Тяжело быть женой сисадмина ))

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Тяжело быть женой сисадмина ))

Сообщение evros » Пт авг 31, 2007 2:53 pm

Девчонки, которым посчастливилось быть женами не просто мужчин, а сисадминов, предлагаю общаться! Давайте делиться опытом возвращения в реальную жизнь наших реальных мужей из виртуального мира. Может ли быть сисадмин романтиком или это обязательно такое существо в проводах, размышляющее на тему очередного бэкапа своего ненаглядного существа? И как не стать такой же????
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение Son'ka » Сб сен 01, 2007 5:49 am

Ну воть, муж сказал что зарегиться теперь уж точно на нашем форуме и будет в этой темке ржать :laugh: :laugh: :laugh: Черт, придется теперь только хорошее писать :laugh: :laugh: :laugh:
А вот честно, игромания меня начинает уже раздражать... хотя пока вроде отрывается по первому зову, но все же хочется побольше внимания семье... или у меня после родов такое обостренное желание все время вместе быть появилось? Или просто устаю (сил-то еще восстановить надо).
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение evros » Сб сен 01, 2007 8:48 am

Son'ka писал(а):будет в этой темке ржать

а мы попросим его забанить :lol:
Son'ka писал(а):игромания меня начинает уже раздражать

угу,так главное, нет бы купить лицензионную игрушку, надо обяз-но у кого-нить взять или в нете скачать, потом два дня ее ломать и пачить, а потом сокрушаться по поводу того, что кто-то ее уже прошел до конца :crazy:
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение Son'ka » Сб сен 01, 2007 11:09 am

evros, у нас весь рабочий стол забит игрухами, так ведь по-моему ни одна до конца не пройдена :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Sunshine » Сб сен 01, 2007 8:50 pm

Тук тук.
Можно к вам?
У меня муж тоже сисадмин.
Тока вот он не париться на счет игр, у него слабость это программы различные... весь комп напичкан ими.
Сидит что то там себе проверяет, включает, ломает ну и т.д.
Причем не успеет прийти с работы так сразу садиться за комп и начинает заниматься своими программами. :
angry3: Достал этот комп уже :!: :!: :!:
А ничего не могу поделать с этим :evil:
Sunshine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Son'ka » Вс сен 02, 2007 7:23 am

Блин, вот и у нас так - приходит, даже не поест и сразу же к компу, в интернет, в аську. Так обидно щас особенно, когда поддержка нужна. Он почему-то полагает, что подбежав ко мне и спросив что я плачу, не сумев меня успокоить и опять убежав, т.к. его ТАМ ждут, тем самым он достаточно со мной общается :evil:
Так все это непривычно. раньше так не было, да и дома мы не сидели никогда, я понимаю конечно. но как-то с каждым днем все грустнее...
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Меланья » Вс сен 02, 2007 7:04 pm

:laugh: Купите духи которые пахнут компом :laugh: (тож муж сисадмин)
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Kiss » Вс сен 02, 2007 7:59 pm

у меня МЧ сисадмин. :roll: вроде компами вне работы не увлекается. предлагаете бежать от него без оглядки пока не всё потеряно? :P
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Son'ka » Пн сен 03, 2007 9:24 am

Kiss писал(а):вроде компами вне работы не увлекается

тебе КРУПНО повезло!!! Хотяяяяяя, пока мы встречались, я тоже своего у компа редко видела :laugh: :laugh: :laugh: Да и первое время совместной жизни тоже :laugh:
А щас просто жопа какая-то! И еще с ребенком постоянно вожусь, он вроде и подойдет к нам, а че делать не знает - мы либо кушаем, либо спим. Правда. надо отдать должное, когда мне помощь нужна никогда не отказывает - и памперс поменяет и походит с сыном, успокаивает - у него даже иногда лучше получается :laugh:
Я даже больше за здоровье его переживаю - на работе сидит целый день у компа, дома тоже - а потом суставы болят и спина :cry:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение evros » Пн сен 03, 2007 10:23 am

Kiss писал(а):предлагаете бежать от него без оглядки пока не всё потеряно?

да нееееееет, может он у тебя исключение? :laugh:
Son'ka писал(а):Я даже больше за здоровье его переживаю - на работе сидит целый день у компа, дома тоже - а потом суставы болят и спина


вот и я тоже. а недавно решила-хватить его жалеть, я тоже не из деревяшки сделана, решила, почему он после работы должен отдыхать?а я что весь день делала?на диване валялась? поговорила вот на днях, что надо обязанности делить, вроде пока ТТТ получше стало. :) Вчера вот первый раз ездила на занятия в универ, часов пять меня точно не было, и ничего - справился!
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение Son'ka » Пн сен 03, 2007 11:04 am

evros, мой собрался на день рождения к товарищу в выходные следущие - на теплоходе кататься!!! :shock: :shock: :shock: Прикиньте мой шок!!! И он считает это нормальным!!! Типа не может же он бедняга дома сидеть все время с нами!!! А я почему-то могу!!! Не, он совсем не против, если я отлучусь на ЧАСОК !!! ппц, за час я доеду наприимер до родителей и тут же обратно поеду! Кароче не знаю что делать с этой ситуацией. Еще друзья его зовут постоянно куда-то, уроды, у самих дети взрослые, либо вапще детей нет. Надеюсь только, что это он по пьяне так решил... но у меня просто шок был - и это МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК говорит!!! Меня он в этом году так и не покатал на теплоходе - то спина болит, то спать охота. А как друзья позвали - так все сразу же болеть перестало, долг товарищеский блин. Надо ему :evil:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Пн сен 03, 2007 9:01 pm

Son'ka,
не пускай его, вот ему вздумалось.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Son'ka » Чт сен 06, 2007 1:50 pm

о. вот такое дело! щас осознала, что будучи женой сисадмина, то есть всегда имея компьютерную помощь рядом, я как-то в этом плане расслабилась... Вот щас сижу и туплю просто неимоверно - не могу на Facebook свой альбом с фотками создать никак :laugh: :laugh: Жду вечера и помощи мужа :laugh: :laugh: :laugh:
как у вас с этим?
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение evros » Пт сен 07, 2007 10:59 am

Son'ka, мужика в доме надо напрягать по полной, я вот теперь даже лампочку "сама не умею вкрутить". не фиг расслабляться, так что я расслабилась не тока в плане компа-там я даже и не пытаюсь себе мозг забивать лишней инфой :laugh: :laugh:
а по поводу теплохода - посади его как школьника и проведи воспитательную беседу-помогает факт!
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение kristina » Пт сен 07, 2007 6:01 pm

А я хоть и не жена админа, но работаю в этой дружной компании :twisted: Сижу в кабинете с программерами, а рядом кабинет админов, и не один (всётаки банк).
Работая в ИТ отделе скажу вам, ох и душевные же они люди! Ни сплетен, ни интриг :twisted: я наслаждаюсь! Просто раньше в школе работала, информатику преподавала и класс компьютерный админила.
Но больше всего меня поражает то, что все компьютерщики (из моего ИТ отдела) о жёнах говорят и всегда хорошо :!: И любовь в глазах светится :!: Так что девчёнки держите хвост на ветру! :D Но я считаю (и думаю вы согласитессь) что условия "или Я или ОН" ставить нельзя, это не метод.
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron