Назвал именем бывшей жены :(

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Натурель » Чт июн 07, 2007 2:42 pm

Kamusik писал(а):Хотела отомстить, но не МОГУ Язык не поворачивается назвать его другим именем.

ну и хорошо, зачем масло в огонь подливать??? :roll: тем более, что мужики другой народ, то что нам обидно им кажется вполне нормальным (ну не про все конечно же).
У меня тоже проблемы с именами, почему то всех путаю и когда с мужем встречалась пару раз другими именами называла :oops: , но это совсем не значило, что я его не люблю :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Annkanett » Чт июн 07, 2007 4:08 pm

хех.. а я часто мужа именем собаки азываю и ребенка тоже путаю с другими именами , особенно если разговаривала с кем то долго и по имени называла . то переключившись на родных часто их могу не так назвать.. пока не обижаются.. :)
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Асенечка » Пт июн 08, 2007 7:29 pm

Я своего бывшего просто терпеть не могу. По молодости вышла, абсолютная ошибка. Так вот тоже моего теперешнего мужа, отца моего ребенка, абсолютно случайно назвала именем бывшего в уменьшительно ласкаьтельном. Сама незнаю откуда вырвалось. И самой на душе так противно стало.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Re: Назвал именем бывшей жены :(

Сообщение Катерина (Белла) » Сб июн 30, 2007 10:39 am

Kamusik писал(а):Девочки, помогите. Не знаю, как реагировать. Мой муж назвал меня недавно именем своей бывшей жены, причем в уменьшительно-ласкательной форме :( Это пару раз бывало и раньше, пока мы встречались, тогда я прощала его. Но сейчас обида не проходит, все-таки у нас уже своя семья, ребенок, а он так поступил :cry:


Это нормально!
Учитывай, что они все таки жили вместе :twisted: И между ними было общение.
Меня мой благоверный то же называл именем своей бывшей жены, да и все его родственники :idea:
Я нашла выход: Мы не называем друг друга по имени. В основном (искл. раб. моменты) котя, рыбка и т.д.
Серега считает, что это не повод для "глушняковой" обиды. Имя жены по его словам, все равно остается в голове, и это происходит не произвольно.
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Пчелочка » Сб июн 30, 2007 11:13 am

Меня мой муж никогда не называл именем своей бывшей жены, ни разу..за все 5 лет мы вместе. Даж е не знаю как в этой ситуация себя повела бы..

Но думаю, что случано, бывает. Я тоже имена путаю, и это не значит, что я думаю о другом человеке..
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение Krasotocka » Сб июн 30, 2007 2:27 pm

А как зовут бывшую жену :?: :laugh:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Nataley » Вт сен 18, 2007 6:26 am

Мой милый несколько раз меня тоже называл то именем бывшей жены, то дочери ихней. Мне это очень не нравилось. Я сказала,что если он будет путать - я ему сделаю тату на лбу,чтобы когда умывался и в зеркало видел себя,то видел мое имя, если у него склероз :laugh: Теперь не называет. Мое имя вызубрил назубок :laugh: скорее он теперь моим именем назовет других....
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Kisena » Чт сен 20, 2007 8:57 pm

Меня тоже один раз назвал именем бывшей, это было в начале наших отношений. :x Ух я тога ему устроила :laugh:
шипела как кошка :twisted: .Посте того случаю тттт, ничего не было :wink:
Занятие фигней на рабочем месте,развивает боковое зрение,слух и бдительность в целом.

Изображение
Kisena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Амрита » Ср сен 26, 2007 7:28 pm

Меня несколько раз именем его бывшей называла его мама (которая её терпеть не могла), а потом и он назвал один раз! Вот я злилась!!!!! Девочки, у меня, кроме этой обиды, сидит ещё и ревность к прошлой семье и к ребёнку....Я так хотела, чтоб мои дети были первые и самые любимые, а тут такая лажа..........Как с этим справиться, я не представляю, просто точит душу, как червь......Я очень боюсь, что он не будет так трепетно относиться к моему ребёнку, как к первому......
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Byanka07 » Ср сен 26, 2007 7:32 pm

Мы еще когда встречались он тоже назвал меня другим именем правда не помню каким но не факт я начала говорить что мне не приятно а он мне тебе просто показалось, хотя мое имя звучит не так как то имя
Byanka07
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Подарки: 2
Коробка с розами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ЮАО Варшавское ш
Возраст: 38
Репутация: 102

Сообщение ЮЛИлиЯ » Ср сен 26, 2007 7:47 pm

Амрита писал(а):Меня несколько раз именем его бывшей называла его мама (которая её терпеть не могла), а потом и он назвал один раз! Вот я злилась!!!!! Девочки, у меня, кроме этой обиды, сидит ещё и ревность к прошлой семье и к ребёнку....Я так хотела, чтоб мои дети были первые и самые любимые, а тут такая лажа..........Как с этим справиться, я не представляю, просто точит душу, как червь......Я очень боюсь, что он не будет так трепетно относиться к моему ребёнку, как к первому......

ерунда..ты любимая женщина и значит к ребенку он будет относится с любовью и нежностью,как к тебе :) не трави себе этим душу..наоборот представляй как вы вместе будете растить своего малыша-и обнимать и целовать :)
ЮЛИлиЯ


 
Репутация:

Сообщение Амрита » Ср сен 26, 2007 8:41 pm

Usyap, я веду борьбу с собой :laugh: Пытаюсь все эти мысли дурацкие гасить, но иногда накрывает......Особенно, когда вижу их фотографии с бывшей, или просто её вижу, или сына.....начинают лезть в голову каки всякие......процесс, из которого получился их сын...понимаешь меня.... Знаю, что это идиотизм, но что поделать, если сидит внутри вот такая гадость?? :oops: Борюсь.....пытаюсь, по крайней мере!
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение ЮЛИлиЯ » Чт сен 27, 2007 1:04 pm

Амрита, очень хорошо понимаю...когда с женатым встречалась-тож самое было...счастье и горечь в одном флаконе ...но ты постарайся-скоро ж малыш появится и все плохое на свете забудешь :) совместные их фотки убери подальше :wink: ..твой ребенок все равно будет самый самый любимый :)
ЮЛИлиЯ


 
Репутация:

Сообщение Nastyk » Сб сен 29, 2007 8:35 pm

Kamusik, он меня ни когда не называл именем своей бывшей маркизы, но зато я его... именем начальника называла ни один раз!... особенно спросоня... (хорошо хоть он его знает, мы вместе работаем)... он молчал.. ни чего не говорил, я объясняла этот фокт тем, что мне сниться работа 9но это на самом деле было именно так!!!)
не бери в голову, мож ему приснился сон из его прошлого... мне тож не раз такое снилось.... :cry:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Сообщение Nastyk » Сб сен 29, 2007 8:36 pm

:laugh:
Юлия Лян писал(а):А у моего бывшую жену зовут как меня - Юлия! А моего бывшего также как моего мужа!!! Нам не страшно!!!

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: повезло!!!5 балов... :laugh:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron