Что можно простить человеку,когда его любишь.....?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение katena88 » Чт мар 06, 2008 1:58 pm

Решила пока никуда не ехать.....Да и он про армию замолчал...(думаю это был просто предлог помириться....)Вроде бы как и помирились,вот только я понимаю что чувства те,которые были раньше прошли....А вот он наоборот,ко мне стал очень хорошо относиться.....Стал ласковый,хороший...а я вот не знаю нужно мне это ли нет......
Изображение
Изображение
...любят не тех, кто полезен,не тех; кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят за что угодно и ни за что. Любят за то, что любят.
katena88
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Пенза-Биробиджан
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение МИЛЛИ » Вс июн 08, 2008 10:57 am

Ой,девчонки помогите пожалуйста разумным советом! Вчера была очередная ссора со своим мужчиной :( Мы с ним 2.5 года и он никогда не поднимал на меня руку... А вчера я сматерилась на него и получила аплеуху. Было не так больно,но очень неприятно и больно на душе.я не ожидала такого от него :evil: Незнаю,что теперь делать... Я не раз говорила,что уйду если хоть раз ударит.... Но не могу уйти,люблю или привычка,сама незнаю. боюсь,что еще ударит.Ведь есть поговорка:"что если раз ударил,то и ударит и второй..... Помогите пожалуйста! я в замешательстве! :( Заранее спасибо за советы. С уважением,Оля.
Я самая холосая!!!
МИЛЛИ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Тагил
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Вс июн 08, 2008 8:18 pm

МИЛЛИ писал(а):Ой,девчонки помогите пожалуйста разумным советом! Вчера была очередная ссора со своим мужчиной :( Мы с ним 2.5 года и он никогда не поднимал на меня руку... А вчера я сматерилась на него и получила аплеуху. Было не так больно,но очень неприятно и больно на душе.я не ожидала такого от него :evil: Незнаю,что теперь делать... Я не раз говорила,что уйду если хоть раз ударит.... Но не могу уйти,люблю или привычка,сама незнаю. боюсь,что еще ударит.Ведь есть поговорка:"что если раз ударил,то и ударит и второй..... Помогите пожалуйста! я в замешательстве! :( Заранее спасибо за советы. С уважением,Оля.

Оплеуху-в смысле пощечину???

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

МИЛЛИ, на самом деле,я считаю что в отношениях не посоветуешь!надо самим разруливать все вопросы!но могу сказать по себе:всегда придерживалась того же мнения- ударит-уйду!но если бы дал мне пощечину ттт за мои психи-наверно кричала бы,обиделась,но не ушла!люблю!
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение ВалюшаА » Пн июн 09, 2008 4:02 pm

МИЛЛИ писал(а):Ой,девчонки помогите пожалуйста разумным советом! Вчера была очередная ссора со своим мужчиной Мы с ним 2.5 года и он никогда не поднимал на меня руку... А вчера я сматерилась на него и получила аплеуху. Было не так больно,но очень неприятно и больно на душе.я не ожидала такого от него Незнаю,что теперь делать... Я не раз говорила,что уйду если хоть раз ударит.... Но не могу уйти,люблю или привычка,сама незнаю. боюсь,что еще ударит.Ведь есть поговорка:"что если раз ударил,то и ударит и второй..... Помогите пожалуйста! я в замешательстве! Заранее спасибо за советы. С уважением,Оля.

Олечка!Даже не знаю чего и посоветовать!Дело наверное в том,что ситуации бывают разные.Сама то ты чувствуешь,что действительно что-то сделала не так!Иногда бывает так,люди договариваются между собой,что например, не ругаются матам друг на друга или друг при друге.А кто-то не сдерживает слова.Вот и второй пытается как то его врозумить,но не находит слов и применяет скажем так-небольшие физические силы.Это родительский инстинкт.Он с тобой поступил так,как возможно поступила бы ты если на твоем месте был бы твой ребёнок!
Короче просто надо сказать ему о своих чувствахЧто тебе это не понравилось и ты бы не хотела повторения этого угощения!Любит-поймет извиниться!!!А сразу вот так уходить,думкю не стоит!
Изображение
Изображение
Изображение
Жить хорошо!А ХОРОШО жить,ещё лучше!!!Изображение
ВалюшаА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Чита
Возраст: 40
Репутация: 89
Имя: Валентина
Зодиак: Близнецы
Детишки: В ожидании двойни!!!

Сообщение МИЛЛИ » Вт июн 10, 2008 11:57 am

спасибо большое за поддержку :flower: дай вам бог здоровья и настоящего женского счастья!!!! :heart:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Оплеуху-в смысле пощечину???

Угу
Я самая холосая!!!
МИЛЛИ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Тагил
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Вт июн 10, 2008 12:48 pm

МИЛЛИ, пусть у вас всё наладится!!!всё будет хорошо! :heart: :)
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Ксенюшка » Чт июн 26, 2008 5:10 pm

МИЛЛИ, даже не знаю, что и осоветовать :oops: по идее поговорка верна обычно, а с другой стороны может он себе этго больше не простит и никогда не повторит. Наверно время рассудит. Желаю вам удчи и чтоб юольше никогда с вами таких ситуаций не приключалось :twisted:

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

а что касается названия темы, то я бы никогда не простила измену :evil:
Роды 13.03.2007 ( 37 недель...) вторник в 16.20 мальчик 3100 52 Арсений
Роды 12.05.2010 (40 недель 5 дней) среда в 00.10 девочка 3500 52 Елизавета
Роды 6.03.2012 (39 недель 3 дня) вторник в 1.10 мальчик 3600 53 Тимофей
Изображение
Ксенюшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9167
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Московская область, г. Балашиха
Возраст: 40
Репутация: 5637
Имя: Оксана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Арсений 13.03.2007
Елизавета 12.05.2010
Тимофей 06.03.2012

Сообщение Annkanett » Чт июн 26, 2008 6:44 pm

ну не знаю, ударил.. одно дело когда может потрепать по щекам чтобы в чувство привести . другое во время ссоры за слова ударить, это, честно говоря , перебор...это значит что у него тормоза нет.. вот сегодня по всем каналам показывают про чувака который пистолет к виску девушки подставлял из-за ревности . а начиналось , небось , все тоже очень невинно...
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Мася27 » Вт июл 01, 2008 12:39 am

Всё кроме измены
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Сообщение Олюсик » Вт июл 08, 2008 11:01 pm

А я никогда не прощу предательства.
будь то измена или еще что.

недавно из-за этого рассталась с любимым человеком.
сказала, чтоб собирал шмотки и ехал к родителям, что он и сделал.

Сейчас уже 20 с небольшим дней прошло и мы только-только начали разговаривать. Да и то надо мне вернуть свои вещи, то остались у него. а сам он общается как будто мы просто друзья и ничего не произошло.
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Сообщение ЮЛИлиЯ » Чт июл 10, 2008 11:28 am

Олюсик, любое расставание порождает новую встречу :twisted: и я желаю тебе, чтоб это была счастливая встреча :o уверена,что впереди тебя ждет достойный человек,который тебя никогда не предаст
ЮЛИлиЯ


 
Репутация:

Сообщение Олюсик » Чт июл 10, 2008 9:02 pm

Usyap, спасибо)))) :o
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Сообщение Инуська » Пн июл 21, 2008 5:17 pm

Девченки, хочу спросить вашего мнения
Если МЧ позволил своей девушке уйти в 2 часа ночи (ссора по-мелочи) в праздничный день на набережной (полно всякой пьяни) и даже не позвонил чтоб удостовериться что она добралась домой и все в порядке - можно ли говорить о любви? Может я не права что решила разорвать отношения? не могу простить такого равнодушия....
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Олюсик » Пн июл 21, 2008 5:24 pm

Инуська, мой поступил так же, даже хуже.
потому что мы жили вместе, а он отправил меня одну.
в итоге он просто сам еще раньше меня доехал на машине, собрал вещи и уехал. а потом просил прощения. но у меня еще куча другого. в другой теме писала.
так что в твоей ситауции я не знаю.
конечно он поступил очень плохо....
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Сообщение Женечка » Пн июл 21, 2008 5:25 pm

Инуська, я бы тоже так поступила.
Мы с мужем до свадьбы много раз ссорились, но он всегда звонил и узнавал, дома ли я, дошла ли. :evil:
"Балуйте своих детей, балуйте. Вы ведь не знаете, что их ждет впереди." (В.Набоков)
Изображение

Изображение
Изображение


Полейте деревце РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/94048
Женечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 27
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Викусик-вреднюсик
20.11.2007
Семён-29.07.2009

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron