Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Oлюня » Пт дек 28, 2007 3:09 pm

Лана_ писал(а):Но своему не рассказывала - это был бы мордобой

у нас такие ситуации так же бы решились :crazy:
Лана_ писал(а):А мой разрешает своим друзьям целовать меня в щечку при встрече

мой- ни за что!
я даже своего старого друга при своем любимом не смогла обнять :laugh: испуалась реакции :laugh: :oops:
а зачем ровоцировать, правда же? :P
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение МамаКапризулькИ » Пт дек 28, 2007 3:39 pm

думаю, что существует все таки. У меня есть такой друг, с которым мы дружим уже очень давно,можем разговаривать на любые темы, и никогда у нас ничего не было,хотя могло.
ИзображениеИзображение
МамаКапризулькИ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Лапочка дочка

Сообщение Юндачка » Пт дек 28, 2007 6:19 pm

Я ответила НЕТ :), хотя несколько лет назад доказывала бы с пеной из-за рта, что ДА :laugh:

6 лет дружила с одним парнем, искренне считала, что мы просто настоящие лучшие друзья. Но все оказалась немного не так, точного подтвержения у меня нет, но вроде как он меня на самом деле любил, поэтому делал все ради меня :)

Сейчас у нас свои семьи и общаться мы практически перестали, но самые важные моменты из своей жизни (типо рождение ребенка и т.д.) первым делом из друзей звоним друг другу :D
Юндачка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 989
Подарки: 12
Ложечка (1) Ведёрко (1) Teddy (1)
Возраст: 42
Репутация: 200
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Карина

Сообщение @нют@ » Сб дек 29, 2007 11:43 am

я думаю, все, кто сейчас отвечает "ДА", через некоторое время скажут "НЕТ" :laugh: просто суть дружбы раскроется, ктото в когото влюблен, это мое мнение.
Изображение
@нют@
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 374
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: С-Пб
Возраст: 45
Репутация: 147
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: 8.10.2007

Сообщение Kiss » Сб дек 29, 2007 9:34 pm

Наивная писал(а):я даже своего старого друга при своем любимом не смогла обнять испуалась реакции

гы, а я могу кого хошь обнять) и про других своему всегда говорила... :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Анна Т. писал(а): просто суть дружбы раскроется, ктото в когото влюблен, это мое мнение.

кстати, мой сказал, что полюбому если девушка ему хотябы внешне не сипатична-дружить с ней он не будет. Но вообще-у меня вот есть пусть не друзья в полном смысле слова, но знакомые, у которых есть уже серьёзные отношения с другими девушками.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Mysterious Cat » Пт янв 04, 2008 10:21 pm

в школе думала что есть когда дружила с одним парнем он мне как подружка был.....но итог был печален он был в меня влюблен а в него нет ...как сказал мне это дружба сразу кончилась :oops:
ася 614960771
Mysterious Cat
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2379
Подарки: 7
Неваляшка (1) Teddy (1) Ландыши (1)
Откуда: МурррCity (м.Д.Донского)
Репутация: 47
Имя: mysterious cat
Зодиак: Весы

Сообщение Юта » Ср янв 09, 2008 10:40 am

дружба между М и Ж всегда сложно
НО
если никто не влюблен в другого и ничего кроме общения/помощи не нужно то это реально дружба
то есть когда тебе от человека не нужно ни секса ни любви ничего - это и есть дружба
и давайте на чистоту
когда в такую дружбу вмешивается секс (даже по пьяни) то это уже не дружба, не бывает интимной дружбы, мы же не тащим наших подруг в койку
если намеки на интим есть то значит дружбой и не пахнет
сейчас у меня есть друг мужского пола.. мы прошли стадии от легкой влюбленности до.. ничего
чуйства ушли и осталось только общения, я уверена что ему от меня и плане любви ничего не надо и мне от него..

и вообще секс между друзьями.. петтинг.. да любое.. о какой дружбе тут речь?
согласна с Кисс в этом вопросе)
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение ilatan » Ср янв 09, 2008 11:04 am

я думаю что есть, дружу с парнем уже 7 лет, мы просто друзья, по крайней мере мне так кажется. Муж же считает что дружбы быть не может вообще, и если что то не так, то мордобой парню обеспечен:(
Изображение
Изображение
ilatan
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 133
Зодиак: Рыбы

Сообщение дудулейка » Ср янв 09, 2008 11:07 am

я "за", есть дружба. Если мужчина - гей))) у меня есть такие друзья. достаточно интересные люди.
А вот с парнями дружила..а потом через несколько лет выяснялось, что они были влюблены в меня...
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Zavtouta » Сб янв 12, 2008 9:14 pm

мое мнение дружба существует. У меня есть друг он счаствив в браке, очень любит свою жену. я тоже люблю своего мужа. С эим мужчиной мы дружим уже более 10 лет.
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Сообщение Кэтрин » Пт янв 18, 2008 2:32 am

Вот ответила - что нет....был у меня тоже как бы друг...дружили дружили... все хорошо..делились проблемами он о своих девушках, а о своим мальчиках и т.п. лет 5 наверное..а потом мне его мама сказала, он все ждет когда я же наего внимания обращу не на как друга.. А я даже не подозревала!!!!!!!!! Как я могла это понять, если он никак, ну никак это не показывал, а??? Я не понимаю....
Хотя когда с ним дружила тоже считала что наша дружба самая то ни наесть классическая дружба между мужчиной и женщиной.. БРЯХНЯ!!!!! Естественно, это мое ИМХО, но проверено не только мной..да и тут смотрю таких историй завались...а сколько девочек еще не знают, что их друзья, с которыми их развела судьба и .т.п. тоже может были в них влюблены)))) насчет геев, это совсем, ну совсем другая категория..гей, он не друг, он подружка!!!!!!
Я не знаю, что такое счастье, но я счастлива....
Изображение
Изображение
Кэтрин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 543
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Ксю2 » Пт янв 18, 2008 9:25 am

У меня тоже был друг :D , 3 года я думала что мы друзья рассказывала ему обо всем, как чего у меня, а щас лежит спит с нашем пебеночком. 2 года назад мне говорили выйдешь за него замуж, я неверила и говорила "МЫ ДРУЗЬЯ" А щас вот :laugh: :laugh: :laugh: 3 года меня любил и молчал.
Ксю2
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва Марьино
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Пятница » Пт янв 18, 2008 10:40 am

Я тоже не верю в такую дружбу. Сколько у меня было таких друзей, как я гордилась, что у меня ТАКОЙ друг. Но наступал момент истиины, у меня удивленные глаза, у него печальные... На предложение остаться как и прежде друзьями, всегда слышала один ответ"НЕТ". А один такой друг мне как то сказал, что мужчина либо любит женщину (или нравится), либо просто общается, но дружба -никогда. Это слова мужчины, а не мои. Может у кого то и по-другому.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение SWEET_ik » Пт янв 18, 2008 8:24 pm

Считаю что НЕТ. УЖ очень большое соблазн. Да и противоположный пол всегда влечёт к противоположному. Поэтому в конце концов...что-то меж ними БУДЕТ.
Изображение
SWEET_ik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 229
Откуда: Испания
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение енка » Пн янв 21, 2008 3:21 pm

думаю что нет, у меня есть мужчины приятели. а так чтобы все рассказывать нет, и не было, я дружила сначала со своим первым мужем, приходил в гости, общались, потом начали встречаться (чере 2 года совместной учебы). Так что спорный вопрос дружба ли это.
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3