Развод из-за секса

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение мама Таня » Сб май 26, 2007 1:39 am

Катя* писал(а):у нас тут у соседий случай был :laugh: Муж с женой 30 лет в браке были.Тут она узнала что от него на стороне сын растет - 15 лет. :cry: А он её на это так:ты мне в попу не давала и в рот не брала( извините за грубость :oops: это цитата)Вот как бывает :x развелись :evil:
Вот судьба 30 лет жили,а она ведь верила ему.Очуметь,вот так живешь с человеком и неизвестно что он тебе приподнисет.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Skyfan » Сб май 26, 2007 3:53 am

мама Таня писал(а):Вот судьба 30 лет жили,а она ведь верила ему.Очуметь,вот так живешь с человеком и неизвестно что он тебе приподнисет.

Это у Эрика Сигала есть книжка "Мужчина, женщина, ребенок" (он же автор бестселлера "История любви"). Сюжет один в один. Оказывается, не только в книжках так бывает...
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение Льяна » Сб май 26, 2007 7:48 am

Девочки, это конечно сложная тема, это конечно у всех индивидуально, но могу рассказать две реальные истории двух совершенно разных семей (обе семьи знаю очень хорошо, даже чурезчур) И они друг с другом общаються. Сразу прошу прощения что много пишу (эмоций много) это я еще кратенько.
1. Женились по ОГРОМНОЙ любви, жить друг без друга не могли и часа, в постели гармония и взаимопонимание, он ей и обувь снимал, и на руках носил, и по дому все делел вобщем ИДЕАЛ. Прожили 3 года и все три года не могли забеременеть, и вот букально за какую то неделю семья разрушается, основательный и безповоротный развод, причина- : Мы не понимаем друг друга!!!!!!!!!!!! И как всегда в такие моменты бывает она узнает что БЕРЕМЕНА!!! Как следствие серьезный разговор с родителями (семейный совет) и семья сохраняется. Практически всю беременность страшный токсикоз, страх потерять ребенка, и бешенное хотение секса у жены, а у мужа нет желания. И все его действия по отношению к ней какие то , короче как одолжение. Потом вроде все наладилось. Родила (сложно, и с осложнениями для ребенка) В день выписка (выписывалась она через месяц после родов) я решила заехать к ним в гости и проверить все ли готово к встрече (как чувствовала), и о УЖАС - дома у них бардак, белье по всей квартире сушится, в холодильнике мышь повесилась, он ходит в трусах по квартире и гладит мокрые пеленки!!!!!!!! и это через час быть в роддоме.Ну я конечно не выдержала, разгон ему устроила ( он меня уважает и прислушивается) Бегом все сделела(хоть чуть чуть порядок навела) И что вы думаете, да ничего хорошего как жили плохо так и живут. Она и к родителям уходила, и уезжала в другой город, он даже не искал (хотя даже не знал где она) я сним уже и так и так поговорю, вроде все понимает говорит что любит ее а ничего не хочет делать, не помогает ничем она весь день с ребенком (он очень болел плакал все время и головку запрокидовал) она весь день сама поесть не успевает, а он приходит и заявляет что дома грязно, жрать нечего, что ты весь день делала. Вечером она к нему ( с сексом, как ни странно она всегда хотела) а он встает и уходит в другую комнату спать(говорит что устал)!!!!!!!! Так и проспали они в разных комнатах где-то около полугода, потом вроде все наладилось, и опять все к тому же и вернулось!!!! Она и говорит смысл ток жить , а он : Давай разводиться!!! Я не против. Сейчас они еще не развелись но она уехала и почти 5 мес. живет в другом городе , он раз в неделю звонит спросить как деле. И что дальше?????? (сразу могу сказать что другой женщины у него нет, ну насколько показала разведка)
2 истрия СЧАСТЛИВАЯ-
Жили долго (около 8 лет) и хорошо (могу сказать что начали жить не по любвиа а по нужде, если можно так сказать, а потом любовь пришла),хотели очень детей, но проблема 2 внематочные, он загулял (во всех смыслах) даже руку поднимать на нее стал. Все развод. И опять же семейный совет. Решили делать ЭКО. Первая попытка провалилась. горя было УЖАС!!! Решились на вторую. И о ЧУДО тройня. Если бы вы видели ЕГО лицо. Он как курица с яйцом носился с ней. Все 7 месяцев никакого секса угроза выкидыша. 3 месяца она ходила, а потом только в туалет вставала. А он ей и масаж, и покушать приготовит, и в доме удереться, и на работу ходил (по суткам работал) Когда ее уже в больницу на сохранение прложили он ремонт дома такой сделел У-У-У-!!! Я такого еще не видела. И в больницу к ней успевал ездить по три тара в день.
А когда родила, так вообще ( в роддом ни то что по три разаприходил, он оттуда уходить не хотел, в отличии от мужа из первой семьи который приносил что просила и уходил.). Он от детей не отходит, даже отпуск взял по уходу за детьми. Он их и моет и кормит и гуляет с ними. Она ничего практически не делает. Только кушать готовит. Вот точьно как курица с циплятами. И к ней относиться очень хорошо. Идеальная семья(тфу тфу чтоб не сглазить)

Хочу еще сказать что все это обе семьи друг про друга знают и все в шоке. Ксати в роддоме они вместе лежади даже в одной палате, и родили с разницей в 10 дней. Вот и думай как оно в жизни бывает.
Льяна


 
Репутация:

Сообщение Be Happy » Сб май 26, 2007 11:50 am

Льяна, нет слов :shock:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение мама Таня » Сб май 26, 2007 2:42 pm

Льяна, действительно все у всех индивидуально.
Я вот сейчас смотрю по своим подругам,на непонимании друг друга очень много семей разваливается.А ребенок еще никого не остановил,рано или поздно все равно расходятся или живут,как чужие люди.

А вторая история действительно поучительная.Здесь наоборот ребенок воссоединил семью.Значит мужчина действительно очень любит эту женщину и хотел детей только от нее.
А то у нас как правило,не можешь- не женщина,я себе другую найду,которая нарожает мне кучу детишек без особых хлопот.
А вообще хочется пожелать СЧАСТЬЯ ВСЕМ!
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Savana » Пн май 28, 2007 9:48 am

надо же! у моей подруги тоже так было что 3 года жили душа в душу, никак не могла забеременеть, а потом съездили в египет провели замечательно отпуск, малыш получился и рассорились так что развод сразу, просто как отрезало! Пытались съезжаться после родов бесполезно: что у него что у нее, он пьет, а она с ним просто истеричка натуральная становится. Сыну уже 3 года. Он к малышу даже не ходит, алименты платит по закону, вот и всё :( Но! Я подробностей интимного плана не знаю, может изменяли друг другу, может еще что...но неспроста так получается что муж на руках пару лет носил, а потом бах и охладел, "добрые" люди бывает нашепчут, "друзья" по пьяни наговорят намеками намеками, а мысли в голове уже крутятся, маман по голове съездит, мало ли что, а там слово за слово до драки недалеко.
Savana
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение Ксюшик » Вт май 29, 2007 6:38 am

Это уж точно, чужая семья потемки, тут в своей хоть бы разобраться. Но это точно что просто так ничего не бывает, на все всегда есть свои причины.
Изображение

Изображение
Ксюшик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 41
Репутация: 3

Сообщение Снежная » Вт май 29, 2007 4:10 pm

Катя* писал(а):у нас тут у соседий случай был :laugh: Муж с женой 30 лет в браке были.Тут она узнала что от него на стороне сын растет - 15 лет. :cry: А он её на это так:ты мне в попу не давала и в рот не брала( извините за грубость :oops: это цитата)Вот как бывает :x развелись :evil:

Гы.... Дык, если он налево ходил, шоб в попу и в рот сунуть - откель сын-то взялся? :laugh:
Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.
(Кнуд Расмуссен)

Изображение
Изображение
Снежная
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 261
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Вт май 29, 2007 6:56 pm

Снежная, :laugh: промахнулся мимо попы :laugh: :laugh: :laugh:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Olga_S » Вт май 29, 2007 8:07 pm

AfrEka писал(а):У меня таже проблема секса вообще не хочу, а когда весь день с детьми прокувыркаешься то вообще кошмар. Вчера у старшего сына день рождение был а он заболел температура 39 плачет обидно ему прабабушка в гости приехала я быстренько салатики сворганила тортик сбегала купила попросила мужа с мелким погулять на что получила ответ нехочу, ну ладно сквозь слезы оделась погуляла часок, старший кокраз тоже спал, прихожу кладу мелкого и иду пытаюсь накормить старшего он ничего не ест его рвет, мелкий начинает орать а папа наш формулу1 смотрит и телевизор громче делает чтоб мелкого не слышно было, я разрываюсь между детьми кое как вытаскиваю старшего свечки на торте задуть. Вечером пришли бабушки и дедушки поздравить внука он еле глаза открыл посмотрел на подарки и опять заснул, пока дедушки игрались с мелким я хоть немного успела прибраться, и при всем при этом как только пришли наши родители муж стал усиленно интересоваться чем мне помочь, козел. В итоге вечером когда я уложила детей силы у меня кончились а муж спрашивает а ты меня не хочешь я ответила ему что я уже ничего и никого не хочу не видеть и не слышать а тем более убложать его. Кстати он даже не соизволил поздравить меня с рождением сына, наверноее это больше всего меня задело

Блин, а я думала только у меня такой трутень и эгоист. А у вас ведь двое детей! Мой тоже при родителях моих лицемерит, в щечку меня целует, а когда одни остаемся... тоже был скандал в выходные типа ему отдохнуть надо, он устал, а тут я с домашними делами пристаю. Ну я и психанула :laugh:
Olga_S
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 0

Сообщение мама Таня » Ср май 30, 2007 1:17 am

Olga_S, и правильно сделала.Ребеночек не только твой,он ваш.Поэтому и ухаживать за ним должны оба родителя. :twisted: Или хотя бы облегчить маме домашние дела,что-то взять на себя.У меня муж по выходным готовит кушать и убирается и не считает себя обремененным дом. хозяйством.А уж с дочей погулять - это их любимое дело.Уйдут вдвоем,а потом рассказывают,где были и что видели.Еще и злорадствуют,что я этого не видела. :laugh:
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Cran » Ср май 30, 2007 10:23 pm

Девчонки,извините конечно,но я думаю что мужчины которые не подходят к детям,в первую очередь эгоисты,и вас совсем не любят!Мне один хорошо знакомыи мужчина как-то сказал,что мужчины в первую очередь любят женщину,а потом ребенка,а вообще им в голову залесть бы,чем они живут некоторые! :oops:
Тоже расскажу вам одну историю,которая до сих пор продолжается на моих глазах,и не оставляет меня равнодушнои!
Начну по-тихоньку:В 1999г моя лучшая подруга вышла замуж за молдаванина,при чем по залету,я и еще одна наша общая подруга отгаваривали ее с ним якшаться,говорили-ну посмотри,он же с тобои только из-за прописки,ты же ведь лучшего заслуживаешь,а самое интересное то,что она и влюблена-то в него не была,просто он похож внешне на ее первую любовь :roll: Мы сами ее и познакомили с ним,т.к. у нас с ним были на тот момент общие знакомые,на свою голову! :oops: С тех пор началась ее "счастливая" жизнь,постояннои работы он не имел,он предпочитал сдеть дома,на шее у тещи,ведь за небольшие деньги он считал ниже своего достоинства корячиться,она на тот момент не работала,т.к. была уже на приличном сроке.Проработав на очередном месте несколько месяцев,он уходил потому что з/п не заплатили,и снова поиски...это так долго продолжалось,не так давно он устроился уже вроде на неплохое денежное место,только денег он еи выдает каждыи день по 50 руб на дорогу,она ходит в одном сарафане уже два месяца не вылазя,недавно я с неи вместе поехали в магазин,мне нужно было купить себе пару вещичек,я еи одолжила денег,а она его поставила перед фактом что мне надо отдать денег,что он сделал снедовольнои физиономиеи :x Сеичас у них растет 7 летнии сынишка,они часто приходят ко мне,и я их кормлю чем-ниб вкусненьким,мне жалко ребенка :shock: С малышом надо сказать он еще возился,но как только он подрос,совсем перестал обращать на него внимание,еще 2 года назад он подбегал,обнимал непутевого отца,просил поиграть с ним,тот только отнекивался,ссылался на занятость,теперь ребенок даже не подходит к нему,правильно делает! :twisted: Сеичас моя дрожаишая подруга беременна вторым,а он даже на достоиное питание беременнои женщины не дает,никаких витаминов,питается Дошираком! :evil: Я еи недавно говорю:Он же тебя совсем не любит!а она лишь кивает,и вздыхает в ответ :oops: Иногда они все вместе приходят к нам,я пристыжаю его,а снего как с гуся вода!Недавно мы ездили гулять в парк,так Тема(так зовут их сына)всю дорогу бегал,играл и шел за ручку с моим мужем,мои очень любит детеи,потом в метро прижался к моему супругу,как к родному!Я думаю,ну вот теперь-то наверняка он задумается,увидя как его сын обнимает чужого дядю,но по-моему он не придал даже этому значение!!! :evil:
вот такие бывают уроды :roll:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение matilda » Ср май 30, 2007 11:36 pm

:)
Последний раз редактировалось matilda Чт мар 13, 2008 10:24 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Cran » Чт май 31, 2007 1:26 pm

matilda, грустная история,но зато у вас будет малыш,пухленькии,с маленькими ручками,потом будет называть вас мамои,ребенок это же самое лучшее что может быть в жизни каждои женщины :wink: А ты с кем живешь,может кто-нибудь помочь в начале хотя б материально? :shock: одно лишь только абсолютно ясно:Он тебя никогда не любил,и давал всячески это понять :oops:
Поверь,что ты еще встретишь своего единственного,и главное забудь о НЕМ!! :o
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение matilda » Чт май 31, 2007 2:02 pm

:)
Последний раз редактировалось matilda Чт мар 13, 2008 10:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5