Кто был в Крыму

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Сообщение саша » Пт янв 19, 2007 1:39 pm

Мой муж из Крыма.Я отдыхала в Крыму 3 года подряд.Очень люблю эти места.Отдыхала в Коктебеле,но бывали почти везде.Я бы хотела побывать в Ялте,но это без ребёнка,а с ребёнком-лучший вариант Алупка,Алушта.Гостиница дороговато,свёкр со свекровью ездили-70 $ сутки.Я бы в эллинге остановилась,планируем в этом году поехать!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Anya » Пт янв 19, 2007 10:18 pm

саша писал(а):Мой муж из Крыма

И мой муж из Крыма :P вот совпадение!!! А твой где там жил???
Наташа Ф, на мой взгляд если хотите на море с ребенком и при этом не дорого отдохнуть, мой совет, езжайте в Щелкино. Мы в Щелкино с мужем каждый год отдыхаем, он у меня там жил когда то. Цены очень даже приемлемые, там можно в кафешках завтракать, обедать и ужинам всем семейством и это настолько дешево!!! Я серьезно!!! И для ребенка это вообще самое то. Там спакойно и все с детьми. А ехать в Ялту, Феодосию или Керчь это тихий ужас. Там людей море, на пляже места вообще нет. В Новом свете, Коктебеле оч хорошо, но там и цены.
В нете есть РЕКЛАМА, Московская фирма там кв купила и летом сдают. Можешь посмотреть. А так если туда поедете, скажи мне, я через знакомых вас постараюсь устроить. Заранее только, они вам и кв найдут и все расскажут :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Лелека » Пт янв 19, 2007 11:15 pm

Прожила в Крыму 6 лет. Ничего красивее Южного берега (Ялта, Гурзуф и т.д.) не видела в жизни (в нашей стране) :twisted:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Anya » Пт янв 19, 2007 11:29 pm

Аля-ля писал(а):Ялта, Гурзуф и т.д.)

Оч крсиво не сполрю :twisted: но с маленькими детьми на мой взгляд лучше куда нить где людей поменьше. Так же?
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Наташа_Ф » Сб янв 20, 2007 1:25 pm

Anya писал(а): А так если туда поедете, скажи мне, я через знакомых вас постараюсь устроить. Заранее только, они вам и кв найдут и все расскажут


Огромное спасибо,обязательно скажу мужу,если он согласен то мы воспользуемся твоим предложением. :)
Изображение
Изображение
Наташа_Ф
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Тутаев
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Anya » Сб янв 20, 2007 1:37 pm

Наташа_Ф
будут вопросы, спрашивай, расскажу все что знаю :twisted:
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Наташа_Ф » Сб янв 20, 2007 2:03 pm

Anya
Вопросы конечно есть:
Как до него ехать или можно самолётом?
В каком месяце лучше ехать?
Приблизительные цены, если можно :oops:
Изображение
Изображение
Наташа_Ф
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Тутаев
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Anya » Вс янв 21, 2007 5:04 pm

Наташа_Ф писал(а):Как до него ехать или можно самолётом?

мы всегда летаем самолетом до Краснодара, а потом на автобусе до Керчи. В Керчи нас обычно встречают. А от Керчи на автобусе до Щелкино мин 40. От Краснодара до Керчи тоже не далеко (часа 3-4), НО там таможня еще занимает около 2-3 часов. А вообще Можно прямым поездом с Москвы до Ленино (это поселок возле Щелкино мин 15 на машине).
Наташа_Ф писал(а):В каком месяце лучше ехать?

тут ничего сказать не могу, даже синоптик не сможет спрогнозировать погоду :twisted: Мы ездили и в июне и в сентябре. Каждый раз с погодой нам везло. А вообще в августе точно тепло и нет дождей.
Наташа_Ф писал(а):Приблизительные цены, если можно

РЕКЛАМА://www.kazantip.РЕКЛАМА/ зайди посмотри примерные цены на кв. НО если например приезжать и там на месте снимать кв то будет дешевле. Если поедете, скажи когда, вам наши знакомые подберут кв и скажут сколько это будет стоить. Только надо заранее. Ну примерно за недели 2.
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Anya » Вс янв 21, 2007 5:06 pm

Наташа_Ф
И еще. к сведению: 1грн-примерно 5-6 руб.
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Наташа_Ф » Пн янв 22, 2007 12:04 pm

Anya
Спасибо
    БОЛЬШОЕ
:flower:
Изображение
Изображение
Наташа_Ф
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: Тутаев
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ольга Демчишина » Пн янв 22, 2007 12:50 pm

Мы каждый год отдыхем в Керчи. Да там нет гор, можжевельника и вообще красоты южного побережья, но там есть такие места ради которых мы садимся на машину и едем туда. Представьте 10 мин от гостиницы до городского пляжа и вы на черном море, 20 мин на машине или такси в противоположную сторону и вы на Азовском море в районе Чокраского оэера с его супер грязями. Мы люди не тусовочные, поэтому выбираем тихие места без народа. Центр Керчи это наш Арбат с кучей всяких ресторанчиков и есть супермаркеты. В районе Чокрака очень мелко и там даже дети на четвереньках полэают, рыбок ловят. И еще плюс там нет мидуз. Четыре года подряд ездим в августе с 15-20 числа и до начала сентября, море чистое, а поехали на экскурсию на южное побережье, как зашли в море, так и вылетели пулей. Мидузы размером с чайное блюдце и сиреневыми щупальцами, как нам сказами которые щиплются. Гостиница в Керчи хорошая только одна. Мы снимали 2-ух комнатный номер, условия проживания хорошие. Стоит 50$ в сутки весь номер. А вопрос у меня следующий, как в Шелкино с водой. Есть ли она всегда или почасовое включение, и есть ли горячая вода?
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение N@t@sk@ » Пн янв 22, 2007 12:58 pm

всем привет! :D Мы с мужем отдыхали в августе 2006г. в Севастополе.Всё просто обалденно. Частный сектор по 7$с человека в сутки.(Изолированная мебитрованная комната 18кв.м+кухня+холодильник+горячий душ.+веранда).От моря 5 мин. хотьбы.На экскурсии очень удобно ездить. 8) Для детей удобный пляж+парк хороший недалеко.За12 дней потратили 15тыс.руб. на двоих.Питались в кафе(мы же в отпуске.)Народ очень приветливый,радушный, диковато после Москвы и Рязани.
N@t@sk@


 
Репутация:

Сообщение Anya » Пн янв 22, 2007 1:00 pm

Ольга Демчишина писал(а): А вопрос у меня следующий, как в Шелкино с водой. Есть ли она всегда или почасовое включение, и есть ли горячая вода?

В Щелкино если будете снимать кв, то в ней обязательно будет бойлер. А так там горячей воды нет вообще.
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Gorbyshka » Пт мар 09, 2007 3:03 pm

Anya, саша,
у меня муж тоже из Крыма, Балаклава
чудное место :)
мы даже на родину к нему в Свадебное путешествие поехали
Изображение
Изображение

а отдыхали мы в отеле Листригон
Изображение
Изображение
Gorbyshka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Откуда: Красногорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Anya » Пт мар 09, 2007 3:12 pm

Gorbyshka, очень очень красиво!!!
На первой фото и есть Балаклава? Хотела увеличить, но всеравно близко не рассмотреть...
Конечно в Крыму степи...но всеравно суперр :D
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9