Тяжело быть женой сисадмина ))

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Ср окт 31, 2007 2:11 pm

Познакомились на сходке нашей локальной сети, хотя в принципе он туда не ходил и не любит. Он веб-программист, не админ, пиво пьёт редко (да и вообще не только пиво тож редко). Говорит, со мной стал чаще пить. :laugh:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Юляська » Ср окт 31, 2007 9:36 pm

всем приветик!
я тоже жена сисадмина! :P
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Son'ka » Ср окт 31, 2007 10:23 pm

Юляська, :hello:
рассказывай про своего :) какие у него привычки?
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение evros » Чт ноя 01, 2007 12:02 pm

Сч@стлив@я Лёля писал(а):получила по лицу

мой такого никогда себе не позволит
Ленор писал(а):Я гордо отвечаю всегда! - серьезный мужчина , не трепло

:hello:
Son'ka писал(а):Да и вапще, в комп он стал так втыкать с тех пор как я забеременела и мы перестали тусить каждый день. Так что, думаю, как сын подрастет и можно будет его с собой брать или с бабушками оставлять на долго (ну в смысле на весь вечер, чтоб сходить куда-то), то все наладится

наладится-наладится ,я вот своему стала регулярно через день мозг выносить на тему ,как я устаю и какой он плохой муж и отец-так все стало налаживаться. а может это от того,что,когда он приходит с работы, деть несется к нему, сметая все на своем пути, что-то радостно балаболит и просится к нему на ручки.папочка наш тает счастливый, понимая, как дочь по нему скучает. даже играть с ней начал. :D
Юляська, welcome! ;)
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Чт ноя 01, 2007 12:05 pm

evros, это БЫВШИЙ..он больной был-играл постоянно..
А нынешнего сама стараюсь не оттаскивать от компа, ибо знаю и вижу- РАБОТАЕТ, для нас всех.. :twisted:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Son'ka » Чт ноя 01, 2007 1:52 pm

evros писал(а):даже играть с ней начал. Very Happy


УРА!!! Я вапще где-то прочитала недавно, да и товарищи опытные говорили (я тебе рассказывала), что отцовский инстинкт начинает проявляться спустя полгода :)
А я на своего смотрю и такое ощущение, что он просто не знает о чем с дитем разговаривать :laugh: Говорю ему - ну ты расскажи как на работе дела, как мир устроен :) А то он все "Привет - привет" :laugh:
Блин, еще взялся за мое воспитание! Мы последние дни дрыххнем с Мишкой до обеда. Я по глупости мужу об этом рассказала :oops: Сегодня звонит в 11 и говорит - "Дуйте гулять, там солнышко светит!" Поспать не дал как следует :?
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Estel » Чт ноя 01, 2007 8:05 pm

Son'ka писал(а):отцовский инстинкт начинает проявляться спустя полгода

есть мнение хуже - с двух-трех лет, т.е когда ребенок становится хоть немножко похож на человека и тогда папаши начинают хоть понимать как с ним общаться :laugh:
а я вот опять сижу одна - милый все еще на работе...... :cry:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение nega » Чт ноя 01, 2007 8:36 pm

правильно, у нас материнский инстинкт созревает во время беременности, а у них после родов
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Son'ka » Чт ноя 01, 2007 10:59 pm

Ога, когда гадали кто в животике живет, мой говорил так - пусть будет мальчик, ну что я с девочкой делать буду? с пацаном футбол можно, машинки, танчики, солдатики и все такое. Ну вот. Родила ему мальчика... Теперь ждать надо когда сын будет в состоянии в футбол играть :laugh: :laugh: :laugh:
Ну кстати я наговариваю на мужа :oops: Он так клево может уложить Мишутку, да и успокаивается он у него быстрее, чем у меня :twisted: Так что не все так плохо :D И обещает мне девочку через 3-4 годика :aist:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Marysik писал(а):когда ребенок становится хоть немножко похож на человека и тогда папаши начинают хоть понимать как с ним общаться Laughing

а вапще я щас на сына смотрю, и иногда он мне таким взрослым кажется уже :) и уже с ним можно поговорить - агу он говорит отлично :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение evros » Ср ноя 07, 2007 11:34 am

Son'ka писал(а):а вапще я щас на сына смотрю, и иногда он мне таким взрослым кажется уже и уже с ним можно поговорить - агу он говорит отлично

с каждым днем взрослее казаться будет! :twisted: моя вот уже точно знает, где добыть у мамы молочко-подползает ко мне, толкать начинает, чтобы я на спину легла, а потом оттягивает майку и в точном направлении открытым ртом а-ам! :laugh:
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение Son'ka » Сб ноя 10, 2007 12:42 am

evros, да мой уже щас это знает :laugh: подползать пока не может, но вот утром когда он особенно сильно голоден (после ночи), просыпается, я кладу его с нами на кровать, он лежит с широко открытым ртом, рычит, пыхтит, руки тянет к тите (как только она в поле его зрения попадает) и глаза жадные-жадные и жует со звуками "умм, уфф, оооыыыуу", что видимо ням-ням означает :laugh: А потом поест и откидывается довоооольный - вот что значит сытый мужик :laugh: :laugh:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Noky » Вт ноя 13, 2007 5:54 pm

Привет девочки, я к вам.. Я тоже жена сисадмина.. :cry:
Я в ужасе, наши отношения рушатся на глазах.. :evil:

evros писал(а):а может это от того,что,когда он приходит с работы, деть несется к нему, сметая все на своем пути, что-то радостно балаболит и просится к нему на ручки.папочка наш тает счастливый, понимая, как дочь по нему скучает. даже играть с ней начал.

вот..а нашему все по боку.. Дианка деда больше любит..да что там! На папу своего у нее полный ноль реакции! :cry:
Noky
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2318
Подарки: 17
Ложечка (1) Машинка (1) Teddy (1)
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Возраст: 40
Репутация: 400
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дианка

Сообщение Son'ka » Чт ноя 15, 2007 12:32 pm

у нас сын как-то спокойно отца воспринимает, без восторгов, по мужски, так сказать :laugh: но вот успокаивается у него на ручках быстрее чем у меня :roll:

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Меня муж кажется уже ревнует к компу, т.к. он последние дни пораньше меня засыпает, а я на форумах торчу до 2 -3 ночи :laugh: Роли поменялись :laugh:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дестини » Вт ноя 20, 2007 1:11 am

Noky, эх, понимаю я тебя, тк сама мучаюсь с мужем, он все время работает, с Юркой вот только стал общаться, а как Владька вырос и не видел, удивляется муж как ребенок развивается. Я ему говорю так это ж у нас второй, а он мне говорит, что не видел :oops:
А отношения надо поддерживать, главное не ругаться с мужем из-за его работы, а втягивать в общение с ребенком иначе ничего не получится. Я вот со своим по аське общаюсь и все новости о ребенке по аське передаю, только так он и запоминает :laugh: :laugh: :laugh: А если просто скажу, то тут же все забудет :evil:


Только я радаваться начала, что муж из длма работает, так он тут же в офис стал ездить, опять мужавижу по полчаса в день :cry: :cry: :cry:
МЫ АПРЕЛЬЧАТА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Дестини
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1620
Подарки: 4
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 44
Репутация: 100
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Владька
Юрка

Сообщение Меланья » Пн ноя 26, 2007 5:15 pm

Прикол: У меня муж пошел сдавать на права, пришел домой и говорит:
Мне надо купить другую обувь, в этой неудобно нажимать на клавиши :laugh:
Я ему говорю: а если машина сломается, надо ее просто перезагрузить :laugh:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron