Опустилась ниже плинтуса!!!

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Valenina » Вт мар 03, 2009 3:42 pm

Milada, прочитала я вашу историю ,но зачем он вам нужен ? ест много достойных парней ,если бы он любил то сделал бы всё что бы вернут вас с ребёнком.

у моей мамы была похожая история.Когда она была молодая познакомилас с парнем они хотели поженится а коогда появился ребёнок он начел гулят изменят мама не выдержила и ушла от него с ребёнком на руках а у нее не было мамы и папы как у вас и некто ей не мог помоч в этой ситуацыи ,прошло немножко времени и он стал прошения просит и мама снова решила приехат к ниму а когда приехала он опят был с другой,это была ее последня капля и она собрала чемоданы и уехала в другуку страну и не очем не жалела потому что понела он не изменится ни когда.переехав в другую страну она потом вышла замуж на моего отца.он усоновил моего старшего брата и я после смерти моего отца узнала что он не родной ему был сын а мне было уже 18 лет.мой отец не когда не делал раздницу между детми родной или не родной ребёнок вед дети они не виноваты не в чем.сейчас маей маме 52 года и она опят смогла наладит жизн вышла замуж в 50 лет.

в 50 лет жызн не заканчивается а только начинается а в вашы 24 не стоит пережыват и у вас все в переди и вы будете обезателно самой счастливой на этой земле .время лечит и вы найдёте достойного человека который будет любит вас и вашего ребёнка :twisted:
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=22186Мой дневничок
Valenina
Свой Человек
Свой Человек
 
Сообщения: 6133
Подарки: 13
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Пустышки (1)
Откуда: Germany
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: валентина
Зодиак: Весы
Детишки: Кира 25.04.09
Рита 31.10.10
Ника 03.01.13

Сообщение Milada » Вт мар 03, 2009 5:04 pm

Valenina писал(а):.время лечит и вы найдёте достойного человека который будет любит вас и вашего ребёнка

спасибо за добрые слова, я тоже стараюсь в это верить!! :twisted:
Milada
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: Сибирь
Возраст: 39
Репутация: 6
Зодиак: Овен
Детишки: Люблю сына 2007г.р.

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Rassto » Пн мар 30, 2009 1:44 pm

Milada
ты знаешь я твою историю прочитала тоже....
все девочки тебе желают только джобра, вот действительно я считаю ты достойна намного лучшего, я в свои 27 в жизни тоже перенесла 2 огромнейших удара, и думала что все (а у меня еще и детей нет) думала жизнь оборвалась........ да не тут то было!!!! есть достойные мужики, которые не достойны наших слез и переживаний, и я думаю тебе надо собраться и двумя руками все это забыть, да сложно ребенок есть, но ты и должна строить свое счастье только ради счастья своего малыша, желаю тебе огромнейшей удачи... и поверь мир не без добрых людей... дай бог тебе женского счастья!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Светалана » Пн май 18, 2009 8:41 am

Milada, подумай, когда тебе стукнет лет 70 (если доживешь при таком придурке), и оглянешься назад- что хорошего вспомнишь? Постоянные муки и терзания? И для того дана жизнь?! А сын тебе простит такую жизнь и издерганную мать? Не делай больше ошибок, у тебя типичный гоблин-гамадрил, он НИКОГДА не очеловечится. Все-таки правы были наши предки, когда женили детей по статусу.
Изображение

Терпимость неизбежно ведет к равнодушию. Дени Дидро.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Противостоять можно всему, кроме...доброты. Жан Жак Руссо
Светалана
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12541
Подарки: 27
Бутылочка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 53
Репутация: 96
Имя: Светлана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Николай 21 и Артемка уже 6!!!!

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение *Катюша* » Чт май 28, 2009 9:51 am

Milada писал(а):с какой стати он будет нужен не родному человеку.....Просто я с этим не сталкивалась
Вот когда встретишь такого человека, тогда и поймешь, что ты не права. Если он будте любить тебя и твоего ребенка, то и не будет делать разделений на родной - не родной :twisted:
Milada писал(а):Я так теперь горжусь собой что не звонила, что вчера не удерживала его, не приняла вновь...
Умничка! Так держать! :o Старайся как можно меньше с ним общаться, а лучше вообще исключить его из своей жизни раз и навсегда!
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Ольга Сергеевна » Чт май 28, 2009 10:01 am

*Катюша* писал(а):Старайся как можно меньше с ним общаться, а лучше вообще исключить его из своей жизни раз и навсегда!

согласна :twisted: :hello:
все обязательно будет хорошо!! обязательно получится!!! :o
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Milada » Пт май 29, 2009 8:03 am

Девочки спасибо!!! Я работаю на классной работе.....Сына взяли в детский сад. Стала потихоньку налаживать контакты с подругами, не отказываюсь от новых знакомств. Хожу правда куда-то редко, дома конечно одиноко...Работа-дом в основном. Он к сыну так ни разу не пришел, когда решали вопросы с документами, разводом, вещами, при любом тел. разговоре или личной встрече о нем ни разу не спросил... На личном фронте пока тишина, но мне сейчас и некогда. Похудела на 10 кг., сменила гардероб ко мне наконец вернулся мой 46 размерчик))) И на душе так спокойно, никого не жду, не перед кем не унижаюсь, сама себе хозяйка, сыночек подрос, стало так с ним интересно))... Даже мое тело пока не требует наличия мужчины рядом, ( но чувствую когда нибудь это настанет, и что буду делать не знаю )) :P )... У знакомой такая же ситиуация, только они еще не развелись, она еще терпит все это, на днях в гости приходила, жаловалась, рассказывала о том как переживает...А я сижу и думаю, может одной и не очень хорошо, но без таких "козлов" уж точно НЕ плохо))) :)
Milada
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: Сибирь
Возраст: 39
Репутация: 6
Зодиак: Овен
Детишки: Люблю сына 2007г.р.

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Светалана » Пт май 29, 2009 8:39 am

Milada
все у тебя еще будет. Ты уже отработала все грехи предков! ;) Удачи тебе!
Изображение

Терпимость неизбежно ведет к равнодушию. Дени Дидро.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Противостоять можно всему, кроме...доброты. Жан Жак Руссо
Светалана
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12541
Подарки: 27
Бутылочка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 53
Репутация: 96
Имя: Светлана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Николай 21 и Артемка уже 6!!!!

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение *Катюша* » Пт май 29, 2009 9:43 am

Milada, вот видишь, а жизнь то налаживается! И без него все отлично! Очень рада за тебя! :)
Milada писал(а):А я сижу и думаю, может одной и не очень хорошо, но без таких "козлов" уж точно НЕ плохо)
Так держать!!! Умничка! Золотые слова! :o
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Ольга Сергеевна » Пт май 29, 2009 10:07 am

Milada писал(а):но без таких "козлов" уж точно НЕ плохо)))

уж без таких козлов гораздо лучше!!!! ;)
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Milada » Вс авг 16, 2009 1:34 pm

Привет, за это время я так не с кем не встречалась.....часто думала о нем....Бывало что иногда куда-то ходила с подругами, но так и не встретила никого....Жила как в тумане...Работа, потом дома с сыном и все....Все друзья женаты, семьи, дети, дача.....и вообще меня стали редко звать, так как все парами, а я одна....Съездила с сыном к его маме, там все в фотках наших, она переживает, даже никому не сказала что разошлись...Увидела фотки эту атмосферу, и так заскучала по нему.....прямо сил нет....спать не могу....Он до сих пор не приходил ни разу...Я не знаю где он, но я точно знаю, что он счастлив, что за ним бегает куча девушек.....и живет он как хочет....А меня все в жизни не устраивает, что я одна, хотя и выгляжу хорошо с лицом всегда было все в порядке, за это время я дошла до мечтаемого 44 размера, и не дура......Но все не так, и работа не такая, я могу сложнее делать так как соображалка работает, а меня не берут, так как нет связей, да и опыт всего полгода, и друзья которые слушать мое нытье не хотят...и сын у меня вреднее других, и город ужасный и вообще.....видимо я родилась жить страдая от того что никто меня не понимает, все не так ......и одна..
Я все мечтаю, что он одумаеться, что станет хорошим, добрым любящим, одумается....К слову началось это месяц назад, когда я вышла в отпуск, не знаю, может это от безделия. У меня и ревность проснулась вдруг, как подумаю что кто-то с ним спит, что вот сейчас я плачу а ему сейчас хорошо и он смеется, аж дурно становиться.....
Говорят, подожди, живи спокойно и жизнь наладиться.....А я уже не верю, прошло уже 8 месяцев а ничего не меняется, я одна, с ребенком.....дальше еще возраст задавит и тогда вообще пипец.....Опять же так жить как жила с ним я не смогу....да собственно он мне и не предлагал..(((( не знаю...отчаяние пришло какое-то....(((
Milada
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: Сибирь
Возраст: 39
Репутация: 6
Зодиак: Овен
Детишки: Люблю сына 2007г.р.

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Baby.X » Пн авг 17, 2009 7:50 pm

Milada
все проходит,пройдет и это...не жалей ни о чем.Конечно со временем память стирает негатив и помнишь только позитив...вот ты уже и забыла как он тебя унижал и как отравлял твою жизнь...а зря...Подумай о том,на сколько он "хорош" ,если за все это время не поинтересовался "Как ты?Как ребенок?Все ли у вас нормально?"...ему на это наплевать..разве такой человек достоин,что б о нем думать?Выше нос!Все будет хорошо! :heart: :heart: :heart:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Baby.X » Пн авг 17, 2009 7:51 pm

Milada писал(а):дальше еще возраст задавит и тогда вообще пипец....

да какой возраст?!?тебе 23 года!!!не ищи любовь,она сама тебя найдет! ;)
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Aljka-razbojnica » Вт авг 18, 2009 12:14 pm

Baby.X писал(а):
Milada писал(а):дальше еще возраст задавит и тогда вообще пипец....

да какой возраст?!?тебе 23 года!!!не ищи любовь,она сама тебя найдет! ;)

Это точно!!! В 23 года - не время для паники, а 8 месяцев - это не срок. Нужно отдохнуть от предыдущих отношений, переварить их и вступить в новые без тяжкого груза воспоминаний и обид!
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Опустилась ниже плинтуса!!!

Сообщение Baby.X » Вт авг 18, 2009 12:31 pm

Aljka-razbojnica писал(а):Нужно отдохнуть от предыдущих отношений, переварить их и вступить в новые без тяжкого груза воспоминаний и обид!

согласна :hello: ..чем размениваться на всякий мусор или тратить время с таким "замечательным" мужем,то лучше уж никак,чем уж как-нибудь.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5