сомненья..беременность

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

сомненья..беременность

Сообщение Лана13 » Вт сен 25, 2012 7:06 am

Здравствуйте, девушки! я не знала в какую тему написать. Это касается отношений и беременности. Надеюсь, модераторы опубликуют, не здесь такв др. разделе. В общем я в теме хгч постоянно спрашивала какой срок означает такой то показатель и все потому что у меня непростая ситуация. Сейчас я беременна, мой парень знает об этом, и сомневаюсь немного от кого ребенок, и он к сожалению знает об этих сомнениях. До месячных, кот были 21 июля, я встречалась с парнем, с которым были просто любовниками,была страсть.. но сейчас уже ничего не связывает, предохранялись през-ми восновном плюс прерванным актом, но пару раз был только прерванный.. Я встретила парня, кот.сказал что хочет со мной семью и детей,влюбилась.., прервала отношения с первым. После того как у меня прошли месячные( а начались они через день как я рассталась с другим парнем), мы начали заниматься сексом с моим парнем с которым я сейчас(только прерванный половой акт), и когда след месячные не пришли(просто мазня была немного), я узнала что беременна недели 3. Сейчас уже недель 8. Я извожу себя: то есть зачатие произошло после месячных? А вдруг ребенок от того человека, которого я ненавижу(старого), ведь сперматозоиды в теле женщины могут задерживаться до 10 - 12 дней..., могли ли они выжить во время месячных, если вдруг попали..Означают ли месячные то, что оплодотворения не было?..Гениколог по узи сказал, что после месячных зачатие произошло. Ноя все равно никому не верю. И парень страдает, бедный, зачем я только сказала ему..
Помогите пожалуйста советом или словами просто. Парень говорит, что чужой ребенок ему не нужен. А для меня это первая беременность, я буду 100процентов оставлять)..
Лана13
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 3
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион

Re: сомненья..беременность

Сообщение Геля7 » Вс июл 23, 2017 1:19 pm

вероятность того что сперматозоид дойдет до яйцеклетки после того как прошли месячные - мизерная. скорее всего вы беременны от своего нынешнего парня
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: сомненья..беременность

Сообщение Maerka » Пн июл 24, 2017 7:29 pm

у меня такое же мнение
Maerka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Даша
Зодиак: Дева

Re: сомненья..беременность

Сообщение Lenochka1988 » Чт июл 27, 2017 1:11 am

Действительно вероятность мизерная. Чтобы убедиться - сходи через 2 недели тест купи
Lenochka1988
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 6
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Виктория

Re: сомненья..беременность

Сообщение nica@nm » Чт сен 14, 2017 5:04 pm

можно тестом проверить.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: сомненья..беременность

Сообщение nica@nm » Пт сен 15, 2017 12:12 am

ну, или знать методы как РЕКЛАМА://izmerenie-bazalnoy-РЕКЛАМА/ измерение БТ, например, которые точно дают понятия беременны вы или нет.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: сомненья..беременность

Сообщение Лилечка » Пн сен 18, 2017 4:59 pm

Да уж дилема, наверняка вы беременны от нынешнего, но проверить потом стоит с помощью теста ДНК, чтоб не изводить себя. Вот сестре моей хоть как то бы забеременеть а то вечные проблемы с женским здоровьем, вот на этот раз синехии sinehii-polosti-matki-i-РЕКЛАМА обнаружили, хочу ей посоветовать поехать на чудотворный камень посмотреть и потрогать, может кто слышал о таком?
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: сомненья..беременность

Сообщение Tera » Пт апр 06, 2018 11:42 am

Лана13 писал(а):Здравствуйте, девушки! я не знала в какую тему написать. Это касается отношений и беременности. Надеюсь, модераторы опубликуют, не здесь такв др. разделе. В общем я в теме хгч постоянно спрашивала какой срок означает такой то показатель и все потому что у меня непростая ситуация. Сейчас я беременна, мой парень знает об этом, и сомневаюсь немного от кого ребенок, и он к сожалению знает об этих сомнениях. До месячных, кот были 21 июля, я встречалась с парнем, с которым были просто любовниками,была страсть.. но сейчас уже ничего не связывает, предохранялись през-ми восновном плюс прерванным актом, но пару раз был только прерванный.. Я встретила парня, кот.сказал что хочет со мной семью и детей,влюбилась.., прервала отношения с первым. После того как у меня прошли месячные( а начались они через день как я рассталась с другим парнем), мы начали заниматься сексом с моим парнем с которым я сейчас(только прерванный половой акт), и когда след месячные не пришли(просто мазня была немного), я узнала что беременна недели 3. Сейчас уже недель 8. Я извожу себя: то есть зачатие произошло после месячных? А вдруг ребенок от того человека, которого я ненавижу(старого), ведь сперматозоиды в теле женщины могут задерживаться до 10 - 12 дней..., могли ли они выжить во время месячных, если вдруг попали..Означают ли месячные то, что оплодотворения не было?..Гениколог по узи сказал, что после месячных зачатие произошло. Ноя все равно никому не верю. И парень страдает, бедный, зачем я только сказала ему..
Помогите пожалуйста советом или словами просто. Парень говорит, что чужой ребенок ему не нужен. А для меня это первая беременность, я буду 100процентов оставлять)..

В вашем случае выход один. Чтобы избавить парня, и как я понимаю - вас тоже, от сомнений, чей это действительно ребенок, необходимо пройти генетическую экспертизу на дородовое установление отцовства. Цены на эту процедуру сейчас вполне доступные и достоверность результата практически стопроцентная. Удачи!
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: сомненья..беременность

Сообщение Kossaya » Вт июл 10, 2018 7:49 pm

Лучший вариант провести экспертизу.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2