Что такое любовь?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Что такое любовь?

Сообщение Kiss » Чт окт 05, 2006 9:37 pm

Привет, девчонки! Что-то грустное настроение у меня какое-то... :( А причина вот в чем: я не могу разобраться в своих чувствах. В темке "История любви..." я уже писала о том, что 1,5 года назад познакомилась (по средством смс) со своим теперяшним МЧ (у меня как-то не было до него никого, поэтому можно сказать-единственным МЧ)) некогда всегда, только друзья-подруги и учеба, но решила, что хочу парня-вот и познакомилась...). Мы до сих пор вместе. Но я не знаю, люблю ли его... Я очень к нему привыкла, мы переписываемся каждый день, встречаемся, ездием вместе отдыхать, я доверяю ему самые сокровенные мысли. У меня он как подружка. Но...он думает о семье, хочет жениться на мне...а я не знаю...продолжаю находиться в поиске. Что меня отталкивает в нем? - задавала я себе вопрос. Ответ: только рост и материальное положение. Я хотела парня побогаче, с отдельной квартирой, и повыше... Я сама маленького роста (164), а он 170. Вот такие пироги. Может, я его нелюблю, а это просто привычка... А может самая настоящая любовь. Я не знаю. Я уверена, что умею любить, но я не уверена, что люблю его. Он ласковый, очень нежный, но... :( что за ерунда со мной-не пойму. Гнетущее состояние, какой-то неудовлетворенности. Может, это из-за того, что мне не с кем сравнить? эх.... Может у кого такое же было - поделитесь...
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Oлюня » Чт окт 05, 2006 9:50 pm

Kiss
у меня было подобное настроение когда я встречалась с парнем, а на работе мне понравился другой. ну прям так что я хотела расстаться со своим :shock: К своему вроде как привыкла и страшно было расставаться. уж учень мне тяжело расставания даются... и я в силу привычки осталась с ним. И потом- все хорошо))) Может тебе просто переждать это настроение? или может тебя что-то начало вдруг раздражать в нем? :?:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Чт окт 05, 2006 10:03 pm

Наивная
значит, и у тебя такое было, да?.. Я не знаю, бывает так, что раздражит до ужаса своими вопросами: Ленусь, как у тебя в универе? как ты? ой, давай поговорим нормально, не кричи... и т.д. Но я это списываю на ПМС. Может, стоит и переждать... Тоже как-то привыкаю, терять отношения не хочется... Эх, млин, не знаю даже такое :( хочу другого....
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Oлюня » Чт окт 05, 2006 10:07 pm

Kiss
у меня был просто период раздражения. :(
Последний раз редактировалось Oлюня Вт янв 16, 2007 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Rassto » Чт окт 05, 2006 10:23 pm

Kiss
по меньше расстройств, все наступит своим чредом, как бог даст так и будет
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Kiss » Чт окт 05, 2006 10:23 pm

мы так тоже... примерно раз в месяц... вчера, например, я ему писала гадости - а он опять...люблю тебя да люблю, давай не будем ссориться. Вот необидчивый. Даже не знаю, что лучше, когда жутко обидчивый или когда такой... :evil:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Rassto » Чт окт 05, 2006 10:25 pm

Kiss
и ты знаешьчто у многих было такое так как мы всегда хоти быть совместно со своим идеалом, и на протяжении всей жизни мы как бы все равно надеемся найти его
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение Rassto » Чт окт 05, 2006 10:30 pm

но потом когда у тебя да так выходит что это не тот, мы его бросам, начинаем с другим думаю что это будет именно тот, а оказываеться что первый был ближе всего к твоему идеалу, а вообще любовь -такая сложная штука ты обязательно разберешся, главно не накручивать плохого, все равно будет так как там наверху написано и предначертано-желаю найти тебе огромнейшую взаимоную любовь :twisted: :twisted: :!: :!: :!:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение ErikaMak » Чт окт 05, 2006 10:43 pm

Kiss
Я была в такой же ситуации.Друзья-подруги,а в один момент познакомилась с МЧ по смс.Мне было 17.Встретились,и начали встречаться.Мальчик хороший очень был:добрый,нежный,необидчивый,ради меня на все готов и любил меня очень сильно.И я говорила,что тоже его люблю.А через некоторое время поняла,что ТОЛЬКО говорю,а ничего к нему,кроме дружеских чувств не испытываю.Хотя скучала по нему,когда мы не видились,радовалась звонкам,встречам.В итоге я поняла,что просто,как бы это не грубо будет сказано,не нагулялась.Встретила другого,и бросила его.Были мы с ним ровно год.Знаю,что он очень страдал,как ему было плохо,но на тот момент я не думала об этом.Сейчас мы с ним иногда созваниваемся...
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Tifony » Чт окт 05, 2006 11:01 pm

Да, это так и называется - не нагулялась :!: :!: Kiss тебе всего 20 и о женитьбе ранова-то задумываться, мое мнение, тебе еще потусить надо, пошататься так сказать... Я со своим мужем встречаться начала в 18 лет... 2 раза расходились, потом сходились, просто он старше меня и натусоваться успел в свое время, а мне гулянок подавай... а год назад поняла - все, никто точно не нужен, только он, его люблю и быь с ним хочу, вот так и ребенка завели :laugh:
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение MARIAM » Пт окт 06, 2006 3:54 am

Думаю,если уже сейчас есть такое чувство НЕ МОЕ,значит действительно он-не то,что нужно.НЕ СТЕРПИТСЯ и НЕ СЛЮБИТСЯ.и что толку,что он весь такой замечательный,если УЖЕ появилось чувство что что то отталкивает.Со временем это чувство будет нарастаь,потом раздражение и т.д. Нужен человек-чтобы ДА,ЭТО МОЕ! без сомнений.И тогда это счастье.
Ну вот я.Все расчитывала и расчитывала.И хороший,и богатый,перевез меня в Англию,любой каприз...А я устала.Мечта -проснуться,и не видеть его больше рядом.Это все копится,а потом выплескивается.И что толку,что он хороший,красивый,и дальше по списку...?
Извиняюсь,что то я уже не то...Записалась не втему. :oops: Просто наболело. :cry:
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение Fairy of Flowers » Пт окт 06, 2006 5:33 am

Я думаю, что если действительно ЛЮБОВЬ, то не будет никаких сомнений!!!
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Butterfly » Пт окт 06, 2006 8:45 am

Любовь - это сказка, постель и коляска! :laugh:

На самом деле, если любишь, то ни когда не возникнут мысли о росте, о материальном положении, т.е. не будет сомнений.
У тебя скорее всего к нему привычка или чуство жалости, ради такого встречаться не надо.
Butterfly
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 135
Откуда: www.SPb.ru
Репутация: 0

Сообщение Oлюня » Пт окт 06, 2006 8:51 am

Butterfly писал(а):ни когда не возникнут мысли о росте, о материальном положении

ага, когда у меня были такие сомнения я рассталась с парнем. и самый главный признак - это то что не устраивал рост.
Kiss писал(а):Я сама маленького роста (164), а он 170

я тоже 164, а тотпарень был 171, меня сначала все устраивало, т.к. я была влюблена. но потом как что-то оборвалось и первое что начало неустраивать был рост. с другим парнем опять та же фишка.
так что дело в ЛЮБВИ :roll:
хотя для меня рост всегда был важным показателем :P
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Nastyk » Пт окт 06, 2006 9:33 am

Вот, всё, я потеренна! :cry: Больше не могу, год начался с сор... потом неудачная беременность ... расход... Через 2 месяца свово вместе... только ходу мне нет. Я устала от ревности... от недоверия.. Хотя я не изменяла ему ни разу! :cry: Вчера очередной скандал... и следствие того... Всю ночь проривела, нет сил ехать завтра в институт... Нет желания есть, спать, работать... Сегодня на работу поехала не накрашенная... Ночью была у подруги... Куча успокоительных, которые, как я поняла, не помогают!
Я устала от его вранья.....
Я не понимаю, как? я могу любить этого человека! :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron