизма, почему они должны слышать ругать?! Что ты за человек, если вымещаешь злобу на детях?!"
Он что-то побулькал, но свет не включил...
Вечер проходил по сценарию " Я бухаю, мне все пофик, вон пойду Илонке позг поипу". Я молчала. Слова не сказала.
А и еще, он днем сказал фразу "Или все будет по моему или вообще никак не будет"

Я не рассказала такие ньюансы, как " Ребенку 2 года, она еще в памперсе, отсталая" Я грю, "что мне ее насильно сажать, если не хочет?". Он "Да, порет, прутом выпорю и поймет что и как"...И таких ситуаций море. Он в полной уверенности, что детей надо воспитывать вот так-бить, орать, унижать. Они должны с рождения уметь все, при этом сидеть тихо, спать хорошо, не бегать, не ломать...Гулять им ненадо, игрушек им ненадо "У меня ж небыло и нормальный вырос" :laugh: :evil: :(

Вчера съездила в контору, оформилась как типа бомж. Сегодня собрание, выделят временное жилье пока не найдут дом...
Он не понимает, если мы разойдемся, у меня будет все...Я ничего не теряю. А он теряет почти все...
Мне его жаль, но еще больше жаль детей и даже уже жаль саму себя. Я терпела достаточно, в надежде, что он изменится. Он это расценил по своему, стал нахальнее и привык, что я молчу.

Вчера опять нажрался, пытался мне опять мозг промыть. Я молчала...Наговорил гадостей. Потом жалостью к себе пытался прошибить меня...Ай
Я сижу и думаю, может поговорить с ним-дать последний шанс. Или же на совсем радикальные меры пойти, съехать хотя бы на время?!
Он искренне не понимает на что я обижена...Что делать то?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

кстати забыла сказать, он старше на 7 лет меня. Ему 30-ть. Есть ли вообще шанс измениться ему? Каким надо быть идиотом, чтобы в 30-ть не понимать КАК надо быть отцом, как должен вести себя взрослый мужик!
Сидит как малолетка за компом и ничего не слышет и не видет. Нам уже и поговорить не о чем. Все его разговоры об огре его любммой. Он там крут, он там кто-то!!!
А в жизни...Даже не мужик
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Ria » Вт мар 10, 2009 12:04 pm

ILONA писал(а):Я ребенка спать укладываю". А он мне " А мне пофик, проснется значит

:shock:
ILONA писал(а):Мне его жаль

а вот это зря. Много он вас с детми жалеет?
ILONA писал(а):Есть ли вообще шанс измениться ему?

а вот и ответ
ILONA писал(а):надо быть идиотом, чтобы в 30-ть не понимать КАК надо быть отцом, как должен вести себя взрослый мужик!

Там видимо еще мамино влияние прослеживается :roll: Обычно так себя инфантильные мужики ведут
ILONA писал(а):Вчера съездила в контору, оформилась как типа бомж. Сегодня собрание, выделят временное жилье пока не найдут дом...

умничка :applause:
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Сообщение Пушистик » Вт мар 10, 2009 12:18 pm

ILONA, ойййй....сладкая..беги от такого мужика..ты молодая, красивая, детки сладкие, найдешь достойного мужчину :twisted:
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Тихоня » Вт мар 10, 2009 1:48 pm

ILONA, бежать - это да, но не далеко! Мужика можно исправить!
Но не угрозами а делом!
Переезжай в другое место срочно! Ему не говори куда, останься на связи сотового или e-mail.
Пройдет не много времени как он придет просить прощения, но не радуйся и не прощай!!! Пройдет еще немного и он начнет меняться, главное говори что тебе не нравится и как должно быть!
Расскажи ему как все должно быть! Пусть учится жить заново, а вот когда ты увидишь изменения-тогда можно вернуться, но не показывая что ты простила! :twisted:
Желаю тебе счастья и здоровья твоим малышкам!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение Пятница » Вт мар 10, 2009 3:32 pm

ILONA, да уж. Читала я про твоего мужа и волосы дыбом вставали. Не знаю даже, может по молодости мы все верим и надеямся на то, что мужик может измениться. Но мне кажется, в силу его воспитания (ты говорила что у него в семье так принято), он не изменится, потому что он жил так, и по другому он не умеет. А перевоспитывать уже поздно, ему не 17 лет, да и надо оно тебе? Тем более ты говоришь, что при разводе ничего не потеряешь. Просто еще надо подумать, будут ли счастливы твои дети, когда ты сама будешь унижена и несчастна?
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Тихоня » Вт мар 10, 2009 5:35 pm

Пятница, ну перевоспитать можно любого и в 20 и в 40 лет!!! Главное найти лазейку за которую вовремя дергать!!! Да и право на последний шанс нужно оставить!!! Но это на расстоянии!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение Turchanka » Вт мар 10, 2009 6:50 pm

(:Настенька:) писал(а):я каждый ень...ну через день собираюсь разводиться..с ребенком мы не помогаем,деньги зарабатывать не хотим, а погулять - это святое............ а потом еще воскресенье всё проспать и отходить меня иногда так подкатыватьхочется прям его по бошке чем-нибудь тяжелым то...

:laugh:
ILONA писал(а): дочка не спала более 4 часов подряд. Я вареная каждый день. Благо мне помогала моя мама, приходила после работы и сидела с внучей, чтобы я хоть как то поспала-поела-помылась. На что мы жили? Да как...моя мама оплачивала все!!!

:evil: :evil:
ILONA, ..
честно???Я не могу поянять...а зачем было беременеть вторым ребенком???? :shock: бедные детки с таким....лучше без отца чем с таким который еще на шее сидит :evil:
Пушистик писал(а):ойййй....сладкая..беги от такого мужика..ты молодая, красивая, детки сладкие, найдешь достойного мужчину

ТОЧНО
Тихоня писал(а): бежать - это да, но не далеко! Мужика можно исправить!

да хрен его исправишь..он на шее ее сидит точнее ее мамы и в ус не дует...и еще второй ребенок :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Пятница » Вт мар 10, 2009 8:01 pm

Тихоня писал(а):ну перевоспитать можно любого и в 20 и в 40 лет!!! Главное найти лазейку за которую вовремя дергать!!! Да и право на последний шанс нужно оставить!!!

Я не вижу желание с его стороны что то менять. Его и так все устраивает.
ILONA писал(а):"Или все будет по моему или вообще никак не будет"

Это его слова. У него даже нет уважения к своей жене и детям. Так нафига спрашивается, перевоспитывать его и искать лазейки, за которые можно дергать?
Я бы стала тратить свою жизнь на такого мужика.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Turchanka » Вт мар 10, 2009 9:43 pm

Пятница писал(а):Это его слова. У него даже нет уважения к своей жене и детям. Так нафига спрашивается, перевоспитывать его и искать лазейки, за которые можно дергать?
Я бы стала тратить свою жизнь на такого мужика.

:twisted: правильно
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Тихоня » Вт мар 10, 2009 10:14 pm

А мне кажется он просто расслабился и думает что пуп земли! Ему надо показать, что это не так!
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron