Что такое любовь?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Oлюня » Пт окт 06, 2006 9:47 am

Nastyk писал(а):Я устала от его вранья.....
Я не понимаю, как? я могу любить этого человека!

:shock: Но ты его все-таки любишь?
эхххх, ну надо же как !!! может все еще наладится? :roll:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение InnaLap » Пт окт 06, 2006 10:11 am

Kiss

Я тут со многими девочками согласна, что если уже мысли, что что-то в парне уже раздражает, что-то не устраивает, то это не пройдет со временем. Материальное положение он может и исправить, а вот рост... Если бы это был ОН единственный, то ты бы не обращала внимание на его рост, как на недостаток, даже если всегда мечтала о парне повыше.
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Nastyk » Пт окт 06, 2006 10:41 am

Наивная писал(а):Но ты его все-таки любишь?

я его очень сильно люблю! мы когда ссоримся.... :cry: такое впечатление, что у меня вместо крови холодную воду пускают, и в области сердца перерезают, как серпом, все сосуды.... :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Сообщение Oлюня » Пт окт 06, 2006 10:55 am

Nastyk
у меня наевное тоже самое((((( вчера ссорились, неделю назад... и вообще не пойму что происходит... :(
наверное кризис года вместе. такое бывает говорят :roll:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Макеева Мариша » Пт окт 06, 2006 11:07 am

Kiss
Что такое любовь?
Кто скажет мне?
Да это в бешенстве быть
При здравом уме...
Если у вас не так, то Думаю это привычка,просто он первый, НО поверь не последний, если ты на нём зациклишься, то можешь пропустить того кто повыше и побогаче...
Макеева Мариша
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 226
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Nastyk » Пт окт 06, 2006 1:05 pm

Кукла...
спасибочки!
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Сообщение Oлюня » Пт окт 06, 2006 1:11 pm

Nastyk писал(а):и вобще не знаю, стоит ли общаться с ним дальше!?

Конечно стоит!!!!! все будет хорошо, и ребеночек у вас будет и все что захотите. :) :)
я вот со своим со вчера не разговаривала. и пока никаких попыток с его стороны не вижу... но все равно надеюсь что все будет хорошо...
Nastyk писал(а):да! говорят бывает!

:( ну вот. и у вас и у нас кризис года отношений(((((
думаю мы должны с успехом его преодолеть :!: :!: :!:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение MARIAM » Пт окт 06, 2006 1:14 pm

Nastyk
читаю книгу по-психологии-там написано-ЕСЛИ С ВАМИ РУГАЮТСЯ,ЗНАЧИТ ВЫ НУЖНЫ! (Н.И.Козлов Истинная правда)
Говорит,что не ссорятся только с безразличным для себя человеком. Значит,не все так плохо.Против науки не попрешь. :D
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение Oлюня » Пт окт 06, 2006 1:17 pm

MARIAM писал(а):ЕСЛИ С ВАМИ РУГАЮТСЯ,ЗНАЧИТ ВЫ НУЖНЫ!

какое хорошее выражение))) мне нравится, это уже хотя бы настроение поднимает :wink:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Пт окт 06, 2006 8:58 pm

Rassto писал(а):но потом когда у тебя да так выходит что это не тот, мы его бросам, начинаем с другим думаю что это будет именно тот, а оказываеться что первый был ближе всего к твоему идеалу, а вообще любовь -такая сложная штука ты обязательно разберешся, главно не накручивать плохого, все равно будет так как там наверху написано и предначертано-желаю найти тебе огромнейшую взаимоную любовь

Спасибо, Rassto, я так тоже думаю...как будто мои мысли... Я очень на это надеюсь, верю в судьбу, что у каждого она своя и так или иначе тот человек, с которым тебе суждено быть, появится. Жду)) а мож я его и нашла...не знаю....

ErikaMak писал(а):Мальчик хороший очень был:добрый,нежный,необидчивый,ради меня на все готов и любил меня очень сильно.И я говорила,что тоже его люблю.А через некоторое время поняла,что ТОЛЬКО говорю,а ничего к нему,кроме дружеских чувств не испытываю.

Tifony писал(а):Да, это так и называется - не нагулялась

Девчонки, вот я тоже думаю - не нагулялась... Млин, ну не с кем, по сути было мне его сравнивать :evil: - то жуткая учеба по 6 дней в неделю, то просто некогда...(вот только в универе "до этого дошли руки))" то парней нормальных вокруг нет :x (хотя нет, скромничаю :shy: до интима не доходило - в этом деле я обстоятельна)), но было у меня еще двое мол.людей - недолго встречались, вот с ними я сразу понимала-что не моё) - поэтому, я своему и говорю: "Как нагуляюсь и "насравняюсь", тогда и сделаю свой выбор". )) Пока вот в поиске как-то... Согласна, что когда встретишь человека, которого любишь, то будешь уверена, что ОН -100%. Правда, пока не проверила это на практике)) Но сама, когда думаю, то представляю себе, именно такой сюжет: встречу-пойму, это тот, кто нужен... Чтож...буду пока не париться)) что ж остаётся...)) конечно, погуливать :wink: и выбирать, а мож в итоге я и пойму, что нашла уже его. кто знает 8) просто, по-любому если это судьба - то никуда не денешься...))

Tifony писал(а):тебе всего 20 и о женитьбе ранова-то задумываться, мое мнение, тебе еще потусить надо, пошататься так сказать... Я со своим мужем встречаться начала в 18 лет...

Да)) вообще, я доучиться хочу (еще немного осталось, я счас на 4 курсе, очка тем более гос.универ...) А там уж уххххххх, замуж невтерпёж)))))
MARIAM писал(а):Извиняюсь,что то я уже не то...Записалась не в тему. Просто наболело.

Nastyk писал(а):Вот, всё, я потеренна!

Девчонки, да всё вы в тему, что за мысли, сюда кто хочет и что хочет может писать! Чего у вас-то такое? :roll: MARIAM, я даже не представляю, что делала бы на твоем месте... Мне тебя жаль, когда реально человек начинает раздражать так сказать...что это за жизнь... Думаю, стоит просто отвлечься, постараться абстрагироваться, поменьше общаться друг с другом. А потом что-то решать.
Nastyk, может, стоит спокойно поговорить с ним и расставить все точки над I? разметить территорию, заверить его, что ревность беспочвенна и разобраться в причинах скандалов? без разговора по душам и без криков тут не пережить. иначе так и будет это.

Наивная писал(а): тоже 164, а тот парень был 171

да ещё обе девы :laugh: слушай, как мы похожи :hello: )))

Спасибо всем за советы :kiss: помогаете разобраться) Не буду париться, пусть как будет, так и будет...замены моего МЧ-то пока нет))))) буду пока так 8)
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Oлюня » Пт окт 06, 2006 9:17 pm

Kiss писал(а):да ещё обе девы слушай, как мы похожи )))

ага)))) я тоже смотрю - похожи так похожи))))))))))))))) :P :P
Kiss писал(а):А там уж уххххххх, замуж невтерпёж)))))

:laugh: какая ты)))))
Kiss писал(а):Не буду париться, пусть как будет, так и будет...замены моего МЧ-то пока нет))))) буду пока так

прааааально, а что еще делать!!! именно - не париться) мне уже надоело себя грузить, я же и своего любимого гружу. но теперь всё! у нас мир))))и все буде)))) :P
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Пт окт 06, 2006 11:10 pm

Наивная
кризис да, кстати, у нас было...мы поругались крупно (ну, это я с ним ругалась, не он со мной) как раз в год, мы пошли отмечать год со дня встречи-и... вот теперь отмечаем полтора года тоже недовольством)))

бедные наши мальчики))) а мы еще бедней :P

Наивная
чего у тя за задержка-то? :roll:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Nastyk » Сб окт 07, 2006 1:48 am

Kiss
да разбрались... сотнираз! :? а толку... проходит пару дней. всё на круги своя! :evil: надоело уже! Он хочет ребёнка, но только для чего? чтоб посадить меня дома... или для того что он действительно хочет ( это у меня сегодня поинтересовались....просто!) :evil: и правда!
MARIAM писал(а):ЕСЛИ С ВАМИ РУГАЮТСЯ,ЗНАЧИТ ВЫ НУЖНЫ!

логика присутствует...однозначно! с совершенно параллельным человеком я бы не ругалась! :evil:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Сообщение Oлюня » Сб окт 07, 2006 11:14 am

Kiss
о, да... а мы с моим вообще ни год ни последующие не отмечаем. просто как-то так сложилось :roll:
А задержка.... уже прошла. монстры. ((((( или ))))). не знаю. :P

Nastyk
Kiss
Кстати любовь это еще когда ты ругаешься с Любимым и все равно понимаешь что это ерунда, вы помиритес и будете вместе))) во как надо ругаться)) (это мне подруга Роза сказала)) и ведь права) :P :P
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Сб окт 07, 2006 5:20 pm

Nastyk писал(а):да разбрались... сотнираз! а толку... проходит пару дней. всё на круги своя!

может у него вообще, характер такой? кто ты по гороскопу, кто он? тут всякое м.б.

Наивная писал(а):это ерунда, вы помиритес и будете вместе

во с моим так всегда и выходит - я с ним ругаюсь, но все равно знаю: 1. что он никогда на меня не обидится; 2. что через уже через час будем опять нормально общаться.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3