Тяжело быть женой сисадмина ))

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение InnaLap » Пт сен 07, 2007 7:04 pm

Девочки, а чем сисадмины отличаются от простых программеров?
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Kiss » Пт сен 07, 2007 9:05 pm

Son'ka писал(а):о. вот такое дело! щас осознала, что будучи женой сисадмина, то есть всегда имея компьютерную помощь рядом, я как-то в этом плане расслабилась... Вот щас сижу и туплю просто неимоверно - не могу на Facebook свой альбом с фотками создать никак Жду вечера и помощи мужа
как у вас с этим?

точно!!! :laugh: я тоже чуть что бегу к нему. потом сижу и думаю...Лен, ты же сама это всё делала, даже Виндоуз переустанавливала, что ж тупишь-то счас???

evros писал(а):я вот теперь даже лампочку "сама не умею вкрутить". не фиг расслабляться, так что я расслабилась не тока в плане компа-там я даже и не пытаюсь себе мозг забивать лишней инфой

ага, меня тож пример был:
я всегда сама всё делала, тут поехали первый раз с момим отдыхать в дом отдыха, приехали-бац-лампа в коридоре не горит - ну я думаю как бы стул найти да вкрутить получше. тут мой сам быстрее меня вкрутил-я была в шоке, думала он не умеет :laugh: потом стою и перевариваю...так, он жде не ребёнок...ну должен уметь-то. сама от себя не ожидала, что в ступоре буду. 8)

InnaLap писал(а):сисадмины отличаются от простых программеров?

сисадмины подключают компы, сети, отвечают за программное обеспечение-мой этим по кр.мере занимается (ну...так говорит :laugh: ), а программеры, наверно, программы пишут в редакторах.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Kiss » Пт сен 07, 2007 11:01 pm

ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение nega » Вс сен 09, 2007 8:43 pm

девочки, это правильно "самой ничего не уметь по мужской части и даже лампочку вкрутить" - я тоже все перестала уметь, пашол к черту, извините, пусть лучше по квартире лишний раз пройдецца, чем у компа сидеть (правда у меня не сисадмин, а программер, но у них отношение к компам одинаковое почти), кстати, я с беременностью также разучилась мыть туалет, кошачий лоток, ванну, раковину всякими доместосами и проч., а как новый пылесос-парогенератор купили, так я и квартиру убирать разучилась (типа пылесос тяжелый :laugh: ), посуду его приучила мыть после себя стабильно (а то мамаши в детстве приучат нихрена не делать, а мы потом мучайся) :D
зато про сплетни, точнее, их отсутствие, я думаю, что это правда, у меня муж тоже работает в конторе, которая занимаецца поддержкой РЕКЛАМАа (и еще он какие-то там программы кому-то пишет), там одни программеры, ну и сисадмин, я иногда интересуюсь, о чем они там общаюцца, он мне рассказывает - в женских коллективах на такие темы однозначно не общаюцца, так что в этом плане нам повезло :wink:


но вообще это наглость рассуждать, что мать все сама должна с ребенком делать и ухаживать за ним, и еще все делать по хозяйству,это как-то надо исправлять, я уже щас начала своему внушать, что нифига - он тоже причастен, а если непричастен, то я уеду к маме (это единственное, что на него действует - угроза свалить с ребенком) :laugh:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Son'ka » Вс сен 09, 2007 9:04 pm

nega писал(а):он тоже причастен

У нас папа - "мастер суперукачки" :laugh: И вапще песенки поет сыну - из разряда что вижу, о том и пою :laugh: Я так вот не умею :oops:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Sunshine » Пн сен 10, 2007 8:38 am

А мой вот нихрена ничего не делает дома.
С ребёнком еще посидеть может немного и то возле компьютера...у нас стоит там качеля детская, так вот он садит малыша в неё, рядом с собой ставит качелю, а сам сидит за компом мило покачивая малыша!
Приходя домой с работы говорит что ОЧЕНЬ устаёт и из-за этого он не гуляет с малышом, даже вместе со мной редко выходит.
И вообще он мне сказал что в будние дни чтобы я и не думала о его прогулках с ребенком. Только в выходные. Но и в выходной он мне говорит что у него же выходной он же должен отдыхать. Вообщем раз в неделю только и гуляет с ним, и то уже после моего долгого нытья или ругани.
Sunshine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Son'ka » Вт сен 11, 2007 2:27 pm

Sunshine, плоха :( надо перевоспитывать
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение evros » Вт сен 11, 2007 2:43 pm

nega писал(а):зато про сплетни, точнее, их отсутствие, я думаю, что это правда, у меня муж тоже работает в конторе, которая занимаецца поддержкой РЕКЛАМАа (и еще он какие-то там программы кому-то пишет), там одни программеры, ну и сисадмин, я иногда интересуюсь, о чем они там общаюцца, он мне рассказывает - в женских коллективах на такие темы однозначно не общаюцца, так что в этом плане нам повезло

:twisted: :twisted: точно!!!!
Kiss писал(а):

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/satest.asp - срочно жмите

я-ламер :laugh: , и радуюсь этому!

Son'ka писал(а):песенки поет сыну - из разряда что вижу, о том и пою

все они наверно так :laugh:
Son'ka писал(а):Sunshine, плоха надо перевоспитывать

согласна, так ты долго не протянешь
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 45

Сообщение Суслеша » Вт сен 11, 2007 3:07 pm

Девочки, не расстраивайтесь, во всем нужно находить положительные моменты! :twisted: Вот у меня муж - милиционер, и я бы рада была, если б он за компом хоть круглые сутки сидел - зато дома. А мой все время на работе :cry:
А еще у нас на работе сисадмин один был, парень неплохой в принципе. И была у него жена и дочь, и квартира отдельная, и машина. Да только кроме того, что он любил компы, еще он любил машины(свой гараж), пиво, футбол и имел много друзей... Вот такая разносторонне развитая личность.. А потом не стало у него семьи(в смысле развода), да только он за своими увлечениями это наверно и не сразу заметил. :(
Мы никогда не поймем, насколько сильно нас любят родители, пока сами не станем родителями. Г.Бичер
Изображение
Суслеша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 40
Репутация: 102
Имя: Ирина
Зодиак: Весы
Детишки: Бандитка 04,10,2007г

Сообщение Son'ka » Ср сен 12, 2007 9:06 am

Суслик, у моего стооооолько друзей, что и сосчитать-то не сможет. Но вот со стороны мне кажется, что он зря так опрометчиво их всех друзьями называет. Очень выделяется небольшая группа людей, которые действительно всегда помогут, всегда есть общие разнообразные темы, ну продолжать не буду, сами знаете, что значит друзья... а периодически появляются какие-то новые персонажи (причем не обязательно малознакомые - а просто с кем он раньше общался постольку-поскольку) и вдруг становятся его закадычными друзьями, к которым он как Чип и Дейл всегда спешит на помощь, а вот от них я лично такой отдачи не вижу совсем. Может я и ошибаюсь во многих случаях, но я бы таких людей друзьями не называла - это просто знакомые и уделять им надо времени и сил как просто знакомым. Ну вот такой он у меня общительный :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Меланья » Ср сен 12, 2007 9:50 am

Son'ka писал(а):но я бы таких людей друзьями не называла

В друзей не верю, верю в хороших приятелей! :wink:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение nega » Чт сен 13, 2007 4:42 pm

а мой, наоборот, замкнутый, у него мало друзей и встречаецца он с ними редко, может потому что для него нет такого понятия, как попить пива с друзьями (приятелями) и т.д., он ваще не пьед и не курит, а бы вот не прочь пива с подружками попить....мы такие разные...гы :)
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Son'ka » Чт сен 13, 2007 5:01 pm

nega, у нас проблема такова - что я тоже не прочь потусить и напиться :laugh: :laugh: :laugh: только я вот себе этого позволить не могу уже 10 месяцев, а он почему-то может :roll: хотя мне не понятно - ребенок у нас обоих, а не только у меня :twisted: ну хоть няньчится и по дому помогает (если очень настойчиво попросить :laugh: )
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Son'ka » Чт сен 13, 2007 5:02 pm

nega, а он вапще админ? или другой профессии??? как-то впервые слышу, чтоб админ не любил пиво и тусовки :laugh:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Суслеша » Чт сен 13, 2007 5:27 pm

Son'ka писал(а):у нас проблема такова - что я тоже не прочь потусить и напиться Laughing Laughing Laughing только я вот себе этого позволить не могу уже 10 месяцев, а он почему-то может Rolling Eyes хотя мне не понятно - ребенок у нас обоих, а не только у меня

Подписываюсь под каждым словом, товарисч по несчастью :hello:

Son'ka писал(а):и вдруг становятся его закадычными друзьями, к которым он как Чип и Дейл всегда спешит на помощь

И вот под этим тоже :hello:
Мы никогда не поймем, насколько сильно нас любят родители, пока сами не станем родителями. Г.Бичер
Изображение
Суслеша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 40
Репутация: 102
Имя: Ирина
Зодиак: Весы
Детишки: Бандитка 04,10,2007г

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron