Я запуталась в наших отношениях.. Длинная история, крик души

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение asa » Сб сен 20, 2008 2:45 pm

Девочки, я не знаю, что сказать. На наших часах уже половина четвертого, а он даже не позвонил, хотя у нас была вчера договоренность, что сегодня в два часа он отдаст мне зарплату... Блин, я вещь для него, что ли?

Мария-Виктория,
условие??? Один раз я поставила ему условие, что если он не ответит мне на волнующий меня вопрос (чем мотивируется его отношение ко мне), то я приду к подъезду и ему при дочери придется мне все объяснять. Да, тогда это было глупо, но он наорал на меня и сказал, что еще не родилась та женщина, которая будет диктовать ему, что и как делать...

Да и какое условие я могу поставить??? У него есть свои интересы и он ставит себя выше всего. Но при этом мне дал следующую характеристику
самолюбивая
эгоистичная
высокомерная
добрая в глубине души
заботливая

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Блин, только что позвонил и спросил, когда у меня будет время. Я ему сказала, что сейчас занята, а договоренность у нас была на два часа. Вот его ответ: "Ну все понял, нет вопросов, извини".

:(
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лана » Сб сен 20, 2008 5:16 pm

asa, он игрет с тобой. :?
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение asa » Сб сен 20, 2008 5:22 pm

Лана, я уже сейчас это поняла...

Ему перезваниваю - он не берет трубку. Один раз ответил, сказал, что не слышал, но такого не бывает, ни разу не было ни с кем. Что он хочет показать??? Чего добивается?
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лана » Сб сен 20, 2008 5:51 pm

asa, забей ты на него и не звони. забудь о нем ВООБЩЕ.
Вот мой бывший звонил только что, сопли жевал, говорил что скучает без меня. Я хладнокровно ответила "Такова жизнь" и он от удивления аж положил трубку. :laugh:
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение asa » Сб сен 20, 2008 5:55 pm

Лана, мне не хватает какой-то решительности... Вот все понимаю, чувств толком не осталось, но просто он умеет задеть меня, своим поступком оскорбить, а я все терплю. Самой противно, тряпкой себя чувствую, вещью. Когда сказала, что надо встретиться, чтобы он отдал мне то, что вчера хотел отдать, так у него сразу вопросы, что именно, интонация поменялась, сомнение в голосе, тревога. Вещи мои мне возвращать пока не хочет. Узнал, что из кольца, которое он мне подарил на годовщину, изумруд вылетел, так сразу - давай завтра вместе съездим в магазин, голос поменялся.

Но самое удивительное - разговор - как будто ничего не случилось...
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лана » Сб сен 20, 2008 6:52 pm

asa писал(а):Вещи мои мне возвращать пока не хочет

так и сказал? :evil: А много чего там осталось?
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение asa » Сб сен 20, 2008 6:59 pm

Лана, лана, да не много, но сейчас они мне нужны, а денег нет на приобретение новых.

Лана, я сейчас просто послушала себя и поняла, что ставить точку в отношениях не буду, инициатором не буду. Я решаю завтра сама спокойно соберу свои вещи у него, потому что я таким образом (когда мои вещи у него) накручиваю, что это накладывает какую-то ответственность... А для него все совсем не так. Я сейчас уйду в работу, у меня начинаются занятия в университете, буду по работе ездить на семинары и тренинги... Если захочет позвонить - пусть звонит, то же и встреч касается, только вот если я захочу встречи. Он не хотел обязательств и ответственности - я готова с него все это снять. А главное - с себя. Лана, у Саши достаточно положительных качеств, но для меня этих качеств недостаточно. Я хочу встретить другого мужчину, с которым почувствую себя любимой, нужной и необходимой. Который рад будет познакомить меня со своим окружением, который захочет, чтобы я родила ему дите... :twisted:
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лана » Сб сен 20, 2008 7:08 pm

asa писал(а):Я хочу встретить другого мужчину, с которым почувствую себя любимой, нужной и необходимой. Который рад будет познакомить меня со своим окружением, который захочет, чтобы я родила ему дите...

Вот это слова умной женщины :twisted: :twisted:
А вещи забери, если они нужны. Позвони, скажи что в таком-то часу прийдешь (я так сделала). Но я бы советовала не идти одной во избежания выяснения отношений. Зачем тебе лишние "слезы и сопли"? Правда, у меня была другая ситуация - он был сам инициатором разрыва и сразу согласился отдать вещи. А было их так много, что я одна бы их просто не вынесла (и так пришлось вызывать такси). Поэтому появление со мной других людей не вызвало подозрений.
asa писал(а):только вот если я захочу встречи

думаю, они тебе не нужны будут

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

И еще я бы советовала сменить линейку на повеселее :twisted: А вторая какая? у меня не видно почему-то.
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение asa » Сб сен 20, 2008 7:22 pm

да мне не трудно ему все сказать, думаю, что он все поймет, главное, чтобы на крик не перешло.

Пробовала поменять, но не помню пароля... А вторая про день рождения :-) Только она кривая и совершенно неправильная :-)
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лана » Сб сен 20, 2008 7:34 pm

asa, главное - забрать вещи, и ты перевернешь эту страницу. Обдумай хорошо это, как бы не растаять. Я знала, что могу не удержаться и расплакаться (слишком свежа была рана), потому не шла одна.
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение asa » Сб сен 20, 2008 7:40 pm

Лана, ну если поплачу немного - ничего страшного, он привык к моим слезам
просто я не могу жить так, как живу сейчас
вроде бы и с ним, но без него
да, он готов мне помогать, готов откликнуться в любое время, готов делать дорогие подарки, нам прекрасно проводить было время вдвоем, но я не могу себе просто позволить этого в 26 лет... моя коллега живет с ним через стенку (сама узнала недавно). Так вот женщине 45 лет, она разведенная, у нее такие же взгляды на жизнь - не надо обязательств, нужно внимание, цветы, подарки, не надо детей. А все потому, что у нее уже все есть, у нее дочь моя ровесница, она сейчас просто живет для себя... А потом, очень обидно, что мы оба с ним свободные, а он со мной встречается, как с любовницей... да, мы практически жили вместе, но жить вместе - это иметь общий бюджет, общие цели, а у нас были его цели и наши цели... Лана, я сильная личность, всего привыкла в жизни добиваться сама, через многое прошла... а тут просто как привязанная... Вчера на одном РЕКЛАМАе показала нашу с ним единственную фотографию и попросила дать комментарии.. И все оказались в точку... Раньше смотрела на нее и у меня сердце сжималось, а теперь смотрю и вижу, что я его люблю, а он подставляет щеку...
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лана » Сб сен 20, 2008 7:50 pm

asa писал(а):мы оба с ним свободные, а он со мной встречается, как с любовницей

У вас разная свобода. Ты - молодая и ищешь себе мужа и отца детей. А он - старый и ищет именно любовницу, потому что жена у него уже была и дети тоже.
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение asa » Сб сен 20, 2008 7:52 pm

Лана,
у него за плечами два брака длительностью по 10 лет...
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лана » Сб сен 20, 2008 8:01 pm

asa писал(а):у него за плечами два брака длительностью по 10 лет...

о-о-о.... нет слов просто.
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение asa » Сб сен 20, 2008 8:03 pm

Лана,
его вторая жена до сих пор ему звонит, в любви клянется, ко всем чертям посылает, про меня много грубостей пишет, как-то прочитала ее смс, в котором она его запугивала, что я беременна и скоро он об этом узнает... ну и все в таком духе... мне первое время очень тяжело было с его таким рюкзаком за плечами...
Изображение

Изображение
asa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron