Не знаю как быть...

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение енка » Сб апр 12, 2008 9:13 pm

Ксюмка писал(а):мол он так переживает, ему больно и обидно что я не первая...такие гадости наговорил.

идиотизм у молодого человека, а если бы он был первый то был бы пайнькой и отношения были бы нормальные чтото не верится, он такой и не изменится просто нашел причину для разборок и будет трепать нервы допосинения,
Ксюмка писал(а):Мне очень обидно. Как будто я предала его чувства, изменила ему..Просто схожу с ума..Плачу, вспоминая его ужасные слова..Не знаю что и делать..Мне никто не нужен кроме него..

ну если нравиться страдать, жить как на вулкане, постоянно выяснять отношения, то этот парень подходит как никто другой, а хочется нормальных отношений толучше поискать нормального человека, не закрученного на девственности, а почему данный вопрос ему спать с тобой не мешает, а отношения нормальные строить мешает. Точно говорю такие отношения будут только поводом вечно мучаться и изводить друг друга,

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Ксюмка писал(а): И мне обидно и больно слышать от него что я не такая, он ошибся во мне - как будто я предала его чувства!! Больно мне - любить а в замен только упреки!

а нафига он тогда до сих пор с тобой что не уходит, пусть бы катился и искал себе девственницу и решал свои комплексы за счет других, а вам не советую терпеть, это не кончиться и оправдывать его глупо, если хочет нормальных отношений то прошлое это глупость, муж нынешний увел меня от первого, я разводилась беременная и ничего, ниодного уперка даже в мыслях не было так как это по определению сломало всю нашу жизнь и отношения бы не имели смысла я ведь не могу изменить прошлое и не хочу это моя жизнь мой опыт мои достижения и ошибки, и оно было и я рада что было, потому что сейчас бы не смогла понять что значит настоящий мужчина муж отец, и самое главное пример для дочери, которая потом будет выбирать себе мужа по образу отца, который видит с детсва, а если наши отношения только разборки изза глупых фантазии все полетело бы в тартарары, поэтому подумаю нужен ли тебе этот парень
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение Ксюмка » Ср апр 23, 2008 4:59 pm

теперь он заявил что ждет от меня слов по поводу моего прошлого ..от этих слов - ему станет легче и он забудет его и все будет хорошо

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

и говорит что дело сколько не в словах а в том чтобы я его поняла и тем самым сказала нужные ему слова, ведь ему больно и он пережиавает по поводу прошлого
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Танюша Engeltje » Ср апр 23, 2008 5:15 pm

Ксюмка,
Ты меня извини, но девочки тебе уже столько умных вещей понаписали, а ты все одно и то же повторяешь. Создается впечатление, что тебе нравится весь этот геморрой, что ты просто мазохистка.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Ксюмка » Ср апр 23, 2008 5:37 pm

нет не нравится надоело это ужасно..я просто не пойму за что он так? ведь твердил что любит..какая же это любовь

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

просто все оборачивает и винит меня...раз я не скажу этих слов - значит так я "сильно" хочу быть с ним. Нет слов - значит я не понимаю как ему больно по поводу моего прошлого. Причем тут слова какие то и наши отношения?? вобще офигеть
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Танюша Engeltje » Ср апр 23, 2008 5:54 pm

Ксюмка писал(а):я просто не пойму за что он так?


Не надо ничего понимать, зачем энергию тратить. Чужая душа - потёмки... Я тоже пыталась когда-то понять: как это - так сильно любил, а потом взял и разлюбил в одночасье. Просто многие мужчины любят трепаться, выяснять какие-то отношения... А может, он за твоей спиной смеется, что тебя волчком заводит. Он определенно энергетический вампир, раскручивает тебя, чтобы ты заволновалась и выплеснула ему порцию своей энергии. Мой совет тебе, девочка, - забить полностью и бесповоротно на эти отношения и не поддаваться на провокации. Сейчас же. Проблема надумана. Нормальный мужчина, наоборот, не хочет знать о прошлом своей женщины. Я уже это давно поняла: имей ты хоть сотню до него, если любит, его это не будет интересовать вообще.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Ксюмка » Ср апр 23, 2008 7:29 pm

Это точно что потемки. потому что говорит загадками. "я жду слов, которые очень хочу услышать и благодаря которым я через время забуду о твоем прошлом"
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Ксюмка » Вс апр 27, 2008 11:26 am

На самом деле выяснилось что я у него первая..он у меня второй..вот ему обидно и больно что я не первая у него..девочки у кого нибудь так было?..он переживает..но я думаю время вылечит эту боль..мы же любим друг друга.
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение St » Вс июн 15, 2008 5:26 pm

Хм (смайлик задумчивости)... создаётся впечатление Ксюмка, что твой парень не живёт жизнью, а живёт шаблоном, а он сам в состоянии быть кем-то новым для другого человека, а не накатанным ? Верно девочки выше написали, не ценишь ты себя , да и на поводу идёшь, а смысл ? нет смысла, те чувства которые ты вкладываешь - словно песок сквозь пальцы. Прости если растрою тебя , но одной , хотя и большОй, любви на двоих не хватит.
Да и кто он чтобы судьёй быть и давать цену твоим чувствам к первому человеку?
Найдя половинку дорожишь не то что каждым днём, каждой минуткой вместе. А тут изо дня в день сплошные упрёки :crazy:
П.С. желаю тебе гармонии в твоих чувствах и осознания ситуации в истинном свете.
Странно, что он, задавая нескромные вопросы, расчитывал на твою скромность. А имея доступ к более чистому принебрегает этим, ссылаясь на чистоту физическую.
Ксюмка писал(а):На самом деле выяснилось что я у него первая...

На словах?
Изображение
_... .@.
(.' ') (' ',)
(')=()_()+(')
St
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Южная земля
Возраст: 42
Репутация: 20

Сообщение Ксюмка » Вс сен 21, 2008 3:06 pm

да, на словах..он сказал что я у него первая. Ему больно и обидно что я у него не первая. А тут еще передачу посмотрел там говорилось что первый мужчина остает генетический след в организме девушки..что ребенок будет похож на первого парня.. говорит это последняя капля его терпения..
Ну не бред??
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Лана » Вс сен 21, 2008 3:11 pm

Ксюмка, полный бред :? Не устраиваешь его ты - пусть ищет себе девственницу.
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение Олюсик » Вс сен 21, 2008 4:36 pm

Ксюмка, ужас, по-моему у него что-то не в порядке. мания какия-то :crazy: :crazy:
Лана писал(а): Не устраиваешь его ты - пусть ищет себе девственницу

:twisted: :twisted:
Ксюмка, ведь он и тебя мучает такими бредами :evil:
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Сообщение Екатериночка » Пн сен 22, 2008 3:59 pm

Лана писал(а):Не устраиваешь его ты - пусть ищет себе девственницу.
:twisted: :twisted: :twisted: ему тогда только это и остается
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Kiss » Ср сен 24, 2008 8:43 pm

потом девственница скажет ему:
"ООО, да я у тебя не первая?! не могу смириться."

замкнутый круг :crazy:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Ксюмка » Чт сен 25, 2008 4:18 pm

горовит ему больно что бывшему досталось моя любовь и невинность..а я ему "досталась " недевственница и он второй которого я полюбила
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Олюсик » Чт сен 25, 2008 5:57 pm

Ксюмка, ну это же глупо так считать...
главное не твоим первым, а твоим Любимым и последним стать.
как можно столько нервы мотать... не понмаю.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ксюмка, а тебе не больно, что он тебя этой ерундой постоянно попрекает?
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2