Развод из-за секса

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение mamamashi » Пт апр 20, 2007 6:46 pm

Midnight писал(а):риедет девочка, а уедет мясной полуфабрикат на прилавки магазинов

Из него бы полуфабрикат сделать за словечки типа бревно, фригидная :evil:
Нет , ну меня поражает :!: :!: :!: Они нас в благодарность за дитишек на руках носить должны, а они ..... сволочи они :x
Изображение

Изображение
mamamashi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: Ekaterinburg
Возраст: 42
Репутация: 5

Сообщение Анютка_В » Сб апр 21, 2007 12:48 am

mamamashi писал(а):
Midnight писал(а):риедет девочка, а уедет мясной полуфабрикат на прилавки магазинов

Из него бы полуфабрикат сделать за словечки типа бревно, фригидная :evil:
Нет , ну меня поражает :!: :!: :!: Они нас в благодарность за дитишек на руках носить должны, а они ..... сволочи они :x

я вчера так устала сил небыло и наконец дождалась 9 часов вечера уложила спать сына и сама прилегла рядом и уснула....потом среди ночи будит меня мой муж и давай я хочу а ты хочешь? я ему ты что ночь уже я спать хочу дай я посллю а он давай все равно меня будить и говорить что мол ты как бревно лежишь ....как будто незнает что женщины дольше на это настраиваются .... :evil:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Лапочка » Сб апр 21, 2007 8:44 pm

:x читаю и ужас берет!!! я бы своему быстро яйца отрезала если бы он такой похотливый был :evil: прям эгоисты мужики пошли! слава богу мой не такой и уважительно относится к моим чувствам! я жутко устаю на работе и тоже вечером как бревно лежу, но мой это понимает и сексом занимаемся только в выхи, когда я отдохну! а в будни еще и массажик сделает!

Midnight, :oops: даже не знаю что посоветовать..нужно как-то его перевоспитывать.. а так ты считай всю семью на себе держишь одна бедняжка!
Последний раз редактировалось Лапочка Сб апр 21, 2007 9:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение Танюша Engeltje » Сб апр 21, 2007 9:09 pm

Девки, ну я балдею, откуда вы себе таких идиотов навыкапывали? Чтобы идеально - это редко бывает. Но чтобы не уважал, не понимал... А некоторых еще матерят и на некоторых руку поднимают.. Может, это от женщины зависит? При мне ни один из моих бывших слова матершиного не сказал. Я таких не привлекаю. Не потерплю такого отношения.
Мой муж - суперсекси. Но если я говорю, что устала или не хочу просто, говорит: "Любимая, если ты будешь без удовольствия сексом заниматься, то и мне это будет не в кайф". Правда, у меня муж - иностранец.
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Лапочка » Сб апр 21, 2007 9:14 pm

Анн-Катрин,

:hello: мой хоть и русский, но так же считает! говорит, что не может "просто трахать меня, чтобы сделать себе приятное" секс это для двоих :twisted:
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение котяня » Сб апр 21, 2007 9:23 pm

Midnight, А на х.... он вам вообще если он
Midnight писал(а):отца... у которого на уме не как больше заработать для семьи денег, а как бы заняться сексом с умудоханной бытовухой женой,

Найдете себе другого,пускай не родного отца своему ребенку,но того который будет ценить вас только за то,что вы рядом с ним.Не бойтесь остаться одна.Вашему ребенку и вам будет лучше ,когда будет спокойно и мирно в доме.Поверьте мне:я была и "бревном", фригидной и т. д. и т. п. для первого мужа.Сейчас я сама себе хозяйка со вторым.Для него я королева и мое желание-закон.Наличие совместного ребенка еще не повод прожить всю жизнь с хамом и козлом.
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 43
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Nellie*** » Сб апр 21, 2007 9:34 pm

Мдя.. Я думала,что мой муж -тяжелый случай,а тут такое :shock: . Хотя мне тоже не с первого намека удалось его расшевелить. Я даже ерунда ему показывала-мол смотри : он её впервые видит,только что на пляже познакомились,а вон как ласкает её-учись! :laugh:
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение koks » Пн апр 23, 2007 2:15 pm

ой,девочки,сейчас я вам такое расскажу,муж Midnight - это цветочки...
Изображение
koks
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение koks » Пн апр 23, 2007 2:56 pm

начну по-порядку,сразу прошу прощения,я буду долго... :oops:
встречаемся мы уже почти 8 месяцев,как в линеечке,вернее не встречаемся,а совместно проживаем. я была замужем,у меня дочь 8 лет от первого брака,он был женат дважды,в первом браке дочь 15 лет,второй брак без детей.
2 года работаем вместе и я никогда не обращала на него внимания,т.к. комплименты и внимание он уделял всем женщинам на фирме одинаково,а потом так сложились обстоятельства,что мы вместе поехали на дачу к нашей сотруднице и там я его разглядела.Такой хозяйственный,самостоятельный,все умеет,галантный,вежливый(это я пишу,потому что на работе он бывает оч груб и невыдержан),там все и завертелось...а потом через недели 2 он стал жить у меня..сначала я была,как в раю,во всем помогает,секс-нет слов,думаю,ну вот,нашла я свое счастье...но не тут-то было...
у него оказался поганый язык,т.е. он говорил мне такие вещи,от которых у меня волосы дыбом вставали,например:ты же не обидишься,если я "осчастливлю" какую-нибудь женщину? ведь нас,мужчин,на всех не хватает... от меня же не убудет,а ей приятно! да,забыл,я тебя люблю!!
и это самые безобидные его речи...
он обижает моего ребенка,на ее вопрос мне: мама,а когда я смогу называть его папой? он мне ответил:какой я ей папа,у нее есть отец...
он постоянно ее подкалывает(это произошло не сразу,а когда он с ней уже хорошо познакомился и понял,что она его приняла),причем так обидно и нехорошо,что у самой слезы наворачиваются на глаза,он может в чем-то и прав,но это все можно сказать мягче и не в такой форме,а ребенок плачет..я ему говорила,хочешь поглумиться,глумись надо мной,а не над ней,она же не понимает...все без толку..
мы никуда ее не берем,потому что:она не сделала уроки,она не протерла пыль и еще 1000 и 1 отговорка,почему мы ее не берем...у него машина и мы ездим затариваться в АШАН,и не поехать я не могу,потому что покупаем много и дешевле,одной мне столько не принести,да и дороже....на питание он выделяет мне фиксированную сумму - 4 000 руб. и все,больше ни копейки,как хошь,так и крутись,на мой,однажды,протест,что мне не хватает,он ответил,что 4 тыс. это и так круто,он столько не "сжирает"(именно так),все съедаем мы...и это при условии(я получаю чистыми в лучшем случае 11,5 тыс.руб.),что я кладу на еду все свободные деньги,а свободные это те,которые остаются после того,как из них я откладываю 2,5 тыс.руб. на квартплату(он мне за квартиру ничего не дает,зато ежемесячно возит эти деньги бывшей жене,в кв. которой прописан)+по 4 100 руб. ежемесячно я откладываю долг подруге,которая в прошлом году(мы с ним еще не встречались)одолжила мне 50 тыс. я делала ремонт в комнате у ребенка,купила ей новый диван и все лето она у меня отдыхала на эти деньги в лагерях.. :oops: отдавать еще до сентября...
продолжу чуть позже...
Изображение
koks
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Снежная » Пн апр 23, 2007 3:05 pm

А я не совсем понимаю, к чему ухайдакиваться так..... Случай, тут, похоже, тяжелый :( то фригидная, а то хозяйка плохая..... Но я как-то вот это слабо все представляю в реальной жизни, честно.
Ну вот, к примеру, мне угрозу поставили, и сексу как такового нет :( , да и напрягатся по хозяйству страшно.. Но вот, допустим, сегодня я икак не оторву *опу от стула :laugh: , чтобы сделать уборку. Чичас допишу и возьмусь :laugh:
А срач страшный. Муж вчера менял ручки у комода, и заодно кучу ненужных бумаг оттуда выкинул..Так и лежат на полу. Собакинсы оба линяют, одновременно, гады :P в комнате клубы шерсти.. Я вчера чистила клетку попугаячью, клетка чистая, зато вокруг на полу - мамадорогая.... Все в перьях и шелухе от корма. Вот лень мне было пылесосить. Так что все, что я вчера сделала - это приготовила ужин. И все. Зато был прекрасный секс, полдня лежали в кровати, умудрились дважды побалдеть в позиции 69. :P На пару деньков мужу этого хватит :laugh: , а что срач вчера такой жуткий в квартире был....Да ну и что, сегодня-то я все уберу...Понятно, что с ребенком все это куда тяжелее, но почему бы не расходовать силы рационально? Сегодня всю себя посвятить только ребенку, ничего не готовить, в крайнем случае те же пельмени, или вообще пиццу заказать на ужин. И самой вечером к мужу пристать - показать ему класс, хай потом попробует заикнуться про бревно! :laugh: А завтра - вперед, на кулинарные подвиги и прочая, прочая.....
Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.
(Кнуд Расмуссен)

Изображение
Изображение
Снежная
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 261
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение koks » Пн апр 23, 2007 3:32 pm

ладно,рассказывать еще долго...
подытожу... :oops:
жениться он не хочет,вернее хочет,но сейчас(хотя раньше он все спрашивал,пойду ли я за него,не передумаю ли,а еще он хочет ребенка..)у него куча отговорок:надо сделать ремонт,но для этого ничего не делается,а ремонт если делать,то это хуже Ноевого потопа,у меня ремонта в квартире не было 20 лет,исключая комнату ребенка,да и то я делала его сама,косметически,чтобы можно было пригласить х...тучу гостей со столом и криками горько..я говорю:мы не в том возрасте,чтобы устраивать такие праздненства,да и ни к чему,расписались,маму его с дочкой пригласили,да и ладно(у меня самой родители умерли :cry: ),нет,надо ремонт и лежит благополучно на диване...
детей от него не получается,уже 4 месяца впустую,я сама проверялась,врач сказала,что все ок,хоть завтра...а унего что-то со спермой,со 2 женой тоже не получалось,я говорю,съезди сдай спермограмму... теперь он говорит,что незачем,потому что рано....у нас куча проблем,главная из которых - это ремонт... :( обеспечивать меня он не обеспечивает...а вчера поругались..
у меня оч мало вещей,т.к. з/п не позволяет как-то изощряться,а он меня тащит в дорогие магазины,якобы там все хорошее...я не спорю,может и так,но я не могу со своей з/п покупать дорогие вещи..
у меня мама умерла 2 года назад,до этого мы с ней жили на наши 2 з/п, у меня тогда оклад был меньше,да и мама работала на почтовом ящике,на такие деньги не пожируешь,бывший муж сначала платит алименты по 500-600 руб., а потом и совсем перестал...поэтому крутились,как могли,а сейчас он меня заставляет покупать обувь и вещи втридорога,не давая не копейки,мотивируя это тем,что "ты так и проходишь всю жизнь в говне"...(это его слова :cry: )
поругались...оденешь говорит сегодня это и это..я говорю это не подходит к этому,нет подходит,я говорю:а в этом мне будет холодно,ничего,говорит,красота требует жертв...я говорю какая красота???куртка вся протерлась(кожаный пиджак),в туфлях мне будет холодно...а он мне говорит,если ты не оденешься так,как я хочу,то мы поругаемся,а в итоге расстанемся...
????!!! я говорю: да ради бога! я тебя не держу,хочешь-уходи!
и самое главное...секс...
теперь он стал никакой...одна и та же поза,лежа на боку,он сзади(извините за подробность..)когда я сказала,что мне хочется вот так...он ответил,что так он не хочет и лучше как-нибудь,чем вообще никак...я была в шоке...потом я пыталась с ним поговорить,объяснить,что секс-это для двоих,что оба должны получать удовольствие,уговорила его один раз как мне хотелось,мне так понравилось,хотя ничего необычного не было,я попросила его в следующий раз повторить так,а он сказал,что ему так неудобно,потому что у него свисают ступни...я спросила-это единственное,что тебе не понравилось? говорит да, я говорю,но ведь это не так страшно,а мне оч приятно,да и делать ничего не надо,я сама все сделаю-нет и все...
а на днях была новая поза,вернее хорошо забытая старая,я на спине,он сверху и подушка под попой...ух,думаю,класс...в итоге класс был такой:он на меня навалился,что я дышать не могла,не раздевая меня,в смысле-снял трусы и все,как была в топике домашнем,так и осталась,ни поцелуев,ни ласк каких-то...навалился,уткнулся мордой в подушку и даже ни звука ни проронил...
а еще был секс...он мне вдруг говорит,давай...(а мы еще не ложились,смотрели телик),сверху меня посадил,опять я в одежде,трусы со штанишками домашними повисли на ноге,глаза закрыл,руки по швам,и все...ни звука,ни телодвижения,ни-че-го...я думаю,господи,кажется я тр...ю труп-это ужасно...
а еще можно было бы говорить,говорить,говорить и говорить...вот так,девочки,извините,что столько написала...
Изображение
koks
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Снежная » Пн апр 23, 2007 3:37 pm

koks,
Жесть.....
Может, ну его, а? Баба с возу - кобыле легче. У меня с первым мужем таких ужасов не было (хотя он от вашего недалеко ушел), но и то выгнала - и - мамачкидарагие, как же жить хорошо стало!!!!!!!!!
Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.
(Кнуд Расмуссен)

Изображение
Изображение
Снежная
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 261
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение koks » Пн апр 23, 2007 3:49 pm

а еще он флиртует на моих глазах с сотрудницами,причем так,что можно понять,что он безумно хочет тр..ть ту,с которой флиртует в данный момент,он хлопает их по задницам,он их целует,в щеку,но все равно...у нас была сотрудница,она сейчас в декрете,так он от нее не отходил,а когда я намекнула,что мне не оч приятно,он ответил,что я дура и должна понимать,что она беременная и за ней надо ухаживать и оберегать ее...
я спросила: а ты-то тут при чем?? она что,от тебя беременна? у нее есть муж,который о ней заботиться и ухаживает за ней...
на что мне ответили:я с ней работаю 2 года и должен за ней ухаживать,т.к. она беременна...разговор по кругу...а если я этого не понимаю,то я дура..
и что самое смешное,все о нас знают на работе...и между собой меня обсуждают,что какая же она дура,он так себя ведет по отношению к ней нехорошо..
Изображение
koks
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение koks » Пн апр 23, 2007 3:53 pm

Снежная писал(а):Может, ну его, а? Баба с возу - кобыле легче.

вот,я в раздумьях...сама не пойму,что держит...наверное страх остаться одной...я нигде не бываю,никуда не хожу,потому что мы с дочей одни на всем свете осталиь...
а так,вроде при мужичке...никто ведь подробностей не знает...
дура я,видимо,набитая...
но ведь бывают моменты,ради которых хочется жить...правда плохого намного больше...
мама у него чудесная,обижает он и ее...одергиваю его каждый раз,а все без толку...
с дочкой его подружились,замечательная девочка..(мне на самом деле 29 лет,это я тут шифруюсь :oops: ),говорит,что лучшей подруги у нее не было, жалко ее бросать...
Изображение
koks
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение koks » Пн апр 23, 2007 3:59 pm

да,не сказала,мне моих лет не дают,выгляжу оч хорошо,хоть сейчас на подиум,стройная,высокая,симпатичная,одета,правда....ну да это дело наживное :oops:
ему 38 лет,тоже высокий,красивый,я горжусь им когда куда-то выползаем...
не знаю,что делать...
а! еще не рассказала,мы в декабре расставались на 23 дня(я думала умру,доча плакала..),с забиранием вещей и всего-всего!
я его выгнала,он мне столько говна на голову вылил,что я не выдержала,а потом,на новогодней вечеринке,пришел мириться,прости,дурака,не знаю,как я мог такого наговорить,это все неправда и т.д. и т.п.
простила...
Изображение
koks
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 48
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron