Опустилась ниже плинтуса!!!

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Юта » Чт дек 11, 2008 12:11 pm

Milada, тебе не пофигу в чем он ходит и как зубы чистит? О СЕБЕ ДУМАЙ!!!
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение panda » Чт дек 11, 2008 12:21 pm

Milada писал(а):Мне больно от того, что он не страдает от того что своим поведеним добился того что нас теряет, что не просит прощение....все буд-то так и надо...
мне и то ужасно тяжело хотя я ничего хорошего я не теряю!

Поверьте моему опыту, жизнь сторицей воздаст ему. Мне даже страшно представить через какие испытания ему придется пройти.
У меня первый мужчина, который сначала замуж позвал, а потом бросил, говорил, что я недостаточно скромно себя веду. Это я-то - 18 летняя невинная девушка!!!! Ему не нравились мои достаточно свободные (но невинные!) отношения с друзьями мужского пола. А где я ему в бауманке женского найду?! Тогда казалось трагедией, а сейчас просто смешно. А он потом по залету женился - внимание - на стриптизерше!!! Ну уж она то очевидно высших моральных устоев.
Думайте об этом, а еще лучше о себе и ребенке.
Изображение
Изображение
Мы свой материнский капитал назвали Димой
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение Ольга Осипова » Чт дек 11, 2008 1:34 pm

panda писал(а):А он потом по залету женился - внимание - на стриптизерше!!! Ну уж она то очевидно высших моральных устоев.
Думайте об этом, а еще лучше о себе и ребенке.

вот зараза :evil: а слова золотые :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Настик » Чт дек 11, 2008 1:50 pm

Вот Вы пишите что из такой-то семьи, а он сын алкаша, а что же Вы такая образованная на слесаря позарились а теперь плачетесь, просто первая проблема в том, что Вы изначально противопоставили свою и его семью, это хорошо , что у Вас семья хоршая, сама из такой и с моим воспитанием в сторону слесоря-самоучки никогда не смотрела, по себе сучки рубила. А то, что гулящий, это другой вопрос и тут однозначно гнать нафиг его. Вы молоды и у Вас есть сын и в свои 24 Вы себе сто раз еще жизнь устроите, не упустите время. И на будущее никогда не позволяйте себя унижать и вытирать ноги,как Вы начнете себя уважать жизнь повернется совсем другой стороной.Искренне желаю вам найти выход из этого тупика.
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Сообщение Пелогея » Чт дек 11, 2008 10:20 pm

Настик,
Знаете все говорят,что искал ,то и имееш.Но сначала они все пушистие,а потом и рога наставляют.А еще есть поговорка,любовь зла полюбиш и козла.А мужики актеры расказывать о любви,а ответсвенности боются как огня
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение МарьИванна » Пт дек 12, 2008 12:07 am

panda писал(а):
Milada писал(а):А мне кто то сказал, что полотуро лет не разводят.....Неужели реально так.....Сейчас поищу инфу...

Не совсем так. Развод по инициативе супруга невозможен в период беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Сделано это для защиты матери, чтобы не подвергать ее психологическим травмам. Женщина может развестись в любой момент.
написать в иске - не сошлись с характером, вместе не живем, бюджет разный и тд..
судье пофигу что было настоящей причиной, главное все правильно оформленное!!!

Муж (особенно такой козел и эгоист) может быть против расторжения брака. По опыту развода свекрови - именно такие прозаические причины сложнее доказать, особенно если он будет все отрицать.


ничего не надо доказывать, суду все равно, максимум, что может быть-это 6 месяцев срок для примирения и ВСЕ!
Прошли те времена, когда это нужно было доказывать! Разводы в суде-это конвеер!
МарьИванна
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Подарки: 4
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 188
Имя: Аля
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анастасия

Сообщение Натурель » Пт дек 12, 2008 12:09 am

Milada, поддерживаю девочек, в том плане, что на фик такого мужа. Несколько лет назад наш друг женился, а у его невесты была дочь 7 лет, папой она его, конечно, не называет, но сейчас это крепкая любящая семья. Сейчас мой близкий человек (в смысле родственник) готовится к свадьбе с девушкой (чему я очень рада), у которой тоже маленький сын. Это я к тому, что не надобоятся и плыть по течению, боритесь за свое счастье, как можно быстрее забывайте этот брак как страшный сон. Уверена, что увереная в себе и в своих силах, вы еще найдете счастье в этой жизни и для себя и для своего сынишки в виде крпкого мужского плеча :)
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение МарьИванна » Пт дек 12, 2008 11:59 am

Milada, поддерживаю девочек, в том плане, что на фик такого мужа.
:twisted:
МарьИванна
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Подарки: 4
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 188
Имя: Аля
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анастасия

Сообщение Be Happy » Сб дек 13, 2008 3:07 pm

когда мне было года 2,родители развелись!мама говорит что тому папе я была не нужна(это уже когда я выросла обсуждали),он мало был дома,а меня вообще не замечал!!!!когда мне было 3 года!мама вышла замуж за другого ПАПУ!!!!он и стал для меня родным отцом!!!!! :twisted:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Milada » Вс дек 14, 2008 8:38 am

Настик писал(а):Вот Вы пишите что из такой-то семьи, а он сын алкаша, а что же Вы такая образованная на слесаря позарились а теперь плачетесь, просто первая проблема в том, что Вы изначально противопоставили свою и его семью


я опять же говорю, мой отец, тоже сын алкаша, но он нормальный...
Была молодая, думала будет семья, увидит как я стараюсь и тоже начнет...Теперь понимаю, что человек должен быть хорошим изначально. А изменить никого нельзя...только подстроить или самой подстроиться....
Тяжело, пусто, обидно, больно, но с каждым днем, становится все безразличнее...
Milada
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: Сибирь
Возраст: 39
Репутация: 6
Зодиак: Овен
Детишки: Люблю сына 2007г.р.

Сообщение *Катюша* » Вс дек 14, 2008 9:08 am

Майер Лена писал(а):Слава Богу, еще бить не начал...

:twisted: А с таким поведением до этого и не далеко!!! Он понял, что имеет власть над вами в моральном плане, скоро смекнет, что и в физическом!!! Гоните его в шею, и чем быстрее, тем лучше.
Плохо, что ребенок видит, что его папа так заходит в гости на пару дней, на него это тоже ведь влияет :evil: Это не муж, любимый, а моральный у...од! Не позволяйте никогда себя унижать, использовать!!! Будьте сами собой, поставьте наконец точку в этой истории!!!

Пелогея писал(а):А когда прийдет корчить равнодушное лицо и делать вид что он тебе совсем безразличный.А еще было б хорошо если б к тебе мужчина заглядывал в гости.

Ну, извините, в этом случае, точно можно схватить кулаками! Прежде всего, не стоит опускаться до его уровня! Чувство собственного достоинтсва должно же быть!

Milada писал(а):а я просто боюсь быть одна....

Не надо хоронить себя в 24 года, молодая, здоровая, красивая, умная, что не мало важно!!! Много у меня пар знакомых, в которых уже у одного супруга есть ребенок, и они счастливы!!!

Мой муж тоже бывает груб, ссоримся сильно, думаю, уйду, а тут такое читаю, и задумываюсь, что у меня не все так плохо, будь со мной такое, точно свалила бы от такого муженька!

Найдите в себе силы, я верю в вас и очень переживаю, вы сильная, ради себя, сына!
Все будет хорошо!!!
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Сообщение София » Пт дек 19, 2008 12:39 pm

Milada писал(а):я и сама с в,о, и кто такие Цвейг, , Ремарк, и прочие знаю не по наслыш

а ошибок зато.... :crazy:

Добавлено спустя 10 минут:

гнать его поганой метлой!!!!
жить с человеком только из-за секса :smile09-crazy: можно сказать ноги об тебя вытирает,а ты ему только вопросы задаешь :crazy: любишь?больше так не будешь делать?..... :? детский сад.Доверия к этому человеку уже ни на грамм не должно было остаться,а ты все веришь и на что-то надеешься :evil: тем более в какой семье он вырос-для него его образ жизни- норма.
А ты молода,обеспечена,образована-не пропадешь.Сним пропадешь быстрее и нервы все перепортишь вдобавок :evil: Оно тебе надо? :roll:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение Cran » Вс янв 11, 2009 12:24 am

Milada, для меня такая бы ситуация даже не рассматривалась, не понимаю о чем ты ваще тут думаешь?зачем тебе мужик которыи гуляет, хочешь может чтоб он еще каккую-нить заразу в дом принес?
ты ваще себя хоть любишь, а ребенка? :shock:
вот жесть :evil:
включи мозги, на что еще надеешься?не надоело искать его по друзьям?бросаи его и не думаи даже, устроишься и поверь случится это скоро, главное полюби себя :)
а так ты лучшие годы просидишь рядом с этим козлом, а что вот потом будешь делать и кому будешь нужна? :smile09-crazy:
ты просто боишься поменять жизнь, хоть и плохо устроена, но устроена,а вот сыну потом может и ничего не придется особо рассказывать, наидешь человека которыи будет его любить и про отца и не вспомнит..
подумаи хорошенько!!!
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Scandalous » Вс янв 11, 2009 12:41 am

Milada, станьте самодостаточной женщиной, уважайте себя и гоните такого в чертовой матери! Не нужно тратить свои золотые годы на такую нервотрепку :twisted:

Пелогея писал(а):Настик,
Знаете все говорят,что искал ,то и имееш.Но сначала они все пушистие,а потом и рога наставляют.А еще есть поговорка,любовь зла полюбиш и козла.А мужики актеры расказывать о любви,а ответсвенности боются как огня


Не не обобщайте))) Так уж все. ;)
Про многих женщин можно тоже самое сказать.
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Aljka-razbojnica » Вс янв 11, 2009 2:30 pm

Milada, знаешь, у меня была похожая ситуация, только мне в то время было 20 лет. Выдержала гулянки, уходы их дома, пьянки ровно год. Потом заьрала ребенка и уехала к маме. Никакие его уговоры и клятвы не изменили мое решение. В какой-то момент пришло понимание, что он не изменится НИКОГДА! А жить в таком кошмаре я не могу и не хочу, кроме того на малыше это плохо сказывается.
Главное, ничего не бойся! Поверь мне, можно одновременно учиться и неплохо зарабатывать. Тяжело, не скрою, но нет ничего невозможного!
Мой совет - гони его прочь!!! Если что, родители всегда помогут и поддержат!
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron