Тяжело быть женой сисадмина ))

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Kiss » Вт окт 16, 2007 10:03 pm

evros писал(а):да я не особо рада, мне в самару в универ по воскресеньям мотаться надо, как я это буду осуществлять-не представляю. а едем на год примерно.
_________________

а, если так, то да...ничего особо хорошего нет...но что делать, не может же он от работы отказаться.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение evros » Пт окт 19, 2007 6:24 pm

Kiss,
угу. зато я наконец-то увидела блеск в глазах мужа, довольного своей работой :D
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение Son'ka » Пт окт 19, 2007 9:40 pm

evros, это клево! мой вот с утра просыпается со словами - может Тимоша (кот) за меня на работу сходит? :? И вапще обленился жутко :evil:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Вс окт 21, 2007 5:52 pm

Мой тоже говорит, что устал работать, но это он от недосыпа- работает ночью, потом секс.. :P
Не высыпается бедолага..А от секса отказываться не хочет.. :laugh:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Son'ka » Пн окт 29, 2007 1:47 pm

А мой от лени :evil: Ему на работу к 10 утра!!!! в 19.00 он уже дома, если мега-пробок нет. Блин, и при таких условиях еще и жалуется! Я когда работала, всегда выходила уже на работу, а он только-только просыпался, да и то не всегда (то есть я например в 8 ухожу, а он в 8.30 только просыпается). Да и щас я ночью просыпаюсь, днем не присядешь - ребенок требует, чтобы с ним ходили по квартире постоянно. А он блин устал :evil: С дитем на 10 минут чтоб побыл - это чуть ли не упрашивать надо! И все время он мне говорит, что я не замечаю, как много времени он проводит с сыном! Да его послушать, так он только этим и занимается! А я вот постоянно тоолько спину его вижу, над клавиатурой скрюченную :evil:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Пн окт 29, 2007 1:53 pm

Son'ka,
Son'ka писал(а):А я вот постоянно тоолько спину его вижу, над клавиатурой скрюченную

это был случай, я захожу в комнату с трехмесячнвм сыном на руках, муж оборачивается и ребенок начинает орать.
муж - чего это он?
я - с лица он тебя не узнал, ты повернись спиной -ему так привычней.
муж надулся. зато следующий день к неспящему сыну старался лицом быть.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Sunshine » Вт окт 30, 2007 10:52 am

Сч@стлив@я Лёля писал(а):Мой тоже говорит, что устал работать, но это он от недосыпа- работает ночью, потом секс..
Не высыпается бедолага..А от секса отказываться не хочет..



А мой вот никакого секса не хочет, только и говорит что устал и хочет спать. Уходит на работу в 9 самое позжее и приходит не раньше 8,30 вечера ,а то и позже.
Поэтому секс у нас в основном по выходным. Бывает конечно в будни если не очень устал. Но не каждый раз. :crying:
Sunshine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Вт окт 30, 2007 5:11 pm

Son'ka, мой 1-й муж постоянно за компом сидел- только спину и видела, как-то просила пропылесосить 4 :!: часа (он не работал уже месяц где-то), а когда комп выключила (предварительно предупредив), получила по лицу. :shock: :roll:

Sunshine, хочешь, поменяемся? Я от своего не знаю на какую стену залезть. Приходит с работы, поест, чуток полежим перед телеком, с 23.00 до 03.00-04.00 поработает и домогается.
:roll:

Свекрови жаловалась, что работает день и ночь, а она спрашивает:"а любовью когда успеваете заниматься"? Я ей:"каждый день". :laugh: Она говорит: "значит силы есть".


Девчат, а у вас мужья молчаливые? Мой, например, если на детской площадке мои подружки начинают с ним разговаривать, очень вяло отвечает, а вкомпаниях вообще отмалчивается. Меня это бесит жутко. :angry:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Son'ka » Вт окт 30, 2007 6:05 pm

Сч@стлив@я Лёля писал(а):Son'ka, мой 1-й муж постоянно за компом сидел- только спину и видела, как-то просила пропылесосить 4 Exclamation часа (он не работал уже месяц где-то), а когда комп выключила (предварительно предупредив), получила по лицу. Shocked Rolling Eyes

ой, я бы от такого тоже ушла! Нееее, мой не агрессивный, да и не дойдет до такого. Я конечно тоже могу несколько чаосв его просить что-то сделать, но это значит что я недостаточно настойчива :laugh: если подойти и серьезно ему все объяснить, что мне помощь требуется, причем прямо сейчас, то он тут же комп выключит :twisted: Так что у нас пока не патология :) А бывает, что он и не играет вапще несколько дней :D

Сч@стлив@я Лёля писал(а):Девчат, а у вас мужья молчаливые? Мой, например, если на детской площадке мои подружки начинают с ним разговаривать, очень вяло отвечает, а вкомпаниях вообще отмалчивается. Меня это бесит жутко.

А мой любит потрепаться :) В компаниях обычно всегда в центре событий, и дома редко молчит, даже за компом когда сидит, постоянно со мной разговаривает, не отрываясь от компа :)

Да и вапще, в комп он стал так втыкать с тех пор как я забеременела и мы перестали тусить каждый день. Так что, думаю, как сын подрастет и можно будет его с собой брать или с бабушками оставлять на долго (ну в смысле на весь вечер, чтоб сходить куда-то), то все наладится :twisted:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Вт окт 30, 2007 6:28 pm

Son'ka, у меня с 1-м ничего не прокатывало- баран первостатейный.
Второй молчаливый, ужас. Со мной разговаривает, а в компаниях молчит, одну не отпускает никуда (беспокоится :laugh: ), а с ним- наблюдать его кислую мину весь вечер, а потом отвечать на вопросы:"а он у тебя всегда такой?" :oops:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Kiss » Вт окт 30, 2007 7:38 pm

Сч@стлив@я Лёля,
молчаливый лучше, чем болтун :twisted: у меня друг был болтун-у меня голова от него болела :crazy: главное, чтобы на вопросы отвечал и ладно. :twisted:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Ленор » Вт окт 30, 2007 7:43 pm

Сч@стлив@я Лёля писал(а):а потом отвечать на вопросы:"а он у тебя всегда такой?"

Я гордо отвечаю всегда! - серьезный мужчина , не трепло.
Ну что поделать если такой вырос. молчаливый.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Son'ka » Вт окт 30, 2007 10:47 pm

ой, если б мой молчал, я б застрелилась :laugh: Он не трендит без умолку конечно, но было бы скучно, если бы молчал. Я с ребенком почти никуда не хожу, так и совсем свихнуться можно, если еще и муж дома будет молчать :crazy: Да и вапще, а как еще строить отношения? Мы вот любим на балконе посидеть вечерком, о жизни поразмышлять, помечтать, обсудить что-то :) Если б дома было тихо, я была бы все время злая :twisted:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Ср окт 31, 2007 12:19 pm

Со мной он разговаривает, а с другими людьми разговор поддерживает неохотно (если только по работе). Просто среди других людей он угрюмым кажется и выглядит, будто чем-то недоволен. Говорит, что его напрягает компания больше 3-х человек. :evil:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Son'ka » Ср окт 31, 2007 12:57 pm

Сч@стлив@я Лёля, а как вы с ним познакомились, ведь на тот момент ты тоже ему незнакомым человеком была?
А вапще, я вот знаю реально ОЧЕНЬ много админов (и не только знакомых моего мужа), и все это люди очень общительные, веселые, любящие большие компании и пиво - как обязательный атрибут их образа :laugh:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron