Ревность? что это?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Chuzhaya » Вс ноя 09, 2008 2:02 pm

я сейчас уехала за 1,5 тясячи км от него к родителям, скоро месяц как я его не видела, а он даже не пишет смс!
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение Scandalous » Вс ноя 09, 2008 3:13 pm

penelopa, и не ревнуй без причины )))) Ты классная, я уверена! Все будет отлично)) :twisted: :o
МАЛАЯ, погоди, как прям совсем не пишет?? :shock: О... ну это ужасно просто... тут есть над чем переживать... А уехала почему? Что-то случилось?
Нет, ну оправдать-то можно любого...заработался возможно... Но чтобы не писАть-не звонить... ужасно.... :evil:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Пузяша » Вс ноя 09, 2008 5:32 pm

МАЛАЯ писал(а): а он даже не пишет смс!

тоже непоняла, давно непишет?
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Chuzhaya » Вс ноя 09, 2008 10:44 pm

как уехала сам ни разу не позврнил и не написал, только я ему! а уехала я на сессию...
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение CrazyCat » Пн ноя 10, 2008 3:16 am

привет! У меня похожая ситуация была! Я тоже все время звонила и волновалась больше всех и наконец почувствовала, что я как сумасшедшая названиваю как больше всех надо! Я взяла тактику такую: Стала демонстрировать полный пофигизм! Я тоже на сессию уезжаю в Санкт-Петербур на 3 месяца, а муж в Египте! Потоп перестала сама первая звонить категорчески! :twisted: Было тяжелот не спорю так и распирало первой позвонить, а потом внушила себе, что не буду себя уважать никто не будет! Стала делать так! Всегда ждала первой смс от него или звонка , тоже первого от него! Он естественно спрашивал почему не звонишь :D ! Я не отвечала что ты почему-это бонально! Я говорила , что занята и нет времени даже на смс! Через неделю такой терепии шелковым стал! Сразу суетиться стал первым! Так что попробуй! :laugh:
я поняла, что такое счастье только тогда, когда стала мамой...
Изображение
Изображение
CrazyCat
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Санкт-Петербург- Египет
Возраст: 35
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Дева
Детишки: сын Адам

Сообщение Пузяша » Пн ноя 10, 2008 10:53 am

МАЛАЯ писал(а):как уехала сам ни разу не позврнил и не написал, только я ему!

:evil: :evil:
CrazyCat писал(а): Потоп перестала сама первая звонить категорчески!

вот-вот....
Не звони ему и не пиши, пусть подергается, а то как так сам не пишет и не звонит...
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение penelopa » Пн ноя 10, 2008 12:19 pm

Согласна ... может лучше будет, если самой не звонить.. , ничего не понимаю вижу у тебя МАЛАЯ календарик , вы ведь ждете бебика если я не ошибаюсь...так почему же он себя так ведет :roll:
Изображение

Изображение
penelopa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: МО г. Железнодорожный
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Scandalous » Пн ноя 10, 2008 1:45 pm

МАЛАЯ, CrazyCat очень права! :twisted:
Постарайся вести себя подобным образом. Да и ляльку пожалей - она у тебя такая долгожданная!! Не нервничай, сконцентрируйся на ляльке и учебе пока. А там ты увидишь - он сам побежит к тебе. И звонить будет, и писАть. Я всегда считала так: если ты ждешь малыша, то нефига обращать внимание на негативные поступки мужа. Мужики, часто того и не имея в виду, обижают нас до глубины души... Когда ты одна - ты можешь потрепать себе нервы выяснением, кто прав, а кто виноват. Но сейчас же ты не одна. У тебя всего 17 неделек. Ходить еще долго, а происходить будет еще много всего. Постарайся расслабиться и не думать об этом. Наоборот, представляй себе, что он занят, что он повас скучает бузумно )))) :twisted: :o
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Chuzhaya » Вт ноя 11, 2008 6:54 pm

penelopa, Mashusik, CrazyCat, Scandalous, спасибо девченки! просто если я не пишу, то когда ему звонят родители его и я спрашиваю почему он не пишет, он начинает на меня орать сама мне не пишешь, отдыхаешь там...а я че пахать в поле должна? вообще ничего не понимаю!
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение Пузяша » Вт ноя 11, 2008 7:39 pm

МАЛАЯ писал(а):он начинает на меня орать сама мне не пишешь, отдыхаешь там...

:evil: :evil:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Scandalous » Ср ноя 12, 2008 11:11 am

МАЛАЯ, бред какой-то он тебе высказывает... Не обращай внимания. Это провокация. Он должен звонить своей беременной жене! Потому что если он ей звонит, то это бескрайняя забота. А вот если она ему, то она ревнивица, мозговыносительница, тиран и деспот. :? На себе проверено.... Может у многих не так. :twisted:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение penelopa » Ср ноя 12, 2008 12:14 pm

Scandalous:twisted: так....так к сожалению...((
Изображение

Изображение
penelopa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: МО г. Железнодорожный
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Scandalous » Ср ноя 12, 2008 2:32 pm

penelopa, :? какие же мужики иногда идиоты, чесслово )))))))))))
Как у вас дела, кстати?
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Пятница » Ср ноя 12, 2008 7:04 pm

МАЛАЯ, очень тяжело что либо подсказать тебе, ведь чужая семья-это потемки. То что ты ревнуешь-от этого лучше для вашей семье не будет. А есть ли причина рквности? То что он руководит девушками-вовсе не означает, что он с ними изменяет. Ты в первую очередь должна доверять своему мужу. Сейчас ты его оставила пока одного по объективным причинам-ну и замечательно, пусть думает сам, своей головой, он должен понять и прочувствовать то, какую роль в этой жизни ты для него играешь, насколько ты для него дорога.
А насчет звонков... Ты же сама ему и звонишь и пишешь. Видимо всю необходимую информацию о себе ты ему говоришь, вот он и не считает нужным в течении дня еще тебе звонить. Есть мужчины, которых просто бесит постоянный контроль, может он из такого числа.
Да, безусловно не есть хорошо, что он так относится к беременной жене, особенно если учесть гормональные всплески, постоянной смене настроения и требования к себе повышенного интереса и заботе. Сама через это прошла :P .
Вы еще молодые, прожили вместе не много, у вас сейчас идут взаимные притензии, притираетесь друг к другу. Он может еще боится будущей ответственности в качестве отца. Ведь он теперь и муж, отец, кормилец!!!
Не обижайся пожалуйста на мои слова, но есть такая поговорка или пословица: Есть его правда, есть ее правда, а есть истина.
Я порой тоже обижалась на мужа, дулась, а когда начинаем разбирать вместе ситуацию, то все вовсе не так, как я себя накручивала.
И еще. Мы с легкостью обижаемся на любимых, хотим развестись. А ты подумай, не уж у вас не было хороших и приятных моментов, которые тебе подарил твой любимый?
Воть, вроде все написала :)
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение penelopa » Чт ноя 13, 2008 11:24 am

Scandalous дела вроде нормик ттт ))) :heart: спасибо ;) как у тебя дела?
согласна с Пятница, что есть мужчины, которых просто бесит постоянный контроль...., они считают так.. если ты дома значит все хорошо, и дальше занимаются своими делами, может это и хорошо, но в большинстве случаев мы этого не понимаем... нам хочется больше внимания, ласки, заботы, любви :twisted: по сути то они нас любят, но странной своей любовью)))) а я постоянно себя начинаю накручивать а где?! а что и как ?! в итоге ничего хорошего из этого не получается .... я считаю так... если чуства остыли, то как бы мы не проявляли свое внимание и хотенье .., всеравно насильно мил не будешь, ну вот такие вот они мужчины))приходиться искать компромисс :twisted:
Изображение

Изображение
penelopa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: МО г. Железнодорожный
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8