Что главное в семье..., душевное тепло или секс?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Re: Что главное в семье..., душевное тепло или секс?

Сообщение Arianna » Ср июл 18, 2018 11:05 pm

Helli33 писал(а):
Arianna писал(а):В семье главное взаимопонимание. Но и секс не менее важен. Все должно быть гармонично. У нас был период, когда мы почувствовали, что охладели друг у другу. Вот тогда я забила тревогу, потому что с супругом не хотела расставаться и стала ему всякие романтические свидания и сюрпризы устраивать. И это нам помогло наладить отношения и вернуть былые чувства с новой силой. И даже секс стал более ярким. Мы стали экспериментировать больше)) Смазку купили и ощущения заиграли новыми красками. Берите на заметку девчонки)

Соглашусь. Во всем должна быть гармония, что касаемо отношений с супругом. И секс, который доставляет обоим удовольствие тоже очень важен. Про смазку соглашусь. Мы тоже ими пользуемся и ощущения несравнимы, если сравнивать со смазкой и без. Пользуемся дюракс нэчурэлз - натуральная смазка. Советую)

Я такую не знаю. Что значит натуральная? Натуральный состав у нее? У дюракса другие смазки пробовали ароматизированные. Эта тоже ароматизированная? Еще стриптиз можно супругу станцевать. Они это дело очень любят)) Либо массаж эротический сделать при помощи той же смазки. Думаю супруг будет счастлив)
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Что главное в семье..., душевное тепло или секс?

Сообщение Helli33 » Чт июл 19, 2018 6:00 pm

Arianna, да, состав 100 % натуральный. Это гель - смазка. Очень приятная на коже и скользкая. Увлажняет кожу и еще в составе есть пребиотики. Поэтому я эту смазку выбираю всегда. Она практически без запаха, только небольшой кислинкой отдает если принюхаться.
Helli33
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 13
Имя: Хели
Зодиак: Рак

Re: Что главное в семье..., душевное тепло или секс?

Сообщение Вишенка2016 » Чт июл 19, 2018 6:39 pm

Ну девчонки, чего только не придумают, чтобы мужа удержать!) Молодцы! Смазки смазками, но главное это любовь. Если нет любви, то сложно рядом с собой человека удержать. По поводу лубрикантов согласна.Сама ими пользуюсь, когда своей смазки мало выделяется, когда за мужем не поспеваю. Тоже дюрэкс нэчурэлз покупаю.
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Что главное в семье..., душевное тепло или секс?

Сообщение Svet_Sok » Ср авг 01, 2018 5:33 pm

Мне кажется, что очень важно, чтобы было и то и другое!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Что главное в семье..., душевное тепло или секс?

Сообщение Tatan9 » Пт янв 10, 2020 2:12 pm

Naira писал(а):У потруги такая проблема… Живет с мужем и двумя детми. В последнее время она стала грустной.
Дело в том, что ее муж стал холодным. Она хочет развесьтись, но муж не хочет разбывать семью.
Вот и мой вопрось… Что главное в семье душевное тепло, взаимное уважение, дети или секс?
Кто как думает? Разве секс так важно, что можно семью разбывать?

Все полезно, что в рот полезло! Шутка...на самом деле, у всех рано или поздно наступает кризис. Обратитесь к семейному психологу, только к хорошему. Не стоит так кардинально решать все...рубить с плеча. Это проще всего. Пусть решают проблему. :hello:
Tatan9
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Танечка Борисова
Зодиак: Овен
Детишки: Максим - 6 лет.

Re: Что главное в семье..., душевное тепло или секс?

Сообщение Petrovna » Чт фев 06, 2020 12:16 am

Главное в семье - всё.
без секса все будут злые ходить,
а без понимания душевного - грустные.
Улыбнись)
Petrovna
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: дочь

Re: Что главное в семье..., душевное тепло или секс?

Сообщение Джасти » Вс май 31, 2020 2:13 pm

Naira писал(а):У потруги такая проблема… Живет с мужем и двумя детми. В последнее время она стала грустной.
Дело в том, что ее муж стал холодным. Она хочет развесьтись, но муж не хочет разбывать семью.
Вот и мой вопрось… Что главное в семье душевное тепло, взаимное уважение, дети или секс?
Кто как думает? Разве секс так важно, что можно семью разбывать?

Уважение, главное в семье :)
Джасти
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 1
Имя: Даша
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кира

Пред.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron