Девочки, милые! Ну как так можно.

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение ЕЕкатерина » Вт июл 01, 2008 11:06 am

Девчонки привет! Мы поговорили... и решили перенести свадьбу на следующий год. Наверное так действительно будет лучше, тяжело было решиться, ведь мы строили планы, рисовали картинки как, что будет, а тут раз и все рухнуло..... :( Обидно, досадно, ну ладно.... Надеюсь это лучшее решение. :twisted:
Изображение
ЕЕкатерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 3

Сообщение Екатериночка » Вт июл 01, 2008 2:30 pm

ЕЕкатерина, Правильно сделали!!!! И такая линеечка в данный момент тебе больше подходит!
Решали вдвоем или его мама тоже принимала участие?
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение ЕЕкатерина » Вт июл 01, 2008 2:33 pm

Екатерина Грих, решали вдвоем, так, как лучше будет для нас. Мама работала, поэтому участия не приняла, и слава богу. :twisted:
Изображение
ЕЕкатерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 3

Сообщение Екатериночка » Вт июл 01, 2008 2:46 pm

ЕЕкатерина, :twisted: :twisted: :twisted:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение ЕЕкатерина » Вт июл 01, 2008 2:50 pm

Екатерина Грих, надеюсь мы приняли правильное решение. Но разговора с мамой все равно неизбежать :evil: . Только вот зачем теперь непонятно....
Изображение
ЕЕкатерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 3

Сообщение Екатериночка » Вт июл 01, 2008 2:53 pm

ЕЕкатерина, Ну поговори, главное будь сама уверена в своих словах и в вашем решении, чтобы было понятно что вы решили это потому что вам так будет удобнее и лучше, а не кому-то
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение ЕЕкатерина » Вт июл 01, 2008 2:57 pm

Екатерина Грих, :D :D :D ! Спасибо за советы! :o
Изображение
ЕЕкатерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 3

Сообщение Пузяша » Вт июл 01, 2008 3:53 pm

Екатерина Грих писал(а):вы решили это потому что вам так будет удобнее и лучше, а не кому-то

:twisted: :twisted:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение ЕЕкатерина » Пт авг 08, 2008 11:16 am

Привет! Девочки, я пришла к вам жаловаться. Через неделю должна была состояться наша свадьба, но, если вы помните, помешала его мама.... :( И, представляете, я узнаю вчера, что она не работает :shock: !!! Долна работать 16 и 17 августа, это субботу и воскресенье. Как так можно? Зачем она это сделала? :cry: Зла не хватает, в следующую пятницу поеду на разборки....
Изображение
ЕЕкатерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 3

Сообщение Samsung » Пт авг 08, 2008 11:55 am

ЕЕкатерина, а может быть они тебя не хотят? Ты об этом не думала?... поэтому и придумывают всякие разные причины.

Честно говоря, я бы не ехала на разборки - только унижать себя лишний раз. Если она действительно сделала это специально, то она ждёт, что ты дашь о себе знать и устроишь разборки. И у неё наверняка уже готовы ответы на все вопросы. Подумай, стоит ли трепать себе нервы? Я очень понимаю твоё раздражение, но попробуй предусмотреть различные варианты исхода событий.

Живите себе спокойно, а ты не останавливайся в своих планах на дальнейшую жизнь. Хитрости наберись и по-тихоньку воплощай всё в жизнь. А мамы - это дело такое. ;)
Последний раз редактировалось Samsung Пт авг 08, 2008 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Samsung
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 933
Подарки: 6
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Репутация: 276
Имя: ***
Зодиак: Дева

Сообщение Екатериночка » Пт авг 08, 2008 12:36 pm

ЕЕкатерина, Samsung права, зачем тебе это надо? только нервы себе потрепаешь и все. а как вообще отношения с МЧ?
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение St » Пт авг 08, 2008 12:40 pm

Где тонко- там и рвётся!
ЕЕкатерина конешно выбора между матерью и любимой женщиной быть не должно, они не "конкуренты под солнцем". Только всё это(её выходки , и с датой свадьбы то же) он видит и позволяет так делать. То что её якобы не могли заменить на работе в день свадьбы её сына - 100% БРЕД полный. Каким бы ни был колектив и начальник, но отпустить мать на свадьбу сына - святое!!!
Катя самое ценное - первоисточник! И никакие подруги не могут им (первоисточником) быть. Говорить ли вобще , и что говорить и как поступить в этой ситуации, конешно решать тебе. Но полагаю девочки правы , его мать только и будет ждать, что ты приедишь и устроишь скандал, а она в свою очередь только пальчиком на тебя покажет, какая ты мол плохая, на его маму просто так наезжаешь. И уж тем более она точно подготовилась к такому истечению обстоятельств.
И ещё одно.
Нагулялся, не нагулялся...
Знала я одного такого..."Я до знакомства с тобой так поступал и буду делать как посчитаю нужным" ответил он мне когда моё терпение кончилось и я поставила все точки над "i", только напрасно он думал что я смерюсь с этим. "Клин клином" и далее было интереснее смотреть "кино". Итог: не стала тратить на него своё время и нервы, хотя он после и согласен на всё, лишь бы, как он говорит "исправить ошибки".
Должна сказать девочки , что я тоже очень хотела замуж, но поняла что замужество не решит многого, а только усугубит.
Моё мнение, что свадьбу вы отложили - самая правильная мера в этой ситуации!!!
И в первую очередь выиграла сама ЕЕкатерина, она выиграла время для себя, подумать и понять "А нужно ли?".
Изображение
_... .@.
(.' ') (' ',)
(')=()_()+(')
St
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Южная земля
Возраст: 42
Репутация: 20

Сообщение ЕЕкатерина » Вт авг 12, 2008 10:10 am

Samsung,Екатерина Грих, девочки таааааак обидно мне никогда еще не было..... не понимаю за что мне это? просто слов нет....

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

St, спасибо за теплые слова. И наверное ты права я действительно выиграла для себя время, время подумать и решить. Никогда не могла подумать, что столкнусь с такими проблемами.... :(
Изображение
ЕЕкатерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 3

Сообщение Екатериночка » Вт авг 12, 2008 10:17 am

ЕЕкатерина, не накручивай себя! всё у вас будет! подождите только чуть чуть! а пока наслаждайтесь любовью и свободой!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение ЕЕкатерина » Вт авг 12, 2008 11:21 am

[b]Екатерина Грих[/b, спасибо Катюш! :D
Изображение
ЕЕкатерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5