Развод из-за секса

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Развод из-за секса

Сообщение Midnight » Вс апр 15, 2007 11:51 pm

Девчонки, посоветуйте, что делать. Сижу пишу, а сама рыдаю как белуга. Я после родов остыла к сексу абсолютно, редкий случай когда в организме промелькнет искорка желания. Слышать от мужа, что я "Фрегидна" или "бревно" уже привыкла, хотя и бесит до жути. До него не доходит, что секс приятен обоим когда оба этого хотят - раз, и когда голова не забита проблемами о ребенке и о доме - два. Сегодня вымыла окна, убрала всю квартиру, с ребенком провела все ритуалы (купания, кормления и т.д.), еды наготовила, короче к вечеру свалилась на кровать от отсутствия сил в организме. Учитывая, что этот хорек сидел с 10 утра до 12 ночи в интернете не оторвав ж... от дивана ни разу. Как только моя голова коснулась подушки, знакомая фигура появилась в дверях с предложением любви и ласки. На мои слова, что устала, я получила ожидаемый ответ :"Ты всегда устаешь, мои бывшие никогда мне не отказывали, ты фригидна и вообще пошла на ...". Девочки, мне так всё это надоело, но не хочу лишать ребенка отца... у которого на уме не как больше заработать для семьи денег, а как бы заняться сексом с умудоханной бытовухой женой, да ещё и не бревном... Как товарища вдвинуть в рамки? У меня просто опускаются руки, дело близится к разводу :crying: ...
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение Kiss » Пн апр 16, 2007 12:04 am

Только детальный разговор...
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение OL » Пн апр 16, 2007 12:10 am

Midnight, может попробовать поговорить спокойно,без слез и упреков! И предложит: хочешь секса-надо разделить как-то домашнее хозяйство и уход за ребенком!Надеюсь это поможет! Хотя с некоторыми мужиками,это не прокатывает!!!Но надейся на лучше. И только разговор!!!Удачи!!! :)
Изображение
ИзображениеНедоваренный суп или как OL рожала Андреаса

Изображение
Цельтесь в луну!Даже если вы промахнётесь,вы всё равно окажитесь среди звёзд!
OL
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21670
Подарки: 48
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: страна Кризиса
Возраст: 42
Репутация: 4598
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: сынульки)

Сообщение Midnight » Пн апр 16, 2007 12:30 am

OL,
Пробовали разделять домашние обязанности, под всё подписывается, но ни фига не делает, а ходить и просить: "Ну сделай пожалуйста", не в моих принципах. В ребенке души не чает, но лезет с заботой только тогда когда я малышкой занимаюсь (я меняю памперс, он с ней стоит агукает, кладу ребенка в кроватку чтобы с пеленальника не свалилась, иду выбрасывать памперс, он идет играть в комп). У меня уже мозги свернулись, что с человеком? Или от нехватки секса народ с ума сходит?
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение anex » Пн апр 16, 2007 2:17 am

Midnight писал(а):от нехватки секса народ с ума сходит

ну вообще да :laugh: смех смехом - но дело серьезное. нельзя постоянно ему отказывать, может к психологу обратиться?
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Midnight » Пн апр 16, 2007 2:31 am

anex писал(а):смех смехом - но дело серьезное. нельзя постоянно ему отказывать

так в том-то и дело, что я не отказываю, просто когда я устала, я лежу как бревно, а это его тоже не устраивает
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение AfrEka » Пн апр 16, 2007 12:47 pm

У меня таже проблема секса вообще не хочу, а когда весь день с детьми прокувыркаешься то вообще кошмар. Вчера у старшего сына день рождение был а он заболел температура 39 плачет обидно ему прабабушка в гости приехала я быстренько салатики сворганила тортик сбегала купила попросила мужа с мелким погулять на что получила ответ нехочу, ну ладно сквозь слезы оделась погуляла часок, старший кокраз тоже спал, прихожу кладу мелкого и иду пытаюсь накормить старшего он ничего не ест его рвет, мелкий начинает орать а папа наш формулу1 смотрит и телевизор громче делает чтоб мелкого не слышно было, я разрываюсь между детьми кое как вытаскиваю старшего свечки на торте задуть. Вечером пришли бабушки и дедушки поздравить внука он еле глаза открыл посмотрел на подарки и опять заснул, пока дедушки игрались с мелким я хоть немного успела прибраться, и при всем при этом как только пришли наши родители муж стал усиленно интересоваться чем мне помочь, козел. В итоге вечером когда я уложила детей силы у меня кончились а муж спрашивает а ты меня не хочешь я ответила ему что я уже ничего и никого не хочу не видеть и не слышать а тем более убложать его. Кстати он даже не соизволил поздравить меня с рождением сына, наверноее это больше всего меня задело
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение натика » Пн апр 16, 2007 12:54 pm

AfrEka писал(а):он даже не соизволил поздравить меня с рождением сына,

мой меня вообще никогда на поздравлял только когда в роддоме валялась (зато все 3 раза :laugh: ) а так - это же не мой день рождения, а дитенка :oops:
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение AfrEka » Пн апр 16, 2007 1:51 pm

Я от него цветы получала только в свой день рождения и в деь рожденье сына, а сейчас не то что цветов так он просто не слова не сказал, ладно фиг с ними цветами и так с деньгами напряг но хоть словами можно поздравить все таки сына ему родила а тут не спасибо и не помощи. Мне обидно :(
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Estel » Пн апр 16, 2007 3:02 pm

Midnight,
расскажите ему анекдот на эту тему (если не знает):
когда муж решил жене сделать приятное на 8 марта и взял все дела по дому на себя. и вот он приготовил завтрак, обед, ужин, сделал уборку, выгулял детей, все перемыл, перегладил, в магазин сходил и тд. к позднему вечеру добрался без сил до кровати, лег и тут ему приходит в голову "Господи, неужели меня еще и трах.. будут"

ну это конечно смех сквозь слезы. грустно осозновать что мужчинам часто не хватает элементарного понимания...
одними разговорами тут не поможешь, пока он не был на твоем месте, он не поймет.
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Анютка_В » Пн апр 16, 2007 8:14 pm

Marysik, пока он не был на твоем месте, он не поймет.
Вот это верно....они не понимают что мы очень устаем за целый день.....им обьяснешь а они думаю что мы специально так говорим....у меня тоже такое было устала за весь день а перед сном он спрашивает хочу я или нет...я сказала нет он обиделся и ушел спать в зал на диване......вот так вот.....и как не обьясняй ничего не поймет....вот если бы он так устал посмотрела бы я на него..... :evil:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Ыховакошка » Пн апр 16, 2007 9:01 pm

Midnight, мы вот поступали так - я не мыла пол, не мыла посуду, варила пельмени, и всё ок - силы на секс были - чуть-чуть но были!!!! Не получиться успеть всё, особенно по началу, у твоего организма тоже есть предел. Он не понимает, потому что не чувствует, потому что он мужик - ну это же его природа :laugh: И ещё - когда устаешь с малышом - скажи ему - любимый, у меня так болит голова, нос и левая пятка, а малышке так нужна забота, чтобы кто-нибудь с ней поиграл... Ну и не стесняйся его просить быть с ребёнком, потом хуже будет, если он сначала не привыкнет. Удачи!
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение OL » Пн апр 16, 2007 9:14 pm

Ыховакошка писал(а):Midnight, мы вот поступали так - я не мыла пол, не мыла посуду, варила пельмени, и всё ок - силы на секс были - чуть-чуть но были!!!! Не получиться успеть всё, особенно по началу, у твоего организма тоже есть предел. Он не понимает, потому что не чувствует, потому что он мужик - ну это же его природа :laugh: И ещё - когда устаешь с малышом - скажи ему - любимый, у меня так болит голова, нос и левая пятка, а малышке так нужна забота, чтобы кто-нибудь с ней поиграл... Ну и не стесняйся его просить быть с ребёнком, потом хуже будет, если он сначала не привыкнет. Удачи!
Я тоже об этом подумала,но не успела еще написать!!! :D :hello:
Изображение
ИзображениеНедоваренный суп или как OL рожала Андреаса

Изображение
Цельтесь в луну!Даже если вы промахнётесь,вы всё равно окажитесь среди звёзд!
OL
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21670
Подарки: 48
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: страна Кризиса
Возраст: 42
Репутация: 4598
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: сынульки)

Сообщение pussy » Пн апр 16, 2007 9:23 pm

может вам заниматься сексом утром, вот проснулись и, не вставая..., а что, очень даже, организм раслаблен, и хотелки с утра побольше, или в перерывах между уборкой, посуду моете-моете, он раз сзади, неожиданно... и вам приятно и ему...
просто такое впечатление сложилось, что секс для вас хуже мытья полов или окон, это удовольствие, скрепляет союз и все такое
я не говорю что я идеальна, я хоть и не вкалываю особо по квартире, но спать ложимся поздно около 2-3 ночи, и не до него вроде как.... вот и находим другое время... а если по началу не хочется, так во время него точно захочется.... :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Алененок » Пн апр 16, 2007 9:32 pm

Ыховакошка писал(а):Ну и не стесняйся его просить быть с ребёнком, потом хуже будет, если он сначала не привыкнет. Удачи!
Согласна, он же ей Папа как ни как. Я сразу дала понять что и он тоже должен принимать участие в этих радостях, помнять подгузник, покормить, попоить, погулять, да просто поиграть. Мы родились 16 февраля, так 8 марта я с подружками в ресторанчик ходила :P (правда не на долго , но все таки). И не бойтесь оставлять он же ничего плохого ребенку не сделает, ведь правда :twisted: Ну да, многое не умеет, но и мы ведь этому тоже учились, покажите как что делается.
Midnight Вот например запишитесь в салон красоты, уж хотябы маникюр-педикюр, стрижка-краска, а его отсавьте с малышкой, и вы отдохнете и он почувствует что это такое заниматься с ребенком и наконец почувствует что такое быть ОТЦОМ :) Удачи вам, а с разводом не стоит торопиться, хорошо только там где нас нет.
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron