Развод из-за секса

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение мама Таня » Сб июн 02, 2007 10:59 pm

matilda, Попытайся не общаться.Если сама знаешь,что будущего у вас нет и не может быть,зачем себя напрасно тешить иллюзиями.А вот с сыном,если он захочет пусть общается,ребенку нужен отец.А то получится,как у моей подруги,мальчик всех,кто с ним поиграет называл папой.А теперь вот встретила хорошего человека и 20 июля у нее свадьба,так что и ты еще встретишь достойного человека.А прошлое надо прогонять.Вначале все тяжело,но иначе этот круг будет мучить тебя постоянно.А ты хочешь,чтоб у твоего малыша была дерганая мамочка?Думаю,нет.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Анютка_В » Пн июн 04, 2007 9:38 pm

мама Таня, Попытайся не общаться.Если сама знаешь,что будущего у вас нет и не может быть,зачем себя напрасно тешить иллюзиями.А вот с сыном,если он захочет пусть общается,ребенку нужен отец.А то получится,как у моей подруги,мальчик всех,кто с ним поиграет называл папой.А теперь вот встретила хорошего человека и 20 июля у нее свадьба,так что и ты еще встретишь достойного человека.А прошлое надо прогонять.Вначале все тяжело,но иначе этот круг будет мучить тебя постоянно.А ты хочешь,чтоб у твоего малыша была дерганая мамочка?Думаю,нет.

согласна с тобой :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Норик » Пт июн 08, 2007 3:21 am

olala писал(а):Мне одна пожилая женщина вот такую сказку рассказала, с тех пор я как думаю-что выбрать секс или порядок в доме, ее вспоминаю...
Приходит однажды мужчина домой, а перед ним картина: полы не мыты, обеда нет, зато жена чистая, красивая, улыбается.Он плюнул на пол и жену поцеловал.
Приходит мужчина домой и видит картину:полы вымыты, обед готов, плюнуть негде! А жена уставшая, некрасивая, без прически.Он на жену и плюнул.
Как говорят, сказка ложь, да в ней намек.

Полностью согласна, мой муж кстати, тоже с этим согласен!
Норик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Норик » Пт июн 08, 2007 4:17 am

matilda писал(а):месяце на втором дал целых 500 рублей, на этом помощь закончилась

А у меня подруга в подобной ситуации взяла и подала на алименты в суд! Правда там были конкретные доказательства, что они жили вместе, ну совместные фото и ведео, плюс свидетели. Дело чуть до ДНК-анализа не дошло, но он то знал что ребенок его, а если это подтвердиться, то потом ему стоимость анализов возмещать! Короче сейчас алименты платит как миленький :o
И я считаю, что это правильно, ведь изначально matilda, он тоже хотел ребенка с тобой, а как только все получилось на попятную :?: :?: :?: КОЗЕЛ! Я считаю таких надо учить, чтоб на всю жизнь охоту отбивало!
Норик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение matilda » Пт июн 08, 2007 6:22 pm

Норик, насчет алиментов сложно будет, мы вместе не жили, с парой его друзей мы знакомы, но это не показатель. Да мне и не хочется из него такими методами деньги вытрясать. Я думаю он не всерьез и ребенка хотел, а просто амбиции играли, как это у меня своего не будет!? а теперь ничего, чужого воспитывает, а насчет своего, говорит не брошу, правда в чем это выражаться будет объяснять отказывается :shock: Говорит, родишь - будем думать...
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Бабо4ка » Вс июн 17, 2007 9:05 pm

дело, думаю, все в том, что с появлением ребенка в семье женщина полностью посвящает себя ребенку, а про мужа забывает.. Нужно раставить правильно приоритеты. на первом месте всегда муж (я так дамаю), потом дети, работа ит.д. просто муж не чуствует внимание и ведет себя как животное.. уверена, что он вас любит.... а вот, чувствует ли он вашу любовь к нему вопрос...
Изображение,Изображение
Бабо4ка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Annkanett » Пн июн 18, 2007 6:29 pm

Бабо4ка, всегда завидовала таким людям как Вы , у меня никогда не получается расставить приоритеты между людьми, а уж тем более между мужем и работой :( у нас с ним одна профессия и мы можем обсуждать всякие проблеы. но ужас данной профессии в том , что если не держать руку на пульсе, то быстро потряешь квалификацию.. поэтому , если работу ставить на последнее место , то так можно и мужа лишиться поскольку он пойдет обсуждасть профессионльные проблемы куда нибудь другое место..
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Shinshila » Вт июн 19, 2007 2:09 pm

Читаю и ужасаюсь, что есть такие мужья... а я, глупая, еще со своим раньше ссорилась по пустякам каким-то, хотя он и спокойно пережил пол года без секса во время беременности, когда у меня угроза была и сам по дому все делал, помогал и с готовкой и со стиркой, и с уборкой, в то же время работал, учился...
На гулянки не ходит без меня, за мной ухаживает, цветы дарит. Теперь с ребенком помогает постоянно, в субботу у нас "папин день", когда я отдыхаю... Мелкой на месяц подарок подарил...
Кака же я глупая была)))
Изображение
Изображение
Shinshila
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Москва, ст.м. Калужская
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Cran » Пн июн 25, 2007 7:46 pm

Shinshila писал(а):Читаю и ужасаюсь, что есть такие мужья... а я, глупая, еще со своим раньше ссорилась по пустякам каким-то, хотя он и спокойно пережил пол года без секса во время беременности, когда у меня угроза была и сам по дому все делал, помогал и с готовкой и со стиркой, и с уборкой, в то же время работал, учился...
На гулянки не ходит без меня, за мной ухаживает, цветы дарит. Теперь с ребенком помогает постоянно, в субботу у нас "папин день", когда я отдыхаю... Мелкой на месяц подарок подарил...
Кака же я глупая была)))


Какая прелесть,деиствительно мы иногда и сами того незнаем,как нам повезло,привыкаем к хорошему,и все становится как само собои разумеющимся,а ведь и наши любимые мужья тоже много для нас делают,просто надо иногда замечать это,и хвалить их :twisted:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Olga_S » Вт июн 26, 2007 8:34 am

Бабо4ка писал(а):дело, думаю, все в том, что с появлением ребенка в семье женщина полностью посвящает себя ребенку, а про мужа забывает.. Нужно раставить правильно приоритеты. на первом месте всегда муж (я так дамаю), потом дети, работа ит.д. просто муж не чуствует внимание и ведет себя как животное.. уверена, что он вас любит.... а вот, чувствует ли он вашу любовь к нему вопрос...

Ну не знаю, что это за женщина, если она своим ребенком ради мужика пренебрегает...
У меня всегда дочка будет на 1 месте, и от мужа я этого не скрываю. Потому что ребенок - это твоя частичка, он будет с тобой до конца жизни, а мужчины... Непредсказуемые, ненадежные, неверные... Сегодня у меня этот муж, завтра, может быть, будет другой... Чтож, теперь ради них каждый раз свое мировоззрение перекраивать? ну уж нет. :x
Судя по моим знакомствам, женщины, которые растворялись в мужчинах в ущерб собственным детям, видели в жизни мало счастья. :( Может быть, мужчине от этого хорошо, только уважать он такую женщину вряд ли будет...
Olga_S
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 0

Сообщение Асенечка » Ср авг 22, 2007 10:52 pm

Для мужчин главное секс. Печально, но факт. Я когда беременная была, совсем не могла сексом заниматься. Так у моего чуть крыша не съехала. А сечас все замечательно. Меня ребенок очень напрягал, ну месяцев до 6. Потом все легче и легче. Сейчас совсем не напрягает.
Кстати, практически никогда мужчины не остаються в семьях, где больной ребенок. Наверное из-за секса.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение lolik » Ср авг 22, 2007 11:00 pm

Olga_S писал(а):Ну не знаю, что это за женщина, если она своим ребенком ради мужика пренебрегает...
У меня всегда дочка будет на 1 месте, и от мужа я этого не скрываю. Потому что ребенок - это твоя частичка, он будет с тобой до конца жизни, а мужчины... Непредсказуемые, ненадежные, неверные... Сегодня у меня этот муж, завтра, может быть, будет другой...

согласна,хотя мужа оочень люблю,но сынулю больше :twisted:
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение Асенечка » Ср авг 22, 2007 11:26 pm

lolik писал(а):хотя мужа оочень люблю,но сынулю больше

я бы вообще не ставила такие вопросы, кого люблю больше? Моя бабушка, когда умер мой дедушка, сказала. Что все жизнь отдала сыновьям, всю жизнь за них боялась, переживала. А когда дедушки не стало, поняла, кто был самый главный для нее. Ведь сыновья выросли и у них свои семьи, жены, дети.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение lolik » Пт авг 24, 2007 10:04 pm

Асенечка писал(а):Ведь сыновья выросли и у них свои семьи, жены, дети.

ну у нее большие сыновья были,ушли,женились,а у меня эта крошечка-самое лучшее что есть в жизни.я и мужа не отрицаю-очень люблю его. а что нельзя так?
а с сексом у нас тоже после родов проблемы начались,видимо у всех так.кстати это совсем не укрепляет отношения.мне иногда в мыслях хочется,а как до физического контакта доходит-нет его желания.да и располнела я ,может у полных меньше желания?
никогда не была полной :oops:
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение верка » Пн авг 27, 2007 9:42 pm

lolik писал(а):мне иногда в мыслях хочется,а как до физического контакта доходит-нет его желания.да и располнела я ,может у полных меньше желания?
никогда не была полной

у меня обсалютно точно так же! :cry:

Муж обижается, его мучают подозрения, что я занимаюсь сексом с другим мужчиной и поэтому его не хочу,прям беда какая то :cry:
Изображение
Изображение
верка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 930
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 19
Имя: Вера
Зодиак: Рак
Детишки: Кнопки Али и Айсель)))

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron