Кто куда

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Кто куда

Сообщение Tana Rodina » Вс май 28, 2017 12:12 am

Девчонки, где планируете провести летний отдых? Я сейчас сижу в декрете, постоянно дома с малышом, а муж мой трудоголик, работает без отпуска уже больше года. Вот сейчас наконец-то удалось ему вырваться на недельку.Хотим поехать отдохнуть, но не может определиться куда лучше, куда-то по России либо заграницу? Подскажите хорошие места для активного отдыха
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Кто куда

Сообщение Valenti » Вс май 28, 2017 12:33 am

Мы с мужем раньше отдыхали только за границей. Но в очередной отпуск муж предложил попутешествовать по городам России, ведь у нас есть тоже много интересных и живописных мест, богатых своей историей. Мы были в Ярославле, Волгограде и с того времени у нас появилась традиция, посещать каждый раз новый город. Сейчас просматриваем на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://vs-РЕКЛАМА/tours3_list.php?par ... tions&id=6 варианты для следующего отпуска, возможно закажем тур в Пензу, там мы еще не успели побывать
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Кто куда

Сообщение SamantaS » Вс май 28, 2017 3:25 pm

Все зависит от средств, которыми вы располагаете. Недорогие варианты это Турция, Болгария. И сейчас это вполне доступно, благодаря горящим путевкам можно побывать, где угодно и главное, не потратив больших денег. А по России попутешествовать вы всегда успеете
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Кто куда

Сообщение Lysinda » Вс май 28, 2017 3:29 pm

Нам с мужем отпуск дают в августе, так что у нас еще есть время подумать, где отдыхать, но точно знаю что хочу ехать за границу, может в Тунис. Может тур агентство нам какие-то горящие путевки предложат.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Кто куда

Сообщение ОксанаЧ » Пн май 29, 2017 9:47 am

Мы в Крым собираемся!
ОксанаЧ
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Питер
Возраст: 45
Репутация: 0
Имя: Оксана
Зодиак: Дева
Детишки: Юля
Настя

Re: Кто куда

Сообщение Кора » Пн май 29, 2017 11:46 am

У нас, в этом году, не получиться за границей отдохнуть, денег не смогли отложить. А я так хотела в Греции побывать, ну может в следующем получится. Так что будем где-то в России отдыхать, наверное. Я вот ни разу еще не была в Волгограде, хочу уговорить мужа туда поехать. Уже и экскурсии по Волгограду РЕКЛАМА://museum.vzvt.ru/ подбираю. Там оказывается, столько интересных мест посмотреть можно. Так что может поедем туда, тоже неплохой отдых.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Кто куда

Сообщение Полинка Малинка » Вт май 30, 2017 10:54 am

Доброго времени суток. Мы в этом году думаем с семьей съездить отдохнуть в Африку. Полетим наверное с ними РЕКЛАМА://www.tourboss.ru/. Друзья летали в прошлом году, говорят безумно незабываемый отдых. Попробуем.
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Кто куда

Сообщение Райская » Чт июн 22, 2017 10:22 pm

Точно не в Крым, в том году были в Судаке, переполненно было на пляжах, приходилось вскакивать с утра и бежать место занимать, цены дорогущие на местные фрукты, плюс добираться на автобусе с ребенком это ад)), а авиа дороговато, поэтому пока остановились на Азовском море, посмотрела по билетам на поезд до Ростова РЕКЛАМА://rzd-РЕКЛАМА/kupit-zhd-bilety/ ... a-donu.htm , ничего вполне сносно, главное погода, но там уже очень жарко и стабильное лето, поэтому есть смысл, в Крыму и Болгарии пока погоды нет)).
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: Кто куда

Сообщение Лилия_Лилия » Пт июн 30, 2017 5:27 pm

Tana Rodina писал(а):Девчонки, где планируете провести летний отдых? Я сейчас сижу в декрете, постоянно дома с малышом, а муж мой трудоголик, работает без отпуска уже больше года. Вот сейчас наконец-то удалось ему вырваться на недельку.Хотим поехать отдохнуть, но не может определиться куда лучше, куда-то по России либо заграницу? Подскажите хорошие места для активного отдыха


Мы с мужем в Сочи летим. :)
Лилия_Лилия
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Лилия
Зодиак: Рак

Re: Кто куда

Сообщение Svet_Sok » Чт июл 06, 2017 1:50 pm

если хотите активный отдых, то вам нужно в горы) Я б вам советовала Краснодарский край )
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Кто куда

Сообщение smile07 » Чт июл 06, 2017 1:55 pm

Tana Rodina писал(а):Девчонки, где планируете провести летний отдых? Я сейчас сижу в декрете, постоянно дома с малышом, а муж мой трудоголик, работает без отпуска уже больше года. Вот сейчас наконец-то удалось ему вырваться на недельку.Хотим поехать отдохнуть, но не может определиться куда лучше, куда-то по России либо заграницу? Подскажите хорошие места для активного отдыха

Смотря сколько у вас денег. Если не много, то можно и в России хорошо время провести, на Дон съездить к примеру.
smile07
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 23
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев

Re: Кто куда

Сообщение Mia85 » Чт июл 06, 2017 1:57 pm

Svet_Sok писал(а):если хотите активный отдых, то вам нужно в горы) Я б вам советовала Краснодарский край )

Мы решили в этом году в горы отправится ) даже не знаю как меня муж уговорил ))
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Кто куда

Сообщение Светлана111 » Чт июл 06, 2017 1:58 pm

Мы собираемся осенью в Египет, говорят летом там невыносимо жарко
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Кто куда

Сообщение Fortyna » Чт июл 06, 2017 5:39 pm

Я тоже за активный отдых, но мы стараемся всегда чередовать, то полежим на пляже Турции попу погреем, то собираемся активничать, вот поедем в поход на 7 дней в Сочи РЕКЛАМА://nunataka.ru/turizm/trekking-tury/, можете знаете-Красная поляна, кстати советую рассмотреть как вариант, там много есть хороших предложений. Но у меня очень мало знакомых кто вообще поддерживает такое, хотя я считаю что нужно попробовать все, ведь просто лежать каждый раз в отеле это не интересно. И муж у меня завсегдатай :)
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Кто куда

Сообщение Lelja82 » Ср июл 12, 2017 2:22 pm

А в Евпаторию ни кто не едет, хочу по интересоваться о ценах на съемное жилье? Вот в конце месяца собираемся поехать отдохнуть, присмотрели уже правда один вариант, вот такого плана РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/evpatoria/hotels/1041 - интересно узнать не дорого ли просят?
Lelja82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 14
Имя: Елена Т.
Зодиак: Стрелец

След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5