Романтические сюрпризы

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Lidiya » Сб янв 12, 2013 7:58 pm

Valentine писал(а):А мой считает романтикой купить что-то, что я хочу, платье, например. Приятно, конечно, но иногда хочется просто сердечка из бумажки вырезанного на подушке..

Да мужчины такие...как то более прагматические и все польза должна быть.... :D
Lidiya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 13
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Crystal Noir » Пн авг 03, 2015 12:33 pm

Основа романтики - чувства, а они напрямую связаны с сексом! ;) Конечно, если секс стал скучен и уныл, нужно работать над ним :D И это тоже романтика! Может, для кого-то секс-игрушки будут казаться слишком радикальным, тогда начать можно с чего-то более безобидного, например, с повязок на глаза :) Сперва кружевная, потом вот такая кожаная, а там, глядишь, и до более серьезных атрибутов дойдет :o
Проверено, это очень освежает отношения - не только постельные :heart:
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Янусик » Ср фев 24, 2016 2:08 pm

Я больше люблю, что бы мне сюрпризы делали, а не я :)
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Ируся21 » Ср фев 24, 2016 3:19 pm

Девчонки, я тоже частенько делаю сюрпризы мужу, чтобы не забывал, как говорится,что это такое. А вообще я люблю делать подарки. Вот долго думала что же ему подарить на 23 февраля)) Решила купить электробритву с плавающей головкой. Долго конечно выбирала, учитывая что не очень разбираюсь в этом)) В итоге остановилась на модели с тройной головкой и триммером, интернет магазин ДжейДи. Муж остался доволен, и сказал что давно такую хотел)) Теперь вот жду 8 марта)Изображение
Ируся21
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Катерина

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение soln_yshko » Сб фев 27, 2016 3:53 pm

Да, через недельку уже будет 8 марта. Интересно, что мне муж подарит, какой сюрприз в этот раз сделает. Хочу и маме своей подарок купить. Хочется, чтобы ей подарок был полезен. В прошлый раз дарила цветы и конфеты, сейчас думаю подарить что-нибудь для здоровья. Сегодня присмотрела здесь пару наборов с медом. Понравился больше первый вариант, там меда много, бабушка моя всегда говорила, что мед - это чудо лекарство от всех болезней, вот пусть мама и лечится)
Изображение
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни!
soln_yshko
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 34
Репутация: 23
Имя: soln_yshko
Зодиак: Рыбы
Детишки: Александр

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Abigail » Чт ноя 03, 2016 7:16 pm

Перечитала тему и все равно не могу ничего придумать. Скоро совсем будет у нас день нашего знакомства, отмечаем обычно вкусным ужином в ресторане и все на этом.
Хочу в этот раз сделать небольшой сюрприз. Подруги предложили фотосессию заказать совместную. Но что-то я не видела мужчин, которые бы с радостью бы позировали перед фотографом. Идея пока не прижилась в моей голове. Какие ещё могут быть идеи? :oops:
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Agnessia » Сб ноя 05, 2016 7:25 pm

soln_yshko, дарила родителям подобного плана набор, но упаковано все было получше, там коробка была и в ней баночки лежали. Жаль фото нет, привозила из поездки.
Abigail, я сюрпризы очень люблю, особенно без повода, но как-то мало балуем друг друга такими подарками. Обычно все на праздник, но хорошо, что хоть про праздники не забываем. 8) Я бы открытку заказала со слайд-шоу из фотографий РЕКЛАМА://v-РЕКЛАМА/catalog/otkritki/videootkritka-s-kollajem-iz-vashih-foto/ дарила такую папе на Юбилей, оценили не только папа, но и все гости. Я и сама не особо позировать люблю, поэтому проще выбрать из фото, которые уже есть. :gift:
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Abigail » Чт ноя 17, 2016 12:59 am

Agnessia, можно и просто видео записать? Я бы больше хотела сделать видео, где бы пару слов сказала о нашей совместной жизни. Можно ведь и в конец видео вставить слайд-шоу с фотками, если будет уместно. Обязательно подумаю над этим вариантом, пока что идей ноль. Скажите, есть к такой открытке зарядка? На экране хорошо отображается видео?
Вот ещё как вариант песню придумать, но опять же будет проблемно как это красиво организовать. Буду думать.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Мамучка » Чт дек 01, 2016 3:43 pm

Интересная идея, даже я заинтересовалась ;)
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Agnessia » Пн дек 05, 2016 10:44 am

Abigail писал(а):Agnessia, можно и просто видео записать? Я бы больше хотела сделать видео, где бы пару слов сказала о нашей совместной жизни. Можно ведь и в конец видео вставить слайд-шоу с фотками, если будет уместно. Обязательно подумаю над этим вариантом, пока что идей ноль. Скажите, есть к такой открытке зарядка? На экране хорошо отображается видео?
Вот ещё как вариант песню придумать, но опять же будет проблемно как это красиво организовать. Буду думать.

Тут вот больше подробностей в статье РЕКЛАМА://v-РЕКЛАМА/articles/videoportf ... chatlenie/ достаточно хорошо расписаны возможности девайса, почитаете потом, если еще актуальна информация. Она просто через usb порт заряжается, все достаточно просто, а кабель в комплекте идет разумеется. Да качество отличное!
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Эстера » Вт янв 17, 2017 1:58 pm

Самый романтический сюрприз, который я получала - сувенирное сердечко в шкатулочке. Это обычный сувенир, просто очень красивый. Но мне он был особенно дорого потому что подарил любимый человек (он же стал мужем, шкатулочку берегу до сих пор).
Эстера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 10
Имя: Людмила
Зодиак: Рак
Детишки: Владик 2012

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Геля7 » Пн фев 27, 2017 10:41 pm

я тоже люблю всякое такое)))
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение SуперМэнка » Пт мар 10, 2017 7:59 pm

приятные смсочки, или вк картинки с стишки любовные..очень приятно, но с ними важно не переусердствовать
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение РыбкаЗубатка » Вс апр 30, 2017 10:13 pm

в идеале сюрпризы не материальные какие-то делать, а на эмоции направленные, для меня лично. Всякие статуэтки и т.п. мило, но куда их склодировать? А вот записки, пожелания и т.п. приятности бережно храню в спец шкатулке
РыбкаЗубатка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 1
Имя: Рита
Зодиак: Рыбы

Re: Романтические сюрпризы

Сообщение Aspirial » Пт апр 20, 2018 1:49 pm

SуперМэнка писал(а):приятные смсочки, или вк картинки с стишки любовные..очень приятно, но с ними важно не переусердствовать

а мы так не делаем, надо попробовать )
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron