Я запуталась в наших отношениях.. Длинная история, крик души

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Я запуталась в наших отношениях.. Длинная история, крик души

Сообщение asa » Вс сен 14, 2008 5:07 pm

Устроилась на работу полтора года назад, в маленькую компанию, которая только становилась... А через несколько месяцев у меня начался роман с директором... Началось все несколько сумбурно, он пригласил меня вместе с руководством отметить проф. праздник на даче заказчика, там все и произошло... Я была в шоке, когда узнала его возраст: мне было 25, ему 53. Выглядит он намного моложе своих лет. Он не женат, сразу же привел меня к себе на квартиру, стал задаривать подарками, у меня от страсти, чувств кружилась голова. Все время отношения были как на лезвии бритвы, постоянно появлялись какие-то проблемы, становившиеся для меня глобальными, была сильная ревность с моей стороны к его бывшей жене и дочери, глупо, сейчас все понимаю... В конце февраля решили разбегаться, отношения рушились, он отпустил меня с работы и отправил отдыхать в Египет в один из лучших отелей на 12 дней, чтобы нервишки восстановить... Прилетела домой и все началось с новой силой, пока была на отдыхе, стал мне писать стихи, звонил ежедневно, скучал... Надо было видеть его лицо в аэропорту, когда он меня встречал... Я никогда не забуду его взгляд.
Но потом опять возникали проблемы, зачастую, даже в большинстве случаев, они были связаны с работой, возникающие трудности переносились на отношения, если днем на работе ругаемся, то вечером у него уже нет настроения видеться. Вот 22 мая и произошел перелом, он стал шуткой не шуткой требовать от меня бумаг со словами: "Зарплату хочешь - делай", хотя я все делала, а тут пошли какие-то ненормальные ультиматумы, критика, недовольства. Я и сказала, что между нами все закончено. Через 2 недели я заболела и ушла на больничный. На мое место привел работать свою дочь главный инженер, в то же время фирма переезжала в большой новый офис к моему дому (он специально подбирал место). Когда я вышла на работу с больничного, то мне не сразу и мое место указали, штат сотрудников резко был раздут, а потом появилась полная неразбериха с обязанностями. Гл. инженер отдавал мою работу втихаря своей дочке, мой на меня с претензиями наезжал, что я не делаю. Понимаю, тяжело работать вместе бывшим любовникам, вот и накатывало, пока 4 июля он не вызвал в кабинет и не начал говорить про меня и мое поведение полную ахинею, неправду. Я мигом собрала свои вещи, кинула ему заявление на стол и письмо, которое напоследок написала впопыхах... Этим же поздним вечером он приехал ко мне и молча отдал мне письмо, ответное... По случайности на следующий день он встретил меня на улице, я с букетом шла к маме. Вид у него был растоптанный, видно, что больно ему. Попросил у меня прощения и возможности привезти мне еще одно письмо - там были стихи, в которых он излил всю свою боль. К стихам прилагался огромный букет белых лилий... Через день вечером встретились и решили попробовать все сначала, но уже без работы... На мое место главный инженер водрузил свою дочку, я для всех ушла в отпуск. Уже второй месяц я работаю на новом месте на низкой должности, повышение будет через месяц... С его стороны появляется ревность, т.к. он начинает думать, что я здесь тоже могу начать крутить роман... Возникают разногласия, непонимание... В основном они связаны из-за того, что я живу на чемоданах, бегаю к нему ночевать; что он не берет меня в гости к нашим общим знакомым... Последнюю неделю я стала жить у него, а в пятницу зашла, чтобы забрать книгу. Дверь открывает в парадном костюме. Я в шоке. Оказывается, он идет на юбилей жены главного инженера... А мне ни слова... Пробовал обнять, но я попросила меня не трогать, забрала книгу и ушла. Ясное дело, что я не пошла бы никуда, но сказать можно же было... А то получается, что ему удобно так жить, первые мысли только о себе, до этого у нас были разговоры...Звонил ночью в пятницу, вчера, сегодня... Я для него "вне зоны действия", только сегодня звонок проскочил, но я не сняла трубку... Не знаю, в тупике, что делать, как себя вести, о чем говорить... У меня есть непрощенная обида, что меня выкинули с работы, ведь его участие тут тоже было...

Простите, что так много написала... Старалась коротко изложить... Мне очень нужна помощь...Я люблю его, он любит меня, правда, временами у меня возникают в этом сомнения...
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение irusik » Вс сен 14, 2008 10:21 pm

да уж.. вот насколько бывают разные ситуации... у меня тож был когда-то роман с руководителем - теперь он мой муж :D шла на это с опаской, но черт так хотелось... хотя понимала,что если ссора - то работать там я уже не смогу. слава богу, это оказалась моя судьба 8) потом со временем я перешла в другую компанию - и поняла.что так скучаю по совместной работе... мы не надоедали друг другу ни на работе, ни дома вечером :P
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение panda » Пн сен 15, 2008 9:56 am

Asa, вы уж простите, но по моему он вам далеко не пара. И дело здесь во всем - разница в возрасте, разница в социальном статусе.
Вы сейчас хотите продолжения отношений с какой целью - свадьба, дети, совместная старость? Боюсь именно с последним и будет проблема. Впрочем с детьми врядли что-то получиться.
Любой 25-летней девчонке льстит внимание такого человека. У меня тоже были такие отношения, да у моей подруги тоже, видимо нужно нам бабам на определенном этапе забота и внимание , но рассматривать их в серьезном аспекте семейных отношений? - никогда. Такие отношения дают опыт, "взрослят", но и относиться к ним надо соответственно.
Ему тоже приятно внимание молоденькой девчонки, но вы же сами видели в качестве кого он вас воспринимает. Как, простите, трахаться, так это к вам, а серьезное мероприятие - он в одиночестве. Именно поэтому он вас и не отпускает. Решили расходиться, сделал подарок - зачем стихи писать, зачем встречать? Все - уходя уходи.
Вам 26 лет. Здесь многие девчонки в этом возрасте по трое детей имеют, а вы? Признайте для себя раз и навсегда - он прошедший этап вашей жизни. Не зацикливайтесь на нем, ищите новых отношений. На новом рабочем месте сделайте карьеру. Теперь уже четно зная, что все ваши достижения ваши собственные, а не добыты через постель. Думаете на старом месте работы не было таких шушуканий? Вы осуждаете главного инженера за пристрой своей дочки, а сами чем принципиально от него отличаетесь? То-то раздолье сплетницам на работе у вас было - все эти ваши скандалы, пересуды про то как он вам еще за какие заслуги зарплату повысил и т.д. Как приятно обсудить, что молоденькая дурочка окрутила директора и теперь живет за счет фирмы. Оно вам надо? Вы что дурнее паровоза, чтобы на новом месте начальником не стать, но только уже без всяких пересудов?
Расставайтесь. Однозначно и бесповоротно. Четко скажите, что ваши отношения ЗАКОНЧИЛИСЬ. И не принимайте никаких "прощальных" подарков. Все их вы уже получили. Они дают неплохой шанс на новую встречу, а здесь как никогда важен принцип "с глаз долой - из сердца вон". Удачи вам и надежды на новую любовь.
Изображение
Изображение
Мы свой материнский капитал назвали Димой
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение irusik » Пн сен 15, 2008 12:34 pm

панда права на все сто :hello: потому как отношения, подобные вашим, - уходы.расставания, ссоры, какие-то метания - они в итоге к счастливому концу никогда не приводят. они приводят просто к концу - просто можно прекратить все это сейчас, а можно еще помучаться самой и помучать его(ну например пару лет) ,а потом все равно разбежаться.....только возникает резонный вопрос: А ОНО ВАМ НАДО ?
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лана » Пн сен 15, 2008 1:53 pm

irusik писал(а):у меня тож был когда-то роман с руководителем - теперь он мой муж

а сколько лет мужу? :D
panda писал(а):так это к вам, а серьезное мероприятие - он в одиночестве

вот-вот :evil:
asa, извини, конечно, не хочу тебя обидеть - просто выскажу свое мнение. Ты для него не будущая жена, ты - просто любовница. Выброси его из своей жизни и все.
Честно говоря, не понимаю я такого - мы с тобой ровесницы, но я представить себе не могу, что встречаюсь с мужчиной возраста моего отца.
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение Be Happy » Пн сен 15, 2008 2:34 pm

мне кажется,что у таких отношений нет будущего :oops:
asa, я уверена,что встретится тот,который будет всегда рядом :twisted: и во многом лучше и любимее :twisted: :twisted: :twisted:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Aljka-razbojnica » Пн сен 15, 2008 2:49 pm

А мне кажется, что вам нужно работать поотдельности
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Сообщение irusik » Пн сен 15, 2008 2:59 pm

моему мужу 35 . но у меня были отношения с мужчиной ,котрому как раз было 53 года. а мне наверно лет 20-21.... естественно я не рассматривала его как потенциального мужа :laugh: а уж сколько было в районе 40-45 лет ... ууу, мама дорогая :oops: :oops: :oops:
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение asa » Ср сен 17, 2008 8:18 pm

Девочки, я не добивалась успеха через постель, напротив, пока у нас был служебный роман, я вкалывала, ка кробот, зарплата была у меня невелика. Да, делал подарки, но на работе это никак не отражалось... Уже два месяца, как мы вместе не работает. Он меня все намеками ревновал к новому коллективу, потому что не может контролировать мой день, меня, не знает, что там происходит, все примерял на себя.

В воскресенье мы сильно поругались, сижу волнуюсь, потому что не могу понять, поставил он этим свою точку или нет. А разговор начался с темы, почему он меня никуда не берет в компании, но и не ставит в известность, что вечер у него распланирован и я не могу на него расчитывать (мы все время все вечера проводили вместе). И на это пошел его ответ, правильный ответ, но для меня тяжелый. Я его понимаю, могу встать на его место и не сужу.

1. боится выходить со мной в компанию, потому что это накладывает определенные обязательства и ответственность
2. наши отношения непредсказуемы: если сейчас они идеальны и безупречны, то завтра они могут быть на грани разрыва
3. семейной жизни ему не надо, ему не нужна семья, он сыт этим по горло и его полностью устраивает, что он меня приглашает, когда соскучился и готов к общению и просит ночевать дома, если не нуждается
4. встал вопрос о беременности, потому что у нас прерванный половой акт, я таблетки не пью, боюсь. На это он сказал, что детей ему не надо, он теперь готов предохраняться. Я каждый раз просила его пользоваться презервативами, но готов он стал только после этого разговора (такой разговор не первый).

Потом я ему просто высказала, что все пункты построены исходя из того, что удобно или не удобно ему. Плавно разговор перешел на мое увольнение, которое я пока так и не могла простить (теперь после этой ссоры простила, видимо, надо было высказаться). Он начал истошно орать, что я сама во всем виновата и он не хотел меня увольнять, что он ничего не планировал... Но это не так. Я его прекрасно знаю, что он прежде чем что-то сделать, будет очень долго думать и все взвешивать. И мое увольнение было предрешено, т.к. на тот момент мы уже не были любовниками и ему было просто неудобно держать меня на работе... Он так сильно кричал на меня, я кричала на него... Потом он бросил трубку. И с воскресенья нет ни единого звоночка.

В большинстве случаев я приходила к нему мириться, притом он знает, что я не могу долго быть в ссоре, иду просить прощения в тот же день... Я смогла только позвонить ему на домашний. Услышала грустный голос и повесила трубку...

Девочки, что теперь? :(
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Юта » Ср сен 17, 2008 8:30 pm

asa писал(а):поставил он этим свою точку или нет

а вам важно это знать?
вам важна должна быть своя точка
вообще судя по описанному вам таки хочется отношений с ним.. ну продолжайте.. либо роман изживет сам себя и вы сами дойдете до чего-то.. либо.. ну.. иногда чудеса бывают..
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Kiss » Ср сен 17, 2008 8:39 pm

мне кажется это не любовь... ну не верю я в любовь с такой разницей в возрасте плюс...он явно стесняется вас на работе, точнее боится, что не так подумают.
Не ломайте себе жизнь, а ищите кого помоложе.
А он другую на ваше место найдёт и будет её обхаживать...
Плюс...женится он хочет? видимо нет... через 7 лет ему уже будет 60... а там проблемы, то да сё, а вы на него зациклились, служебный роман, все дела.
Прекрасно мужик устроился, молодец!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

asa писал(а):3. семейной жизни ему не надо, ему не нужна семья, он сыт этим по горло и его полностью устраивает, что он меня приглашает, когда соскучился и готов к общению и просит ночевать дома, если не нуждается

ооо, ну тогда что вы с ним ловите? :roll: Смотрите так, досидите до 30...а там сами знаете...в дипрессию такую попадёте...типа мне УЖЕ 30, а я до сих пор НЕ...и дальше по пунктам...
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение asa » Ср сен 17, 2008 8:40 pm

я до сих пор еще не могу прийти в себя, после его слов вообще почувствовала себя какой-то куклой для него, вещью, как бы грубо это ни звучало...

у Саши дома осталось достаточно моих вещей, которые мне нужны. Я понимаю, что отношения уже не будут такими, какими были раньше, он для себя все решил (не надо обязательств, не надо семьи и детей, не надо того, что ему не удобно), а мне обидно, мне больно, что все так произошло, в душе какая-то пустота. Темно и пусто. Лишь изредка наворачиваются слезы. Есть еще и привычка, за год тесного общения он мне стал очень близок, я очень привыкла к нему, привыкла ждать каждый вечер звонка и что он приедет, привыкла к нашим разговорам... а чувства... тех чувств нет... они еле теплились, а после воскресенья вместо них образовалась пустота...

раньше я не сталкивалась с таким никогда... :(
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Ср сен 17, 2008 8:43 pm

asa,

такие чувства всеглда, когда расстаёшься с кем-то. Я думаю, что тут мужчина очень хорошо устроился-думал только о себе. что ему мешало на шестом (!) десятке сказать самому себе:
"Стоп, Саш, чего я делаю, девочке всего 25 лет!" -ан нет, ему удобно иметь любовницу... Чистой воды эгоизм.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение asa » Ср сен 17, 2008 8:50 pm

Kiss, он мне говорил, что корит себя за то, когда сам прыгнул в мою постель, когда я засыпала... Именно так началось все... просто мы были на корпоративном празднике...

да, изначально все рассматривалось как "Ты привлекательна, я чертовски привлекателен. оба свободны..." Но он знал, что я полюбила его... Он знал, что я хочу быть с ним пусть и без ЗАГСа, он знал, что я хочу ребенка, но у меня с этим проблемы...

сейчас он знает, что у меня нет денег (большие расходы ушли на второе высшее образование, покупки мебели домой и др. трат) и я просила его выплатить мне мою зарплату, которую я не получила... до ссоры обещал выдать мне ее в понедельник... а я все равно сижу и жду его звонка... он мне снится...
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Юта » Ср сен 17, 2008 8:54 pm

asa, друга хорошего нету? пусть подъедет и заберет вещи со списком
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2