То люблю,.то не люблю

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Пелогея » Вт дек 09, 2008 10:47 pm

Melinda,
полностю всегда.С того момента как живем одни.
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Melinda » Вт дек 09, 2008 11:25 pm

Пелогея, Тогда ты много уже терпишь , а зря.. Мне кажется не надо бояться остаться одной, поскольку ради ребёнка матери готовы горы свернуть.. Во всяком случае это лучший выход, чем жить с человеком,который так себя ведёт. Надо вперую очередь думать о себе с ребёнком... Конечно, решать тебе.. главное чтобы твоя ситуация далеко не зашла.
Может вам какое-то время пожить отдельно с дочерью от него? Например,уехать отдохнуть, может тогда он поймёт что он не прав и немного изменится?? :oops:
Melinda
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1662
Подарки: 25
Пустышки (1) Цыпленок (1) Teddy (2)
Откуда: юг Англии
Возраст: 39
Репутация: 270
Имя: Мелинда
Зодиак: Дева
Детишки: Никита 01.02.07
и Мелани 30.12.09

Сообщение котяня » Пт дек 26, 2008 11:27 pm

Пелогея писал(а):Так вот вся проблема заключается в водке.Он когда выпьет агресивный становится.Начинает нести что меня не любит.А утром меня гладит и говорит что любит больше жизни

Я не понимаю,хоть убей :evil:
Пелогея писал(а):Я еще потерплю и посмотрю,а дальше видно будет

А ребенок твой тоже потерпит???Дочка за что страдает???Когда мой первый муж поднял на меня руку, повторяю- НА МЕНЯ- я сразу же ушла,а твой ребенка не жалеет и ты хочешь еще чего-то ждать :shock: Хотя все эти разговоры бесполезны :( Ты будешь его оправдывать во всем :twisted: И будешь думать, что он исправится, изменится и все будет по-прежнему....Не лги хотя бы себе.НИЧЕГо не будет по-прежнему. Себя не жалко,пожалей хоть ребенка :twisted: Подумай о дочке...Это твое будущее :baby: Самый родной человечек на свете :twisted: а разговоры о том, что ты без него пропадешь завязывай.Еще ни одна женщина не пропала без мужика.Пусть он боится пропасть без тебя. Прорвешься,я уверена.Удачи :)
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Scandalous » Сб дек 27, 2008 3:59 am

Пелогея, не обижайся, но ты слишком зависишь от мнения других людей. СЛИШКОМ. Плюнь на родителей, кто они вообще такие, как можно назвать их родителями, если он такие вещи творят?! Представь себя на их месте, ты бы так поступила со своей дочуркой?! Я думаю - никогда.

Пошли своего к чертовой матери из своей же собственной квартиры! Пускай лечится. Поставь вопрос ребром - либо он соглащается лечится, и вы переживаете это вместе, либо пускай валит делает что хочет, но уже один!
У тебя есть вышка? Иди работать, ребенку 2 года, пристрой в детский сад. Никуда ты не пропадешь, не говори таких вещей! У меня родители воевали всю мою жизнь и знаешь, чем это кончилось? У меня мама инвалид! У нее не видит глаз! Представляешь, какого это? А все это потому что она в свое время не остановила это, не ушла!!

Скажу тебе так - это все начинается с малого. Все, абсолютно все женщины, страдающие от пьянства мужа и домашнего насилия, по началу оправдывают своих мужей. ВСЕ. А со временем станет намного хуже! Алкоголизм не лечится! Его можно вылечить на время, но если человек слабовольный, это начнется снова.
Если ты не станешь независимой, позднее он начнет специально давить тебя, говорить, что ты ничего не можешь, что ты никто и тп. Я помню весь этот кашмар. Я помню его с точки зрения маленького ребенка!! Мне до сих пор страшные сны снятся и я до сих пор уворачиваюсь, когда кто-то хочет меня обнять, потому что у меня выработался рефлекс... Я помню, как я закрывала уши руками, чтобы не слышать этих криков... как мама плачет ночами...

Подумай об этом! Ты ведь не хочешь такого для своей дочери?
Ты ведь не хочешь такого для себя?

Одумайся, прошу! :oops: Это нельзя оправдать даже тем, что ты тоже не ангел. Никто из нас не ангел, но нам не приходит в голову бить и унижать других!
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Верунчик » Вс янв 04, 2009 11:10 pm

Scandalous писал(а): Никто из нас не ангел, но нам не приходит в голову бить и унижать других!

Это точно.
Я бы такое не стерпела. :evil:
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Сообщение Cran » Вс янв 11, 2009 12:05 am

Пелогея, я в шоке :shock: :shock: :shock:
о чем тут речь ваще?он живет у вас? :roll:
гони его, гони в шею!!! :evil:
не поняла у тебя ваще нормальные родители? :shock:
да и почему ты его все жалешь?себя пожалеи и ребенка!!!
тебе ведь лет-то всего ничего, еще жизнь впереди, побереги свою и ребенка психику!!!! :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

котяня писал(а):.Еще ни одна женщина не пропала без мужика.Пусть он боится пропасть без тебя. Прорвешься,я уверена.

:hello:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: То люблю,.то не люблю

Сообщение Пелогея » Ср май 16, 2012 6:09 pm

Прошло уже много времени.Год назад как я наконецто решилась и выгнала его :) Родители очень сильно бунтовали и меня унижали.Видити ли им дороже спокойствие, а то что как я живу их не интересует. И били меня и обзывали.Уже вот год прошел,но все равно мама меня обижает,но я с ней не разговариваю. Уже больше полугода живу с человеком которого безумного люблю и который любит нас. И если бы я не решилась на вот такой поступок,то б не познала настоящего "женского счастья". Написать решила сейчас, чтобы все девушки которые находятся в подобных ситуациях не терпели насилия и не боялись трудностеЙ :o
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Re: То люблю,.то не люблю

Сообщение Лапушка » Ср май 16, 2012 10:58 pm

Пелогея Юль, сказать, что я в шоке, это ничего не сказать... Первый раз читаю твою тему...
Пелогея писал(а):Год назад как я наконецто решилась и выгнала его

Наконец-то!!!!!!!!!!!! Хотя я сама, своего первого, 10 лет прощала :crazy:
Пелогея писал(а):но все равно мама меня обижает

Как это проявляется?
Пелогея писал(а):Уже больше полугода живу с человеком которого безумного люблю и который любит нас.

:o :o как Яна с ним?
Пелогея писал(а):Написать решила сейчас, чтобы все девушки которые находятся в подобных ситуациях не терпели насилия и не боялись трудностеЙ

:hello: :hello: :hello: :heart:
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4