Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение @нют@ » Пн сен 03, 2007 2:38 pm

я думаю так: если мужчина и женщина дружат, то однозначно ктото из них влюблен. это уже доказано-передоказано жизнью. если влюблен мужчина, женщина делает вид, будто ничего не замечает, и принимает любую помощь, участие за дружбу, как будто так и надо. Но всегда приходит логический конец, мужчине это надоедает, он хочет большего, начинаются глупые придирки, ссоры.
а если влюблена женщина, то мужчина на самом деле ничего не замечает, думает, наивный, что с ним просто дружат!
влюбленная женщина способна на многое, вначале "дружбы" она ему просто добрый советчик, соратник, а потом уже ни одна дама не посмеет на пушечный выстрел подойти к этому мужчине, т.к. у него "друг-женщина" сделает все, чтобы он был только с ней.
короче, дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ!!!
кто считает по-другому? может я не права?
Изображение
@нют@
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 374
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: С-Пб
Возраст: 45
Репутация: 147
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: 8.10.2007

Сообщение Натурель » Пн сен 03, 2007 2:44 pm

был у меня один друг, дружили мы где-то год, а потом из-за ерунды поругались, а затем я перехала в другой город. Любви там и близко ни какой не было это 100%, у него была девушка, я замужем, просто по долгу службы долго бывали вместе, ну и вне, конечно. Весело проводили время, куча общих друзей и все такое.
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Натурель » Пн сен 03, 2007 2:47 pm

забыла сказать, проголосовала я "нет", так как явление это временное, кто-нибудь из вторых половинок все-равно рано или поздно начал бы высказывать свое неудовольствие
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение AfrEka » Пн сен 03, 2007 3:20 pm

У меня есть очень хороший друг ничего личного между нами нет, скрывать не буду как мужчина он мне очень нравиться точнее нравится что он настоящий мужчина (в моем понимание) хотя ему всего 31, он женат есть ребенок у меня тоже муж и дети (но не это главное) главное то что мы очень близки с ним по духу у нас много общего и увлечения и думаем мы одинаково и характеры у нас похожи нам очень легко общаться мы друг к другу очень хорошо относимся и дорожим нашими отношениями он всегда поддерживает меня во всем, помогает. Одним словом у нас прекрасные дружиские отношения
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Kiss » Пн сен 03, 2007 9:06 pm

AfrEka писал(а):он мне очень нравиться точнее нравится что он настоящий мужчина (в моем понимание)

а как так, ты такого мужа себе хотела или как? :oops:

ой, а я не знаю даже, если ли дружба... У меня друзья М пола есть... но вроде как я им нравляюсь...
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение @нют@ » Пн сен 03, 2007 9:18 pm

AfrEka писал(а):Одним словом у нас прекрасные дружиские отношения

дай Бог, конечно, но мне кажется ты слегка завидуешь его жене (я не права?) :oops:
Kiss писал(а):но вроде как я им нравляюсь...

я уверена, что очень нравишься, просто ты уже занята (я так поняла ты замужем) :twisted:
Изображение
@нют@
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 374
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: С-Пб
Возраст: 45
Репутация: 147
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: 8.10.2007

Сообщение Пчелочка » Вт сен 04, 2007 9:48 am

Мне кажется, что нет! Пробывала иметь друга-мужчину.. но потом все вытекло в то ,что я ему нравилась как женщина. и дальше в жизни еще раз была попытка.. закончилась дружба расстованием... по той же причине.
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение К@трина » Вт сен 04, 2007 2:55 pm

Я проголосовала НЕТ. Как то была тут такая же темка подобная.....
тоже обсуждали подобные ситуации..... Бесуловно....везде бывают исключения...но их единицы на тысячи..... скорее всего многие просто принимают хорошие приятельские отношения за дружбу..... либо не знают, что втайне кто то симпатизирует другому....и при все этом можно иметь и жену и мужа и детей....семья же не помеха что ыб полюбить кого то в тайе...мы же сами не контролируем свое сердце...другой вопрос, что допускать развития романа не нужно...это уже другое...а так....я тоже считаю, что такого не бывает за редким исключением.
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение nega » Вс сен 09, 2007 8:46 pm

а я ответила, что да, но это при том, что секс в данной ситуации не исключен - мужчина другом после секса может остацца легко, поэтому тут вопрос в отношении к сексу женщины)
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение kristina » Вт сен 11, 2007 12:26 pm

ответила "нет" Считаю что могут быть приятельские отношения, может в большей или меньшей степени близкие.
nega писал(а):секс в данной ситуации не исключен - мужчина другом после секса может остацца легко

не другом, а любовником. Я бы чётко разделила эти определения. С друзьями дружат, с любовниками спят. (моё мнение :wink: )
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение -МАРИНА- » Чт сен 13, 2007 8:56 am

Я думаю дружба существует.Сама дружу с молодым человеком уже 6 лет.И ничего кроме дружбы у нас нет.
Изображение

Изображение
-МАРИНА-
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 155
Откуда: Санкт-Петербург,
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ксения

Сообщение Марисолька » Чт сен 13, 2007 10:08 am

Ответила "да". Думаю, дружба между мужчиной и женщиной существовать может. :hello:
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение nega » Чт сен 13, 2007 1:17 pm

kristina писал(а):ответила "нет" Считаю что могут быть приятельские отношения, может в большей или меньшей степени близкие.
nega писал(а):секс в данной ситуации не исключен - мужчина другом после секса может остацца легко

не другом, а любовником. Я бы чётко разделила эти определения. С друзьями дружат, с любовниками спят. (моё мнение :wink: )


не обязательно, просто у каждого свое понимание дружбы :) и вообще, было бы неплохо, если бы все наши любовники-любимые, мужья и т.д. были бы в первую очередь нашими друзьями :wink:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Квостик » Вт сен 18, 2007 8:44 am

Я ответила НЕТ! Не верю я в дружбу такую :) В любом случае либо девушке хочется захомутать мальчика, либо мальчику хочется захомутать девочку, поэтому и начинается дружба между мужчиной и женщиной. Единственное, что может быть, когда отношения их как пары закончены и через какое-то время они начинают опять общаться и дружить, но такое бывает крайне редко. Но это сугубо мое мнение :)
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Julia_vk » Вт сен 18, 2007 10:43 am

Да, дружба может быть. Но при условии если оба друга одной половой ориентации. Женщина может дружить с геем - легко! Сама проверяла. Отличная подруга :laugh:
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron