Аренда аппартаментов в Европе.

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Аренда аппартаментов в Европе.

Сообщение Таюша » Пн фев 07, 2011 10:38 pm

Девочки скоро лето, я знаю многие мамочки с детишками на месяц другой выезжают на море. Кто-нибудь арендовал аппартаменты в Европе. Поделитесь информацией. А то фирм много, но вот опыта поездок в арендованную квартирку нет, а так хочется на пару месяцев на море.
ИзображениеИзображение
Изображение
Таюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 765
Подарки: 2
Ромашка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва-Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Владушек-оладушек 07.05.2010

Re: Аренда аппартаментов в Европе.

Сообщение solja » Пт авг 12, 2011 4:52 pm

Вот мой знакомый занимается арендой апартамнтов в Барселоне. Квартиры все очень хорошие, мы и сами отдяли у него. Говорит по русски, сам бывший москвич, зовут даниэль. Вот адрес на фэйсбуке - просто напишите ему если интересно. Фото квартир там же. Можно сказать что Ольга из Гамбурга порекомендовала )
Don Sun Rent
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile.php?id= ... 07&sk=wall
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Re: Аренда аппартаментов в Европе.

Сообщение Korobochek » Чт сен 08, 2011 10:20 pm

Девочки, кто-нибудь по апартаментам на Канарах, конкретно Тенерифе, может подсказать? Хотим перезимовать на Тенерифе (ноябрь 2011 - февраль 2012). Поеду сама, 3 маленьких детей (см. линеечки) и няня. Может, бабушка присоеднится. Муж пару раз прилетит на недельку. Компания большая, поэтому надо 3-х спальный апартамент поближе к морю, так как дети на далекие расстояния пока не могут ходить, а коляски для всех тащить нереально, если только одну. В идеале нужен детский бассейн, и чтоб супермаркете недалеко и вообще всякая цивилизация. Я была на Канарах несколько лет назад, мне очень понравилось, но это было до детей, поэтому акценты были расставлены по-другому, ничего полезного не могу вспомнить. Спасибо всем, кто откликнется.
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Re: Аренда аппартаментов в Европе.

Сообщение Полинка Малинка » Вт июн 06, 2017 10:24 am

Доброго времени суток. Мы когда ездили отдыхать в Киев, то арендовали себе жильё у них РЕКЛАМА://kvartmarket.kiev.ua/. В целом по нашим деньгам получилось не очень дорого. Да и выбор квартир там конечно шикарный как по мне.
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Аренда аппартаментов в Европе.

Сообщение Инессочка » Пт сен 29, 2017 7:06 am

Я бы на вашем месте сначала проконсультировалась с юристом РЕКЛАМА://РЕКЛАМА . Все-таки в другую страну едите, нужно знать их законы, чтобы неприятностей не было.
Инессочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 188
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша


Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron