Развод из-за секса

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение мама Таня » Чт май 31, 2007 3:45 pm

matilda, какая ты умничка!Знаешь,мне мама всегда говорила,лучше родить от несвободного,но любимого человека и знать что для тебя этот малыш воплощение счастья. :baby:
Я так поняла,ваш папик вам вообще не помогает? А зачем тогда приезжает?А он старше тебя?А зачем он тебе,если не помогает,только лишний раз расстройства,оно тебе надо?
А ты еще встретишь хорошего человека,который будет любить и тебя и твоего малыша. :twisted:
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение matilda » Чт май 31, 2007 7:29 pm

мама Таня и тебе спасибо :) месяце на втором дал :!:целых 500 рублей:!:, на этом помощь закончилась :laugh: Хотя дядя не маленький, на 7 лет меня старше, вроде понимать должен. И про все цены на таблетки, УЗИ, анализы спрашивает, так что в курсе во что мне все это обходится. Единственная реплика: ни фига как все дорого, вот это ты себе геморрой устроила! Так и живем, зачем мне это надо я честно сама не понимаю, просто пять лет не так просто забыть за короткое время. Как-то само получается по инерции, что созваниваемся, а сказать-то и мне и ему нечего. Скоро само по себе все закончится потихоньку я думаю.
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение К@трина » Чт май 31, 2007 9:08 pm

Блин, все больше и больше убеждаюсь как же много на свете козлов....просто волосы дыбом встают....
мама Таня писал(а):мне мама всегда говорила,лучше родить от несвободного,но любимого человека и знать что для тебя этот малыш воплощение счастья.

Ты знаешь....родить от любимого , но одной, наверное лучше чем от нелюбимого, но я думаю такой "любимый" как у matilda например вообще нафиг нужен, даже если когда то и любила, то тут уж глядя на такое отношение вся любовь сотрется и изчезнет....
Я вот тоже рожаю одна, но....от не любимого, не то что от противного, а просто биологичекий отец моего малыша мне просто безразличен, я не люблю его, но и ненависти нет, но я уже люблю безумно своего малыша, он мой и мне от этого тепло и приятно! Конечно, было бы лучше, если бы отецом был любимый человек, но в свое время не сложилось, а сейчас получилось вот так как сейчас, но ...зато у меня есть небольшой плюс......в связи с тем, что отец ребенка нелюбимый, то и сильных переживаний от того, что он не с нами у меня нет, я не терзаю себя, не психую, не переживаю из за него и это просто очень хорошо для малыша, что мама не находится на грани истерики...
(Я имею ввиду ситуацию, когда забеременела от любимого, а он бросил, и тут выплывает все ..простите говно за много лет..., что оказался совсем не тем, кем был столько времени).
matilda, Удачи тебе и легких родов!!! Забей на этого козла, ну его в ж...у.
Последний раз редактировалось К@трина Чт май 31, 2007 9:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Чт май 31, 2007 9:11 pm

Катя* писал(а):ужасно еще и то что 30 лет он молчал,а тут выдал

Да...вот именно это и непонятно...одно дело, что есть ребенок на строне(в любом случае узнать об этом ужасно), но зачем было говорить то после стольких лет??? Придурки сплошные, а не мужики, и еще говорят, что у женщин нет логики, неудоумки просто.
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение К@трина » Чт май 31, 2007 9:24 pm

koks, я в шоке.... от Вашей истории:shock:
Снежная писал(а):Цитата:
а так,вроде при мужичке...никто ведь подробностей не знает...

Вот тоже ничего глупее этого никогда не слышала....зачем такой мужичек то нужен??? Пусть лучше будет не такой статный и красивый, но не такой недалекий и черствый МЧ.... Лучше никак, чем как нибудь!!!
И потом....ну что за дурацкий стереотип...., что если одинока, то обязательно неудачница...?
koks писал(а):потому что на 8 марта мне не подарили никакого цветочка,а подарили стакан в ванну под зуб.щетки и затычку в ванну с прилепленной на цепочке игрушкой резиновой,

Миленькая...ну как так можно унижаться....? Только для того, что бы по квартире штаны ходили??? Ну глупо, ей Богу...
Подруга моя живет сосвои мужем уже 8 лет, и все эти 8 лет он только лежит на диване и смотрит телевизор, она пашет как волк и делает все по дому... доча ее-полная копия папаши, да и воспитыват она ее точно так же , ну это уже другая история....так вот ...когда ее муж задерживается или пропадает после рабо ты, то она обрывает мне телефон ...типо поговорить со мной и поразмыслить не изменяет все же ли ей муж....смешно...чес слово....я ей все время говорю, ну на хрена, на хрена козе баян, ну на кой он тебе сдался....ответ один....ну все таки в нем есть кое -что хорошее иногда , а так мужик в доме, да и все таки отец родной моего ребенка(к слову отец тоже никакой)...раньше я молчала, но сейчас мне уже надоело обсуждать все это и так же блядство ее мужа,и то что и мужик то он никакой...,что бы допроситься что то сделать по дому...это скорее рак на горе свистнет, а денег вообще не зарабатывает, а если что то и принесет, то это тратится либо на технику, видики, шмидики, телеки либо на его машину, на нее нихрена, все сама, а главное все то как она к этому относится...т.е прощает все...., вот допустим история одна из....муж ее придя вечером домой, после какого то телефонного звонка уезжает "якобы по делам срочным", какие могут быть срочные дела ночью у обычного водителя газеля я не знаюю....далее он говорит, что вернется через час...хорошо...через час его нет, на ее звонок отвечает и говорит, что встретил недалеко от дома Васю, Петю....и будет еще через час, еще через час он уже не берет трубку, но дома нет, не приходит домой и на ночь...., его нет и утром, весь день на работе она как на иголках....он не звонит, труба уже выключена, она пытается найти его через диспетчера на работе....там говорят, что он был, но уже уехл по городу...ага отлично...значит жив-здоров, далее звонка о него все еще нет, хорошо если он придет этим вечером домой, а бывало, что не приходил еще и день и два, наконец то после пихода его домой, подруга с ним не разговаривает, но естественно очень зла и обижена, задает естественный вопрос....где ты был???? Девочки, внимание :!: Муж отвечает: " хм, как где...в Караганде...не задавай глупых вопросов" :!: И это все, что он может ей сказать.... все разговоры и скандалы на него не действуют, на них он просто не ведется, молчит и смотрит телек, иногда поржет типо...ну ну ...ты скоро свой монолог закончишь.... Вообщем уважения ноль, любви и подавно....и она с ним живет, и довольна до жопы, просто перестроила себя под него и все... И этолько одна из самых безобидных историй, что он выкидывал, я помню как он проверял ее на прочность так сказать....когда она была беременна...так это вообще п...ц, я бы точно давно сковородкой заехала, или поубивали бы друг друга..., а главное любви там....и с ее стороны уже нет тоже, ему просто очень удобно так жить, все постирано, поглажено, обед есть, ребенок занят, секс по любому требованию, да и только так как ему хочется, а она...она ..просто банально боится остаться одна, и причем сама мне это говорит в открытую...вот этого я вообще не пойму...ну никак. Я сейчас я уже свела все общение к минимуму, так как просто бесить стала меня, ну не уважаю я ее за такое безволие и безхарактерность...
Последний раз редактировалось К@трина Чт май 31, 2007 9:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Semina » Чт май 31, 2007 9:24 pm

у моего мужа до свадьбы секс был таким, что я замуж захотела (хотя раньше я и не думала раньше 30 выходить, уж слишком была ветряная и загульная) а теперь....у меня такое чувство, что ребенка не я родила а он, и устаю днями не я, а он. ))) хотя я и на работу уже вышла (через полгода) и весь дом на мне.....я вот думаю, может он меня таким замечательным сексом просто завлекал жениться)))) :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение ГЛАША » Чт май 31, 2007 9:41 pm

извините меня конечно,но таких мужей гнать в шею надо. Если его что то не устраивает,то пусть валит на все 4 стороны. Почему Вы должны пахать,а он сидеть за компом и еще потом секса просить. подумайте о себе и о своей ГОРДОСТИ. А такие мужики просто пользуются Вами. И ВЫБРОСИТЕ ЕГО КОМП С БАЛКОНА.
ГЛАША
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: МОССКВА
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение matilda » Чт май 31, 2007 9:47 pm

Да уж, с логикой у мужчин дела неважно обстоят:laugh: Не у всех, конечно, просто некоторым видимо везет на таких особенно "логичных". А насчет "вроде при мужичке", так что ж это за радость когда кто-то чужой по квартире ходит, а его еще и кормить надо, и убирать за ним?
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение мама Таня » Пт июн 01, 2007 1:02 am

К@трина, да,не пойму и я тоже,почему женщины себя так не уважают,терпят хамство по отношению к себе?Мужик в доме,а что он сделал по дому? Для мебели,так сейчас приветствуется минимализм.А ведь отношение родителей и дети копируют.И что вырастет из ихней дочери или такая как мама или вылитый папа.Кошмар!Действительно
таких мужей гнать в шею надо
Хуже уж точно не будет.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение matilda » Пт июн 01, 2007 11:47 am

)))
Последний раз редактировалось matilda Чт мар 13, 2008 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение мама Таня » Пт июн 01, 2007 4:44 pm

matilda, да,ну у вас и папашка.Тебе самой надо определиться,что ты хочешь.Чтобы он вернулся к тебе ,бросив жену.,чтобы у вашего ребенка был отец или чтобы просто вам помогал?Хотя ты сама говорила,что помощи от него нет.Если же ты все-таки в глубине души хочешь быть с ним,то ты все равно будешь слушать эту его чушь,только лишь бы услышать голос.Если же нет,то лучше,конечно,все это прекратить.Или поговорить с ним или же да,действительно не отвечать.А захочет видеться с ребенком он и так будет,не трепля тебе нервы.Так что решать тебе.А сначала надо разобраться в себе,решить что тебе хочется.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение matilda » Пт июн 01, 2007 7:25 pm

)))
Последний раз редактировалось matilda Чт мар 13, 2008 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Be Happy » Сб июн 02, 2007 5:16 am

К@трина писал(а):
Катя* писал(а):ужасно еще и то что 30 лет он молчал,а тут выдал

Да...вот именно это и непонятно...одно дело, что есть ребенок на строне(в любом случае узнать об этом ужасно), но зачем было говорить то после стольких лет??? Придурки сплошные, а не мужики, и еще говорят, что у женщин нет логики, неудоумки просто.
это не он ей о ребенке сказал,а любовница доиой жене позвонила :shock: сказала про ребенка и что дома у них была,даже обстановку в квартире рассказала :shock: :x
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Cran » Сб июн 02, 2007 12:50 pm

matilda, думаю что он и дурак и сволочь,все вместе! :x
Нужен ли тебе такои мужик?Да еще которыи денег не дает ,что такое 500 рублеи?! :roll:
Извини меня конечно,но зачем ты ваще изначально связала себя отношениями с женатым мужиком?! :oops: Такие отношения на 99% обречены! :oops:
Вчера я спросила своего любимого супруга,был бы он со мнои если б я имела ребенка от прошлого брака,он ответил:-Конечно да!это же ребенок... :wink:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Olga_S » Сб июн 02, 2007 5:10 pm

Cran писал(а):matilda, думаю что он и дурак и сволочь,все вместе! :x
Нужен ли тебе такои мужик?Да еще которыи денег не дает ,что такое 500 рублеи?! :roll:
Извини меня конечно,но зачем ты ваще изначально связала себя отношениями с женатым мужиком?! :oops: Такие отношения на 99% обречены! :oops:
Вчера я спросила своего любимого супруга,был бы он со мнои если б я имела ребенка от прошлого брака,он ответил:-Конечно да!это же ребенок... :wink:

Абсолютно согласна! Никакого будущего у вас нет, одна нервотрепка. Чем скорее ты разорвешь эти отношения, тем лучше. Хотя куда уж лучше... :x Тяжело с ребенком одной , но если он и помогать не собирается - к чему нужны разговоры, общение какое-то непонятное, заигрывания с твоими чувствами...
Мужичок либо самоутверждается за твой счет, либо просто тряпка какая то. Но от жены не уйдет - 100%, надеяться нечего.
Не звони, не встречайся с ним, из телефона удали, и вообще - ничего общего!
Olga_S
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron