Развод из-за секса

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Re: Развод из-за секса

Сообщение kotova.alina » Вт июн 14, 2016 9:13 pm

Anylya писал(а):С годами потребность в сексе у всех меняется. У меня , например в начале семейной жизни было большое желание заниматься сексом, а у мужа пасивное желание было на тот момент. Теперь же все поменялось, мне не очень хочется, а муж как с голодухи.


Мне вот на эту тему на работе коллега вчера рассказала о своей сестре! Тоже в начале семейной жизни она была инициатором, а потом как то утихло, точнее не как то а сильно, а муж на этой теме так помешался, требовал и угрожал!! Чем вообще единственное желание убил! Да так оказалось для него это единственно важно, что из-за этого он решил разрушать семью - при чем подал на развод, да еще и адвоката нанял, и нахал, давил на то, что из-за неисполнения супружеских обязанностей надо все имущество ему оставить! Просто ужас, я не представляю , как морально было ей тяжело. Но она собралась сама тоже наняла адвокат, и поставили они бывшего мужа на место! Кстати коллега очень хвалила адвоката который ее сестре помогал - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/fizicheskim-liczam/advokat-po-semejnym-delam/rastorzhenie-braka-v-sude , не хочется конечно о плохом, но может и автору в тему будет, коллега сказала, что все очень четко и грамотно объяснил, что нечего бояться и суд успешно прошел!
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Развод из-за секса

Сообщение vasilisa_e » Вс авг 14, 2016 4:49 pm

Как ни крути, а секс занимает не последнее место в каждой семейной паре. Поэтому нельзя игнорировать это дело
vasilisa_e
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 9
Имя: vasilisa_e
Зодиак: Водолей

Re: Развод из-за секса

Сообщение Anylya » Вс дек 25, 2016 4:55 pm

Игнорировать секс нельзя, но разводиться не стоит! Для развода есть более серьезнее причины, в семье надо разговаривать друг с другом. Проблемы решать обоюдно.
Anylya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 14
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Развод из-за секса

Сообщение Ma Folie » Вс фев 05, 2017 4:22 pm

С неудовлетворенным мужчиной проблемы решать сложно. Точно так же как и с голодным.
Эти истины я для себя давно открыла, всегда старалась, что б муж был сыт и удовлетворен, но муж мой стал требовать все большего и большего, пытаюсь донести - объяснить ему, что я тоже “живой человек” и устаю, прошу его о банальной помощи, а в ответ - оскорбления. Может ну его, буду жить одна и никому не придется угождать, кроме дочки?
Ma Folie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 23
Имя: Марина
Зодиак: Весы

Re: Развод из-за секса

Сообщение Малышок » Пн фев 06, 2017 12:43 pm

Ma Folie,
да вы что, придумали тоже решение проблемы. Никогда развод не был оптимальным вариантом, это уж в самых крайних случаях. А так всегда есть реанимационные меры даже для отношений. Если есть, конечно, желание их реанимировать.
У нас за 15 лет совместной жизни, всякого хватало, я и книжки читала разные и к психологам на консультации ходила, в общем, делала все от меня возможное, да и порой и невозможное. Сейчас, у нас ттт, все более менее нормально. Но все равно хочется большего, так что хочу сходить на online курс-Марафон Анны Давыдовой РЕКЛАМА://love-РЕКЛАМА/ по отношениям, она специалист со стажем в этих вопросах. Много о ней слышала хорошего, сейчас вот наконец-то и сама собралась.
Малышок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 6
Имя: Алена
Зодиак: Стрелец

Re: Развод из-за секса

Сообщение Лилия 08 » Пт фев 17, 2017 9:38 pm

Anylya писал(а):Игнорировать секс нельзя, но разводиться не стоит! Для развода есть более серьезнее причины, в семье надо разговаривать друг с другом. Проблемы решать обоюдно.

а вы считаете что секс это не очень важная тема? он очень важен и очень даже долго в жизни, так что вполне может быть из-за него развод...
Лилия 08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 37
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: Данька, Пашка, Илюшка

Re: Развод из-за секса

Сообщение Геля7 » Пн фев 27, 2017 10:40 pm

эх...и такое бывает(((
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Развод из-за секса

Сообщение Fortyna » Вс апр 02, 2017 2:01 pm

ситуации абсолютно разные бывают в жизни. секс важен, но не на одном нем строятся отношения. если возникают проблемы, нужно не молчать, а говорить. потому что разрушить все можно за пол секунды, а вот создать и уж тем более сохранить - это намного сложнее. есть проблемы в интимной сфере - почитайте советы специалистов РЕКЛАМА://bewoman.club/krizis-semejnyh-otnoshenij-zheny-i-muzha/ . не бойтесь экспериментировать. если хотите спасти семью, боритесь до конца и всеми способами!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Развод из-за секса

Сообщение Tarina » Ср апр 19, 2017 12:47 pm

У нас тоже на фоне отсутствия секса начались в семье проблемы. А я не могу себя пересилить, хотя понимаю что для него это надо. Наверное бабушку приглашу побыть с дитем, чтобы как-то пойти вдвоем и развеятся, вернуть хоть какую-то романтику в отношения.
Tarina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 21
Имя: Tarina
Зодиак: Весы
Детишки: Макс

Re: Развод из-за секса

Сообщение Mia85 » Вс авг 06, 2017 11:01 pm

Разные ситуации в жизни бывают.. Может быть к врачу сводить его? Или еще какое лекарство дать.. Просто если это не возрастное, то все лечится, все можно лечить, обратившись своевременно к врачу. И в любом случае, не думаю что это слишком весомый повод для развода. Но если уверенны, тогда вот неплохой юрист - РЕКЛАМА://semeyniy-РЕКЛАМА/ очень хороший профессионал своего дела, обращались сами к нему.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Развод из-за секса

Сообщение Райская » Сб сен 09, 2017 9:15 am

Если, отказывать то отказы должны быть оригинальными, устала и болит голова это не подходит, а вообще проблему надо решать, когда нет желания - это сбой гормонального фона - корректируется горманами и фитогормонами, есть растительные препараты которые повышают либидо, но их тоже должен рекомендовать врач.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: Развод из-за секса

Сообщение Альсинка » Сб сен 09, 2017 11:54 pm

Игнорировать мужа нельзя, либо он найдет секс на стороне...
Альсинка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Гатчина
Репутация: 10
Имя: Альбина
Зодиак: Скорпион

Re: Развод из-за секса

Сообщение Илонна » Вс сен 10, 2017 8:13 pm

Сейчас столько всего есть для того, чтобы повысить либидо, разнообразить секс, сделать интимную жизнь более яркой и насыщенной, что мне кажутся странными жалобы семейных пар на проблемы с сексом. Мы, например, регулярно в интернет магазин интим товаров заглядываем. Там он очень большой ассортимент товара, чтоб все попробовать не хватит и всей жизни наверное, но мы будем стараться)
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Развод из-за секса

Сообщение indigo » Вт сен 19, 2017 3:18 pm

Увы, но в последнее время из-за этого всё чаще распадаются семьи, нужно пробовать что-то новое в сексе, не бояться ходить в секс шопы, чтобы разнообразить сексуальную жизнь ну или здесь заказывать по интернету, это поможет сохранить семью
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Развод из-за секса

Сообщение Лисси » Ср окт 25, 2017 10:39 pm

Очень часто встречается, что после того, как страсть проходит, а секс отсутствует, то семья рушится. Скорее всего, это тоже послужило для развития сексологии как науки и начало работы такого доктора otzyvy-o-РЕКЛАМА как сексолог.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron