Не знаю как быть...

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Ксюмка » Вт мар 18, 2008 2:56 pm

Согласна что современная медицина может многое и в наше время. Можно переспать со всем районом и пойти на гименопластику - и девочка-целочка, а душой то не девственница.. И говорить что ты у меня первый - физиологически все будет понятно. Но девственность еще и понятие психологическое...
Он говорил мне что я всегда буду помнить бывшего , тк он был первым - ну не глупость ли.? Если я думаю не о бывшем а о нем, своем настоящем парне.. А этот настоящий только и ищет повода чтобы напомнить мне бывшего. Потом у него портиться настроение, он не разговаривает..А мне тоже обидно такое отношение к себе - я его не заслужила! И мне обидно и больно слышать от него что я не такая, он ошибся во мне - как будто я предала его чувства!! Больно мне - любить а в замен только упреки!
А так он милый и приятный парень но его плохое настроение и упреки по поводу прошлого просто не выносимы.. И для меня не понятны его слова - я тебя люблю .и..все кончено - он считает расстаться это выход, что ОН не будет мучатся, потому что такие отношения что думаает о прошлом моем постоянно (блин обо мне бы думал постоянно как я о нем) - не приносят радости. Какое то противоречие в его словах. Его принципы важнее чувств - тогда какая это любовь? нет ее - и это больно МНЕ осознавать
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение tadana » Вт мар 18, 2008 7:13 pm

Korochka писал(а):мне помогло то,что я стала ржать над всеми его высказываниями,и сама с собой и ему в лицо.иногда через силу,но потом все стало на свои места.Даже жаль его сделалось

молодец! Сильный способ, но сложный, чаще девочки впадают в зависимость и от этого еще меньше себя любят, и думают, кто же кроме него-то? И замкнутый круг.
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Сообщение Kiss » Вт мар 18, 2008 10:01 pm

Ксюмка писал(а): И говорить что ты у меня первый - физиологически все будет понятно. Но девственность еще и понятие психологическое...

это чисто в тебе, хочешь быть с парнем-можно и соврать. кто-то принимает это, кто-то врать не может. :(
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение tadana » Вт мар 18, 2008 10:08 pm

Kiss писал(а):это чисто в тебе, хочешь быть с парнем-можно и соврать. кто-то принимает это, кто-то врать не может.

да и зачем врать??? Ведь люди находят друг друга, их основные позиции и принципы по жизни должна совпадать, один раз соврала, мол, да ты у меня первый, потом еще на что-нить соврать, притвориться в итоге не собой, потом снова и снова притворяться, что ты имеешь такие же принципы по жизни, но ты уже будешь не ты, и любить он уже будет не тебя, а ту, которую ты из себя строишь. Ну и смысл?
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Сообщение Korochka » Вт мар 18, 2008 10:13 pm

tadana писал(а):и думают, кто же кроме него-то? И замкнутый круг.

Это ужасно.У меня было вроде так,но одновременно я со стороны себя наблюдала и недоумевала:это что я????разве это я???
Слава богу пересилило мое само- и свободолюбие.Честно,мне кажется,я не жила все это время пока была с ним.Никогда не вспоминаю этот отрезок времени,если ничего не напоминает(как здесь похожая ситуация)
Tadana,ты так хорошо сказала что я твои слова как цитату вставила у себя вконтакте.Пока это единственная там цитата
tadana писал(а):это мало того, что эгоизм с его стороны, так еще и тупизм, что не может скрыть свой эгоизм.
Изображение
Изображение
Korochka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 318
Подарки: 5
Пустышки (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва,Зеленоград
Возраст: 37
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Севчик-Колбасевчик=)

Сообщение Kiss » Вт мар 18, 2008 10:37 pm

tadana,
если у парня такие принципы, а девушка жить без него не может-то это единственный выход. врятли парень отступит от своего воспитания.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Волшебница » Пт мар 28, 2008 5:13 pm

Неужели в наше время могут быть такие претензии: я не первый, если секс был до 18 лет, то ты мне не подходишь и т.д т.п. Я в шоке :shock: от таких закомплексованных и дремучих молодых людей.
Волшебница
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 3

Сообщение Ксюмка » Пн мар 31, 2008 6:26 pm

и говорит что ждет от меня каких то слов по поводу бывшего. слова которые ему нужны как воздух. он часто напоминает мне что не услышал этих слов. каких таких слов он ждет полгода?? както чувствую себя виноватой когда так говорит, я говорю что мне не приятно и не хочу вспоминать прошлое а он опять про слова, они связанны с бывшим
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Annkanett » Пн мар 31, 2008 7:54 pm

я своему постоянно говорю, что оргазма я достигла только с ним, а значит он лучший... в семье мир и покой ;)
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Kiss » Пн мар 31, 2008 10:44 pm

Ксюмка писал(а):и говорит что ждет от меня каких то слов по поводу бывшего. слова которые ему нужны как воздух. он часто напоминает мне что не услышал этих слов. каких таких слов он ждет полгода?? както чувствую себя виноватой когда так говорит, я говорю что мне не приятно и не хочу вспоминать прошлое а он опять про слова, они связанны с бывшим_________________

ну видимо ждёт, что ты будет утверждать, что бывший-ничтожество и козлик, а в постели он ерунда, и ты очень жалеешь о той ночи.

Annkanett писал(а):я своему постоянно говорю, что оргазма я достигла только с ним, а значит он лучший... в семье мир и покой

:twisted:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение ЮЛЯ-ля » Вт апр 01, 2008 1:38 pm

Я считаю, Ксюмка, что твой парень просто тебя не любит. Если люди любят друг друга по - настоящему, то на такие мелочи не обращают внимания, а просто наслаждаются тем, что они вместе. И мои тебе совет брось ты его, найдешь и получше. этот человек все время будет искать к чему придраться!
Изображение
Изображение
ЮЛЯ-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 955
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 38
Репутация: 857
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Даниил, 9.12.07г.
Андрей, 4.11.09г.
Тея, 6.07.2011г.

Сообщение Ксюмка » Вт апр 01, 2008 5:23 pm

говорит что ему неприятно осознавать что я легкодоступная была. толком не проверив чувства отдалась бывшему.. но я ведь любила и была уверенна что вот он он мой принц. Разве в этом можно винить?(
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Лана » Вт апр 01, 2008 9:47 pm

Ксюмка писал(а):что я легкодоступная была

Вот за такие слова я бы точно ушла.
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение mimik » Пт апр 04, 2008 12:42 pm

не стоит тратить свою драгоценную молодость на человека.который тебя не то что не любит,а даже не уважает :!:
mimik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Annkanett » Пт апр 04, 2008 1:45 pm

Ксюмка писал(а):говорит что ему неприятно осознавать что я легкодоступная была. толком не проверив чувства отдалась бывшему.. но я ведь любила и была уверенна что вот он он мой принц. Разве в этом можно винить?(
круто интересно было бы , а что если бы это правило к нему бумерангом бы вернулось.. если бы ты начала свои чувства к нему проверять и "не отдаваться" до полной уверенности.. как бы он тогда запел.. легко жить предположениями, когда тебя это не касается.. а так парень явно тобой манипулирует, таких надо держать на расстоянии , а то он тебя в качестве искупления заставит совершить бог знает чего.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron