Ревность? что это?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Scandalous » Чт окт 30, 2008 9:13 pm

penelopa, поговори спокойно с ним. Попроси второй шанс... мне в свое время помогло :twisted: Такая же ситуация была - только у меня ревность была не к женщинам, а к компу и к работе =) Уж слишком много времени он проводил в этих местах. :laugh: А я слишком сильно реагировала. Что ни день - скандал потому что на работе задержался, потому что сел за компьютер сразу и т.д. Кошмар был...
В итоге он не выдержал, потому что на работе ему тоже мозги начальник компостировал, приходит домой, а тут еще и я такая вся оруще-скандально-стервозная. Ушел со словами: "Я больше не могу так жить, я страшно устал от всего этого."
Я поревела, на следующий день приехала к нему сама, погуляли, поговорили спокойно, выслушали друг друга. Я пообещала, что такого больше не будет. Обещала сдерживать себя, не орать чуть что (раньше я могла запросто в него зеркалом запустить со зла :crazy:). Но и с него взяла обещание, что он будет стараться мне в этом помогать и меньше давать поводов. :twisted:
Вроде бы сейчас все ттт)) Но щас он новую работу ищет... Я уже набираюсь сил, готовлюсь мысленно.
Ах, если бы мужчины знали, как это все сложно! Сколько сил нам приходится прикладывать чтобы им, дорогим и любимым, было хорошо с нами жить... :cry:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение penelopa » Пт окт 31, 2008 7:07 pm

Я просила много раз дать этот гребанный шанс безполезно....он вообще не идет на контакт....у нас была аналогичная ситуация я жутко ревновала ко всему что движеться ... в итоге сама все разбила... он сказал что все надоело не могу так больше нет чуств просто пустота... :cry: :cry: , что делать не знаю... он говорит что нужно время .. типа успокойся время все залечит....а возвращаться не хочет....я как дура ему названиваю....просто ужасно .....мне так больно :cry: не могу взять себя в руки... думую неужели все ... мы ведь так были счасливы и у него все прошло.??!!!... блин даже не знаю что делать...а ждать это так мучительно .. я себя уже напрочь извела.. не ем второй день...делаю все на автомате ребенка в школу со школы и т.д.... :cry: :cry: просто ужасно я выплакала уже все слезы на свете.... просто крик души ... страшный сон какой то .. :cry: :cry:
Изображение

Изображение
penelopa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: МО г. Железнодорожный
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Scandalous » Пт окт 31, 2008 11:17 pm

penelopa, погоди, так у вас дочка есть? Ну так он тем более должен подумать сто раз... :twisted:
Вообще, прекращай звонить... не поможет это. Если он говорит так, не смотря на то, что видит, как тебе плохо... Проверь просто - не звони, не общайся. Если сам проявится, то ему не все равно. А если уж сам не проявится... тогда все. :(
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение penelopa » Сб ноя 01, 2008 11:14 am

нет ребенок не его, мы с ним уже не общаемся вообще :cry:
Изображение

Изображение
penelopa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: МО г. Железнодорожный
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Scandalous » Сб ноя 01, 2008 12:00 pm

penelopa, блин, вот это ситуация(((( Мне знакомо это чувство... Даже не знаю, что посоветовать... В принципе, если рассуждать, что было бы правильно, что правильнее было бы сконцентрироваться на работе и на ребенке. В общем, ищи что-то, что тебе поможет отвлечься... :twisted:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение penelopa » Сб ноя 01, 2008 5:28 pm

Scandalous да ты права, сеня вроде как то лучше или из за того , что я просто устала (((((сил нет, испорчу так себе организм блин, у меня тока кофе и сагареты(((( в понедельник договорились встретиться он сказал что придет и заберет остатки вещей... даже не знаю.. как себя с ним вести....кажеться взрослая 25 лет ..., но в этой ситуации просто бессильна ((( :? Scandalous спасибо а поддержку )
Изображение

Изображение
penelopa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: МО г. Железнодорожный
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Пузяша » Вс ноя 02, 2008 3:54 pm

penelopa писал(а):Он сказал что ему все надоело

что ему надоело?
Может всетаик как то попробовать поговорить...
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Scandalous » Вс ноя 02, 2008 7:00 pm

penelopa, ну что ты - не за что. :o
Ты главное держись!! Мужики слабых, сломавшихся, истеричных женщин не любят... это я давно поняла. Все же держись достойно. Пускай даже на зло ему. Пускай поймет, какую потрясающую женщину он теряет! :twisted:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение penelopa » Пн ноя 03, 2008 11:09 am

Scandalous, Mashusik приветик девчонки))) Все нормиально мы счасливы и померились, он вчера пришел соскучился ужасно.. понял что я ему нужна и т.д. вообщем все не так уж и плохо как я думала ....это временное расстование нужно было чтоб понять друг друга лучше ))) ттт все у нас хорошо)))) и Вам тоже девочки удачи, семейного счастья это главное)))) :heart: :o
Изображение

Изображение
penelopa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: МО г. Железнодорожный
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Пузяша » Пн ноя 03, 2008 11:29 am

penelopa, молодцы что померились........ :) :twisted: Ты держи себя в руках чтобы все у вас было хорошо.... :heart: :heart: :heart: :heart:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение penelopa » Ср ноя 05, 2008 2:15 pm

Mashusik спасибо все будет хорошо :twisted:
Изображение

Изображение
penelopa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: МО г. Железнодорожный
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Chuzhaya » Сб ноя 08, 2008 10:33 pm

девченки помогайте справиться с этим! я ревную мужа безумно, в его подчинении только девушки... и даже на улице, в магазине да и в телевизоре к дамам я его ревную... мне тяжело, я извожу себя и не знаю что мне делать...помогите! как перебороть себя. я уже стала подумывать о разводе!
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение Scandalous » Вс ноя 09, 2008 11:51 am

penelopa, вы молодцы!!! Просто умнички!!
Счастья вам огромного! :heart: Не ругайтесь больше ))))
МАЛАЯ, я смутно припоминаю, что у вас было до этого... Давно тебя на форуме помню ;)) А есть реальный повод? Он изменял?
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Chuzhaya » Вс ноя 09, 2008 12:41 pm

Scandalous, приветик! нет не изменял, и повод не давал...
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение penelopa » Вс ноя 09, 2008 2:00 pm

МАЛАЯ Ревновать без повода очень плохая штука.. ((( до хорошего не доведет.. может он просто мало уделяет тебе внимания ? попробуй общаться с ним больше, больше врмени проводить :twisted:

Scandalous приветик )) нее ругаться больше нини чес слово ))))
Изображение

Изображение
penelopa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: МО г. Железнодорожный
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4