Развод из-за секса

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Re: Развод из-за секса

Сообщение Kiss_anka » Ср окт 20, 2010 3:22 pm

У меня такая же проблема. Секса не хочеться. Вернее хочеться но крайне редко. Сколько было разговоров на эту тему! Я ему обьясняю: что секс должен быть в радость, а не обязаностью. Самое главное выяснить причину не желания секса. Это может быть нежелательноя беременность, усталость, гормоны (у кормящих больше прогестырона чем эстрогена) и т.д. Думаю еще сходить к сексопатологу. Дело в нашей психике.
Kiss_anka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 26
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: Вова

Re: Развод из-за секса

Сообщение vl_eta » Вт ноя 30, 2010 9:15 pm

поговорите с мужем, обсудите эту ситуацию, он должен понять!
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Развод из-за секса

Сообщение Kiss_anka » Пн фев 07, 2011 3:54 pm

С сексом дело стало получше. Наверное у меня муж просто слишком активный. Его не корми, а секс давай. Хоть каждый день им занимайся.
Kiss_anka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 26
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: Вова

Re: Развод из-за секса

Сообщение italia_1 » Пн окт 06, 2014 9:36 am

Чужая писал(а):мой секса не хочет вообще! поэтому...

как так :shock:
может... разнообразите секс?! Игрушками, бельем и т.д.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Развод из-за секса

Сообщение mary.braun » Сб янв 17, 2015 9:03 am

Я тоже думаю, что в сексе очень важно разнообразие и нестандартный подход, а то со временем все однообразное надоедает, посмотрите здесь , наверняка что-нибудь выберете такое, что уж точно поразит вашего мужа.
mary.braun
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Катя

Re: Развод из-за секса

Сообщение Crystal Noir » Пн фев 09, 2015 8:58 am

Почитала всю тему, да уж, чего только в жизни не бывает! :tsss:
интересно, автор осталась с мужем или к "мальчику" ушла? ;)
а вообще, конечно, верно,- бывает секс без любви, но любви без секса нет :heart:
и еще удивляет, как некоторые женщины не любят себя и позволяют мужикам над ними издеваться :roll: да еще если дети все это видят... :oops: Дети же все модели поведения от родителей копируют... :angry:
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Развод из-за секса

Сообщение Daydream » Вс мар 01, 2015 3:08 pm

mary.braun писал(а):Я тоже думаю, что в сексе очень важно разнообразие и нестандартный подход, а то со временем все однообразное надоедает, посмотрите здесь , наверняка что-нибудь выберете такое, что уж точно поразит вашего мужа.

Главное мужа этим ассортиментом не спугнуть))))
Daydream
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 16
Имя: Илона
Зодиак: Близнецы

Re:

Сообщение Alla1983 » Пн сен 14, 2015 12:04 pm

OL писал(а):Midnight, может попробовать поговорить спокойно,без слез и упреков! И предложит: хочешь секса-надо разделить как-то домашнее хозяйство и уход за ребенком!Надеюсь это поможет! Хотя с некоторыми мужиками,это не прокатывает!!!Но надейся на лучше. И только разговор!!!Удачи!!! :)

Разговор это не выход, тем более у мужиков вместо мозгов член, это ж понятно. :oops:
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Развод из-за секса

Сообщение vlove » Сб сен 19, 2015 12:27 pm

Не ты первая, не ты последняя. Думаю, найдете общий язык и не будете расходиться.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Развод из-за секса

Сообщение Langustina » Пт окт 23, 2015 10:32 am

я понять не могу, он не работает и мало зарабатывает? если да то слать его нудно, раз ни по дому ни денег. а если с деньгами все ок наймите домработницу, и занимайтесь спокойно сексом. то что для мужчин это важно это правда.
Never Sleep
Langustina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 0
Имя: Лора
Зодиак: Лев
Детишки: Маша

Re: Развод из-за секса

Сообщение JanaPoly » Сб окт 24, 2015 2:25 pm

Midnight писал(а):Девчонки, посоветуйте, что делать. Сижу пишу, а сама рыдаю как белуга. Я после родов остыла к сексу абсолютно, редкий случай когда в организме промелькнет искорка желания.

Мужчинам необходим секс как воздух. Глупо не давать им это! Скандалы, упреки - зачем?!
JanaPoly
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Яна
Зодиак: Телец

Re: Развод из-за секса

Сообщение AnnaY » Пн апр 04, 2016 1:49 pm

Первые полгода после родов тоже не хотелось. Он приходил поздно домой с работы, а я с ног валилась просто. Ничего совершенно не хотелось.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Развод из-за секса

Сообщение Kossaya » Пт май 13, 2016 12:20 am

Midnight писал(а):Девчонки, посоветуйте, что делать. Сижу пишу, а сама рыдаю как белуга. Я после родов остыла к сексу абсолютно, редкий случай когда в организме промелькнет искорка желания. Слышать от мужа, что я "Фрегидна" или "бревно" уже привыкла, хотя и бесит до жути. До него не доходит, что секс приятен обоим когда оба этого хотят - раз, и когда голова не забита проблемами о ребенке и о доме - два. Сегодня вымыла окна, убрала всю квартиру, с ребенком провела все ритуалы (купания, кормления и т.д.), еды наготовила, короче к вечеру свалилась на кровать от отсутствия сил в организме. Учитывая, что этот хорек сидел с 10 утра до 12 ночи в интернете не оторвав ж... от дивана ни разу. Как только моя голова коснулась подушки, знакомая фигура появилась в дверях с предложением любви и ласки. На мои слова, что устала, я получила ожидаемый ответ :"Ты всегда устаешь, мои бывшие никогда мне не отказывали, ты фригидна и вообще пошла на ...". Девочки, мне так всё это надоело, но не хочу лишать ребенка отца... у которого на уме не как больше заработать для семьи денег, а как бы заняться сексом с умудоханной бытовухой женой, да ещё и не бревном... Как товарища вдвинуть в рамки? У меня просто опускаются руки, дело близится к разводу :crying: ...

Так пусть он тогда свою ж.. оторвет от дивана, попашет вместо вас целыми днями, а вы бы в это время занимались собой..Вот тогда почему-бы не ожидать его в постели с распростертыми объятиями.. :o
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Развод из-за секса

Сообщение kotova.alina » Вт май 17, 2016 3:55 pm

Думаю. тут два в одном. Мне кажется, вы сильно стыли к мужу. Ну проще говоря, вы его просто не хотите. А учитывай ,что вы устаете, те естествено, 10% шанс "захотеть" сводиться на нет!
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Развод из-за секса

Сообщение Anylya » Чт май 19, 2016 3:35 pm

С годами потребность в сексе у всех меняется. У меня , например в начале семейной жизни было большое желание заниматься сексом, а у мужа пасивное желание было на тот момент. Теперь же все поменялось, мне не очень хочется, а муж как с голодухи.
Anylya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 14
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1