Развод из-за секса

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Снежная » Пн апр 23, 2007 4:08 pm

koks,
вот,я в раздумьях...сама не пойму,что держит...наверное страх остаться одной...я нигде не бываю,никуда не хожу,потому что мы с дочей одни на всем свете осталиь...
Нет ничего глупее этого страха, поверьте. Раз с дочей - то уже не одни на всем свете, это во-первых. А во-вторых, вы изменитесь, почувствовав свободу. По себе знаю. Я вообще не работала, когда с мужем разводилась (так сложилось, что проект, где я трудилась, закрыли, а новых не предвидилось...И на старых нигде не было вакансии редактора), так что к страху остатся одной добвился страх остатся без средств к существованию. И ничего страшного. Устроилась секретарем работать ( а для меня, человека творческой профессии, это был ужас), зато почуствовала себя свободной, и начала выходить в люди, встречатся с подругами, с друзьями..... И любовь не заставила себя ждать. А потом все наладилось и с работой. Так что нечего тут боятся, это не страшное одиночество, а свобода от мужа-самодура.
а так,вроде при мужичке...никто ведь подробностей не знает...
А зачем кому-то знать? И зачем вам быть при мужичке? А ребенок страдает - об этм хоть подумайте. Да даже если вдруг вам страшно не повезет, и вы не встретите мужчину, с которым проживете жизнь (что вряд ли), романы у вас все равно будут. :) И будет и любовь, и счастье...А сейчас у вас что? "Мужичек" под боком? А для чего он - для вас, единственной и неповторимой, или "для людей", что б знали, что вы не одна? Да нет людям ло этого дела, по большому счету. А вам не должно быть дела до чужого мнения.
но ведь бывают моменты,ради которых хочется жить...правда плохого намного больше...

А вы представьте себе жизнь без него. Если так много плохого, то (опять же, сужу по своему опыту) у вас с его уходом вся жизнь превратится в такие вот прекрасные моменты :twisted:
мама у него чудесная,обижает он и ее...одергиваю его каждый раз,а все без толку...

Не раз психологи говорили....То, как мужчина обращается со своей матерью - весомый показатель. С очень большой долей вероятности он будет так же обращатся с вами.
с дочкой его подружились,замечательная девочка..(мне на самом деле 29 лет,это я тут шифруюсь :oops: ),говорит,что лучшей подруги у нее не было, жалко ее бросать...
Если дочка взрослая, вам никто не помешает и дальше дружить. А если и помешает... Эту жалко бросать, а свою не жалко? Ей-то каково жить с таким отчимом?
Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.
(Кнуд Расмуссен)

Изображение
Изображение
Снежная
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 261
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение koks » Пн апр 23, 2007 4:10 pm

был у меня день варенья,вернее у меня их два...один по док-там,а второй настоящий(ну да это не важно,хотя все это вылезло наружу опять же из-за него..)
спрашивал,что тебе подарить? зная его скупость,я сказала,что мне ничего не надо(а то опять обвинит меня,что пытаюсь его на деньги развести),только вот цветочков бы хотелось... :oops: (потому что на 8 марта мне не подарили никакого цветочка,а подарили стакан в ванну под зуб.щетки и затычку в ванну с прилепленной на цепочке игрушкой резиновой,а утром 8 марта,после вручения этих подарков меня загнали на кухню делать ген.уборку,правда он помогал,доче ничего не подарил и велел ей делать уроки,а когда она пришла и сказала,что у нее не почучается-отвесил ей подзатыльник,сука!!! :evil: )
а она мне потом говорит:мам,а ведь у меня сегодня тоже праздник,почему он на меня орет и подзатыльники отвешивает?.. :cry: причем сказала это так спокойно,без слез и истерик...(рыдала в ванной потом я)
ну так вот,о дне рождении...
в первый мой ДР(по документам) он подарил мне горшок с цветком :roll: и открытку...
ну,думаю,ладно,может подарок будет потом,во 2-ой мой ДР...
а на второй ДР он подарил мне еще один горшок с цветком(потому что первый почему то пропал,хотя я за ним ухаживала...)и...и все...нормальных цветов я не дождалась...
Изображение
koks
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение koks » Пн апр 23, 2007 4:16 pm

Снежная, спасибо за поддержку,оч приятно,я тут понаписала всякого-разного...ща вот еще немного подумаю,попробую поговорить,а там и решим,спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!
Изображение
koks
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Снежная » Пн апр 23, 2007 4:23 pm

koks писал(а):Снежная, спасибо за поддержку,оч приятно,я тут понаписала всякого-разного...ща вот еще немного подумаю,попробую поговорить,а там и решим,спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!

Не за что. Надеюсь, вы справитесь с этой ситуацией. Любите себя, и все будет хорошо. И если захочется поболтать - я всегда к вашим услугам :wink:
Удачи! :flower:
Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.
(Кнуд Расмуссен)

Изображение
Изображение
Снежная
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 261
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн апр 23, 2007 4:29 pm

koks, ой-ой,нет,надо от него уходить и чем быстрее тем лучше.
я тоже была первый раз за мужем,расстались правда немного по другой причине,я неожиданно узнала,что у него есть дочь,а он уверял,что это не его ребенок,что он просто жил с этой женщиной :shock: ,вот я и ушла,зачем мне алкаш,да еще с ребенком,которого он не признает,что ж тогда с нашими детьми то было б? :shock:
а по вашей ситуации могу сказать одно - ваша дочка это самое главное,вы должны защищать ее,как коршун.Он не имеет права бить ее и ругать.А потом не зря ж говорят,что если мужчина любит женщину он и детей ее будет любить.К сожалению это явно не ваш случай,уж простите меня.
Уходите,по возможности поменяйте работу.Живите счастливо с дочкой.Уж лучше никакого отца.Чем такой.Подумайте какая это травма на всю жизнь,у нее же потом будет комплекс неполноценности и она не сможет нормально замуж выйти.
Я вам как мать матери говорю - поберегите ребенка,я бы лучше осталась одно чем позволила так обращаться с моим маленьким.
Удачи вам.
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение koks » Пн апр 23, 2007 4:59 pm

спасибо,девочки...большое спасибо,а то ведь я никому и рассказать-то не могу...вот,выговорилась,надо что-то делать...СПАСИБО,МИЛЫЕ!!!
Изображение
koks
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн апр 23, 2007 5:04 pm

koks, надо решиться сделать шаг :twisted:
а если что мы всегда здесь,поможем советом,поддержим и высушим слезы :)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Thomas Mann » Пн апр 23, 2007 6:34 pm

koks, по-моему он полный му*дак. Возьми лист бумаги и напиши плюсы и минусы- будь честна с собой.
Thomas Mann
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение Jenneta » Пн апр 23, 2007 6:43 pm

koks писал(а): по-моему он полный му*дак. Возьми лист бумаги и напиши плюсы и минусы- будь честна с собой.

ВОТ-ВОТ!очень хорошая идея!сама увидишь сколько минусов и поймешь,что это не твое! :twisted:
а вообще нам со стороны не так легко судить,очень тебе сочувствую и дочу жалко,так что ты решай сама,а мы поддержим!Удачи и терпенья! :wink:
Изображение
Изображение

Рассказик о родах №2 viewtopic.php?t=17484&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Jenneta
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100
Зодиак: Лев
Детишки: Каколька- 01.10.06
Селимка - 22.07.08

Сообщение Be Happy » Ср май 23, 2007 11:43 pm

у нас тут у соседий случай был :laugh: Муж с женой 30 лет в браке были.Тут она узнала что от него на стороне сын растет - 15 лет. :cry: А он её на это так:ты мне в попу не давала и в рот не брала( извините за грубость :oops: это цитата)Вот как бывает :x развелись :evil:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Kiss » Чт май 24, 2007 6:00 pm

Катя*,
да уж :(
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Анютка_В » Пт май 25, 2007 9:10 pm

Катя*, вот это да....ужас :shock:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Cran » Пт май 25, 2007 10:06 pm

koks,ну я просто в шоке от того,что ты тут написала,зачем же так себя унижать,и не уважать?! :cry:
Бросаи его и даже не думаи!Конечно я понимаю что трудно быть однои,жаль вот что такая молодая,симпотичная строиная(с твоих слов)девушка живешь с таким,прости,ублюдком,полюби себя,и вскоре тебя тоже кто-нибудь полюбит :wink: А лучше еще наити другое место работы,чтоб не встречаться с этим отморозком! :x Бог мои,как только живут на белом свете такие сволочи?! :oops:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Пт май 25, 2007 10:11 pm

Анютка_В,какои прелесныи у вас малыш,просто загляденье! :)
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Be Happy » Сб май 26, 2007 1:29 am

Анютка_В, Kiss, ужасно еще и то что 30 лет он молчал,а тут выдал :x
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron