Лето. Пляж.

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Лето. Пляж.

Сообщение Курносик » Пн июл 17, 2017 3:07 pm

Кто хочет на пляж? Всем привет) Когда уже лето начнется? По улице прям смешно ходить. Сегодня иду, передо мной девушка в шортах и футболке, а рядом с ней идет в джинсах и куртке)))) А я на пляж хочуууу! Животик на солнышке погреть, покупаться...
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии)
Курносик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Сашенька

Re: Лето. Пляж.

Сообщение Солнечная » Вт июл 18, 2017 1:25 pm

Курносик писал(а):А я на пляж хочуууу! Животик на солнышке погреть, покупаться...

Да уж, что правда, то правда. С таким летом, по осени соскучится не успеем) За то может грибы пойдут пораньше)) им такая погода хорошо. На пляж очень хочется, но позагорать нормально в этом году не светит, растяжки сильно полезли((
Все будет хорошо!!
Изображение
Солнечная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 10
Имя: Юля
Зодиак: Дева

Re: Лето. Пляж.

Сообщение indigo » Вт июл 18, 2017 1:28 pm

Я очень хочу на пляж и на море) Мы собираемся поехать всей семьей на отдых в Крым в сентябре этого года. В Крым едем впервые. Говорят, что там очень дешёвый отдых, посмотрела в сети, оказывается там очень недорогое жилье, например, номер в гостевом дом «Зеленый берег» РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/sudak/hotels/530 стоит от 500 рублей! И море совсем рядом, номера с удобствами, можно даже с животными приезжать)
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Лето. Пляж.

Сообщение Курносик » Ср июл 19, 2017 12:08 pm

Солнечная писал(а):На пляж очень хочется, но позагорать нормально в этом году не светит, растяжки сильно полезли((

Ой, главное желание) Можно закрытый купальник взять)) Сейчас они вроде модные, в инете куча моделей есть, на любую подберут, будет как на картинке)))
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии)
Курносик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Сашенька

Re: Лето. Пляж.

Сообщение Солнечная » Пт июл 21, 2017 5:43 pm

Курносик писал(а):Можно закрытый купальник взять)) Сейчас они вроде модные, в инете куча моделей есть, на любую подберут, будет как на картинке)))

Закрытый?)) не, это не то) Что ж это тогда за загар? Только руки и ноги( Да и неудобно мне в них.
Все будет хорошо!!
Изображение
Солнечная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 10
Имя: Юля
Зодиак: Дева

Re: Лето. Пляж.

Сообщение Курносик » Сб июл 22, 2017 12:15 pm

Солнечная писал(а):Закрытый?)) не, это не то) Что ж это тогда за загар? Только руки и ноги( Да и неудобно мне в них.

Ну, если совсем так вопрос стоит, то подготовься. Я свои мажу сывороткой от 9 месяцев, уже почти не видно)) если не присматриваться))) И вперед купаться! Ау, летооо, где ты есть?)))
Кораблики в бутылках делают гинекологи на пенсии)
Курносик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Телец
Детишки: Сашенька

Re: Лето. Пляж.

Сообщение Илонна » Вт авг 08, 2017 5:43 pm

А что вам мешает съездить?) Вон закажите себе билет в Турцию или в другую часть света на Билетик Аэро и отправляйтесь отдыхать. Я уже была этим летом в Болгарии и больше никуда не поеду, так как с финансами туго.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Лето. Пляж.

Сообщение Marina_34_34 » Ср авг 16, 2017 9:39 pm

сейчас конечно идеальное время для морского отдыха! везде тепло)
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Лето. Пляж.

Сообщение Mia85 » Ср авг 30, 2017 12:31 am

Даа, сама очень хочу очутится на море, погреться на берегу, позагорать и покупаться. Да отпуск на работе не дают никак.. Уже и подруга лучшая в Болгарию слетала ( тут вот тур недорого брали они - РЕКЛАМА://travelata.ru/bulgaria ), ходит довольная как слон!) Вроде бы хорошо отдохнула, сервис там говорит замечательный, и условия проживания хорошие. Пляжики чистые и песчаные, ноги не режет, заходить в водичку одно удовольствие.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Лето. Пляж.

Сообщение Нюшамя » Ср сен 06, 2017 6:01 am

Marina_34_34 писал(а):сейчас конечно идеальное время для морского отдыха! везде тепло)

Самое идеальное - сентябрь ;-) Бархатный сезон
Нюшамя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 7
Имя: Нюта
Зодиак: Лев
Детишки: Кроха

Re: Лето. Пляж.

Сообщение Илонна » Чт апр 19, 2018 10:11 am

В последний раз, когда поехала на море отдыхать - почти всю неделю погода была отвратительная :cry: Решила, что коли на море мне не судьба - поеду туда, где красиво. Выбор мой пал на спб. Иронично было ещё то, что погода была очень солнечной, снимков наделала уйму и ещё мешочек :D Попался очень удачный отель в петроградском районе санкт петербурга. Я люблю пешком ходить, а от него всего интересные мне места (Исаакиевский собор, Петропавловская крепость, Заячий остров) - буквально в шаговой доступности. Номер брала стандарт, мне его хватило с горой, и где покушать разогреть, и кондишка, а самое главное - ванная (у кого дома только душевая кабина - меня поймёт). Если в этом году всё срастётся - поеду туда снова :)
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Лето. Пляж.

Сообщение indigo » Ср июн 20, 2018 8:35 pm

Недавно приехали с Черного моря, в этот раз мы не снимали номер в отеле, а решили здесь купить двухместную палатку и жить в ней 7 дней, для этого есть специальные площадки, мы не одни такие чудаки, а как же классно спать на свежем воздухе!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Лето. Пляж.

Сообщение Калеева » Чт июн 21, 2018 8:42 am

в палатке так себе отдых(
Калеева
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 9
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: Максим 4 годика


Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron