Что можно простить человеку,когда его любишь.....?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение katena88 » Ср дек 19, 2007 10:41 am

Да,наверное это неправильно,что всё это терплю,но он очень мне нужен!!!!Я не хочу его никому отдавать!!!!! :heart: Да и всё свободное время мы почти всегда вместе....Но и делить его так нехочу!!!!Вот и не знаю что делать..... :(
Изображение
Изображение
...любят не тех, кто полезен,не тех; кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят за что угодно и ни за что. Любят за то, что любят.
katena88
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Пенза-Биробиджан
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Женя Овчинникова » Ср дек 19, 2007 2:30 pm

БЕРЕМЕНАЯ, ух ты...прям почти как у меня..ну ты держись.я тоже постоянно думаю и представляю и ему напоминаю об измене..но с др стороны он же с тобой и дочкой..и любит Вас, а не ту....хотя я не понимаю как так..когда беременные женщины спать сдругими..а вдруг что...да балбесы они все безголовые...не думают они головой совсем..все у них инстинкты гребаные...мне кажется нам всем просто надо делать все, чтобы нам было хорошо..любыми способами....чтобы забыли о их грехах...у нас такие ляльки....нефиг головы забивать всякой чушью...надо думать тока о малышах наших)))))))))0 :o
Изображение
Изображение
Женя Овчинникова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Кузьминки
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение БЕРЕМЕНАЯ » Ср дек 19, 2007 3:02 pm

Женя Овчинникова писал(а):но с др стороны он же с тобой и дочкой..и любит Вас, а не ту....

не факт! моё мнение очень изменилось! растаться хочу безумно, но без него не могу! короче полная путанница!!! бесит меня всё в нём,а когда уедит куда нибудь-так в бешенство от ревности вподаю-вообще нервы уже не впорядке!!!
Изображение
БЕРЕМЕНАЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Откуда: Ульяновск
Возраст: 37
Репутация: 3
Имя: Алёна
Зодиак: Дева
Детишки: маринка

Сообщение Женя Овчинникова » Ср дек 19, 2007 3:05 pm

вот-вот..уйти мне тоже так хочется и тоже не могу...и у меня тоже..как уедит куда или куда пригласят..все..сразу подозрения...ну а чего мы хотим..нас обманули, предали..и вообще много изменилось ... грань ведь очень важную они перступили...
Изображение
Изображение
Женя Овчинникова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Кузьминки
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение БЕРЕМЕНАЯ » Ср дек 19, 2007 3:07 pm

расшитались и отвалились! :laugh: :laugh: :laugh:

ТАК ЧТО ПРОСТИТЬ МОЖНО ВСЁ-А ЗАБЫТЬ ... :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Женя Овчинникова писал(а):грань ведь очень важную они перступили...

ПОДРУЖКА ПО НЕСЧАСТЬЮ! :hello:
Изображение
БЕРЕМЕНАЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Откуда: Ульяновск
Возраст: 37
Репутация: 3
Имя: Алёна
Зодиак: Дева
Детишки: маринка

Сообщение Женя Овчинникова » Ср дек 19, 2007 3:08 pm

я вот своему тоже гооврю..все изменилось у нас...мы вроде как стараемся сделать счас наши отношения лучше, но ведь каждый из нас знает, что что-то между нами есть...я знаю что он изменил,а он понимает что он сделал и что я все знаю..ав ообще меня так гложет мысль, чтоо н думает..а простила..значит ничего страшного и в след раз простит :cry:
Изображение
Изображение
Женя Овчинникова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Кузьминки
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение БЕРЕМЕНАЯ » Ср дек 19, 2007 3:24 pm

Женя Овчинникова писал(а):ав ообще меня так гложет мысль, чтоо н думает..а простила..значит ничего страшного и в след раз простит

нееет! :evil: не прощу! это значит либо любви никакой, либо мы плохие и не удолетворяем!!! но прощать не вкоем! ещё раз и ........
:v_happy: И вообще где наше женское достоинство? дети у нас уже есть-а мужиков как коз не резаных :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
БЕРЕМЕНАЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Откуда: Ульяновск
Возраст: 37
Репутация: 3
Имя: Алёна
Зодиак: Дева
Детишки: маринка

Сообщение Женя Овчинникова » Чт дек 20, 2007 12:24 pm

БЕРЕМЕНАЯ, вот вот!!!!!мужиков то куча....мой то хотя бы это осознает и сам говорит, что продолжение наших отношений и то как долго они будут зависит исключительно от меня.......хоть в чем-то у него умная мысля)))))))
и правильно кто-то сказал, что все женщины делятся на две категрии: те кто простит и кто нет...мы пока в первой...но можем перейти и во вторую...в конце концов всему должен быть предел и никаких измен я больше не потерплю!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Изображение
Изображение
Женя Овчинникова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Кузьминки
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение katena88 » Ср дек 26, 2007 2:04 pm

Мой говорил,что он млжет всё простить,кроаме измены.......И что если такое случится,то он после этого даже здороваться со мной не будет,проходя мимо....Ну вот так случилось....Общаемся,и даже пытаемся помириться.....Всё зависит от желания и от чувств.....А он мне так мозги и конефолит........
Изображение
Изображение
...любят не тех, кто полезен,не тех; кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят за что угодно и ни за что. Любят за то, что любят.
katena88
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Пенза-Биробиджан
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Alyamari » Вт янв 22, 2008 12:16 pm

У меня были ситуации, когда я встречалась с парнем и изменяла, при чем постоянно. Виноватой себя не чувствовала, потому как сразу говорила - люблю другого (тогда так и было, но вместе быть не могли). И мальчики, как мазохисты это все терпели, еще и цветочки дарили, и клялись в вечной любви, под венец звали...Такое было и с первым гражданским мужем. Я еще пыталась от него так уйти, чтоб сам послал, а он продолжал все терпеть. Я от него в итоге просто сбежала, даже не забрав вещи. Вот такая я была сволочь.

А потом полюбила женатого мальчишку, но это другая история :(

Сейчас мы с ним вместе, любим друг друга очень сильно. У нас дочь.
Alyamari
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Вт янв 22, 2008 12:25 pm

Alyamari писал(а):мальчики, как мазохисты это все терпели

аффигеть :shock: даже такое бывает!

а я сама очень совестливый человек.
изменить не смогла бы, потому что никогда бы себе это не простила.
измену по той же причине простить не смогу. потому что буду постоянно представлять как он и что с ней делал... фу(((
и не прощу если ударит меня.
а остальное- это еще куда ни шло.
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Пятница » Вт янв 22, 2008 1:07 pm

Я думаю, что измену смогла бы простить, ведь измена бывает разной. Есть просто секс, а есть симпатия и страсть. Первое прощу, а второе нет. И чего точно не прощу, если поднимет руку на меня.
А в остальном думаю можно и договориться с любимым человеком, и простить.

А. Еще не прощу, если будет поднимать руку на ребенка (я имею ввиду превышение силы в воспитательных целях). Не знаю, понятно ли объяснилась.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Oлюня » Вт янв 22, 2008 1:16 pm

Улана писал(а):Еще не прощу, если будет поднимать руку на ребенка (я имею ввиду превышение силы в воспитательных целях

да... у меня пока нет детей, но я это бы тоже не простила((
хотя может после долгой беседы и простила бы.
Улана писал(а):Есть просто секс, а есть симпатия и страсть. Первое прощу, а второе нет

как говориться, бывает один только взгляд и он уже- измена :evil:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение katena88 » Ср янв 30, 2008 9:32 am

Девочки,давно тут не была,рассказываю в кратце:после непродолжительного времени наших проб попробовать строить нормальные отношения мы разошлись на его словах "Отстань от меня".И вот спустя 2ухнедельного необщения он пришёл и говорит что хочет серьёзных отношений.....,и ещё что его могут в армию забрать скоро.А я уже в принципе собралась ехать в Москву...А тут он!!!!И я абсолютно не знаю что делать.....
Изображение
Изображение
...любят не тех, кто полезен,не тех; кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят за что угодно и ни за что. Любят за то, что любят.
katena88
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Пенза-Биробиджан
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Пятница » Ср янв 30, 2008 12:35 pm

Я думаю, что лучше тебя никто не знает, как все таки к тебе относиться человек. Может правда он понял, насколька ты ему дорога лишь после того, как он тебя потерял. Но есть еще и такой вариант. Ему скоро в армию, а его никто из девушек здесь не ждет, и от этого ему еще тяжелее. А ты будешь продолжать жить, развиваться, в то время, пока он теряет год в армии, ему тоже обидно. Это мое мнение, прошу прощение, если обидела ваши чувства. А причем тут отъезд в Москву и его возвращение? Он же в армию собрался, вот пусть и идет, а ты в Москву. Какая разница, откуда будешь письма писать. Поживешь другой жизнью, может тогда решишь, что же лучше для тебя: Москва или быть рядом с любимым.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron