Развод из-за секса

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Инис » Вт авг 28, 2007 10:53 pm

Бабо4ка писал(а):Нужно раставить правильно приоритеты. на первом месте всегда муж (я так дамаю), потом дети, работа ит.д.

Какие-то неправильные приоритеты. Конечно, если детей пока нет, то именно так и будешь рассуждать. Но как только появится малыш, приоритеты быстренько поменяются местами. И дело даже не в том, что
Olga_S писал(а):Потому что ребенок - это твоя частичка, он будет с тобой до конца жизни, а мужчины... Непредсказуемые, ненадежные, неверные... Сегодня у меня этот муж, завтра, может быть, будет другой... Чтож, теперь ради них каждый раз свое мировоззрение перекраивать?
. Просто муж, какой бы любимый и хороший он не был - взрослый человек, который может сам о себе позаботится во многих ситуациях без всякого ущерба отношениям. А вот ребеночек без Вас ничего не может! Он полностью зависит от Вас! А по-Вашему получается так: если и муж и ребенок одновременно хотят есть, то Вы сначала броситесь кормить мужа, а уж пото-о-ом, когда освободитесь от забот о муже, наконец накормите малыша. Ну это я для наглядности пример привела. Просто очень наивная позиция. Рассуждения человека, ну явно не имеющего детей. Не в обиду, просто не стоит рассуждать о том, чего не знаете. И приоритеты тут совсем ни при чем. Надо просто уметь всё совмещать и всему находить время и желание. А делить между мужем и ребенком места...ну, по-детски наивно. Жизнь сама все расставит по местам. Всему свое время. Дети подрастут и захотят свободы. Вот и появится куча времени для мужа. А может для карьеры. Это уж кому как. А малыш - он вне конкуренции. :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Midnight » Вт сен 11, 2007 12:54 am

Да девчонки, разбередила я душу всем этой темой... думала у меня писец, а оказывется есть ещё хуже... У нас как было так и есть, только мне теперь приходится в постели страсть не сусветную изображать (благо у женщин это здорово получается :laugh: ) заключили мы с мужем соглашение, что он мол бросает пить, а я с ним сплю не как фригидна или бревно... Пока вроде получается, хоть иногда и полы не мыты и пельмени на ужин))) Беда теперь в другом, после всех этих скандалов, униженийи оскорблений с его стороны (девчонки беда) походу влюбилась я, да в кого - в его друга... Меня муж к этому мальчику ревнует страшно, и видимо есть за что... он меня как видит или к нам в гости приезжает, с хвоста не спадает, я на кухню, он на кухню, я к ребенку, он за мной... и всегда комплименты, какая я красивая, заботливая, а тут вообще отмочил... Я его спросила как у него дела с личной жизнью, на что получила ответ:"Если найду такую как ты, то женюсь, а если не найду, то буду ждать когда ты со своим разведешься и с дочкой тебя к себе жить возьму"... :shock: Я офигела слегка.... сначала отнекивалась, а теперь всю голову себе забила этим мальчиком, мы с ним по аське переписываемся ночами и я все больше к нему привязываюсь... страшно... что дальше-то?
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Вт сен 11, 2007 10:21 am

Midnight может это тебя муж проверяет с помощью друга?
Изображение
Изображение
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

Сообщение Midnight » Вт сен 11, 2007 10:58 am

kotovskai писал(а):если всё так плохо,может и попробовать....

Светик, да страшно мне, в жизни не изменяла... да потом может так получится если вдруг и наберусь храбрости себе не прощу... Надо просто в себе это перебороть, но как? Когда рядом человек от которого ребенок, и ни одного доброго слова, а там совершенно посторонний человек и вроде как всей душой...
Л-ю-д-м-и-л-а писал(а):может это тебя муж проверяет с помощью друга?

Не думаю , хотя в жизни всё бывает... Правда было бы глупо попасться на такой дешевый трюк :laugh:

Буду думать как разобраться, просто доходит до абсурда, когда этот мальчик пишет или звонит у меня коленки трястись начинают, серцебиение слышно и в районе солнечного сплетения всё сжимается... Я просто запуталась... :crying:
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Ср сен 12, 2007 11:47 am

Midnight, если чувство этого человека искренне то почему бы и не ответить на него? Особенно с таким мужем... А ты влюбилась по самые уши! Это точно!
Изображение
Изображение
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

Сообщение Midnight » Ср сен 12, 2007 12:57 pm

Л-ю-д-м-и-л-а писал(а):А ты влюбилась по самые уши! Это точно!

:oops:

Может и пошла бы на этот шаг, только не уверена в продолжительности этих отношений, мне кажется как дело дойдет до постели потом он интерес потеряет... А рушить семью, чтобы потом остаться и без мужа и без этого мальчика, тоже не хочется... :cry: Вообщем я и сама запуталась и вас всех запутала....
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение Л-ю-д-м-и-л-а » Ср сен 12, 2007 7:26 pm

Midnight, представляя себя в такой ситуации, могу сказать я бы тоже колебалась и так бы и осталась с мужем... Это все настолько серьезно. Когда в семье отношения на пределе так хочется большой и чистой любви, чтобы кровь заиграла, чтоб как в самом начале! Как мне кажется, я конечно могу ошибиться, но твой муж своим поведением не дает тебе его любить, а потребность никуда не девается и находит выход в любви к другому мужчине.
Изображение
Изображение
Л-ю-д-м-и-л-а
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Неваляшка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 40
Репутация: 13
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочка Анюта 06.07.2007

Сообщение Натуша » Сб сен 15, 2007 12:34 pm

Midnight писал(а):А рушить семью, чтобы потом остаться и без мужа и без этого мальчика, тоже не хочется...

а ты уверена, что хочешь остаться с таким мужем, как ты его описала?
Изображение

Изображение

Если вы считаете, что хуже быть уже не может, значит, у вас проблемы с воображением.
Натуша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение lolik » Сб сен 29, 2007 9:33 am

Midnight писал(а):А рушить семью, чтобы потом остаться и без мужа и без этого мальчика, тоже не хочется... Вообщем я и сама запуталась и вас всех запутала....

а ты прежде всего проверь,не ловушка ли это и изменять не надо мужу.сделай свой выбор.а если этот мальчик тебя действительно любит и хочет жениться,то раскройте карты мужу или прекрати общение с мальчиком.а он тоже хорош друг,за спиной у друга с его женой крутит,да.....нелегкая ситуация....
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Сб сен 29, 2007 4:15 pm

А я бы не стала.. "Из огня, да в полымя"..Наверно муж, ребёнок, семья не на пустом месте появились. Стоит ли из-за сомнительных перспектив с новым МЧ начинать что-то? Тебе просто стало скучно в семейных отношениях и хочется былых страстей, романтики.. Но это проходит, чувства поутихнут и тоже будет скучно..Так бывает почти во всех отношениях. ОЧЕНЬ редко удаётся сохранить пыл на протяжении всей жизни. Иногда лучше родная тихая гавань. А в новых отношениях всё равно всплывут недостатки "нового прЫнца", заново притираться друг к другу, неизвестно, какие пока скрытые "тараканы" у нового..

Думай.. :wink:
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение ricca » Пн окт 29, 2007 2:43 pm

Я тут в последнее время думат начала, что в браке секс не главное. Секс найти намного проще, чем любящего мужчину.
ricca


 
Репутация:

Сообщение Olgushka » Чт ноя 08, 2007 5:25 pm

ricca писал(а):что в браке секс не главное

А по-моему в браке все главное, и любовь, и секс, и просто человеческие отношения....бывает секс без любви, но не бывает любви без секса :twisted: ...это уже плотоническая, а это уже как говориться, другая история ;)
Верю, что всё обязательно получится

Изображение
Olgushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Вероника, 8 месяцев

Сообщение lolik » Сб ноя 17, 2007 7:14 pm

ricca писал(а):Секс найти намного проще, чем любящего мужчину.

ну знаешь,вообще-то после того как замуж выйдешь за любящего,не пойдешь же секса на стороне искать! :laugh: хотя.....может :oops:
Olgushka писал(а):А по-моему в браке все главное, и любовь, и секс, и просто человеческие отношения

да,согласна :twisted:
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение Натурель » Сб ноя 17, 2007 8:27 pm

ricca писал(а):Я тут в последнее время думат начала, что в браке секс не главное. Секс найти намного проще, чем любящего мужчину.

как-то за пару месяц до свадьбы ездила родственников навестить и вот лечу обратно, а рядом со смной сидит пожилая пара. Всю дорогу я разговаривала с дедом-- очень интересный (не смотря на возраст) и образованный собеседник. Рассказываю я ему про сваю свадьбу, а он мне-- а что главное в семейной жизни?. Ну я стала про говорить любовь, взаимопонимание, уважение и все такое, на что он мне ответил-- все так, но только главное супружеская постель, если там будет гармония, то в быту гармония! :heart:
Вспоминала этого деда я еще не раз :)
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение lolik » Сб ноя 17, 2007 9:58 pm

Натурель писал(а):но только главное супружеская постель, если там будет гармония, то в быту гармония!

согласна на все сто :twisted:
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron