ОАЭ

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

ОАЭ

Сообщение UtorNat » Сб мар 20, 2010 4:29 pm

Девушки-форумчанки!
Бросаю буквально клич :D
Дело в том, что отпуск у нас не иначе как в октябре. Т.е. Турция исключается, Россия тоже (она и не включалась если честно), Египет не радует ни детским меню ни детскими клубами и вообще что-то не радует. В общем у нас родилось только 2 варианта: ОАЭ или Китай. Но в Китай лететь пол земного шара - с дитем 4-х лет будет финиш. До Эмиратов вроде 5 часов - что терпимо.
Слышала, что там есть прямо таки детский курорт, но не знаю ни где он, ни что он. Может есть у кого хоть какая то инфа по этому поводу. Надо хоть прикинуть сколько лететь-ехать, сколько копить-откладывать, что брать и другие "мамкини-женины" вопросы.
Про то как я буду благодарна - даже не говорю.
Ну просто ОЧЕНЬ!
Заранее спасибо
:D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Re: ОАЭ

Сообщение Hellin » Вт апр 20, 2010 7:45 am

UtorNat, про детский курорт я не слышала, но думаю, что турфирмы об этом знают. Я просто хотела вам рассказать, что можно отдохнуть отлично с детьми. Вы ведь все равно полетите с ними, одних не отправите. Можно снять виллу на берегу океана (кстати не очень дорого). Виллу в турфирме можно выбрать на любой вкус и кошелек. Я просто в восторге от этого отдыха. Можно там же в ОАЭ при приезде нанять няню и много чего еще другого. А развлечений для детей в Эмиратах хватает. Зачем детский курорт. Океан один и тот же. А с няней вы будете и свободней и под присмотром у вас будут и дети и няня. Выбирайте няню-филиппинку, если надумаете.
Изображение
Hellin
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Возраст: 40
Репутация: 49
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Танюша и Мариша

Re: ОАЭ

Сообщение lisena » Вт июн 22, 2010 10:32 am

Hellin
Подскажите адресок где дают в аренду недорогие виллы?Недорого это сколько?Какой эмират?
Почему вы решили что няня филипинка самая или одна из лучших?
Изображение
Изображение
------------------------------
lisena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Возраст: 40
Репутация: 178
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ari

Re: ОАЭ

Сообщение Мариула » Чт окт 21, 2010 5:00 am

Насчет детского курорта не знаю, но в отеле Verona Resort (РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/hotel/1752) есть детская площадка, детский бассейн и детское меню.
Мариула
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 3
Имя: Татьяна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Шурочка

Re: ОАЭ

Сообщение Kroatta » Вт янв 18, 2011 4:22 pm

Судя по тому, что я начиталась о жилье в ОАЭ (дам даже ссылку - Где жить в ОАЭ :( ), удовольствие это ну ОЧЕНЬ дорогое... Там, наверно, отлично отдыхается, но как-то совсем уж небюджетно :smile09-crazy:
Kroatta
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Анна
Зодиак: Водолей

Re: ОАЭ

Сообщение Таюша » Пн фев 07, 2011 10:51 pm

Мы вот почти поехали с малышом 8 мес. Выбрали отель шератон в Джумейре, все нас устраивало, кроме погоды, побоялись что в январе будет прохладно и в итоге поехали на Мальдивы, но идея съездить в выбраный отель осталась на след. осень.
ИзображениеИзображение
Изображение
Таюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 765
Подарки: 2
Ромашка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва-Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Владушек-оладушек 07.05.2010

Re: ОАЭ

Сообщение Таюша » Вт фев 08, 2011 1:21 pm

Шанталь писал(а):JAL Fujairah Hotel Resort&Spa 5*

У меня родители были в нем в ноябре, им тоже оч. понравилось. Единственное это долгий трансфер из аэропорта, поэтому с детишками наверное тяжеловато будет, хотя кто как переносит дорогу. ;)
ИзображениеИзображение
Изображение
Таюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 765
Подарки: 2
Ромашка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва-Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Владушек-оладушек 07.05.2010

Re: ОАЭ

Сообщение Vio » Чт июн 23, 2011 11:21 pm

Отдыхать ездили уже 2 раза. Первый раз были на НГ в декабре-январе (с ребенком 5,5 мес), за 23 дня отдыха пожили в трех отелях Mina A'Salam, Jumeirah Beach Hotel и Al'Qasr. Все отели одной сети и на одной территории. Пользоваться можно всеми пляжами-бассейнами-детскими клубами. Второй раз конец сентября-начало октября (ребзику 2 с небольшим) поехали уже целенаправленно в Jumeirah Beach Hotel. В основном из-за прекрасной еды, которая устраивала нас и (главное) ребенка. Не надоело, хотим еще и еще туда возвращаться. Дорого, в октябре начинается высокий сезон, так что про экономию можно забыть. Но вот когда разговор заходит об отдыхе, то для нашей семьи идеальный отдых именно там.

А насчет детей, я думаю что в ОАЭ в любом хорошем отеле все для них есть, как-то они очень приветливо и заботливо относятся к цветам жизни.
Изображение
Изображение

Мой рассказ о родах
viewtopic.php?p=2639036#2639036
Vio
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 459
Подарки: 3
Машинка (2) Лотосы красные (1)
Откуда: МО, Одинцовский район
Возраст: 40
Репутация: 117
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Артемий
Поли


Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4