Опустилась ниже плинтуса!!!

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Юта » Вт янв 20, 2009 4:38 pm

Milada, как у вас дела?
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Milada » Чт янв 29, 2009 7:38 am

Не живем вместе.....сын часто болеет, занимаюсь им......тяжело, и можете меня треснуть, я скучаю.....
Milada
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: Сибирь
Возраст: 39
Репутация: 6
Зодиак: Овен
Детишки: Люблю сына 2007г.р.

Сообщение Ольга Осипова » Чт янв 29, 2009 4:07 pm

Milada писал(а):Не живем вместе

развелись или просто не живете?
Milada писал(а):сын часто болеет, занимаюсь им......тяжело

детки часто болеют,тем более вы Сибири живете
Milada писал(а): можете меня треснуть, я скучаю

это пройдет :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение *МаЛена* » Чт янв 29, 2009 6:15 pm

Milada писал(а):тяжело, и можете меня треснуть, я скучаю.....

треснуть - не треснем, сама большая девочка... :) Только вот непонятно по чему ты скучаешь... Время все лечит, и привычки тоже... Ща войдет жизнь в свое русло и забудешь все нехорошее, что было... :twisted:

Ольга Осипова писал(а):тем более вы Сибири живете

ну почему же, наоборот, говорят, что сибиряки закаленные ;)
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Сообщение Юта » Чт янв 29, 2009 6:18 pm

Milada писал(а):тяжело, и можете меня треснуть, я скучаю.....

за что? вполне нормальная реакция.. ты его любила, а любовь за 2 дня не уходит)
Сыночку здоровья! заглядывай в темки, общайся - позитива набирайся ;)
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Katro » Пт янв 30, 2009 5:53 pm

Milada, я тут мимо проходила...почитала...грустно,но могу одно сказать-я в похожей ситуации буквально этим летом-был выбор разводиться или нет-причины были конечно другие немного(муж 2 месяца жил у своей мамы),а я с ребенком одна(на съемной квартире ;) )Я пошла к психологу-так как не могла принять решение-мне после 2х часовой беседы было скзано:в первую очередь нужно решить именно для себя -нужен ли он тебе настолько,чтобы ты так страдала?Мы в этот мир приходим для счастья-и если он не знает(как говорит)нужны ли вы ему или нет,то это значет,что у него либо серьезные психологические проблемы(мой случай),либо он боится признаться себе,что не нужны :evil: Во-вторых,не нужно привязывать его к себе ребенком-мужчин это только отталкивает!У меня ситуция решилась,как только я приняла решение и он пошел к психологу.Мне те 2 месяца было тоже очень тяжко-и скучала и плакала,но после всего этого у меня появилось какое-то другое восприятие этой ситуаци-я осознала,что жизнь продолжается,никто не умер от страданий,ребенок растет и ВСЕ кругом тебя поддерживают :twisted: Нужно больше отвлекаться-гуляй побольше на свежем воздухе(4 стены только сгущают обстановку),заведи подруг,шопинг тоже приветствуется :laugh: И самое главное-не думай об этом-отпусти ситуацию!Поверь - решится!Можешь в церковь сходить-попроси у Казанской БМ вразумить.Удачи!Но мое мнение,его никто не исправит-так что он как гулял,так и будет гулять :roll:
Изображение
Katro
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 745
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Коробка с розами (2) Букет ромашек (1)
Откуда: Пушкино МО
Возраст: 42
Репутация: 572
Имя: Катя
Зодиак: Козерог
Детишки: Анютка

Сообщение Ольга Сергеевна » Пт янв 30, 2009 10:31 pm

Milada, все будет очень хорошо!!! вы встретите такого человека, который будет на руках вас носить!!!!
зачем портить жизнь себе и вашему сыну.....
если папа захочет быть с ним, то он будет вне зависимости от ваших с папой отношений, а если не захочет.... то все это неимеет никакого смысла....
Ваши родители вам во всем помогут!!! найдите чем заняться, чтобы отвлечься..скучаете, потому что мысли не чем занять..так займите..пойдите на кулинарныекурсы- появится ухажор, его надо будет покорить!!! ;) на курсы вождения, там куча безумно симпатичных парней...или на курсы экстремального вождения, если права уже есть- там парни еще круче!!!! ;)
ВСе будет очень хорошо!!!!! :heart: :heart: :heart:
сынульке здоровья :heart: :heart: :heart:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Сообщение Milada » Ср фев 04, 2009 4:37 pm

Всем, огромное спасибо за поддержку!!!

Разводом еще не занималась, то Н.Г. , то болели, недавно из больницы выписались...теперь дома иммунитет реанимируем)))

Честно мне все равно мало вериться в то что личная жизнь сложится, я конечно не дурна собой...но просто мысль о том что родному отцу ребенок не нужен, с какой стати он будет нужен не родному человеку.....Просто я с этим не сталкивалась.
У моей мамы все подруги разведенные и все с детьми, и ни одна из них новую семью не создала... А я из крепкой, такой настоящей семьи, без всякого неблагополучия.....И даже не представляю как все это строится заново, и примера такого рядом нет....

Так что пока только мечтать приходится...
Milada
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: Сибирь
Возраст: 39
Репутация: 6
Зодиак: Овен
Детишки: Люблю сына 2007г.р.

Сообщение *МаЛена* » Ср фев 04, 2009 5:00 pm

Milada писал(а):А я из крепкой, такой настоящей семьи, без всякого неблагополучия.....И даже не представляю как все это строится заново, и примера такого рядом нет....

я из такой же семьи, родители больше 30 лет вместе :heart: А вот мне не повезло с первым браком... Молодые-зеленые были, никакой самостоятельности... Подсознательно искала такого же мужчину, как мой папа, и нашла... Муж старше меня на 12 лет, скажу только одно - сейчас я счастлива! :D Если ты будешь надеяться на лучшее - все получится, верь! :twisted:

Milada писал(а):И даже не представляю как все это строится заново, и примера такого рядом нет....

пока, конечно, об этом думать рано, но все устаканится :twisted:
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср фев 04, 2009 5:21 pm

Майер Лена, именно так. У меня тоже схожая ситуация:)

Milada, все наладится. Ребенок без хорошего папы не останется! Кроме того, наши мысли материальны! Поэтому настраивай себя только на лучшее!
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Сообщение Ольга Сергеевна » Чт фев 05, 2009 11:38 am

Milada, все обязательно сложится!!! в жизни есть место чудеса и простому человеческому счастью...а ведь Вам его нао совсем чуть-чуть!!! Вас бязательно оценят и полюбят :heart: :heart: :heart:
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Сообщение *МаЛена* » Чт фев 05, 2009 12:06 pm

Milada писал(а):но просто мысль о том что родному отцу ребенок не нужен, с какой стати он будет нужен не родному человеку.....Просто я с этим не сталкивалась.

еще хотела добавить... Мой нынешний муж любит мою дочь, как родную, хотя у него и своя есть, взрослая уже... Притирка между ними, конечно, была, без этого никак... Да и сейчас иногда случаются недоразумения, но чтоб он вот так, запросто, обидел Настену - такого не было, нет и, надеюсь, не будет... И мне всегда говорит - Настя мне родная... Вот так...
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Сообщение FILTH » Чт фев 05, 2009 8:42 pm

Milada, Все будет хорошо... нужно только в это верить и начать все с чистого листа. Просто человек не изменится он привык так с самого рождения.... его отец гулял и семья была неблагополучная. Он и не видел нормальных отношений между родителями, поэтому для него это дико...Он не привык к НОРМАЛЬНОЙ семейной жизни. Когда в твоём плане это вполне естественно, ведь ты с малых лет видела образец семейной жизни... Думаю если каждая из нас задумается, то она ищет и пытается создать именно такие отношения и семью какие были у её родных ( если это НОРМАЛЬНАЯ, полноценная семья) А теперь представь если твой Егорка подрастет и начнет понимать... Какой пример покажет его папа? Тот же самый что и дедушка... для него это будет точно так же нормально.... не думаю что для сына это хороший пример. зато думаю имеется хороший дедушка, а потом может и близкий человек, который будет хорошим примером Егорке
Изображение
Изображение
Изображение

Родилась 2950 и 48 см
1 месяц 3850 и 54 см!
2 месяц 4800 и 58 см
3 месяц 5340 и 61 см
4 месяц 5760
5 месяц 6310
6 месяц 6980 и 65,5 см
7 месяц 7500
8 месяцев 7900 и 69см
Два моих сердечка!!!
FILTH
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3448
Подарки: 14
Ксилофон (1) Машинка (1) Мини (1)
Откуда: Брюссель-Калининград
Возраст: 38
Репутация: 159
Имя: Алина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Данн 27.02.2009
Доча Арина 1.10.2013

Сообщение Юта » Чт фев 05, 2009 8:46 pm

да ладно тебе) Все наладится, да не сразу (хотя чем чОрт не шутит ;)).. но главное верить и знать, что все будет.. и примером много на самом деле
а когда руки опускаются и уже не верится, что будет все хорошо надо переключаться на что-то другое, новое хобби, ребенка, работуи тд..
мне самой не верится, что таки будет все хорошо.. но надеюсь, что будет все) куда щастье от меня денется ;)

главное не закрывайся! особенно в себе и не занимайся самоедством! самоанализом..
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Milada » Пт фев 13, 2009 1:49 pm

Девочки, кто нибудь знает сбор трав или препарат для улучшения настроения.....У меня не просто плохое настроение, а очень агрессивное, злое, желание мстить неверие во что-то хорошое.....ну в общем полный ...Знаю что уныние грех, но с самого утра в меня вселяется монстр, еле себя с ребенком сдерживаю, а так, уже многим нахамила не заслуженно. милиса и валериана с пустырником не помогают , вот :oops: :crazy: :(
Milada
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: Сибирь
Возраст: 39
Репутация: 6
Зодиак: Овен
Детишки: Люблю сына 2007г.р.

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6