Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Поднимает ли ваш муж тему "про прошлое"?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Тихоня » Пн мар 09, 2009 9:59 pm

Мы оба жутко ревнуем!!!! Это прям у нас как страшный сон!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение tadana » Сб мар 21, 2009 6:19 pm

в начале отношений муж (тгда еще не муж) истрепал мне все нервы своей прошлой любовью. Так вышло, что они только-только расстались, и он встретл меня. Но видимо еще не переболел той... это было :angry: каждый день, раз 100 за день "а вот тут мы сней" или " а она всегда говрила" " а было еще так, что мы" .... не понмаю, зачем он мне говрил "люблю" и про нее, про нее, про нее.... я уже знала наверное, какого цвета у нее носки. все думала, что она вернется (она уехала в другой город) к нему, и меня отошлют за ненадобностью.. а один раз мы поехали к его другу, они есессно напились, думали, что я сплю, и все громче разговаривали.. И тут мое сокровище выдает "когда мы с Олесей расстались, думал, найду себе похожую на нее, буду с ней встречаться и ждать, пока моя Олеся вернется" - ну нормлаьно?? я теперь имя Олеся до скрипа в зубах ненавижу. И продолжает "но она другая (это уже про меня), совсем не как Олеся, зацепила меня". нудумаю, ладно, раз другая, но стремно, эта фантастическая дива вернется и что тогда? ааа, он мне еще ее фотки показывал! не давал выбрсить, а фотки такие, где они обнимаются... я потом сама выбросила, ибо нефиг. Но еще больше я ее не понимаю - ну бросила парня, ну свалила, ну какого х.. ты ему смс-ки шлешь? с днюхой поздравит, то просто так позвонит, а перед нашей свадьбой я увидела у него в телефоне смс от нее что-то типа "ты мне снился, было клево... втаком духе" причем она же знала, что он женится!!! ну зачем так делать?? я знаю, что лезть в телефон по-свински, но после 6-ти месяцев такого "ах Олеся, ах я тебя люблю,ах!" мне хотелось знать, есть ли переписка. поженились. вроде он ее не вспоминает. но тут он мне дал свой телефон, показывал смешную смс от друга, а я прочитала ее, выхожу в список смс - опять смс от нее! ну блин :angry: с новым годом! ужас...
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение Ria » Сб мар 21, 2009 8:41 pm

tadana прям удивилась когда читала до чего же на мою историю похоже :laugh:
tadana писал(а):я теперь имя Олеся до скрипа в зубах ненавижу

у моего тоже бывшую Олеся зовут :smile09-3: и тоже мы с ним встретились после недавнего их расстования. Но правда он тогда страдал и собирался больше с девушками серьезные отношения, но тут же встретилась Я :D
tadana писал(а):он мне еще ее фотки показывал! не давал выбрсить

ага, и фотки тоже видела. У его мамы в альбоме, и тоже не понимала зачем их хранить :smile09-crazy:
tadana писал(а):ну бросила парня, ну свалила, ну какого х.. ты ему смс-ки шлешь?

а чего тут непонятного... ссс...ка, надо ж убедится, что он страдает еще по ней. "Моя" Олеська вообще ему сказала: только не вздумай еще с собой из-за меня покончить :lol: Во самооценочка то
Я то ж поначалу ревновала, пока не увидела, что теперь он реально любит меня. И тоже она ему писала. Но после ответа, что у него все прекрасно, он женат и ждет ребенка у нее пропало желание ощаться и слава Богу :happy:
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение tadana » Сб мар 21, 2009 11:36 pm

Riana писал(а):у нее пропало желание ощаться и слава Богу

:o отлично, "твоя" хоть немного совести имеет! "моя" говорила своему дяде (ее дядя - тоже товарищ мужа, так они и познакомились) "вот с мужем не получится, обратно к Жене приеду!" (мужа моего Женя зовут). Хорошо дядя порядочный, Женя потом рассказывал, отчитал ее (они татары очень на эту тему правильные). Ну надеюсь, они больше не встретятся, все же "в одну реку дважды не войдешь".
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение Лана » Вс мар 22, 2009 1:24 am

Я тоже страшно не люблю, когда прошлое лезет в настоящее - ничего хорошего это не сулит.
Мой бывший МЧ истязал меня своими предыдущими девками - они звонили, писали, рвались приехать и т.д.... А когда мы расстались - все девки сразу исчезли почему-то.
Лично я никогда не рассказываю парням про своих бывших. Могу только - если спросят - коротко рассказать, когда расталась и почему. И больше - ни слова. Так как знаю, что это ОЧЕНЬ неприятно.
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение Ria » Пн мар 23, 2009 5:01 pm

tadana писал(а):"вот с мужем не получится, обратно к Жене приеду!"

мда...барышня нагловата :evil: Желаю вашей паре любви и понимания, а прошлое пусть остается прошлым :)
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение tadana » Пн мар 23, 2009 8:35 pm

Riana спасибо! правда у нас другие уже проблемы, после рождения ребенка отношения изменились не в лучшую сторону, но вдруг еще наладится, терплю, жду, надеюсь. люблю его..
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение @nechka » Ср мар 25, 2009 3:47 pm

Riana писал(а):а чего тут непонятного... ссс...ка, надо ж убедится, что он страдает еще по ней

аналогично!!! При том что муж уехал в др город.. звонила, по аське ему писала.. я тогда особо внимания не обращала, тк не думала что у нас серьезно с ним. Просто мимо ушей пропускала его рассказы...Может и к лучшему получилось что я тогда не реагировала.... Зато потом на его компе нашла историю их переписки... как он ей про меня рассказывал.. мне сразу полегчало и я поняла что мне не чем особо волноваться. Ну да не о том речь. Муж у меня пытается выудить инфу... но я как в песне "каждый кто не первый, тот у нас второй" Меньше знает - крепче спит.
Изображение

Изображение

Жизнь не шахматы, и одного мата недостаточно, чтобы король сложил свои полномочия.
@nechka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1499
Подарки: 28
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: г.Москва, Водный стадион
Возраст: 43
Репутация: 54
Имя: Анна
Зодиак: Весы
Детишки: Елизавета, 18.09.2007 КС
Николай, 16.08.2012 ЕР

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение Ria » Ср мар 25, 2009 4:04 pm

tadana писал(а):после рождения ребенка отношения изменились не в лучшую сторону, но вдруг еще наладится, терплю, жду,

конечно :twisted: еще мало времени прошло...
@nechka писал(а):каждый кто не первый, тот у нас второй

:laugh:
Анекдот вспомнила: Сидят дед с бабкой на кухне мило пьют чай с пряниками. Вдруг дед как стукнет бабку ложкой по лбу :roll:
- Старый, ты чего?? :shock:
- Эххх, как вспомню, что тебя не девочкой взял...!!!!..... :x
Вот у меня муж почти так же :laugh:
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение tadana » Ср мар 25, 2009 4:14 pm

@nechka писал(а):но я как в песне "каждый кто не первый, тот у нас второй" Меньше знает - крепче спит.

а мой у меня первый мужчина... даже не знаю, хорошо ли это, или плохо.. ему-то не к чему ревновать, он не знает, что это.. легко быть героем, когда ты первый и единственный!
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение sofochka » Ср мар 25, 2009 4:22 pm

Мой муж знает что до него у меня было много мужчин. Но он не ревнует и совершенно спокойно к этому относится, потому что это все было до него. Я делаю точно так же. Глупо ревновать к прошлому.
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение Тихая » Ср мар 25, 2009 4:29 pm

sofochka писал(а):Мой муж знает что до него у меня было много мужчин. Но он не ревнует и совершенно спокойно к этому относится, потому что это все было до него.

Аналогично :D Мой если и ревнует, то мне об этом ничего не известно. Он даже не спрашивал никогда :roll: Я сама рассказала. Во нелюбопытный :laugh:
А мне вот очень интересно было узнать, сколько женщин было у него. Молчит. Столько лет спрашиваю- не говорит :evil: :laugh:
Тихая
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1395
Подарки: 22
Башмачки (1) Кубики (1) Ведёрко (1)
Откуда: Россия
Возраст: 49
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Рыбы

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение Рада » Ср мар 25, 2009 9:27 pm

Оба любим мусолить эту тему и ревновать друг друга. Но правды друг о друге так и не знаем :laugh:
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение PoZiTiff4ik » Пт июл 24, 2009 8:58 am

Раньше, бывало поднимал тему своего прошлого..... т.к. на момент нашего знакомства он еще оформлял развод... А я вообще не вспоминала о прошлом, хотя иногда накрывало меня... бывало пару раз приезжала к родителям домой и перебирала письма, подарочки, стихи и пр. "из прошлого"..... Но сейчас все в прошлом и мы не вспоминаем о той жизни!!
Изображение

Изображение
PoZiTiff4ik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 5
Имя: Женя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Пока нет, но очень-очень хочется...

Re: Поднимает ли муж тему "про прошлое"

Сообщение Олюсик » Вс июл 26, 2009 11:22 am

PoZiTiff4ik писал(а):Но сейчас все в прошлом и мы не вспоминаем о той жизни!!

а мы вообще оговорили тока й раз и теперь тоже не говорим и не вспоминаем. а зачем?))))

:o :o :o мы только о будущем думаем))
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron