Тяжело быть женой сисадмина ))

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Kiss » Чт сен 13, 2007 7:44 pm

Son'ka,
мой тож тусовки не любит - никакие. я его даже в клуб тащу уже второй год :evil: бестолку.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Sunshine » Пт сен 14, 2007 9:48 am

А мы вот вместе тусим, на какойнибудь выходной день.
Ребёнка оставляем бабушке. и идём к нашим хорошим знакомым (тоже семейной паре с ребёнком)
В основном сидим у них, пьём, болтаем.
Мужики разговаривают о своем, причем знакомый этот занимаеться созданием РЕКЛАМАов. Так что поговорить у них есть о чем.
Всётаки хоршо когда общие знакомые или друзья и именно с общими интересами.
Sunshine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение evros » Пт сен 14, 2007 10:17 am

Sunshine писал(а):А мы вот вместе тусим, на какойнибудь выходной день.
Ребёнка оставляем бабушке

наши бабушки далеко :cry: , оставить не с кем..
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение Son'ka » Пт сен 14, 2007 10:48 am

Sunshine, мы тоже вместе, но щас малыш еще слишком мал, чтобы его надолго оставить и мне полноценно отдохнуть, как я люблю :D а друзей этой профессии ооочень много, либо геймеры, дизайнеры, программеры и прочее :crazy:
девчат, как я мечтаю выпить хорошенько :laugh: :laugh: :laugh: и на какую-нить тусу, чтоб там было накурено так что хоть топор вешай :laugh: мдя... год назад если б мне сказали, что я о таком буду мечтать, ни за что бы не поверила :laugh:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение evros » Сб сен 15, 2007 11:12 am

Son'ka писал(а):как я мечтаю выпить хорошенько и на какую-нить тусу, чтоб там было накурено так что хоть топор вешай мдя... год назад если б мне сказали, что я о таком буду мечтать, ни за что бы не поверила

я тоже об этом мечтала сразу посе родов, а щас уже совсем не хочется
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение nega » Сб сен 15, 2007 1:15 pm

Son'ka писал(а):nega, а он вапще админ? или другой профессии??? как-то впервые слышу, чтоб админ не любил пиво и тусовки :laugh:



он просто программист)) но вообще-то он закончил физфак мгу, компьютерные методы в физике - специализация (или как-то так), потом работал в мгу преподом, программирование на физфаке (бугага, и на физфак его сунули это программирование), потом поступил тоже в мгу на какое-то второе высшее (уже связанное с программированием), но бросил))
он у меня ваще не от мира сего :laugh:
а я вот тоже люблю потусить и по клубам прошвырнуцца, а его не вытащишь, приходицца таскать подружек :laugh:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Kiss » Сб сен 15, 2007 11:02 pm

Son'ka писал(а):девчат, как я мечтаю выпить хорошенько и на какую-нить тусу, чтоб там было накурено так что хоть топор вешай мдя... год назад если б мне сказали, что я о таком буду мечтать, ни за что бы не поверила

:laugh: точно.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Son'ka » Вс сен 16, 2007 9:26 am

Мдя... оставила вчера своих мужчин на пару часов, сходила с мамой по магазинам, прикупила себе вещичек... С какими глазами меня они встретили :shock: Муж, как будто вагоны разгружал полночи, а сын охрипший от крика :roll: Ой, а сколько жалоб я выслушалааааа :? И как ему бедному тяжело было и в туалет-то он даже сходить не мог и голова кругом и ручки-спинка устали :crazy: А на то, что я круглые сутки в таком состоянии и не жалуюсь вапще-то, ответил, что мы "женщины приспособлены природой терпеть крик младенца". Пипец. А вапще раньше у него хорошо получалось укачивать, а это просто нарвался на период, когда у ребятенка колики особенно жестокие были и мамы рядом нет. А муж видимо разнервничался и деть это почувствовал и орал еще больше.
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Пн сен 17, 2007 1:24 am

Девочки, я к вам!!! :D
У меня муж не сисадмин, конечно- web-программист. Пока растим моего сына от 1-го брака. Друзей мало, пиво с ними пить не ходит, после работы сразу домой, дома поест, поспит и иногда до 4-х утра сидит дома халтурит. :cry: Устаёт, бедняга. По дому раньше помогал, теперь в основном всё я. Готовим часто вместе. Сыном занимается редко, но Женька его очень любит, видимо, им хватает. А!!! Огромный ПЛЮСИЩЕ- НЕ ИГРАЕТ В ИГРЫ!!! :o Собираемся попозже озаботиться 2-м малышом, но меня предупредил, что заниматься буду им я, а он будет по хозяйству.
Посмотрим, в общем. :wink:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Дестини » Сб сен 22, 2007 9:16 pm

Всем привет!
Возьмите меня к себе, у меня муж сисадмин. :evil: А замуж выходила в полне за нормального человека- математика, а он взял и переквалифицировался :x . Вот теперь мучаюсь, он ЖИВЕТ за компом, он ЕСТ за компом и оторвать его нет никакой возможности.... Дело в том, что он работает дома и график работы у него такой: Встал утром, сел за компьютер и все, пока спать не ляжет из-за компа не выйдет :angry: :angry3: .А в выходные обязательно либо халтура, либо друзьям надо срочно РЕКЛАМАик сварганить, домен зарегать, или досят их, короче ппц...
Вот отбила у него ноут, остался он бедненький двуми компами, страдает :P . Возьмите меня к себе :oops: , а то только с детьми и общаюсь, больше нескем
МЫ АПРЕЛЬЧАТА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Дестини
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1620
Подарки: 4
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 44
Репутация: 100
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Владька
Юрка

Сообщение evros » Вс сен 23, 2007 10:06 am

Дестини писал(а):Возьмите меня к себе , а то только с детьми и общаюсь, больше нескем

конечно возьмем!
Дестини писал(а):Вот теперь мучаюсь, он ЖИВЕТ за компом, он ЕСТ за компом и оторвать его нет никакой возможности.... Дело в том, что он работает дома и график работы у него такой: Встал утром, сел за компьютер и все, пока спать не ляжет из-за компа не выйдет .А в выходные обязательно либо халтура, либо друзьям надо срочно РЕКЛАМАик сварганить, домен зарегать, или досят их, короче ппц...


я кста заметила такой факт.... с тех пор, как эту темку создала, муж стал очень сильно меняться:помогает, с нами больше времени проводит, гуляет с нами..может это на уровне подсознания :laugh: (то что не читает форум-100% факт), а может это от того, что ему скоро уезжать в длительную командировку? :oops:
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение vesim » Вс сен 23, 2007 2:20 pm

а мы с моим мужем и собакой на пару в компе живем (хотя с работой это и не связано), теперь вот и малыш еше присоединился... :laugh:
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 44
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Сообщение nega » Сб сен 29, 2007 7:58 pm

а я своему эту тему читаю в качестве сказки :laugh:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Kiss » Сб сен 29, 2007 8:36 pm

мой говорит, что это меня он от компа оторвать не может-и что тут тема неправильная :laugh:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение evros » Вс сен 30, 2007 11:32 am

nega писал(а):а я своему эту тему читаю в качестве сказки

в смысле?
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3