Где вы познакомились с мужем?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Где вы познакомились с мужем? (любимым, молодым человеком)

Вы можете выбрать до 8 вариантов ответов.

 
 
Результаты голосования

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Candice » Пн июл 31, 2017 12:57 pm

В знакомство через интернет тоже не особо верю, но вот подруга счастлива сейчас в браке именно после знакомства в Интернете, другая познакомилась и уехала заграницу - тоже счастлива. А сестра знакомилась, и даже пару раз виделись - но ничего не сложилось. И говорит что очень много надо фильтровать и отсеивать, каких-то неадекватов. Поэтому больше воспринимаю это способ как лотерею. Хотя так наверное везде
Candice
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Репутация: 31
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Aspirial » Вт окт 17, 2017 1:32 pm

А у нас вообще интересная история знакомства. Многие меня не поймут, но я считаю что свое счастье нужно делать самой. В общем мы познакомились через агентство. Все было серьезно, нам организовали знакомство в Харькове. И это было любовь с первого взгляда. Никакого миллиона знакомств и разных людей. Как говорится раз и навсегда. Агентство классное, сразу видят кто и кому подходит.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Фофочка » Вс окт 29, 2017 2:45 pm

На работе)
Фофочка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 6
Имя: Ирина
Зодиак: Дева

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Илонна » Чт ноя 09, 2017 12:41 pm

Где вы познакомились с мужем?


Пять лет назад с супругом познакомились на дне рождении подружки, через полтора года сыграли свадьбу. Живем душа в душу, брак у нас крепкий. Вот на следующей недели у нас годовщина намечается, сейчас маюсь с выбором подарка. Может вы подкините идеи, что ему лучше подарить? Может часы с посмотрите какой шкатулкой для них? Как думаете, понравится ли такой презент или что-то иное лучше?
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение ...Breeze... » Пн фев 05, 2018 4:21 pm

Учились в одном институте, но на разных факультетах и курсах, встретились в буфете, завязался разговор и пошло-поехало.
...Breeze...
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0
Имя: Алёна
Зодиак: Водолей

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Kossaya » Вт июл 10, 2018 7:47 pm

baletka писал(а):
Alter/Ego писал(а):И я никогда не верила в знакомство по интернету) но множество знакомых так нашли друг друга)

У меня сестра по Интернету познакомилась с будущим мужем



Сейчас многие через интернет знакомятся, моя сестра тоже нашла своего мужа на РЕКЛАМАе знакомств РЕКЛАМА://loversi.ru/ Когда регистрировалась, у нее не было цели заиметь серьезные отношения, после развода просто хотела найти любовника) А судьба по-другому распорядилась, познакомилась с хорошим парнем, который в итоге стал ее второй половинкой, и сейчас живут душа в душу. :heart: Скоро ребеночек появится)) :aist:
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Где вы познакомились с мужем?

Сообщение Пупик » Вт июл 04, 2023 11:34 am

Родственники познакомили нас)
Пупик
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Пупик
Зодиак: Скорпион

Пред.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6