Помогите начинающим путешественникам!

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Помогите начинающим путешественникам!

Сообщение Няня » Пт сен 03, 2010 7:01 pm

Всем добрый день!
В середине сентября (где-то после 20-го) я хочу полететь из Санкт-Петербурга на Кипр. Проблема только в том, что это мой первый опыт и куда в какую турфирму или к какому туроператору обратиться я даже не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, с чего бы начать? Слышала, что лучше у туроператора заказывать на прямую, нежели через турфирму. А отдохнуть хочется, столько всего в интернете начиталась.. Информационный шум прямо... Особо бегать не хочется, хочется чтобы первый отдых прошёл замечательно.
Няня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 39

Re: Помогите начинающим путешественникам!

Сообщение Playka » Сб сен 04, 2010 4:31 pm

Отличная фирма в Санкт-Петербурге - это Ауринкоматкат. Это финны. Обслуживание у них очень высокое, они не предлагают старые и плохие отели (ну, конечно и не совсем дешевые они, но если вы заранее забронируете место или попадете в на период, когда проходят акции, то сможете хорошо сэкономить проценты). Это профессионалы своего дела, сразу видно - работают высококвалифицированные специалисты. Как раз на Кипр с ними и летала! Встретили в аэропорту, провожали нас как малышей из детского сада, кормили хорошо. Я не пожалела, что свой отпуск провела не в Санкт-Петербурге, а на Кипре, да и еще с такими хорошими людьми.
Playka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 9
Имя: Kira
Зодиак: Рыбы


Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7