Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Эллада » Пн сен 07, 2009 12:25 pm

Aljka-razbojnica писал(а):. Всегда один из друзей испытывает к другому что-то большее чем дружественные чувства. Проверено на собственно опыте

:twisted: :hello: я того же мнения
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Ленор » Пн сен 07, 2009 4:45 pm

Если есть какой-то интерес то это и не дружба. :smile09-4:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Aljka-razbojnica » Вт сен 08, 2009 11:03 am

Ленор, очень даже дружба. У меня есть друг с детства, при этом я знаю, что он всегда ко мне был неравнодушен и уверена, что он мне всегда поможет в трудную минуту, впрочем как и я. Слишком много хорошего он мне сделал в течение жизни :twisted:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Alexander » Ср сен 09, 2009 11:29 am

Ленор писал(а):Если мне друг звонит в три часа ночи и просит прийти, я приду, значит надо. И у меня и у него и мысли не возникнет о чем -то другом. И его жена и мой муж мы все друг друга знаем и ни у кого и мысли не возникает левой.

Мдааа, вот это бред, вот это чушь!!! :shock: :crazy:
Ну и отношения у вас в браке, ну и понятия о дружбе с противоположным полом! :shock: :shock: Интересно, а что это вашему другу в три часа ночи от вас нужно, если у него есть жена???? :shock: :shock: :laugh: :laugh: Она что ему не друг, или вы лучший для него друг чем его собственная жена??? :shock: :laugh: :laugh: :laugh: Зачем тогда такая жена нужна, если нужно вызывать другую женщину в три часа ночи!! :shock: (Ну если вы конечно работаете на скорой помощи врачем, тогда да, понять можно :oops:) И чем это вы сможете другому мужчине помочь больше, чем его жена?(если конечно ваш друг мужчина обращается к вам как к специалисту в какойто области за помощью - тогда да, я не против такой дружеской помощи) Вы так уверены, что ни у кого не возникает "левой" мысли, если у вас не возникает???? И почему бы вашему другу не вызвать вашего мужа в 3 часа ночи, вместо вас, вы ведь женщина, стремно как то ночью одной, а??
Ленор писал(а):
Alexander писал(а):муж и жена должны знать всех друзей и подруг друг друга.

а это вообще не обязательно. Зачем? Если в браке нет доверия, то нафига тогда жениться?? Муж это не только любимый, но тот кому доверяешь, а любимые без доверия - вещь приходящая и уходящая.

Если в браке есть доверие, то чего тогда скрывать своих друзей от супруга, а???? И еще есть такая пословица - доверяй, но проверяй!
Ленор писал(а):
Alexander писал(а):Для неженатых(незамужних) дружба между полами нормальна и полезна, и со временем перерастает в брачные отношения,

о боже!!! у меня гарем!!!

Вы вообще внимательно читали мой пост и мнения других людей? Вы поняли саму суть вопроса и темы???
Речь идет о том, что дружба между полами опасна тем, что может закончиться в постели!!! Теперь понятно???? Так вот, если люди состоят в браке и у них есть друзья противоположного пола, то при определных обстоятельствах и отношениях существует риск, что они могут зайти дальше дружбы!!!Еще вопросы есть???
Ленор писал(а):Друг это друг, а муж это муж, муж еще и друг, то хорошо, а если нет, то и не страшно.
У мужа тоже много знакомых девушек, и есть девушки - друзья, никакого напряга это мне не доставляет. Хотя большую их часть я не знаю и даже не видела никогда.

Если для вас муж не друг, то вас можно только пожалеть... :oops: Вы случайно не путаете понятия друг и приятель??? И хорошо что вы большую часть подруг своего мужа не знаете, и лучше вам и не видеть и не знать, чем они там занимаються с вашим мужем вдали от вас, спокойней спать будете!! :teas: :teas:
Alexander
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 366
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Репутация: 79
Имя: Саша
Детишки: Две дочери

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Юта » Ср сен 09, 2009 11:38 am

Alexander писал(а): и лучше вам и не видеть и не знать, чем они там занимаються с вашим мужем вдали от вас, спокойней спать будете!!

да.. все бабы б***И, все мужики кобели.. если жить по такому понятию
каждому мужичине по другу, женщине по подруги и главное чтобы НИКАДА не пересекались
ибо нефиг :?
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Ленор » Ср сен 09, 2009 1:39 pm

Alexander писал(а):Интересно, а что это вашему другу в три часа ночи от вас нужно, если у него есть жена????

а что все в браке идеально счастливы? У нас общее горе и я считаю нужным поддержать человека- это не правильно?? И если уж он звонит в три часа ночи,значит это серьезно. Иначе бы не звонил. Логично??
Alexander писал(а):Ну и отношения у вас в браке, ну и понятия о дружбе с противоположным полом!

нормальные отношения. Друг друга мы любим и уважаем.Доверие опять таки есть. Что не так??
Alexander писал(а):Она что ему не друг, или вы лучший для него друг чем его собственная жена???

потомучто жена это жена,это любимая, это женщина рядом, это та кто сейчас нервничать и волноваться не должен. Иначе б люди так и жили своими семьями и не дружили бы после заключения брака.
Alexander писал(а):Зачем тогда такая жена нужна, если нужно вызывать другую женщину в три часа ночи!

фууу, какие вы озабоченые. :laugh: :laugh: :laugh: :teas: в три часа не женщину, а друга, понятия разные.
Alexander писал(а):Вы так уверены, что ни у кого не возникает "левой" мысли, если у вас не возникает????

уверена. А зачем ему это?*? У него жена красавица, они вместе лет 10,и ни каких леваков ни у одного не было, и не тянуло. Да, и с ней я тоже дружу :teas2:
Alexander писал(а): И почему бы вашему другу не вызвать вашего мужа в 3 часа ночи, вместо вас, вы ведь женщина, стремно как то ночью одной, а??

потому что муж у меня другой человек, и нашу компанию он знает не так хорошо. И нет, не страшно, именно потому что женщина.
Alexander писал(а):Если в браке есть доверие, то чего тогда скрывать своих друзей от супруга, а???? И

а никто и не скрывает. :D Чего скрывать-то??
Alexander писал(а):Речь идет о том, что дружба между полами опасна тем, что может закончиться в постели!!

ага,а гулять по улице тоже, можно кирпичом получить, а дома еще хуже, кругом терористы и ветхое жильё.
Alexander писал(а):ак вот, если люди состоят в браке и у них есть друзья противоположного пола, то при определных обстоятельствах и отношениях существует риск, что они могут зайти дальше дружбы!!!Еще вопросы есть???

какие вопросы?? у меня??? у меня их и не было. Конечно, если мужик кобель,то он и друга в постель затащит при определенных обстоятельствах,тут уж ничего не поделаешь. Только по моему мнению это уже не друг.
Alexander писал(а):Если для вас муж не друг, то вас можно только пожалеть... Вы случайно не путаете понятия друг и приятель??

почему же?? муж мне и друг, и любовник, и отец моих детей :teas2: :teas2: А приятели... приятели есть и такие, но это уже совсем другой уровень отношений.
Alexander писал(а):И хорошо что вы большую часть подруг своего мужа не знаете, и лучше вам и не видеть и не знать, чем они там занимаються с вашим мужем вдали от вас, спокойней спать будете!!

ну не настолько там все запущено, учитывая что 2\3 из них разбросаны по просторам страны, а некоторые и зарубежья, и то что спит он со мной каждую ночь, наверно тоже не считается. Нет, если вам уютней верить что все мужики кобели - пожалуйста, чего убеждать-то в обратном?? ведь признать что мужчина может быть с одной женщиной и без интима на стороне, это значит признать собственную ущербность. Я ж не зверь какой, зачем же я буду так с человеком-то. :shy:
а спокойно я сплю соовсем по другому поводу :teas2: :teas2: :teas2:
Юта писал(а):да.. все бабы б***И, все мужики кобели.. если жить по такому понятиюкаждому мужичине по другу, женщине по подруги и главное чтобы НИКАДА не пересекалисьибо нефиг

:hello:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Alexander » Ср сен 09, 2009 3:10 pm

Ленор писал(а):а что все в браке идеально счастливы? У нас общее горе и я считаю нужным поддержать человека- это не правильно?? И если уж он звонит в три часа ночи,значит это серьезно. Иначе бы не звонил. Логично??

Так бы и сказали, что семейным психологом работате!))))
Ленор писал(а):потомучто жена это жена,это любимая, это женщина рядом, это та кто сейчас нервничать и волноваться не должен. Иначе б люди так и жили своими семьями и не дружили бы после заключения брака.

Если у них семейные проблемы, то может ему лучше обратиться за помощью к вашему мужу, все таки они наверное лучше друг друга поймут!
Ленор писал(а):
Alexander писал(а):Зачем тогда такая жена нужна, если нужно вызывать другую женщину в три часа ночи!

фууу, какие вы озабоченые. :laugh: :laugh: :laugh: :teas: в три часа не женщину, а друга, понятия разные.
По ходу тут пол форума таких озабоченных, посмотрите результаты голосования, там 50% считают что такой дружбы которую вы описываете не существует! Я ничего против такой дружбы не имею, только при условиях(читайте выше).
Ленор писал(а):
Alexander писал(а):Вы так уверены, что ни у кого не возникает "левой" мысли, если у вас не возникает????

уверена. А зачем ему это?*? У него жена красавица, они вместе лет 10,и ни каких леваков ни у одного не было, и не тянуло. Да, и с ней я тоже дружу :teas2:

Если не было леваков, то это не значит что их не будет, тем более что у них как я понял проблемы в браке! И даже если у него жена красавица, то кто вам сказал что он не хотел бы видеть вас в роли своей жены или любовницы??? Может вам стоит без очков смотреть на ваших друзей, а?
Ленор писал(а):
Alexander писал(а):Если в браке есть доверие, то чего тогда скрывать своих друзей от супруга, а???? И

а никто и не скрывает. :D Чего скрывать-то??

Прочитайте еще раз внимательно ваш предыдущий пост и посмотрите о чем там идет речь, может поймете откуда у меня такие к вам вопросы! А я и говорю, что если вы не скрываете своих друзей, то чего тогда не познакомить их с мужем?
Ленор писал(а):
Alexander писал(а):Речь идет о том, что дружба между полами опасна тем, что может закончиться в постели!!

ага,а гулять по улице тоже, можно кирпичом получить, а дома еще хуже, кругом терористы и ветхое жильё.

Слушайте, спросите другую половину женщин на форуме, почему они считают что дружбы мужду мужчиной и женщиной не существует или не может быть. Или почитайте что они пишут! Это вы женщин спросите, почему они против дружбы своих мужей с противоположным полом!
Ленор писал(а):Конечно, если мужик кобель,то он и друга в постель затащит при определенных обстоятельствах,тут уж ничего не поделаешь. Только по моему мнению это уже не друг.

А вы уверены что среди ваших друзей нет таких "кобелей"?
Ленор писал(а):муж мне и друг, и любовник, и отец моих детей :teas2: :teas2:

супруг должен быть самым лучшим другом
Ленор писал(а):Нет, если вам уютней верить что все мужики кобели - пожалуйста, чего убеждать-то в обратном?? ведь признать что мужчина может быть с одной женщиной и без интима на стороне, это значит признать собственную ущербность.

Я не сказал что все мужики "кобели", это сказала Юта. И потом, даже если мужчина нормальный и у него прекрасная жена, то, во-первых,это не значит что так будет всегда, ведь в случае каких-то проблем между супругами может возникнуть желание пойти налево, или не так? во-вторых, если друг противоположного пола лучше или красивее чем собственный муж\жена, то где гарантия что не возникнет желания с этим другом заняться интимом или создать новый брак???

Юта писал(а):да.. все бабы б***И, все мужики кобели.. если жить по такому понятию каждому мужичине по другу, женщине по подруги и главное чтобы НИКАДА не пересекалисьибо нефиг

Юля я не против дружбы между полами, только при условиях - читайте выше мой пост!!!
Alexander
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 366
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Репутация: 79
Имя: Саша
Детишки: Две дочери

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Ленор » Ср сен 09, 2009 4:21 pm

Alexander писал(а):Так бы и сказали, что семейным психологом работате!))))

да нет.
Alexander писал(а):Если у них семейные проблемы, то может ему лучше обратиться за помощью к вашему мужу, все таки они наверное лучше друг друга поймут!

у них не проблемы, а беременность, и кто лучше объяснит что это такое ?? мужчина или женщина??
Alexander писал(а):о ходу тут пол форума таких озабоченных, посмотрите результаты голосования, там 50% считают что такой дружбы которую вы описываете не существует!

ну никто и не гарантировал что всем с друзьями везет. Большая часть людей вообще ограничивается знакомством или приятельством. и живут себе хорошо.
Alexander писал(а):Если не было леваков, то это не значит что их не будет, тем более что у них как я понял проблемы в браке! И даже если у него жена красавица, то кто вам сказал что он не хотел бы видеть вас в роли своей жены или любовницы??? Может вам стоит без очков смотреть на ваших друзей, а?

проблемы в браке бывают у всех, поголовно. Но не все же на лево бегают. Реально не все.
Кто сказал... он. Если б было бы что-то то уж я то знала бы. Если не от него,то от неё. А вообще это и так видно.
Alexander писал(а):ы! А я и говорю, что если вы не скрываете своих друзей, то чего тогда не познакомить их с мужем?

так знакомы они уже, лет пять как знакомы.
Alexander писал(а):Это вы женщин спросите, почему они против дружбы своих мужей с противоположным полом!

так это понятно,это как раз вот от утверждений кобелеобразных разных и идет неуверенность в себе, в муже. Многие мужчины прячут свой комплекс неполноценности за подобным поведением,я мужик, я могу , мне много баб надо... ага.Нормальному мужчине и одной любимой достаточно.
Alexander писал(а):А вы уверены что среди ваших друзей нет таких "кобелей"?
да. по большей части они традиционнной сексуальной ориентации. хороший друг стоит паршивых двух,трех, и десяти.
Alexander писал(а):супруг должен быть самым лучшим другом

это точно.
Alexander писал(а):то, во-первых,это не значит что так будет всегда, ведь в случае каких-то проблем между супругами может возникнуть желание пойти налево, или не так?

нормальный проблемы в браке будет решать в браке, а не на лево бегать.
Alexander писал(а):во-вторых, если друг противоположного пола лучше или красивее чем собственный муж\жена, то где гарантия что не возникнет желания с этим другом заняться интимом или создать новый брак???

само наличие дружбы. Влюбленности проходят, а дружба остается надолго. Это ценят.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Alexander » Чт сен 10, 2009 9:45 am

Ленор я рад, что у вас все друзья нормальные и порядочные. Вот если б у всех были такие друзья, я думаю что в голосовании были бы другие результаты... :)
Ленор писал(а):Нормальному мужчине и одной любимой достаточно.

Вот если бы еще так все женщины считали, что нормальной женщине одного любимого достаточно - было бы не плохо! Я то я уже устал это объяснять людям в теме "Сколько у вас было мужчин и сколько должно быть". :? Может у вас получиться?
Ленор писал(а):проблемы в браке бывают у всех, поголовно. Но не все же на лево бегают. Реально не все.

Согласен. Но многие бегают налево и не только мужчины, но и женщины!
Ленор писал(а):у них не проблемы, а беременность, и кто лучше объяснит что это такое ?? мужчина или женщина??

Только мне не понятно почему его жена к вам не позвонила? Раз ей нужна ваша помощь, то чего бы ей самой с вами не подружиться? и у неё что своих подруг нет?
Последний раз редактировалось Alexander Чт сен 10, 2009 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Alexander
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 366
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Репутация: 79
Имя: Саша
Детишки: Две дочери

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Юта » Чт сен 10, 2009 1:01 pm

Alexander писал(а):Вот если бы еще так все женщины считали, что нормальной женщине одного любимого достаточно - было бы не плохо! Я то я уже устал это объяснять людям в теме "Сколько у вас было мужчин и сколько должно быть". Может у вас получиться?

бугага
какой же брак если муж пдоозревает свою половинку в измене с каждым мучжиной с кем она заговорит или не дай бог будет дружить
у меня есть друг.. сначала вроде что-то и начиналось , а потом плавно сошло на нет даже и не начавшись толком.. сейчас мы да друзья.. ничего плохого в этом не вижу
без ДОВЕРИЯ брак это не БРАК
ИМХО
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Alexander » Чт сен 10, 2009 1:25 pm

Юта писал(а):без ДОВЕРИЯ брак это не БРАК

Доверяй, но проверяй! :twisted:
Юта писал(а):какой же брак если муж подозревает свою половинку в измене с каждым мужиной с кем она заговорит

Есть и такие ревнивцы, но это уже крайность и никто о таких случаях не говорит!
Или вы хотите сказать, что брак дает гарантию, что второя половинка вам никогда не изменит?? Если человек сам дает повод подозревать его в изменете, так что тогда нужно закрыть глаза и сказать что мне показалось или сделать вид что ничего не происходит??? Вы это предлагаете?
Alexander
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 366
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Репутация: 79
Имя: Саша
Детишки: Две дочери

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение sofochka » Чт сен 10, 2009 1:37 pm

Alexander писал(а):Доверяй, но проверяй!

И как эта проверка должна выглядеть? Детектива что ли нанимать? Или самой по кустам бегать? :laugh: :laugh: :laugh:
Alexander писал(а):Если человек сам дает повод подозревать его в изменете

А если не дает?
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Юта » Чт сен 10, 2009 1:52 pm

Alexander писал(а):Или вы хотите сказать, что брак дает гарантию, что второя половинка вам никогда не изменит??

а свою жену как проверяете?
вы как то уже сами себе противоречить начинаете
пропаганда брака с вообще одного человека в жизни и туту же всевозможные проверки оного
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение Alexander » Чт сен 10, 2009 2:36 pm

Проверять нужно, если человек дает повод!
Alexander
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 366
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Репутация: 79
Имя: Саша
Детишки: Две дочери

Re: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение sofochka » Чт сен 10, 2009 2:39 pm

sofochka писал(а):И как эта проверка должна выглядеть?

не, вы мне вот на этот вопрос ответьте! А то вдруг он даст повод, а я и не знаю как это делается!
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron