Отдых на природе.

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Re: Отдых на природе.

Сообщение Fortyna » Пт июл 14, 2017 12:44 pm

Svet_Sok писал(а):Я всегда очень природу любила, и даже когда еще молодая была часто любила походы, да и вообще выезды за город, а в горы так это вообще..моя любовь) Столько красивых видов открывается, столько всего можно увидеть своими глазами. А вот из окна отеля врядли такое увидишь, я думаю. Мы с мужем скоро отправимся в поход в горы РЕКЛАМА://nunataka.ru/turizm/poxody-v-gory/ , а малую оставим на своих родителей, они как раз тоже будут свободны, причем и его и мои. Когда чуть вырастет-будем с нами брать, а сейчас зачем ее таскать, да и вообще я считаю это стресс для ребенка :D



походы это вобще классная вещь. сама пару раз ходила, очень понравилось
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Отдых на природе.

Сообщение Ariana » Пт июл 21, 2017 4:51 pm

Я безумно люблю отдых на природе, особенно в горах. Недавно, кстати, вернулись из тура на Алтай. Эмоций море, давно я так здорово не отдыхала. Хотя отдых был очень активный, усталости после него совершенно не было. На РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/tury-na-altay/, кстати, можно посмотреть каталог туров на Алтай.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Отдых на природе.

Сообщение kamenskaya » Пн июл 31, 2017 10:29 pm

Всегда с родителями ездили на море или в лес с палатками, на машине. И чтоб на пляже не было людей. Так привыкла к такому отдыху, чтоб никого не было, чтоб свобода и тишина.
kamenskaya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 12
Имя: Ева
Зодиак: Дева

Re: Отдых на природе.

Сообщение Янусик » Вт дек 05, 2017 11:02 pm

Мы тоже с друзьями любим отдых на природе, пока дети были маленькие, оставляли их бабушкам- дедушкам, а сейчас и с ними в недолгие походы ходим. В прошлом походе муж сильно потянул себе спину, пока палатку устанавливали, хорошо, что в нашей компании есть врач, он ему сделал укол, до ближайшей больницы из той глуши добирались бы пару дней. А так после укола ему стало легче, потом еще 3 дня его в походе кололи, конечно, ничего не давали нести и старались ему не давать тяжелой работы.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Отдых на природе.

Сообщение Violetka » Вт дек 05, 2017 11:09 pm

Янусик писал(а):Мы тоже с друзьями любим отдых на природе, пока дети были маленькие, оставляли их бабушкам- дедушкам, а сейчас и с ними в недолгие походы ходим. В прошлом походе муж сильно потянул себе спину, пока палатку устанавливали, хорошо, что в нашей компании есть врач, он ему сделал укол, до ближайшей больницы из той глуши добирались бы пару дней. А так после укола ему стало легче, потом еще 3 дня его в походе кололи, конечно, ничего не давали нести и старались ему не давать тяжелой работы.

А что за укол ему сделали? Я тоже перед походом обычно набираю аптечку, у меня со спиной давно проблемы, поэтому интересно узнать, чем вы так быстро подняли мужа на ноги, что он смог дальше с вами идти?
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Отдых на природе.

Сообщение Янусик » Ср дек 06, 2017 12:37 am

Я в лекарствах не сильно разбираюсь, помню, что небольшие ампулы были, специально позвонила Петровичу- он сказал- калмирекс- снимает боль, мышечное напряжение, всегда быстро помогает. Наш Петрович- травматолог с большим опытом, ему можно доверять, не раз нас выручал из разных ситуаций, и не только в походе.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Отдых на природе.

Сообщение Fortyna » Пт дек 22, 2017 12:26 pm

калмирекс не всем подходит(
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Отдых на природе.

Сообщение indigo » Пн мар 05, 2018 1:26 pm

Я обожаю отдыхать на природе, люблю шашлычок, лес, речку, веселую компанию, когда уже лето? А то смотрела на РЕКЛАМА://pogodnik.com/ погоду, потепления не обещают((
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Отдых на природе.

Сообщение shevchenko87 » Пт мар 16, 2018 2:04 am

Мы очень любим проводить время на природе. Моя сестра живет в Питере, два раза в год ездим к ней с семьей и последние два года отправляемся все вместе в Рощино, это поселок в Ленинградской области. Арендуем домик в котеджном поселке на несколько дней, живем среди соснового леса, рядом речка, очень красивая местность. Вот это самый настоящий отдых от всех проблем. Стоимость аренды домиков можно посмотреть на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://z-k.su/cottages и сразу же забронировать понравившийся вариант. Летний отпуск уже продуман до мелочей. В Рощино снова будем отдыхать неделю.
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Отдых на природе.

Сообщение Малышк@ » Чт мар 29, 2018 4:41 pm

Домик - это хорошо, но я предпочитаю отдыхать вообще дикарем. Мне нравится в палатках, да у костра. И даже тяжелый путь к месту назначения не смущает.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Отдых на природе.

Сообщение Витаська » Пт мар 30, 2018 1:19 pm

Ой, нет. Это не для меня. Помню когда мы, будучи студентами, ходили в горы. Рюкзак был просто неподъемный, одна палатка чего стоила. Уж лучше я поеду в лес, чем пешком.
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Отдых на природе.

Сообщение Малышк@ » Пт мар 30, 2018 2:02 pm

Вы знаете, сйчас с этим проще. Современное туристическое снаряжение гораздо легче и практичнее. Мы покупал две палатки на РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/categories/797/Palat ... uhmestnie/, вес каждой из них смешной. Это вам не советский десятикилограммовый брезент
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Отдых на природе.

Сообщение екатеринка1983 » Ср апр 11, 2018 2:33 pm

К сожалению таких совместных походов часто устраивать не можем, так как постоянно заняты с мужем на работе. Поэтому детей отправляем на летние каникулы в детские лагеря, там и природа и походы с палатками. Последнее время всё в Орлёнок в Клин ездят, им там больше всего нравиться. Сын занимается в спортивных секциях, а доча нашла себя в творчестве, танцует и поёт, у них там есть своя студия звукозаписи) За детьми очень тщательно смотрят, без дела и просто так они время не проводят, кормят отлично и живут они в корпусах со всем удобствами. Если кто заинтересовался, то вот официальный РЕКЛАМА Орлёнка РЕКЛАМА://www.dol-orlenok.ru .
екатеринка1983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 3
Имя: екатерина
Зодиак: Рак
Детишки: ира,миша

Re: Отдых на природе.

Сообщение Янусик » Пн апр 16, 2018 12:14 am

Fortyna писал(а):калмирекс не всем подходит(

Не скажите, наш знакомый врач сказал, что калмирекс очень многим подходит и помогает\
И сужу по нашему случаю, что действительно уколы эффективные.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Пред.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron