Любовь есть!!!

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Анютка_В » Пт май 25, 2007 9:39 pm

Taratuta, согласна с тобой..... :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Тихоня » Пт авг 31, 2007 3:08 pm

БЫЛА - ЕСТЬ И БУДЕТ
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение NUT » Пн сен 03, 2007 11:40 am

А я первый раз полюбила, когда мне было 15 лет - это была любовь с первого взгляда........но любила только я , а вторая половина только пользовалась.........потом я встретила парня в 17 лет , он стал моим мужем. Сейчас мне 24...... у меня на работе случился служебный роман.....я безумно полюбила того другого....Ну если брать ситуацию в отношении мужа...это ужасно......а если брать его и меня ........ЛЮБОВЬ ЭТО ПРЕКРАСНО :o
мне грустно........
NUT
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Свердловская облась
Возраст: 40
Репутация: 1

Сообщение Дочь_Фрейда » Вт сен 04, 2007 4:45 pm

Любовь есть...я теперь это поняла...по-молодости я путала это со страстью,влюбленностью, но когда она пришла...ее ни с чем не спутаешь..это..когда один воздух на двоих и каждый раз как в первый, когда ты гордишься ,что ОН отец твоих детей...вобщем любовь есть..и слава Богу :angel:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Angel26 » Пн сен 17, 2007 4:39 pm

Девченки я решила присовединится к вам, я прошла как думала настоящую любовь 6,5 лет вместе, а потом развод, но недавно почти 3 месяца назад я чисто случайно познакомилась с молодым человеком, на РЕКЛАМАе, и не воспринимала его в серьез ведь я из Москвы, а он из Питера, спустя 1,5 месяца общения он предлагает встретиться и меня что то торкнуло а почему бы и нет. Мы назначаем встречу в Валдае это по трассе между, я отпрашиваюсь на пятницу с работы и в ночь сажусь за руль и стартую, он тоже, увидев его я поняла что влюбилась. Спустя почти 2 года после развода я и не думала что такое еще может быть, спустя неделю он предложил переехать к ниму и вот теперь чуть больше месяца живу в Питере, я счастлива безумно, я нашла того кого искала всю жизнь, никто из друзей не верит что такое бывает, а на днях он сделал предложение стать его женой, я немножко в шоке и ощущаю себя как в сказке, сценарий котолрой мы пишем вместе
Изображение
Изображение
Angel26
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1231
Подарки: 12
Машинка (1) Лотосы (1) Букет ромашек (1)
Откуда: Москва - Санкт Петербург
Возраст: 37
Репутация: 143
Имя: Мария
Зодиак: Дева
Детишки: Артемка
Даниил

Сообщение Julia_vk » Пн сен 17, 2007 4:43 pm

Angel26 писал(а):6,5 лет вместе

простите, а вам 21 год? Это вы когда ж замуж вышли? :roll: :roll: :roll:
Angel26 писал(а):Спустя почти 2 года после развода

21-8,5= в 12,5 лет замуж????? :roll: :laugh: клево
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Сообщение Angel26 » Пн сен 17, 2007 4:47 pm

Julia_vk,
нет 6,5 мы были вообще вместе, расписались когда мне только стукнуло 18, почти год в баке, вот так
Изображение
Изображение
Angel26
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1231
Подарки: 12
Машинка (1) Лотосы (1) Букет ромашек (1)
Откуда: Москва - Санкт Петербург
Возраст: 37
Репутация: 143
Имя: Мария
Зодиак: Дева
Детишки: Артемка
Даниил

Сообщение Julia_vk » Пн сен 17, 2007 4:53 pm

Angel26, ты знаешь, любовь с первого взгляда - это круто. Не всем везет. Но! Уж обожглась на молоке, а на воду не дуешь.... Я так выскочила замуж в тоже 21, после полугода знакомства. Еще через полгода поняла какая я дура. А еще через год развелись. И кому оно надо? Только чтоб в платье белом походить? :? Не спеши, любовь не требует штампа в паспорте, кто тебе мешает любить своего МЧ и просто жить с ним, не расписываясь?
Изображение
Изображение
И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пластинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"
Julia_vk
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 513
Подарки: 21
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Химки МО
Репутация: 726
Имя: Юлия
Зодиак: Весы
Детишки: Доченька и... доченька

Сообщение anya_mas » Пт окт 19, 2007 3:08 pm

Дочь_Фрейда писал(а):Любовь есть...я теперь это поняла...по-молодости я путала это со страстью,влюбленностью, но когда она пришла...ее ни с чем не спутаешь..это..когда один воздух на двоих и каждый раз как в первый, когда ты гордишься ,что ОН отец твоих детей...вобщем любовь есть..

:twisted: и я так понимаю любовь! :) еще добавлю, что любовь это когда гордишься, что ребенок похож на него! :heart: что может принести больше счастья...
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение енка » Пн окт 22, 2007 10:51 pm

я тоже уверена что любовь есть куда же без нее вот даже книжку читала доктора Курпатова привожу цитаты понравившиеся

Любовь — это, конечно, труд. Однако трудиться в любви — это не значит терпеть возлюбленного/возлюбленную и ломать самого себя. Трудиться в любви — это значит думать о другом, о том, кого ты любишь. Но чтобы не ошибиться с предметом обожания, нужно знать и использовать несколько правил.
Во первых, следует помнить, что каждый человек по своей природе эгоист и никто из нас не составляет исключения. Все, что мы делаем, мы делаем для себя (хотя и не всегда это осознаем). Когда мы делаем что то, чтобы нашему любимому человеку было хорошо, мы это делаем для себя, а поэтому с него ничего не причитается. Возможность что то отдать любимому человеку — это не подарок и не жертва, а услуга, которую он оказывает нам. После этого требовать каких бы то ни было сатисфакций просто неприлично.
Во вторых, нужно знать, что для любимого человека не всегда хорошо то, что хорошо для нас, или, как нам кажется, было бы хорошо для него. Нам хорошо, когда ему хорошо, а потому важно не наше «хорошо», а его «хорошо», потому что тогда всем будет хорошо. Не нужно ни борьбы самолюбий, ни страданий, ни фантазий — любимый человек представляет высшую ценность. В этом случае вы перестаете предъявлять своему возлюбленному возлюбленной какие либо претензии, а наши претензии друг к другу — худший враг любых отношений, тем более отношений любовных.
В третьих, ни в коем случае не растворяйтесь в любимом человеке, иначе вы просто оставите его в одиночестве. Помните: вы должны быть интересными, вы должны быть сильными, вы должны быть уверенными в себе. Причем это «должны» — не требование к несчастному и измученному судьбой актеру выйти на сцену и играть роль удачливого и беззаботного человека. Это «должны» — залог вашей удачливости и беззаботности, и не наигранной, а абсолютно естественной.
И, наконец, в четвертых никогда не ждите, что Он/Она сделает вам то, что следует сделать вам. Любовь — это совместное предприятие, оно требует не только равенства партнеров, но, прежде всего, их содействия. Любовь не знает конкуренции и не знает халявы, если начнется или то, или другое, с этим фарсом можно смело заканчивать. Как ни крути, но кашу из топора не сваришь, хотя можно таким образом и обмануть, и обмануться. 8) 8) 8)

а вы согласны с ними или нет?????
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение Дочь_Фрейда » Пн ноя 12, 2007 1:54 pm

anya_mas писал(а): еще добавлю, что любовь это когда гордишься, что ребенок похож на него! что может принести больше счастья...

:o согласна :hello:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение CrazyCat » Чт окт 23, 2008 4:45 am

любовь-это когда любишь не за что то , а просто так!
я поняла, что такое счастье только тогда, когда стала мамой...
Изображение
Изображение
CrazyCat
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Подарки: 3
Teddy (1) Kitty (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Санкт-Петербург- Египет
Возраст: 35
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Дева
Детишки: сын Адам

Сообщение Верунчик » Пт окт 24, 2008 3:19 pm

Любовь.

Когда приходит настоящая любовь,
Удары сердца замирают.
В висках стучит фонтаном кровь,
Флюиды трепетно играют.

Пылают губы, дрожь в руках,
И все безоблачно, лучисто.
Любовь приходит и в годах,
Когда давно уже за тридцать.

И сердце, как весной поет,
И ночь короче, чем обычно,
И тело жаркой страсти ждет,
И все впервые, непривычно.

Да, я люблю, как в первый раз,
Люблю, мечтаю и страдаю.
И жду твоих любовных фраз,
Но иногда не понимаю,

Не понимаю твоих слов,
Благоразумья без предела,
И храп во время сладких снов,
И страсть по делу и без дела.

Я иногда тебя боюсь,
Страшусь твоей безумной ласки,
Но я всегда тобой горжусь,
Люблю, как Бога в ночь на Пасху.
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Любовь есть!!!

Сообщение Принцесска* » Пн апр 06, 2009 5:33 pm

Конечно любовь есть :!:
И это самое прекрасное что дано человечеству,да и не только человечеству,всему миру от Аллаха..... :heart:
Ведь без любви ничего бы хорошего не было... :o

Я вот люблю уже 7 лет....и с каждым разом все больше и больше кажется....и как мне хочется,чтобы и в 50 и в 80 лет была такая же нежная и страстная любовь... :heart: :)

Все всем желаю любить!!! :love:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Принцесска*
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15232
Подарки: 37
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: KZ
Возраст: 40
Репутация: 1519
Имя: Гаухара
Зодиак: Близнецы
Детишки: доченька Аруана 21 июля 2010 г.

Пред.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1